В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
10 Ноя 2019 16:54

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Галя, ещё не пробовали, свата ждём. Доложу, как попробуем
 
10 Ноя 2019 17:22

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Привет всем girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Люньчик писал(а):
Любань, помаши хоть нам

Я в кустах. Я все никак не определюсь, что со мной и как у меня все.
Видимо период копания в себе) .
 
10 Ноя 2019 17:54

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Люба, знакомое дело praising , кризис среднего возраста, пройдет со временем
 
10 Ноя 2019 20:14

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Галя, пирог понравился. Крахмал к месту , так, как моим цветаевский не понравился. Тесто не жесткое. Все ели, свату с собой дала, оставив два кусочка родителям
 
10 Ноя 2019 21:07

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
До пирога не дошло дело.Купили капусту, морковь.Еще сливу, грушу и яблоньку, муж посадил.
Провозились с выносом стенки.Суп сварила с чечевицей, рыбу пожарила, кашу пшеничную"арнаутка" называется, она вкуснее нам чем "артек". Зять приехал помог, дочь не приехала, пицу задумала приготовить.Вчера они ездили в Киев, устала.Ничего на днях заедут)
 
10 Ноя 2019 21:48

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Собачье сердце прочитала. Практически слово в слово по книге
 
11 Ноя 2019 1:25

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Наташ, фильм ты имеешь ввиду? Фильм слово в слово, разве что текста частушек в книге, кажись, нет.
 
11 Ноя 2019 1:30

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Разбудил меня ватсап. Сестра звала прогуляться по тц (она уже была там). Собралась по-быстрому, такси вызвала.
Сделали покупки (я по мелочи, сестра сапоги две пары и до встречи со мной консультировалась в мебельном), сходили в кафешку Нияма, приехали к ней домой, я с мамой пообщалась. Потом по городу гуляли, меня туда-сюда провожали, болтали.
 
11 Ноя 2019 1:54

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Я тууууут! Тууууут я! girl_bye
Люньчик писал(а):
Галочка, где пропала? Здорова? Студенты достали или отчеты

Да как- то все и сразу. Иногда хочется голосовое сообщение оставить, всмсто писанины.
Девочки, выздоравливайте! Ирочка, пропей сахароснижающие. Я на озоне купила литр сиропа топинамбура: и вкус понравился, и сладость- прекрасный натуральный сахарозаменитель. Советую. good
Люньчик писал(а):
Приходи, расскажи про обновочки, что племянникам под елочку готовишь,

Я им на дни рождения подарки дарю и при встрече. А в последнее время просто деньги высылаю, всем семейством что- то им стОящее покупают.
Ребята сейчас моделями танков увлечены, этих моделей миллион. Пусть сами выбирают. Ну и смартфон для них - это все!
Мне сказали, что можно попробовать печь в духовке с 1 стеклом, что люди пекут, все пропекается. Если это так, то хочу к пряничкам вернуться! Идей много. Недавно формочка мышки пришла. girl_tender
 
11 Ноя 2019 3:01

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Левитан писал(а):
Разбудил меня ватсап. Сестра звала прогуляться по тц

Вот какие вы молодцы! Ириша, поспала, погулять успела и мамочку навестила! praising Как твоя голова? Получше? АД снизилось? Не болей! praising
Галактика писал(а):
Я тууууут! Тууууут я!

girl_bye girl_in_love give_heart air_kiss

Галактика писал(а):
Иногда хочется голосовое сообщение оставить, всмсто писанины.

И до этого дойдем, думаю) good2 girl_haha
Галактика писал(а):
Я на озоне купила литр сиропа топинамбура:

Интересно!
Галактика писал(а):
всем семейством что- то им стОящее покупают.

Отличный выход! good2
Галактика писал(а):
что можно попробовать печь в духовке с 1 стеклом, что люди пекут, все пропекается. Если это так, то хочу к пряничкам вернуться! Идей много. Недавно формочка мышки пришла

Ого! Хорошо бы! Что мешает попробовать? уж хуже не будет. только время выбрать girl_claping
Галактика писал(а):
формочка мышки пришла.

Тем более! И нам показать пряничек))
 
11 Ноя 2019 3:07

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Я в кустах. Я все никак не определюсь, что со мной и как у меня все.
Видимо период копания в себе) .

Любанечка, давай заканчивай все копания, скоро Новый год! Wink Все проблемы отставляй и с радостью к новым открытиям, только хорошее впереди! praising girl_claping air_kiss Как машинка, катаешься? Саша невесту не завел? Работаешь там же?
Наталья А* писал(а):
пирог понравился. Крахмал к месту , так, как моим цветаевский не понравился. Тесто не жесткое.

Это хорошо girl_claping
Наталья А* писал(а):
Собачье сердце прочитала. Практически слово в слово

Точно!
 
11 Ноя 2019 3:33

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Галактика
Спасибо, обращу внимание на этот сироп. Начала пить сахаропонижающее средство (сиафор).
Люньчик
После сна голова не болела. То ли отдых помог, то ли лекарства, а может все вместе. Давление не знаю какое, дома аппаратик сломался (что-то с клапаном груши), могу померить только на работе (мы купили коллективом вскладчину). На всякий случай возобновлю прием таблетки от давления на ночь. А то ишь ты (то есть я), возомнила себя козочкой, самовольно отменила себе и от сахара, и от давления. За то позволила себе тортики, картошку, свинину и другие излишества.
Уманец
Танечка, твоему ремонту от моего ремонта привет Wink
пуата+
Молодец, Татьян, что помогаешь. Это большое дело - ребенка после школы встретить.
Люба
give_heart
 
11 Ноя 2019 7:33

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
В планах работа, суп мелкому сварить, овощной суп заказал отец, приедут сегодня, отец рано,чтобы маську проводить, мама попозже. Муж поедет на работу, очки закинет, она завезет соседке по даче, ещё подарок. 31 у нее др был, а она болела, мы не ездили. И капусту потушу, картошки мало. Стиралку погоняю. Надо все успеть до 9-30, воду отключат на 2 часа, а там кто знает может и больше
Левитан писал(а):
фильм ты имеешь ввиду?

Ага, с Евстигнеевым. Частушек нет действительно.
 
11 Ноя 2019 9:29

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро Rose
 
11 Ноя 2019 9:37

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Вчера маська вечером перлы выдавала. Я ходила мусор выбрасывать, пришла, она меня сразу отловила. Говорит Наташа, пошли со мной играть. Говорю сейчас руки помою и приду. Она говорит мой тщательно. На руках микробы и вирусы Smile
Говорю ты моя курочка или рыбка. Она мне я Олеговна girl_haha
Стиралку запустила второй раз. Супы довариваются. Капуста тушится. Мужу завтрак подала.
Мама сказала, что отец привезет остатки их курицы. Грудку. Никто ее так есть не будет. Попросила ее купить китайской капусты. Сделаю салат. Давно лежит в закладках.
https://forum.say7.info/topic95254.html
Ириш, рекомендую для твоей многострадальной курицы Wink
https://forum.say7.info/topic80403.html
Вот ещё лежит в закладках. Никак не сделаю
 
11 Ноя 2019 10:12

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Доброе утро! Rose
Собираю провожаю мужа на работу, сегодня начинает новый объект
По расстоянию ехать недалеко, но дороги туда забиты
 
11 Ноя 2019 10:13

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Отец приехал. А маську решили дома оставить unknown денёк ингаляции ещё поделать, очень соплива. Суп пюре придеться ей разбавлять. Овощной на курином бульоне она не будет есть, говядина ж куда вкуснее girl_haha
 
11 Ноя 2019 10:34

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Люньчик писал(а):

По расстоянию ехать недалеко, но дороги туда забиты

Моему относительно недалеко. Но тоже пробки, поэтому выезжает раньше.на метро совсем неудобно, не наша ветка, и плюс пешком там не дойдет, а троллейбус ходит черти как. Маршруток туда нет. Поэтому среди недели театры, которые в центре расположены в основном, и парковаться на машине дорого и неудобно, по минимуму.
Вчера заказали с друзьями консерваторию, орган, на 21. Стараемся среди недели дорогие билеты не брать, пропадет, так пропадет. От остальных билетов отказались , друзья предлагали. Не очень интересно. Да и тяжело мужу из за этого своим ходом ездить.
Мама, отдаст лекарства, очки, подарок , зайдет в магазин и приедет. Маське дала Нурофен. Тепленькая(( мелкий не должен страдать насчёт гуляния, скажет , что он с дедом ко врачу. А то маська тоже будет проситься
 
11 Ноя 2019 11:44

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Да, как только не исхитришься, чтобы деток накормить и не испортить им настроение Wink girl_haha и себе заодно))
На улице не очень. Пасмурно, правда, с неба ничего не сыпется, может разгуляется слегка. Но белье не высохнет на улице.
Розы ещё с листвой стоят, надо оборвать, наверное, чтобы не прели под укрытием. Ещё удобрение разложить под цветы. Вчера кустарники и деревья удобрил муж.
 
11 Ноя 2019 13:34

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Мама , тоже сказала, что на улице не очень, но отец с мелким гуляет.
Воду пока так и не отключили, если не отключат, то завтра надо быть на стрёме. У нас запросто могут молча перенести на завтра. Постоянно для технических целей держу 2 канистры воды. Дом старый, 72 года
 
11 Ноя 2019 16:45

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Да, вполне сносно на улице. Сходила в магазин за сметаной творогом. Сегодня в 500 р уложилась, прогресс!
Яйца, дрожжи, сливочное масло, хлеб, Аленка за 39р- мужу взяла, любит girl_haha
Пью кофе с тёплым пирожком. Ещё один пришлось испечь, вчерашний сыну завернула и муж на обед взял. Пока не хочет на работу полноценный обед брать, так, чтоб чайку с чем попить. Вот пирог вместо обеда в самый раз. Надо попробовать тесто упростить, а то слишком вкусно получается Wink
 
11 Ноя 2019 16:51

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Добрый день.
На работу ехала, дождь лил, зонт не помог, промокла.
Наталья А*
Маська пусть выздоравливает praising
Вспомнила что в погребе еще кабачки лежат, нало приготовить.
 
11 Ноя 2019 17:25

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Спасибо , Танюш, за пожелание Romashki завтра ещё оставим дома, три дня можно держать без справки. Невестка уже пришла. Но тусит маська со мной. Пришла с ведром и шваброй и говорит. Наташа, можно я буду у тебя жить
 
11 Ноя 2019 18:02

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Золушка к тебе жить просится Wink

Танюш, сильно промокла? Не заболей, смотри!
Тоже периодически кабачки готовлю. Лежат в этом году хуже, и тыкву чуть не проворонила. Пятнышки пошли(( вчера яблоки проверяли, что на хранение в коробках лежат. Пока терпимо, видимой гнили нет, десяток изрезала за день, одно чуть начало портиться.
Недавно в закромах обнаружила сушеную чёрную рябину- делала, страшно сказать, лет 5 назад Вот, по этому рецепту
https://forum.say7.info/topic19052.html
Цукаты тогда всем понравились, рябины было много и сделала очень много, даже раздавала родственникам. А этот контейнер стоял на самой верхней полке, за посудой. Боялась открыть,,,, а там оказазались такие вкусняшки wacko1 good ягодки чуть подсохли. Скорее завялились. Вкусные, не приторные, как изюм, еле остановилась пробовать girl_haha Жалко рябины теперь столько нет, руки зачесались ещё сделать dance2 досушивала их в сушилке, помню.
 
11 Ноя 2019 19:31

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Про кабачки. Их много, лежат хорошо, испортился только один, забытый на балконе.
Про рябину. Мы ее и не собираем unknown раньше делали компот облепиха плюс черная рябина. Облепиха не растет, как" мужиков"- облепихи на участке вырубили, единичные ягоды, вот и рябина теперь не востребована
Страница 705 из 1000

Наверх