В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
25 Май 2018 2:51

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Приветик всем!
Галактика писал(а):
Не теряйте из виду- горячая пора настала.

friends
И я закрутилась wacko1 И в темку не заглядывала, решила хоть поздороваться забежать!!!
Вот сейчас передавала показания за свет, газ, сидела ругалась на свой интернет((( Без конца отключался, начинай сначала wacko1
У меня время летит wacko1 часов в сутках не хватает, одно хорошо, - спать стала лучше, коты не будят, окно на ночь открыто, сами входят и выходят, как вздумается)))
Ирочка, сумочка очень понравилась, такая красивенькая, нежные краски! good
Обуви много хорошей, удобной видела\мерила, раньше проблематично было найти, а сейчас отличный выбор немецкой, швейчаркой обуви, прям глаза разбежались пока выбирала.
Натуля, у тебя аппетитные фоточки, загляделась))) спасибо, что балуешь нас вкусностями!
Сама мало готовлю сейчас, капуста-греча-зеленые салаты))) На выходной -Троица- соседки по квартире (сто лет не виделись)должны в гости приехать. Надо что-то вкусненькое найти и приготовить.
 
25 Май 2018 7:14

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро😊Наташа а ты где?
Вчера дома переработала, до двух ночи не могла уснуть, еще до пяти поваляюсь и встану.
 
25 Май 2018 7:44

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Люньчик писал(а):
На выходной -Троица-

И у тебя др Wink Smile
Уманец писал(а):
Наташа а ты где?

Только встала Embarassed Вчера уснула в 8,полвторого просыпалась,но запихала себя опять спать. Тянусь
 
25 Май 2018 8:52

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Сочные свиные стейки из корейки (без отбивания, в духовке)
https://forum.say7.info/post6211176.html#6211176
Обед. Еще гречка в мульте с грибами и поджаренным луком барбулит Wink
Воду горячую дали, балдею! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
25 Май 2018 19:34

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Домашнего интернета (и телевидения через инэт) нет со вчерашнего дня. Мастера приедут только во вторник. Я разочарована таким сервисом.
 
25 Май 2018 21:08

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
praising
Левитан писал(а):
разочарована

обычно в течение трех суток. у МГТС через сутки. Действительно странный сервис unknown
 
25 Май 2018 21:47

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Девчата girl_bye
girl_haha Wink
Зашла в супермаркет. Ну, за брокколи там, за спаржей, творогом обезжиренным и прочим несъедобным.
Смотрю - форель. Слабосоленая. Дай, думаю, возьму. Ну, вот на неделе захочется вдруг невыносимо - а оно оппа, лежит, ждет. Ну, масла сливочного взяла. Батон французский. Потому что вдруг прям сегодня вечером захочется. Чуть-чуть совсем. Творог заесть.
Потом смотрю - сервелат. Дай, думаю, возьму упаковочку. Там того сервелата-то, господи. Граммов сто. Вдруг гости зайдут. А у меня вообще к чаю ничего. Ну и докторской тоже возьму. А то какой чай без докторской.
И огурцов соленых тоже, думаю, возьму. Вдруг муж захочет. И сала возьму. Потому что вдруг муж захочет сала с огурцом. А водки в доме ни грамма.
Пока искала водку, подумала, что триста лет не ела кальмара горячего копчения.
Не, ну я же на неделю закупаюсь. Мало ли - что на неделе захочется. Авитаминоз же, хандра. А тут - маленький кусочек раз в день. Делов-то. Да?
В результате сижу, пью сладкий чай, ем бутерброд с сервелатом, бутерброд с докторской, бутерброд с салом, бутерброд с соленым огурцом, бутерброд со шпротами, бутерброд с кальмаром, бутерброд с печеньками с корицей, бутерброд с печенью трески и бутерброд с халвой.
И вот прямо сейчас - сдохну.
Во-первых, от счастья.
Во-вторых, от того, что лопну.
И в-третьих - от отчаяния.
Embarassed это про меня girl_haha
 
25 Май 2018 21:57

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Танечка, а намерения были благие - обезжиренный творог girl_haha

Сварила куриный суп - зажарка лук морковка + мелкая вермишель + овощи сушеные. Сушеные в магазине покупала, очень нравятся. Распробовала, теперь беру. И подружкам дарю, говорю, что вместо букета. Эти овощи хорошо в суп и тушение, как живые, не скажешь, что сушеными были. Будет инет, покажу фото.
И кабачки потушила с морковкой, луком, помидорами, зелень, сахарка чуть и красного перца.
 
25 Май 2018 22:18

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Левитан писал(а):
были благие - обезжиренный творог

да не говори girl_haha girl_haha
У кого какие планы на выходные? У нас два дня день города. Smile Погода супер! good2
На обед был борщ, подосиновики мороженые подъедаем, тушила с жар.луком и сметаной, к ним пюре. Компот открыла. С ранья, на утренней дойке, нажарила сковородку кур.ног, отварила курицу и бульон - можно будет быстро лёгкий супчик. Но это всё на выходные. С утра ещё пирожки будут, маленькие, быстрые, много. Начинку тоже сделала на дойке. Wink Весь день потом в делах, вся убилась, сбербанк, по магазинам прошлась, цветы - землю поменяла, что меня дёрнуло... потом ещё с соседкой-землячкой полтора часа на солнце позагорали около дома. Муж ещё на час раньше приехал-пятница. Еле прибраться успела перед приходом.
 
25 Май 2018 23:08

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
пуата+ писал(а):
это про меня

girl_haha good2
 
25 Май 2018 23:11

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
пуата+ писал(а):
У кого какие планы на выходные?

У нас надеюсь дача.
 
26 Май 2018 1:43

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
пуата+ писал(а):
Зашла в супермаркет. Ну, за брокколи там, за спаржей, творогом обезжиренным и прочим .

Танюш, это твой текст или цитата? Хорошо написан. good2
 
26 Май 2018 6:38

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Вроде едем на дачу. Yahoo! Боюсь уже писать и говорить ,что уезжаем и на сколько, все сразу срывается. Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах(с) unknown wacko1
 
26 Май 2018 10:33

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Всем удачных выходных.
 
26 Май 2018 12:07

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
удачных выходных.

взаимно friends
Мы на даче. Фото в инстаграмме
 
26 Май 2018 22:14

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
С утра съездила на кладбище к свекру со свекровью. Потом с сестрой выбирать обои и мебель. Всё сестре, и я себе одним глазком присматривала. Поняла, что обои по 3500 (шир.70) за рулон не хочу, и мебель, где шкаф 60 тыс, мне не нужна. Я за 100 тыс со сборкой всю комнату шкафами заставлю, качество то же. 60 тыс тоже пленка.
Посидели в кафешках два раза, вкусненько покушали.
Плетусь домой, присела на лавочку.
А! Да! В торговом центре я так хохотала! Бежит за мной женщина и спрашивает "а где вы покупали такое платье большого размера?"
я ей ответила, а сестре говорю "и что она не спросила прямо - где вы платье на бегемота брали?". Сестра успокоила, что я по сравнению с той женщиной дюймовочка.
 
26 Май 2018 22:23

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Приветик мои дорогие
Сижу в кустах. Никак еще не войду в ритм своей рабочей жизни. Пока ничего не успеваю толком.
Левитан
Ирочка, ты прекрасно выглядишь и с большим вкусом одета, судя по тем вещам что ты нам показываешь. Ты ОЧЕНЬ красивая женщина, не наговаривай на себя.
Про мебель, я покупала недорогую мебель, она мне нравится. Сначала был запах клея, но привезли ее зимой и проветривать особо было негде. Нашла совет в интернете положить во все шкафчики пакетики чая и все пройдет. Совет супер good2 good2
Если мебель нужна могу в личку сбросить ссылку.
Уманец
Танечка береги себя air_kiss
Я купила себе джинсы с вышивкой и футболку со слоником girl_haha girl_haha
и как то блин перестала комплексовать по поводу своей попы Embarassed а Дима требует контрольные фото куда я хожу girl_haha girl_haha girl_haha, это если я надолго в салоне с ногтями или бровями.
Сашка мой работает, слава Богу все хорошо.
 
27 Май 2018 3:20

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Фото
 
27 Май 2018 3:28

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Дорогая наша Галиночка Галочка Галюньчик Люньчик!
С Днем рожденья тебя!
Будь счастливой женой, мамой, женщиной!

Фото
 
27 Май 2018 3:41

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
 
27 Май 2018 3:59

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Галочка, родная!
С днем рождения!!!


Загадывай желания - сегодня все зведы твои!

 
27 Май 2018 6:55

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Галочка, с днем рождения! всего самого наилучшего Romashki Romashki ! Romashki
 
27 Май 2018 7:39

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Дорогая Галинка - с Днём Рождения! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Огромного счастья, успехов и благополучия. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Май 2018 8:10

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Люньчик писал(а):
вкусненькое найти и приготовить.

Галя расскажи потом, что готовила? Хорошо вам отпраздновать!
Галактика писал(а):
твой текст

Нет.
Наталья А* писал(а):
уже писать и говорить ,что уезжаем и на сколько, все сразу

На сколько в результате получилось? Комаров на даче нет ещё? Поделись потом, пож-та, чем будете спасать детей от укусов?

Девочки, с праздником Святой Троицы!
 
27 Май 2018 9:13

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Галочка дорогая, с Днем Рождения тебя💐🌸🌺
Самое гланое крепкого здоровья тебе и родным, благополучия, Божьей благодати. Romashki

Доброе утро девочки. С праздником Святой Троицы
Страница 469 из 1000

Наверх