В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
11 Ноя 2019 22:01

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
У меня не очень с кабачками, готовлю сейчас со сметаной и на этом все.Испортились.
 
11 Ноя 2019 22:16

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
У меня что то не хотят есть особо unknown тещин язык съели правда полпорции. Тыквы осталось три штучки, варю внукам в суп добавляю
 
11 Ноя 2019 22:45

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
А я закатала "тещин язык" аж две порции, островато получилось однако, открыла сегодня.
 
11 Ноя 2019 22:51

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Закатанные пока стоят. 4 порции делали
 
11 Ноя 2019 22:59

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Добрый вечер! Rose
Вчера ждали концерт Пахмутовой весь день по России , смотрели с мужем все три часа не отрывались, очень впечатлительно, я песни подпевала.) Легенда наша! Очень тёплые поздравления, душевно очень.
Потом, как закончился, переключили на 1 канал, на концерт для органов - такая бредятина. Выключили и разошлись по койкам.)))
 
12 Ноя 2019 6:42

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Сегодня планах в офис съездить и зайти на обратной дороге в магазин. Сейчас стиралку погоняю. Мама сегодня пожарит куриные грудки в кляре, вроде все делаем одинаково, а у нее они вкусней получаются unknown
 
12 Ноя 2019 6:46

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
пуата+ писал(а):
на концерт для органов

я не там, читая поставила ударение в слове органы, думаю чем оргАны тебе не угодили girl_haha , мы очень любим, стала смотреть, что за концерт был, оказывает Органов Wink girl_haha не смотрели, Пахмутову смотрели по культуре в романтике романса вечером
 
12 Ноя 2019 7:56

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Хорошее утро. Не суетное. И ленивое. Пшенная каша в мульте, белье в стиралке, будет ещё партия. Я читаю Кабалу святош Smile
 
12 Ноя 2019 8:29

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Доброе утро! Smile
Наталья А* писал(а):
я не там, читая поставила ударение в слове органы, думаю чем оргАны тебе не угодили

girl_haha ну да, смешно получилось girl_haha girl_haha
Наталья А* писал(а):
Хорошее утро. Не суетное. И ленивое.

У меня каждый день так. Wink А что, куда торопиться-то, если вЫстанешь в 3-4 часа. girl_haha
 
12 Ноя 2019 8:35

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
2 раза набирала, всё слетало, приходилось по новой набирать пароль, на 3-ий раз уж скопировала.
 
12 Ноя 2019 8:46

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
пуата+ писал(а):



У меня каждый день так. Wink А что, куда торопиться-то, если вЫстанешь в 3-4 часа. girl_haha

Мне иногда есть куда, начнет народ вставать, будем друг другу мешать.
 
12 Ноя 2019 8:50

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
пуата+ писал(а):
2 раза набирала, всё слетало, приходилось по новой набирать пароль, на 3-ий раз уж скопировала. Что-то у меня техника стала барахлить. А тут свет на днях выключился во всех наших пяти домах((( А у меня и коробОк спичечный пустой.((( Закупились спичками, а заодно и солью и песком. Тоже запаса не оказалось.

Соли надо купить. Напомнила. Только мелкая пропала везде. Привыкаю к крупной.
Песка мужики 20 кг уже затарили. Пока он по 26 рублей. Пусть лежит для осенних компотов.будущих. а так у нас песок только идёт нам с невесткой в кофе, в выпечку и компоты сейчас детям варим.
 
12 Ноя 2019 9:07

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Я купила йодированную в этот раз. Оказалось проблема найти такую соль.
Нашла в Магните. Тоже услышала по тв о полезности такой соли. Знала и раньше, а забыла.((( Оказывается сейчас это большая проблема в России и будет решаться на высоком уровне. В разЫ увеличились эндокринные заболевания - щитовидная железа. Заготовки, вроде бы, с йодированной солью нельзя... но лично я и не делаю сейчас.
Песок у нас в маг. Семь шагов по 21 рублю.
 
12 Ноя 2019 9:24

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
С йодированной заготовки нельзя делать, и капусту солить. Не беру.
У меня все нормально с форумом unknown а ты галочку при входе поставила в графе запомнить?
 
12 Ноя 2019 9:29

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Наталья А* писал(а):
а ты галочку при входе поставила в графе запомнить?

ноутбук не персональный. ) да и не бывало такого никогда. )
 
12 Ноя 2019 9:35

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Муж сказал в 7 часов сег. разбудить, идёт к 9 ч. за талоном на узи вен на ногах.
 
12 Ноя 2019 9:46

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Таня, знакомая картина girl_haha у сына с полшестого будильник верещит переодически, правда музыка. Но встаёт впритык. Ему можно на работе появится с 7 до 9. Уходит поздно. Приходит поздно. Муж встаёт с одного будилька, сразу. Завтракает в одиночестве сейчас любит он так просыпаться.Новости почитать, в инете полазить. Через 15 минут уйдет.мама встанет, и далее остальные. Конвейер, как Люньчик сказала Wink girl_haha
 
12 Ноя 2019 9:48

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Доброе утро! Rose
Какая активность тут))) air_kiss give_heart
 
12 Ноя 2019 9:50

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Наталья А* писал(а):
Конвейер, как Люньчик сказала

Да ужжжж.... но ничего, терпи, друг, сейчас вот невестка на работу вышла, глядишь на первый взнос ипотеки накопят и съедут Wink
 
12 Ноя 2019 9:52

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Люньчик писал(а):
Какая активность тут)))

Да! girl_haha
 
12 Ноя 2019 9:54

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
пуата+ писал(а):
Да ужжжж.... но ничего, терпи, друг, сейчас вот невестка на работу вышла, глядишь на первый взнос ипотеки накопят и съедут Wink

Не дай Бог ипотека никому. Кабала на всю жизнь wacko1 мое мнение. Опять же с детьми не справятся. Потом я тебе в личку напишу наши личные обстоятельства. Не хочу на весь инет
 
12 Ноя 2019 10:01

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
[quote="Наталья А*"]Не дай Бог ипотека никому. Кабала на всю жизнь мое мнение. Опять же с детьми не справятся. Потом я тебе в личку напишу наши личные обстоятельства. Не хочу на весь инет/quote]
Давай, буду ждать. Чота мне совсем одиноко и послушать некого и поговорить не с кем.
[
 
12 Ноя 2019 10:05

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Девочки, всем хорошего дня. Пошла будить, завтракать, кормить и собирать на работку мужа. girl_bye girl_bye
 
12 Ноя 2019 10:07

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Всем хорошего денечка!
 
12 Ноя 2019 10:29

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Галя, взаимно. friends
Таня, написала.
Про книги. Мама вчера дала Литвиновых, раньше я очень любила, не смогла читать unknown одноразовые книги и фильмы видно утомили меня. Мама говорит я бы с вами в кино сходила, говорю, а знаешь мы год не ходим, нечего смотреть unknown
Страница 706 из 1000

Наверх