В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
14 Сен 2019 22:58

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Вышла с работы, через 40 мин ожидания на остановке стала подозревать, что что-то не так. И почему-то на табличках-расписаниях нет номера моего трамвая. Интернет говорит, что трамвай отменили и мне до декабря ждать (именно тогда возобновят движение) search Mad comando Bomb locomotive tease
 
14 Сен 2019 23:02

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Привет, девочки!
Потеряшки, рада вам! Заходите почаще! girl_in_love
Ирочка, ну что за день у тебя сегодня! Сплошные испытания на прочность! praising Помоги Господи тебе скорее добраться до дома.
 
14 Сен 2019 23:09

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Спасибо, Галиночка.
Доехала до метро с крупной транспортной развязкой. Прочитала объявление про мой трамвай. Вышла площадь, села в какой-то болен менне подходящий автобус. Еду, народу (не смотря на субботу) много.
Наверное в будуще придется на метро с 2-мя пересадками кататься. Не люблю метро.
 
15 Сен 2019 0:24

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Ириночка, ну не твой сегодня день((( praising
Добралась до дома?
А вообще если на метро ехать, также по времени, как на наземном транспорте?
 
15 Сен 2019 1:16

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Всё, лежу на кровати. Доехала, от моего метро на такси уже.
Пожарила шницели из куриной грудки (из кулинарии Евроспар). Пока жарились, решила сделать 10 приседаний (нога немеет, наверное сидалищный нерв), на сковороде что-то громко щелкнуло, я в полуприсесте замерла, был такой звук (наверное от масла), что на миг мне показалось, что это я где-то треснула. Я б сегодня не удивилась бы.
Наверное, самые лучшие поднимальщики настроения, это коты и дети. Котов по дороге не встретила, а вот за двумя детками-очаровашками в автобусе наблюдала. Папа с прогулочной коляской и за руку второй малыш детсадовец в забавной шапке на лоб, на гномушку похож. Я не поняла, мальчики это или девочки. Кто есть кто. Гномушка вроде девочка, но в штанишках. Гномушка (такая деловая) объясняла папе, что он неправильно коляску поставил, ведь на стене нарисован знак большой коляски (для грудничков), а у них прогулочная. Второй, что в коляске, разглядывал свой палец (из носа вытащил), скосив глаза в одну точку. Я даже отвернулась, чтоб не расхохотаться (и не смотреть, что он дальше сделает с объектом своего пристального наблюдения).
Потом у метро, где мне заходить на моей ветке, постояла пару минут, полюбовалась на водоем в ночи и отражением зажженых фонарей.

Галина Люньчик, на метро мне 2 пересадки, хоть от Преображенки, хоть от Семеновской. Эти пересадки не люблю, тащиться по переходам - поток людей, ступеньки, эскалаторы, снова ждать поезд на платформах. Какое-то уныло-серое всё. По времени не меньше 1 час 15 мин.
Наземным транспортом без пробок 50 минут с одной пересадкой. И даже в самом переполненном автобусе людей меньше, чем в метро. От толпы какой-то дискомфорт, поэтому еще метро не люблю. В трамвае или автобусе веселее и окошки есть.

Нашла вроде вариант до дома доезжать - до Семеновской на трамвае, там пустили временные автобусы до метро на моей ветке. Только вопрос, до которого часа они ходят, ведь завтра поздно поеду.
Маршрут как еду на работу вечером мне не подходит, мой автобус вечерами очень редко ходит - конечная Николо-Архангельское кладбище, наверное, те, от кого зависит расписание, думают что мало кому по ночам на кладбище надо. Вот и приходится нам, желающим, долго ждать с сомнением "а может его вообще не будет больше".
 
15 Сен 2019 1:46

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Ирин, найдется оптимальный путь. Обязательно.
Помню в Петербурге ехала в переполненном вагоне метро и вдруг остро ощутила, что ехать дальше в этой толпе больше не могу. Паническая атака? Не знаю. Срочно вышла на блмжайшей остановке, выбралась на воздух и с полчаса дышала, успокаивалась. Потом опять села в метро и смогла доехать до дома.
Так что хорошо понимаю тебя.
 
15 Сен 2019 8:29

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
В планах куриная колбаса в кружке и суп внукам, котлеты и пюре нам.
Ира, вчера был не твой день praising praising praising
Левитан писал(а):
Не люблю метро.

В час пик и я его не люблю, но в этот промежуток езжу редко, но больше люблю на метро, чем на наземном транспорте. Водители раздражают, многие дергают автобус при торможениии или вообще при любом движении, а меня укачивает unknown сразу
 
15 Сен 2019 14:23

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Добрый день☺
Пришли с рынка, купили 2 сетки лука, купила баклажаны, перец -надеюсь что в среду буду в отпуске уже, закрою салат.
Творог купила, сделаю налистники.... дочка наотрез не кушает творог, а это будет надеюсь. Окорочка стушу, борщ сварю.А еще никак не покрашусь, к вечеру усталость побеждает Embarassed
С утра +7, сейчас уже нормально, тепленько.
 
15 Сен 2019 16:48

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Уманец писал(а):
,

Танюш, какой салат хочешь закрыть?
Уманец писал(а):
еще никак не покрашусь, к вечеру усталость побеждает

А я никогда волосы не красила. Сейчас появляется седина, но я пока не решила, стоит ли ее закрашивать? Или стареть естественно, принимая это, как должное?
В общем, пока хожу так, как есть. Embarassed
 
15 Сен 2019 17:50

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
А я красилась почти во все цвета радуги, girl_haha кроме рыжего, интересно было по молодости. Давно делаю мелирование, сейчас только единичные седые стали появлятся,, с ним и не заметно
 
15 Сен 2019 19:44

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
У меня седины наверно 70% Embarassed , вот устала уже.За день только прилегла, ноги "гудят".
 
15 Сен 2019 20:13

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Таня, а ты темная или светлая от природы? Бывает седина красивая, так называемая соль с перцем. А бывает неопрятная. У меня , если больше появится, будет неухоженный вид. Волосы светлые от природы, мелирование их оттеняет, и единичные седые не видно
 
15 Сен 2019 21:32

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Наталья А*
От природы, темная - каштановый, два месяца как не красилась, к вечеру полностью упадок сил. Уже в отпуске.Сейчас помоюсь и все, буду лежать.
 
15 Сен 2019 22:20

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Отдыхай, Танечка praising
 
16 Сен 2019 8:51

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Всем привет! Rose
 
16 Сен 2019 8:51

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
В планах работа, домашнх дел нет
 
16 Сен 2019 9:00

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Дождь кончился, вчера, как зарядил с 18-00, и до полночи сеял.
вчера с утра съездили по магазинам, мужу купили джемпера, потом по продуктам.
Успели скосить до дождя почти весь газон, а главное, под деревьями, кустами-самые неудобные места. Сын копался с машинами-менял масло, фильтры. Я обеды-ужины готовила. Спать в 10 завалилась, сегодня в 4 выспалась.
Убираюсь в комнате, где сын спит(он домой уехал), сейчас завтрак приготовлю и мужу с собой обед соберу. Он теперь поближе работает, каждый день домой приезжает))
Сегодня нашей кошечке д\р - 15 лет. Wink Smile
 
16 Сен 2019 9:21

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Взрослая какая кошка
 
16 Сен 2019 10:08

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро Rose
Люньчик
Галочка вы на даче живете постоянно, или к зиме уезжаете? Забыла я, но помню что снег чистите, значит на даче.
У нас уже на этой неделе дожди передают, а так больше месяца нет.
Всем хорошего дня.Эх, еще два дня поработать и как пойду в отпуск😂
 
16 Сен 2019 10:13

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Таня, держись praising что в отпуске будешь делать?
 
16 Сен 2019 11:09

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Да, Танюш, мы уже 8 лет живем на даче))) и никакой город нам не нужет пока!

Всю неделю обещают прохладной, ветренной, каждый день дожди, но хоть не проливные. К след выходным очень холодно будет((
 
16 Сен 2019 16:00

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Два дня работала, сегодня в ночь. Немножко гриппую, горло и недомогание. По дому ничего делать не буду, еда есть. Замочила кухонные полотенца, сейчас стиралку запущу. И поспать надо бы, вчера после работы специально себя долго мучила, чтоб попозже лечь спать, сегодня попозже встать. А сама ни свет ни заря глаза вылупила. Проблема в дневном сне, не спится мне днем. А надо, обязательно сегодня надо.
Завтра вечером схожу к сестре, она мне яблоки привезла, надо забрать. Наверное опять сок сделаю.

Галочка Галактика, покраска волос это наркотик, подсядишь, не слезешь. К тому же с краской волосы начинают быстрее седеть.
Я, брюнетка, крашу волосы примерно раз в 3 недели. Крашу сама, потому что с парикмахерской никак не вяжется. Не потому что денег жалко (сейчас пользуюсь японской краской, получается не дешевле, упаковка + фиксатор 2500 на 2 раза), не потому что лениво сходить. Не состыковывается - у брюнеток не видно, не видно отросших корней, потом бац! голову вымыла, высушила и видно сразу, что срочно покрасить сегодня вечером надо, иначе завтра неопрятно будет. Это ж некогда уже ни записаться, ни сходить. Дорогой краской потому что у меня редко какая краска прокрашивает и может быть аллергия (как-то аж до мокрых волдырей новая краска реакцию дала). А хна с басмой вообще не красят, я как-то весь день дома с пакетом на голове ходила, ни фига, не покрасилось. До этого специально с отросшими корнями ходила позорилась, потому что на краску хна с басмой не ложатся, я волосы подготавливала.
На мой взгляд, волосы с сединой спасает стильная стрижка и хорошая укладка. Тогда понятно, что седина это не от неухоженности, а стиль такой. Если волосы блестят, а не тусклые, если у них здоровый вид и видно, что хозяйка волос у парикмахера частый посетитель, то седина даже как изюминка.
Стричься тоже нужно часто бегать, но не так часто, как на покраску (можно хоть раз в 2 месяца), это безвредно (в отличие от краски, особенно для брюнеток краска вреднее чем светлая) и проще уловить момент когда пора.
 
16 Сен 2019 16:44

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ириш, лечись praising выздоравливай.
Я сама никак в себя не приду, носогтка не в порядке. Вчера кашель появился, купировала эуфиллином. Над паром дышала, нос звёздочкой мазала, аспирин пила
 
16 Сен 2019 16:54

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Девочки, не болейте, мои хорошие! praising
 
16 Сен 2019 20:15

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Левитан
Ира ты меня убила на повал😲, я не предполагала, что краска влияет на седину. Дочка темно русая, красится в черный .
Пришла с работы за услуги посчитала, стирку скоро вывешу.Ничего делать небуду, отдохну . Позже подмету листья.
Страница 674 из 1000

Наверх