В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
18 Май 2018 21:29

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Приветик!
Левитан писал(а):
Дождища льет

И у нас. Часа в два сильнейший ливень был с грозой, градом. Весь огород залило, все плавало, по проселочной дороге водопадом несло воды, даже гравий поплыл girl_haha Кончился потоп, через час пошла в магазин, уже терпимо было, думала увязну по дороге. Потом опять начался дождь и вот все идет.
 
18 Май 2018 21:39

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галактика писал(а):
в начале стирки трещит, как трещетка. Стараюсь нагружать по минимуму. Потом не трещит в процессе стирки. Надо мастера вызывать.

Ничего попасть внутрь через дырочки барабана не могло? У меня бывало косточки от бюстика в дырочку проскакивали, потом стучали, трещали там. Но работала не ломалась, так и не доставали их.
Придется, конечно, мастера звать, чтоб успокоится.
Уманец писал(а):
Сотрудница книголюб, заказывает себе, вот у нее беру, читает очень даже

Чего читатает, что нравится?
Уманец писал(а):
Пока я на работе, пытается что то прибить, скрепить, а то м покрасить.

praising
Держись, Танечка, много тебе сил и нервов приходится тратить, сколько везешь на своих плечах wacko1 praising еще и о подроботке думаешь, тяжко то как. praising
 
18 Май 2018 23:53

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Таня Крепись, моя хорошая praising
А я нагулялась с маськой в лесу. Попали уже под дождик мелкий у дома на качелях. Дождик ей категоричести не понравился girl_haha первый раз ощутила на себе его.
Пришла спала час. подумала- подумала. и ушла в тц. купила платье в Золе себе. Надо ж себя баловать иногда Embarassed Инетзаказ забрала. А то до вторника его отложить собиралась. Роллов поела. Всем домой взяла. прошлась назад с удовольствием. Приятная прохлада после дождя
 
19 Май 2018 0:08

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
забор

Мне все равно, что скажут. Сам факт обсуждения моего огорода когда проходят мимо и обсуждают, меня раздражает. unknown Мне снится , что все заросло. Мелкие растения пропалываю только я. А сейчас поехать нет возможности.
 
19 Май 2018 7:55

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Я только проснулась Embarassed Я конечно просыпалась, но запихала спать себя опять girl_haha В планах запечь карбонат и запустить стиралку. Вообще хотели на кладбище, подумаем, дождик идет мелкий. И в ОБИ нам надо, это по дороге
 
19 Май 2018 11:02

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро.
 
19 Май 2018 12:24

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Здравствуйте.
Я по дороге домой. Дождь моросит, зонт в рюкзаке, достаточно плаща с капюшоном.
Вчера курьер привез книги, оказались тяжелые, сегодня в рюкзаке везу. Купила большую книгу по фотографии и две кулинарные. Кулинарными разочарована. Фото блёклые. И ошибки. Сразу попался - жареный карп с двумя н - жаренный. Я не весть какой граммотей, ошибки делаю, но я книг не пишу. Книгу всё же хотелось образчик слова. Пусть даже кулинарную.
И холодец варить рекомендуют 3 часа (без желатина) - настораживает. Наверно, очередная халтура. Читать расхотелось.
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо.... та-та-да-та-да-там!

Вчера сыром впечатлилась, отзыв написала https://otzovik.com/review_6481710.html
Меня хлебом не корми, дай отзыв написать!
 
19 Май 2018 13:08

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ира, написано страница отсуствует
 
19 Май 2018 13:49

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Мне уже стыдно писать Embarassed , одни проблемы.
Отравление у меня, рвота еще с вечера (не пошел борщ)Надеялась к утру полегчает, но увы.Дочки нет, а я не могу даже мыслями плдумать о еде, мужу еле сварила картошку.Лежу, тлько встану, пошевелюсь, плохо wacko1
Вы уж извините😟
 
19 Май 2018 14:55

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Наташа, наверное на модерации пока. Я как автор вижу. Проверять могут до вторника (в выходные у них выходные).

Танечка, Танечка... охохо praising ну что тут скажешь? Что за напасти на тебя unknown
 
19 Май 2018 18:00

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Танечка wacko1 praising praising praising Что ж такое то.. sad Может врача вызвать?
 
19 Май 2018 18:02

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Были на кладбище. в ОБИ. в Магните.
Нагрузила сына жуть как. Сама устала жутко. Аж сосуд лопнул в глазу. Лежу . под боком маська сопит.
 
19 Май 2018 18:57

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Мне уже полегче, просто слабость Embarassed
 
19 Май 2018 19:11

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Уманец писал(а):
Мне

хоть чаю крепкого выпей praising
я поспала чуть. разбудил городской телефон
 
20 Май 2018 6:11

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
 
20 Май 2018 8:19

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Картошка для пюре варится, курицы кусок маське для супа кипит, гостимор сделала. Мужу яйца пашот на завтрак подала. Чищу перышки, вроде сегодня , если у подруги за ночь ничего не случилось, идем в театр, муж по идее вырвется на пару часов посмотреть. У детей гость, я им все приготовила , а сама свалю Wink Smile У тебя мировая мама, она все приготовит и уйдет(с) Ирония судьбы или с легким паром
 
20 Май 2018 11:12

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро😏
Уже нормально мне, от лежания шея и спина клинит😂, с не привычки.Схожу на рынок, а там кушать надо пригтовить.Дождик все не соберется, вчера вечером поливала.Брат мой, пришел ко мне и давай : мол вот сестрица молодец, все у нее в порядке, ничего не болит и т.д girl_haha
Наташа ты очень, пре очень мировая friends .
Всем хорошего дня🌞Вчера две клубнички дочке сорвала😏
 
20 Май 2018 13:58

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Еще дождик прошел,хорошо что зонтик брала с собой.
 
20 Май 2018 15:27

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Здравствуйте.
Вчера нашла в холодильнике давно забытую баночку печени трески. Сюрприз!!! Будет салат. Вчера же отварила яйца и рис. И попробовала совет Ильи Лазерсона - пожарила в салат лук. И как он же советует, чуть наклонила сковородку, чтобы с лука утекло лишнее масло. Лазерсон ( у него электроплита) под сковородку с одного боку подкладывает перевернутую столовую ложку (сковорода на выключенной плите).
Лук дает чуть сладковатый вкус. На любителя, но можно попробовать разок, вдруг понравится. Я считаю, что вполне можно лук в салат просто ошпарить.

Вот мой салат (у Лазерсона без кукурузы и яйца на крупной терке).
Яйца, рис, печень, лук, кукуруза, майонез, масло для жарки.

Фото


Масло стекает

Фото
 
20 Май 2018 15:31

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ириш. вкусный салатик good2 Ссылку сделай плиз на первую страницу. А то потеряется. У меня пока не залилась баночка unknown girl_haha
 
20 Май 2018 15:35

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
я в метро. в дверях столкнулась с доставкой пм Yahoo! сын подключит пока меня нет dance2
 
20 Май 2018 15:38

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Наталья А* писал(а):
я в метро.

Доброго дня.
Всем хорошего выходного give_heart
 
20 Май 2018 15:43

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ириш и тебе всего хорошего friends
 
20 Май 2018 15:46

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Спасибо.
 
21 Май 2018 7:48

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Страница 467 из 1000

Наверх