Шарлотка по Дюкану

Сообщение Автор
 
22 Июн 2014 23:47

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Фая-Израиль
Фаечка, спасибо большое! Шикарная шарлотка!!!
girl_in_love
На сегодняшний день это и моя любимая ДД-выпечка!
 
23 Июн 2014 14:40

Распечатать сообщение
savina85

Юлия

39 лет
Украина, Кривой Рог

savina85Мои рецепты
Спасибо!!! Вкуснотень!!!!!! girl_in_love girl_in_love
Я к кабачкам добавила корицы nyam2
Фото
 
23 Июн 2014 18:16

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Алечка!
и я с отчетиком... добавила еще клюквы дополнительно в шарлотку, получилось куснооооооооооооооооооо nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

спасибо за рецепт Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Июн 2014 15:08

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ух ты!!! Ничего себе, сколько вкусноты в темку принесли! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Уррраааа dance2

savina85
Юлечка, у тебя очень красивая шарлотка получилась! Корица-отлично! Спасибо за фото!

anna a
Анечка, с клюквой еще вкуснее, ярче, наряднее и навитамизировано!!!
Спасибо за отчет! Romashki
 
24 Июн 2014 20:19

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Алечка!
это тебе спасибо за рецепт, очень вкусно... честно говоря, насторожено отнеслась к рецепту, но понравился...
кстати, думаю, что из кабачков так можно делать просто эти яблочки и добавлять в творог... навернула сейчас тарелочку творога с клюквой и подумала, что к ним бы яблочек вот этих было бы совсем очень даже неплохо... вообще, можно так и блинчики фаршировать с корицей и цедрой лимона... короче, можно вот так некоторое количество "яблочек" наготовить и потом использовать в разнообразных блюдах...
вот, кстати, вспомнила, что когда-то в период дефицита 90-х годов из кабачков и варенье варили, он же имеет свойство впитывать в себя вкус продукта, с которым готовится... так что можно и варенье сварить из него Wink
 
26 Июн 2014 22:44

Распечатать сообщение
Фая-Израиль

Фаина




Фая-ИзраильМои рецепты
Алечка,пришла с отчетиком nyam2
Пополам с кабачком и ревенем-обалдненно вкусно good2 nyam2
Спасибо! Rose Rose Rose
 
29 Июн 2014 14:24

Распечатать сообщение
Alенка

Алена


Украина

AlенкаМои рецепты
Спасибо за рецепт good2 Очень вкусно nyam2
Теперь в любимых рецептах good
Romashki Romashki
 
29 Июн 2014 17:12

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Алечка!
отчетик Wink с цедрой лимона с корицей nyam2
Фото
 
29 Июн 2014 18:57

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
anna a
Анечка, спасибо за отчёт!!! Очень вкусно!
А идея добавлять эти "яблочки" в творог-замечательная! Обязательно исспробую! Romashki
Alенка
На здоровье! Romashki Рада, что понравилось! good2
Фая-Израиль
Фаечка, как же красиво и аппетитно твоя шарлотка выглядит! girl_in_love такая желтенькая! good2 спасибо за отчёт! Romashki
 
30 Июн 2014 0:07

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Алечка, я сделала это чудо, вообще в таком восторге, что и не описать словами, вкуснятина!!! Даже муж оценил, если бы я не готовила это сама, то не поверила бы, что это кабачки. Аромик добавила апельсиновый, яблочного нет у меня.


Спасибо тебе огроменное!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Июн 2014 23:26

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Рыжулик
Настя, я в обмороке wacko1 Какая у тебя шарлотка-загляденье girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо огромное за отчёт!👍👍👍🎉🎉🎉💐💐💐🎊🎊🎊
 
30 Июн 2014 23:39

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
И я принёс! СПАСИБИЩЩЕ! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2
Фото
 
02 Июл 2014 23:20

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
И я принёс! СПАСИБИЩЩЕ! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2

Спасибо, Зайчик, за отчёт! Очень классный! girl_in_love good2

Пекла сегодня "шарлотку", но без начинки-дочка обожает просто эту булку. Делала двойную порцию в большой форме для кекса, съели на четверых ми с подружкой и мои старшие дети, к булке заварной крем из рецепта "наполеона" для ДД. Получился вкусный-вкусный, потому что вместо крахмала пудинг со вкусом тирамису nyam2 Только я его загустым сделала-прохлопала Embarassed ну ничего sharik

Фото

Фото

Фото
 
03 Июл 2014 15:24

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алечка, приветик. Делала шарлотку когда у родителей гостила- с ревенем- вкусно!! Им тоже очень понравилось friends спасибо!!!
Фото

Фото

Фото
 
04 Июл 2014 1:29

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Алечка, приветик. Делала шарлотку когда у родителей гостила- с ревенем- вкусно!! Им тоже очень понравилось friends спасибо!!!

Светочка, спасибо за отчёт! Очень красиво! girl_in_love И розы тоже girl_in_love
💐💐💐💐💐
 
04 Июл 2014 18:42

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Светочка, спасибо за отчёт! Очень красиво! И розы тоже

friends Rose Rose спасибо!
Розы- это мама моя разводит friends
 
04 Июл 2014 18:48

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
friends Rose Rose спасибо!
Розы- это мама моя разводит friends

Молодец, мама! Очень красивые розы! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Июл 2014 18:51

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Молодец, мама! Очень красивые розы!

friends friends спасибо
 
19 Июл 2014 21:32

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Алечка!
Фото

вот делала шарлотку... разрезик не показываю, т.к. пекла не себе, а подруге (она тоже дюканит)
спасибо за рецепт sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
22 Июл 2014 19:19

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
anna a писал(а):
Алечка!
вот делала шарлотку... разрезик не показываю, т.к. пекла не себе, а подруге (она тоже дюканит)
спасибо за рецепт sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik

Анечка, спасибо за отчёт!!! И какая же ты умница-ещё и подруг подкармливаешь! Romashki
 
22 Июл 2014 21:25

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Shony
Аля! а что делать? мне хочется, чтобы она достигла результата, а готовить, тем более печь, она не очень любит... ты же понимаешь, что без чего-то вкусненького на диете очень тяжело Wink вот и приходится, чтобы она не сорвалась Smile
 
22 Июл 2014 23:37

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
anna a писал(а):
Shony
Аля! а что делать? мне хочется, чтобы она достигла результата, а готовить, тем более печь, она не очень любит... ты же понимаешь, что без чего-то вкусненького на диете очень тяжело Wink вот и приходится, чтобы она не сорвалась Smile

Я тебя очень хорошо понимаю Embarassed Так свою подружку-соседку подкармливала))) а теперь она лучше меня печь научилась! girl_haha Такая молодец! good2
 
30 Июл 2014 17:08

Распечатать сообщение
Krasnodar

Татьяна

48 лет
Краснодар

KrasnodarМои рецепты
Фото

Фото

Вот такое чудо у меня вышло!! Аля, низкий тебе поклон))) Спасибо за такую вкуснятину, я когда рецепт увидела.. чуть не упала в обморок!! Шарлотка из кабачков)))
 
31 Июл 2014 10:59

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Krasnodar писал(а):
Вот такое чудо у меня вышло!! Аля, низкий тебе поклон))) Спасибо за такую вкуснятину, я когда рецепт увидела.. чуть не упала в обморок!! Шарлотка из кабачков)))

Татьяна, ух ты!!! Какая красивущая шарлотка получилась! Спасибо огромное за отзыв! Romashki Рада, что понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
01 Авг 2014 19:47

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
У меня по этому рецепту, но с клубникой и вместо сом-шоколадный изолят) 1 ч л мака (клубнику присыпала, чтобы мак в себя сок лишний вобрал), было очень вкусно) ели и муж, и дети girl_haha
Фото
Страница 2 из 4

Наверх