В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор

16 Сен 2020 6:13

Распечатать сообщение
Доброе утро всем! Rose
Планов, как учит Люньчик не строю. Буду делать по возможности. Хотелось бы: поработать, сделать кабачки фаршированные, сварить гречку, замариновать перец в кастрюлю. Вчера на рынок сбегала в какой то момент. На горе у пруда 5 минут постояла, гулять сейчас нет сил и возможности unknown
Наталья А*

Наталья

50 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

16 Сен 2020 7:08

Распечатать сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=KB5JwrrCCUM
Музыкальная пауза. Чайковский. Сентябрь
Наталья А*

Наталья

50 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

16 Сен 2020 10:10

Распечатать сообщение
Доброе утро Rose
Что я заметила Embarassed , не слушаю совсем ничего музыкального. Хотя раньше очень любила.
Всем хорошего дня give_heart
Уманец

Татьяна

53 года
Боярка, Киевская область

УманецМои рецепты

16 Сен 2020 10:28

Распечатать сообщение
Таня, бывает раздражают звуки и меня. Сейчас время сводное есть так, как рано встаю, сижу и слушаю в наушниках, что нравится. Телевизор смотрю только старые фильмы. Политика ли, реклама ли, переключаю. unknown особенно политика, в рекламу можно не вслушиваться. Нравится по каналу Культура смотреть в выходные. Практически не прерывают. Романтика романса нравится передача. Когда на праздники муж и сын поет нравится ещё. Иногда под настроение и если есть время сын бренчит на гитаре. У нас гитар 4 штуки дома. Одна на даче. А ещё больше я люблю тишину на даче слушать и птиц, когда все спят. Но в этом году не получалось, поздно вставала, у меня было время только выпить чашку кофе и съесть бутерброд. Сейчас наслаждаюсь свободой относительной передвижения Wink и относительной тишиной
Наталья А*

Наталья

50 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

16 Сен 2020 10:30

Распечатать сообщение
Фото

Завтрак. Вчера муж роллы заказывал. А я уснула.
Фото

Фаршированные кабачки по рецепту мамы моей. Рецепт будет время размещу. Wink
Наталья А*

Наталья

50 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

16 Сен 2020 10:30

Распечатать сообщение
Доброе утро, девочки! Rose

Да, тоже поблагодарю Натулю за музыкальные паузы))
Чайковского очень давно не слушала, внёс бодрости с утра)) girl_haha Yahoo!

Денёчки без дождя, ловлю каждую возможность доделать все на огороде, освобождаю вазоны, кашпо. Хочется с теплицей закончить, но жалко огурцы вырывать, растут пока. Малину как прорвало, летом не было почти, сейчас ремонтантная зреет, убираю в морозилку.
Сегодня тоже кабачки приготовлю, суп нужен и что-то к чаю.

Сегодня папе помин, 17 лет, как нет.... помяните р.б. Николая.
Люньчик

Галина

59 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

16 Сен 2020 10:34

Распечатать сообщение
Царство небесное рабу Божьему Николаю.
Наталья А*

Наталья

50 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

16 Сен 2020 10:36

Распечатать сообщение
Фото

Перцы маринованные в кастрюлю.
https://forum.say7.info/post6483584.html#6483584
Обратите внимание на последний пост. Добавила комментарий
Наталья А*

Наталья

50 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

16 Сен 2020 13:34

Распечатать сообщение
Царство Небесное рабу Божьему Николаю.
Уманец

Татьяна

53 года
Боярка, Киевская область

УманецМои рецепты

16 Сен 2020 15:27

Распечатать сообщение
Здравствуйте.

Царствие небесное рабу Божьему Николаю.
Левитан

Ирина

55 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

16 Сен 2020 17:19

Распечатать сообщение
Воюем с педиатром, форума не хватит, описать, что творит. wacko1
Приходила врач. Хоть и вызов без посещения делали. Вот что жалобы в департамент и заведующей делают. Премии ее главврач уже лишал, переходить к другой смысла нет, приходить на дом будет все одно она.Сейчас реагируют быстро. Хотим чтоб нам другую дали, а то знает только что антибиотики выписывать
Наталья А*

Наталья

50 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

16 Сен 2020 17:38

Распечатать сообщение
Девочки, спасибо! give_heart

Испекла кекс простой, вечером, когда все соберутся, попьем чайку, мама всегда на помин родителям торт или кекс пекла.
Люньчик

Галина

59 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

16 Сен 2020 18:14

Распечатать сообщение
Кекс это хорошо. Почитала тебя, печенья половинку съела вкусного покупного Embarassed голодно без улеводов, всем жалуюсь. Ещё и холодно в квартире, от этого есть хочется unknown гоняю периодически обогреватель.
Наталья А*

Наталья

50 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

16 Сен 2020 20:25

Распечатать сообщение
В Ашане была, в кассе как баран на новые ворота. Чек пробили, деньги не берут. "Идите, - говорят, - с этим чеком к терминалу". В терминале куча дыр и щелей. Куда чек пихать? unknown Стала изучать, нашла где считывается штрих-код с моего чека. Потом куда мою карточку запихивать (можно наличку, и сдачу автомат выдаст). После оплаты терминал выдал мне новый чек. С ним к "шлагбауму" и новая задача, куда теперь этот чек просовывать. Нашла, сканировалось, двери открылись и я на свободе! Yahoo! "И чё это было!?" Новая фишка "сходил за хлебушком". Я всего-то мелочевку купила, соблазнилась на колбасу сальчисон по скидке. Так она полторы тысячи за кг, по скидке 800. Хоть колбаски поесть, а то уж 100 лет не брала. Но блин! зачем такие сложности с оплатой? Неужто чтобы продавцы не касались денег. Или это и раньше такая фигня была, я просто раньше в правильные кассы становилась. Вот не обратила внимания, остались ли в магазине обычные кассы, такая обалдевшая была, что даже не посмотрела.
Левитан

Ирина

55 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

16 Сен 2020 20:38

Распечатать сообщение
Ириш, в нашем Ашане и кассиры есть. Ведь древняя бабушка не разберётся с терминалом. unknown мы последний раз были, когда на кассе стояли. Так удобнее, и привычнее что ли
Наталья А*

Наталья

50 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

17 Сен 2020 2:30

Распечатать сообщение
Наталья А* писал(а):
Так удобнее, и привычнее что ли

Так кто ж знал то? Я как обычно встала в кассу, мне пробили товар, а после моих слов "оплачу карточкой" началось "идите в терминал", я не поняла, думала, что они карточку не принимают, просят деньги снять. Говорю "у меня наличка есть". Они "наличку тоже через терминал".
Левитан

Ирина

55 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

17 Сен 2020 5:19

Распечатать сообщение
Доброе утро всем! Rose
Хотелось бы сделать: Работу, картошки пожарить, филе куриное с шампиньонами в сметане, икру из запеченных баклажан и перцев, компот из сухофруктов внукам, подготовить все для сырников,чтобы с маськой пожарить. А там посмотрим, что буду делать.
Наталья А*

Наталья

50 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

17 Сен 2020 5:56

Распечатать сообщение
Обещанный рецепт Wink Люньчик, обрати внимание,и без мяса можно сделать. Wink friends

Фото

Фаршированные кабачки по рецепту моей мамы
https://forum.say7.info/post6483774.html#6483774
Наталья А*

Наталья

50 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

17 Сен 2020 6:02

Распечатать сообщение
Музыкальная пауза. Вальс из к\ф "Мой ласковый и нежный зверь"
https://www.youtube.com/watch?v=y-m4SrM32Ac
Наталья А*

Наталья

50 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

17 Сен 2020 6:44

Распечатать сообщение
Фото

Жаренные кабачки с чесночной заправкой
https://forum.say7.info/post6483779.html#6483779

Фото

Фаршированная куриная грудка
https://forum.say7.info/post6483780.html#6483780

Фото

Картофель в молоке
https://forum.say7.info/post6483782.html#6483782

Собираю по инету на наш любимый форум свои рецепты.
Наталья А*

Наталья

50 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

17 Сен 2020 10:24

Распечатать сообщение
Фото

Куриное филе в горчичном соусе
https://forum.say7.info/post6483794.html#6483794
Фото

Икра от одесситки.
https://forum.say7.info/topic91037-50.html
Наталья А*

Наталья

50 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

17 Сен 2020 13:17

Распечатать сообщение
Добрый день.
По фото видно, что Наташа с дачи домой вернулась. Если б я даже и не прочитала ранее о переезде.
Молодец какая, Наташа, разнообразит домашнее меню.
Левитан

Ирина

55 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

17 Сен 2020 14:17

Распечатать сообщение
Ириш friends give_heart
Наталья А*

Наталья

50 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

18 Сен 2020 0:16

Распечатать сообщение
Привет, девочки!
Вкусно кормят у нас! И какое разнообразие!
Наташ, возвращаешься в свою прежнюю форму! Узнаю тебя!
good2 good2 good2
Мое хозяйство терпит крах. Продукты покупаю, но не успеваю ничего готовить. Выбрасываю. Ем в столовке. wacko1 Никак в колею не войду.

В универе ходим все в масках, студентов приходится уговаривать, об'яснять, давить на сознательность. На входе у нас поставили тунель- дезинфектор, всего человека опрыскивает на входе. Распылитель мелкий, попахивает хлоркой. На каждом этаже и в туалетах дезинфекторы для рук.
Лекции руководство решило давать дистанционно, а на семинары студенты приезжают. Держимся. friends
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

18 Сен 2020 5:24

Распечатать сообщение
Доброе утро всем! Rose
Сегодня из обязательных дел надо суп внукам сварить,а там посмотрю,что надо будет делать. Ну,и работу никто не отменял.
Галактика писал(а):
Наташ, возвращаешься в свою прежнюю форму! Узнаю тебя!

girl_haha я стараюсь себя в кучку собрать Wink Smile Не всегда получается Embarassed unknown Комплексная проблема.
Галактика писал(а):
Никак в колею не войду.

praising Тяжело после отпуска входить в русло. Мне три недели не надо было за компом на даче сидеть по работе, так ,еле себя заставила потомunknown До слез себя было жалко. Муж и сын тоже после длительных отпусков не могли работать
Наталья А*

Наталья

50 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Страница 833 из 846

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |