В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
15 Ноя 2019 14:42

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Левитан писал(а):
Моя сестра недавно отремонтировала старенькую сименс, заплатила 14тыс. Всё равно машинка плохо работает, крутит, но непонятно правильно ли программы работают

Полностью согласна. Это лотерея, как повезет с заменой, муж так и сказал моей сестре. Свои стиралки неоднократно ремонтировал, но не электронику.
Канди у мамы была, потом к нам на дачу переехала, лет 10 служила. Обыкновенная помощница, без наворотов. Брали тоже узкую. Вот ее не удалось мужу "отреставрировать" , после замены подшипников и чего то еще еле полгода проработала. Поменяли на Электролюкс.
В квартире Индезит была, чисто итальянская, с сушилкой, большая, 22 года отслужила!!!! с двумя ремонтами, мой помпу менял и дверцу ремонтировал. Теперь Бош трудится.
 
15 Ноя 2019 16:11

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Задумались с дочкой как украсить участок к НГоду, чем бы глаз порадовать и себе и соседям Wink girl_haha У нас на улице все просто, живут среднестатистические люди, обычно на домах, гаражах, навесах висят гирлянды с огоньками, у всех разноцветные, good некоторые украшают деревья, наряжают ели, хвойники)) Наша улица не большая, и как-то все стараются не выбиться из общей радостной новогодней картины. Даже те жители, кому материально трудно потратиться на огни во дворе, тоже повесили лампочки у крыльца и их дом засиял особенно ярко Yahoo!Приятно видеть, как незнакомые прохожие идут с улыбкой на лице и иной раз похвалят наш сверкающий переулок. girl_claping
Дочка шлет картинки, чтобы без особых затрат дополнить нгоднюю красоту, я тоже поискала. Только, чувствую, тратиться все равно придется girl_haha
 
15 Ноя 2019 16:23

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Галя, Аристон. Модель не скажу. Под раковину, но не маленькая, на 4, 5 кг
 
15 Ноя 2019 16:27

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Аристон. Модель не скажу. Под раковину, но не маленькая, на 4, 5 кг

Я и имела ввиду какая фирма. Embarassed Модели то меняются без конца.
Сейчас разговаривала с сестрой, все же склоняется к новой машинке, но проблема выбрать. Сейчас все одноразовое стало, как повезет.
 
15 Ноя 2019 16:32

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Вот картинки покажу.
Может вы поможете, что-то подскажете, где что видели, как ваши знакомые украшают, что используют из подсобных материалов.
Я на кашпо, вазоны смотрю. Только куда бы их поставить, чтоб особо снегом красоту не заносило unknown
Фото

Фото

Фото

Фото
 
15 Ноя 2019 16:42

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
С шарами, елочками
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
15 Ноя 2019 16:50

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Фото

Фото

Избавиться от шин! girl_haha
Фото
 
16 Ноя 2019 0:09

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Люньчик
Галка! Выдумщица! Праздничное настроение нам принесла! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
16 Ноя 2019 0:13

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галактика
Галка, привет!
 
16 Ноя 2019 0:14

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галактика писал(а):
Выдумщица! Праздничное настроение нам принесла!

Да пора уж на Новый год настраиваться! dance2 Yahoo!
 
16 Ноя 2019 0:15

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Только муж пришел, накормила щами, пирогами, теперь и у компа можно посидеть Yahoo!
 
16 Ноя 2019 6:45

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Люньчик писал(а):
теперь и у компа можно посидеть

я в это время давно спала Wink girl_haha
В планах паштет печеночный, сырники, бульон для солянки на завтра сварю из говяжьей косточки, бараньих ребер и языка, завтра заправлю, карбонат запеку, картошки нажарю.
 
16 Ноя 2019 10:37

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Все спят, unknown засони какие girl_haha и дома все спят Smile у меня всё готово, что намечала, плюс компот
 
16 Ноя 2019 11:22

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро☺
 
16 Ноя 2019 13:52

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Всем субботний привет!
Натали, хоть бы в субботу поспала чуток! Wink
Я в час легла, муж и того позже. Проснулась в пять, перешла в др комнату, почитала и удалось ещё уснуть, в восемь глаза открыла, испугалась wacko1 муж сег собирался к девяти на работу, смотрю, уже на кухне кашеварит Wink Yahoo! чай завтрак готов)) ура! Вот это я понимаю, выходной!
Встала поздно и до сих пор не приду в себя, занимаюсь, чем придётся-цветочки протерла, обрезала, удобрила, один цветок, балда, испортила сослепу (( вернее начала обрезать/формировать-думала очень разросся, а это малюсенькие цветоносы, три успела обрезать, три остались Embarassed
Муж должен недолго сегодня, может до магазина успеем доехать, хочу кое-что для НГода посмотреть))
За окном пасмурно, но хоть без дождя.
Всем хорошего денёчка!
 
16 Ноя 2019 14:24

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Галя, не спалось мне больше unknown легла в 7. В два вставала, ещё поспала до половины четвертого и все. Час ещё поспала с 9 до 10.
 
16 Ноя 2019 19:11

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Целый день лежу, ленивые выходные. Сват не приедет завтра, мы в разной степени сопливости все.
 
16 Ноя 2019 20:39

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Наталья А*
Гоните сопливость praising , всем здоровья!!!
 
16 Ноя 2019 22:15

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый вечер.
Галин, картинки не удаляй потом, ссылочкой возьму "новогодние идеи".
Можно на забор повесить горизонтально корягу и на нее на лентах в ряд (неравномерно) шарики новогодние большие пластиковые небьющиеся (на сучки коряги и на саму корягу) + на нее еще какой-то новогодний атрибут (например, несколько еловых веток подоткнуть, хоть от старой искусственной елки; большие банты из чего-то непромокаемого цветного). Вместо шаров на лентах можно повесить ненужные предметы (хоть старый штопор и ручку от мясорубки), но частично новогодняя тематика должна быть (еловые ветки, блестящие украшения).

Я на даче, уехала, не заходя с работы домой.
Сыну дома есть что поесть - картоф. пюре; котлеты по-министерски из куриной грудки; тефтели куриные; куриные грудки маринованые (и уже пожаренные, естественно). Еще есть яйца (яичницу он умеет делать), макароны, банки фасоль в с/с, горошек консервир. Молока оч.много и кефир бутылка. Если потщательнее поискать, то можно еще съестного найти.
 
16 Ноя 2019 23:18

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Левитан писал(а):
несколько еловых веток подоткнуть, хоть от старой искусственной елки;

Сегодня как раз искала такие ветки. Но готовые такие дорогие, ужас. Как бы не пришлось в лес за лапником топать Smile
Левитан писал(а):
Вместо шаров на лентах можно повесить ненужные предметы (хоть старый штопор и ручку от мясорубки)

Супер, Ириш! Идея очень понравилась girl_haha Yahoo! Зачитала мужу, вместе посмеялись, перебирая возможные варианты dance2 girl_haha
Левитан писал(а):
Я на даче,

Молодец, Ириш! Нигде не удается уйти от повседневных забот, от рутины, как на даче good2 girl_claping
Левитан писал(а):
Сыну дома есть что поесть -

О-ооо! Можешь смело пару недель ездить по траектории: работа-дача-работа без заезда домой girl_haha good praising Yahoo!
Левитан писал(а):
картинки не удаляй потом, ссылочкой возьму "новогодние идеи".

Хорошо, может дополню тогда, если интересное попадется))
 
17 Ноя 2019 7:13

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Вчера опять в 6 уснула, прямо срубало меня. еле дождалась, когда дети закончат убираться wacko1 unknown
В планах солянку заправить, это недолго, и компот внукам сварить.
Уманец писал(а):
Гоните сопливость , всем здоровья!!!

спасибо, постараемся friends
Левитан писал(а):
Я на даче, уехала, не заходя с работы домой.

Отдохни , на даче хорошо praising
Левитан писал(а):
яичницу он умеет делать

Smile что еще умеет? мой помимо яичницы еще курицу запечь может,и стейки пожарить, макароны по флотски сделать с тушенкой, гавайскую смесь. так и питался летом, когда один был месяц
 
17 Ноя 2019 8:50

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Галя, расскажи , как ты бульон томишь в духовке. У меня конфорка специальная, на ней вчера томился, а в духовке не умею Embarassed unknown главное в какой посуде томишь.
Ещё скажи, что в магазине купила к НГ. Я пока не думала об этом unknown украшать ничего не будем, только , если лапы еловые в вазу поставим на кухне, мелкий все разрушит. Жалко, маська просит ёлочку, ну в саду полюбуется
Пока я спала, муж все перегладил. Смотрю в магазин ходил. Продукты появились, которых вчера не было.
 
17 Ноя 2019 9:04

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро.
Сегодня тоже солянка будет.
 
17 Ноя 2019 9:13

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Уманец писал(а):

Сегодня тоже солянка будет.

Из чего варишь? У меня говяжья косточка с мясом, бараньи рёбрышки, язычок телечий, карпаччо куриное, карбонат запечённый покупной, Одесская колбаса. Когда варю картошку не кладу. Только много лука, огурцы протушиваю с томатной пастой. Маслины, оливки чуть даю прокипеть. В тарелку каперсы и лимон.
Душевная вышла, good2 я уже тарелочку съела Embarassed girl_haha
 
17 Ноя 2019 14:40

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Всем привет!!! Rose
Попозже приду поболтать))
Страница 709 из 1000

Наверх