В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
14 Май 2015 20:42

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Маму забрала, мы теперь дома

Любочка,все будет хорошо.
Уманец писал(а):
Второе дыхание отменяется,

Танюша,отдохни хоть чуть-чуть,пока дождик.А, вообще,дождик в мае-это просто замечательно!К хорошему урожаю.
 
14 Май 2015 21:01

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Любаш!Молодец у тебя мамулька!!!И сама ты стойкий оловянный солдатик.И знакомому твоему таксисту низкий поклон.Мир не без добрых людей!
 
14 Май 2015 21:15

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
алабайчик
Натусечка, не получилось у меня на фабрику ниток доехать
Embarassed
 
14 Май 2015 23:18

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Разве это так важно,золотой?!!!!Всему свое время friends Я в Ок заказала себе нитки,посмотрю,может понравится)))Да и не досуг мне сейчас до вязания будет,навес для машины делаем,а там планов еще больше.Так что до осени мы с тобой еще успеем Wink
Сама поправляйся!!! praising
 
14 Май 2015 23:47

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Девочки, всем привет!
Любанечка, рада, что мамочка уже дома))) Сил вам. Главное, ты сейчас сама вылечись. Какой хороший таксист))
алабайчик писал(а):
Да и не досуг мне сейчас до вязания будет,навес для машины делаем,а там планов еще больше.

Натуля, какой навес? из поликарбоната делаете? Сами или наняли кого? Дорого обойдется? Нам тоже надо. Не знаешь за что в первую очередь браться unknown

Что-то Ирина-Левитан давно не показывалась. Ириша, как вы там? Все нормально?
 
15 Май 2015 1:20

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Девочки, цветочков вам принесла. У вас уж отцвели первоцветы? А у нас самый пик цветения)))
Фото

Фото

Фото


Угощайтесь оладушками. Простые и с яйцом+зеленый лук.

Фото

Фото

Фото
 
15 Май 2015 1:37

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Девочки, цветочков вам принесла. У вас уж отцели первоцветы? А у нас самый пик цветения)))

Ой как красиво. И вкусно morning1 nyam2
А я вам принесла немножко рукоделия Embarassed
Фото

Фото

Фото
 
15 Май 2015 1:38

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Сегодня Рыжий был застукан на месте преступления - утоптал грядки и принимал луковые ванны!
Фото

Фото

Фото

Фото
 
15 Май 2015 1:40

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Сегодня Рыжий был застукан на месте преступления - утоптал грядки и принимал луковые ванны!

Какой красавец girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Май 2015 1:41

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Пушистичка писал(а):
А я вам принесла немножко рукоделия

Любочка, всегда у тебя так аккуратненько получается! Замечательная работа!!!
И красиво и вкусно получилось))) Wink Smile
 
15 Май 2015 1:45

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Пошла покрупнее посмотрела. Так цвет бисеренок хорошо подобран good У кулича румяный бочок, как настоящий)))) nyam2
 
15 Май 2015 1:48

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый вечер.
Я здесь. Всё нормально. Но мои дневные смены пришлись на 8 и 9, в такие дни всё начальство на работе, за спиной стоит контролирует. И нервотрепка, потому что возникают внештатным ситуации, прямые включения, вся сетка программы рушится. А 8-го, кто со мной работали, компьютерщика чуть не убили, сижу я из архива видео хронику войны отсматриваю, ищу нужное и по крупицам нужные фрагменты вырезаю, работу огромную проделала. В конце дня прибегает компьтерщик и заявляет фигню какую-то, в общем, он загубил мою работу, считая себя самым умным. Все, кто со мной в комнате были, или застонали, или закричали этому сисадмину:Ты что, (ч)удак! И красочно объяснили ему, что он неправ и почему. Парнишка рванул к себе и хорошо, что смог восстановить. Теперь моя начальница это рассказывает как анекдот, а мне тогда не до смеха было.
Потом после этих двух напряженных дней ещё две ночи подряд отработала. Не считая отсыпного дня, выходной только один и опять сегодня завтра мои смены. Ну, ничего, потом 4 выходных будет.
У нас с работы некоторые или сами, или родственники ходили на шествие Бессмертный полк. Сегодня на работе делились впечатлениями. Все очень рады, что смогли портреты своих предков по площади пронести. Так тепло на душе, и, что неожиданно, дети наши очень довольны, гордятся дедами, с родителями какое-то единодушие появилось. У всех чувство, что сделали доброе дело для предков и с родителями душевно ближе стали. В общем, очень хорошее дело для добрых чувств и укрепления семьи получилось.
 
15 Май 2015 2:02

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Привет, Ирин!!!
Левитан писал(а):
а мне тогда не до смеха было.

Еще бы, ужас просто! Когда тут "пропадает" сообщение в несколько строк и то обидно, а ты огромную работу проделала, чуть не зазря wacko1
Левитан писал(а):
Ну, ничего, потом 4 выходных будет.

Достались тебе сменки, тяжко.
Левитан писал(а):
ходили на шествие Бессмертный полк. Сегодня на работе делились впечатлениями. Все очень рады, что смогли портреты своих предков по площади пронести. Так тепло на душе, и, что неожиданно, дети наши очень довольны, гордятся дедами, с родителями какое-то единодушие появилось. У всех чувство, что сделали доброе дело для предков и с родителями душевно ближе стали. В общем, очень хорошее дело для добрых чувств и укрепления семьи получилось.

Да уж! Мы дома по ТВ смотрели и то такое же чувство испытали. И дети очень тепло реагировали и горды своими дедами)))
 
15 Май 2015 3:58

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Любочка, всегда у тебя так аккуратненько получается! Замечательная работа!!!

Спасибо большое, немного похвастаюсь, девочки, которые профессионально вышивают, оценили меня высоко. girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Люньчик писал(а):
Пошла покрупнее посмотрела. Так цвет бисеренок хорошо подобран

Подбирали девочки с Украины. Молодцы они, буду и дальше с ними работать.
Левитан писал(а):
Я здесь. Всё нормально.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Левитан писал(а):
В конце дня прибегает компьтерщик и заявляет фигню какую-то, в общем, он загубил мою работу, считая себя самым умным.

Ирочка, мало того, что работа в праздники тяжелая, еще такие нервы, бедненькая air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Левитан писал(а):
Ну, ничего, потом 4 выходных будет.

Отдохни хорошо
Левитан писал(а):
общем, очень хорошее дело для добрых чувств и укрепления семьи получилось.

Мне тоже эта акция очень понравилась.
Я закрепила корабль Сашкин на станке, завтра начну Yahoo!
 
15 Май 2015 15:52

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Девочки, цветочков вам принесла.

Галюня!Красота-то какая!
Люньчик писал(а):
Угощайтесь оладушками. Простые и с яйцом+зеленый лук.

Спасибо!Очень аппетитные оладушки.А Рыжий не дурак,знаетultмягкая и прогретая весенним солнышком земелька.
Пушистичка писал(а):
А я вам принесла немножко рукодели

Любочка!Мастерица ты наша!У тебя просто золотые ручки!Я просто в восторге!Просто нет слов.Просто загляденье!
Левитан писал(а):
Но мои дневные смены пришлись на 8 и 9,

Ириша!Так ты и в праздники работала?Ну ничего,зато впереди выходные.
Люньчик писал(а):
У нас с работы некоторые или сами, или родственники ходили на шествие Бессмертный полк.

А мы по телевизору смотрели и прямо гордость сердце переполняла,за наших людей,за страну.
 
15 Май 2015 16:13

Распечатать сообщение
@Ма-Масяня@

Татьяна


Украина

@Ма-Масяня@Мои рецепты
Всем добрый день!
Дежурю по кухне опять girl_haha и забежала поздороваться и узнать, как дела. Smile

Пушистичка
Любочка, маму с возвращением домой! И таксист такой порядочный человек! good все реже такие люди встречаются(((
И рушник у тебя очень красивый получился!!! Умница!


Люньчик
Галочка, цветочки - восхитительные!!! А котяра - вообще красавец!

Левитан
Ирочка, наработалась ты и нанервничалась praising отдохнуть теперь надо.
 
15 Май 2015 16:31

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Приветик всем air_kiss
Девочки, у меня вопрос, нужно ли данный рушник зашивать с изнанки и обшивать кружевом. Я видела так делают. Изнанка у меня без узелков. Мне интересно ваше мнение.
 
15 Май 2015 17:42

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Приветик всем!!!

Погодка не дала мне на огороде покопаться, еще хотела газон скосить, дождь разошелся не на шутку wacko1 Но и дождь сейчас очень нужен))) Вот и сижу бездельничаю girl_haha Только хлебушка испекла. К ужину не придумаю, что готовить unknown

@Ма-Масяня@ писал(а):
Дежурю по кухне опять и забежала поздороваться и узнать, как дела

Танюш, что ты надежурила? Wink Может у тебя идейку срисую к ужину? Smile

Пушистичка писал(а):
меня вопрос, нужно ли данный рушник зашивать с изнанки и обшивать кружевом

Это будет высший пилотаж good good2 Для домашнего употребления не обязательно, а если дарить или на выставку Wink то будет качественная законченная работа.
 
15 Май 2015 17:45

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
У нас дождик зарядил,сидим в домике,мой во вторую на работу...а с понедельника мы в отпуске))))
Галюньчик,навес делаем из поликарбоната,сами,основа деревянная.Дождик закончится,я фотки наделаю.Не умею "на пальцах" обьяснять Embarassed Рыжая морда,от того и наглая,что рыжая!!!)))) Фотки называются-кому на грядках жить хорошо!!!))))
Любаш,очень аккуратная работа.Я очарована.Молодчина!
Ириш,я бы убила его,или запустила чем нибудь тяжелым....Хорошо,что обошлось,но стресс испытан не малый!
По поводу Бессмертного полка,я тоже была солидарна со всеми находящимися в разных городах с плакатами своих дедов...Чувствовалось единство,сила,плечо и гордость за свой народ!!!
 
15 Май 2015 18:29

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
алабайчик писал(а):
...а с понедельника мы в отпуске))))

good2 girl_claping
алабайчик писал(а):
навес делаем из поликарбоната,сами,основа деревянная.Дождик закончится,я фотки наделаю.Не умею "на пальцах" обьяснять

Отлично! Побольше нафотай! Буду ждать со всеми подробностями))))))) Yahoo!
алабайчик писал(а):
Рыжая морда,от того и наглая,что рыжая!!!))))

girl_haha Все ему прощается, как-никак общий любимец girl_haha
алабайчик писал(а):
Фотки называются-кому на грядках жить хорошо!!!))))

Правильное название!
 
15 Май 2015 20:33

Распечатать сообщение
@Ма-Масяня@

Татьяна


Украина

@Ма-Масяня@Мои рецепты
Люньчик писал(а):
, что ты надежурила

Галочка, надежурила окрошку и заливной пирог с мясом. В нем слоями выкладывается: картошка, сметана с тертым сыром, лук полукольцами, отварное мясо. Все заливается сверху: яйца+специи+ряжанка. В духовку минут на 40 при 180°.
 
15 Май 2015 21:25

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
@Ма-Масяня@ писал(а):
Галочка, надежурила окрошку и заливной пирог с мясом.

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Вкуснотаааааааааа
Я три часа простояла в пробке, к врачу не попала, плюнула и поехала домой
 
15 Май 2015 22:52

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
@Ма-Масяня@ писал(а):
надежурила окрошку и заливной пирог с мясом. В нем слоями выкладывается: картошка, сметана с тертым сыром, лук полукольцами, отварное мясо. Все заливается сверху: яйца+специи+ряжанка. В духовку минут на 40 при 180°.

Представляю, как вкусно получилось)))))))))))))) nyam2
А я тебя ждала-ждала и сделала запеканку овощную.
Уложила слоями обжаренные в сухарях кабачки, баклажаны, тыкву, сверху лук с морковью, потом подумала и добавила еще капусты. Залила соусом\заливкой: яйца+йогурт+протертые томаты+молотый кориандр. Сыр не стала класть, а чуть сухарями присыпала. Пахнет вкусно, жду мужа на дегустацию.
Еще сделала соус из помидоров+перец, их мелко порезала + сахар, соль, лимонный сок+раст.масло. nyam2
Опять с утра оладьев заказали. Теперь дрожжевое тесто сделала. Посмотрим какие лучше, прошлый раз на кефире были.
Ну и грибную подливку приготовила к ним. Надеюсь, завтра не буду стоять на кухне!

Пушистичка писал(а):
Я три часа простояла в пробке, к врачу не попала, плюнула и поехала домой

praising
Ну и денек сегодня, дождь все идет.
 
15 Май 2015 23:23

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Всем добрый вечер.
Люньчик писал(а):
Ну и денек сегодня, дождь все идет.

У нас вчера и сегодня дождь, с обеда выяснилось, ветер разогнал тучи.
Пушистичка
Любочка рушник очень красивый good2 , высший класс friends
 
16 Май 2015 13:12

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день!
Всем хороших выходных!
Пушистичка
Люба, твоя вышивка великолепна (перенесу ссылку на первую страничку).
Люньчик
Рыжий царь. Доча фотографировала? На одной фотографии у Рыжего глаза под цвет лука, зеленые, красиво получилось.
милюда писал(а):
Так ты и в праздники работала?

У меня график сменный, с ночными. В прошлом году на все праздники выпадали мои смены (новый год. 8 марта, Пасха и так далее). В этом году получше. Но всё равно в смену мне больше нравится работать, хоть иногда в 5 утром вставать, и вечером ближе к полуночи прихожу, а в ночные на работе вздремнуть нельзя (ходят следят за нами, кого поймают - штраф). Но зато рабочих дней в месяц 15, в будни бываю дома, а это важно, потому что можно спокойно и в магазин сходить, по мелочи дела сделать, например, за квартиру заплатить или в ремонтную мастерскую сходить. Одна дорога с работы и на работу чего стоит, в будни все в основном по два часа в один конец тратят. А мне реже, получается, нужно в транспорте толкаться и когда моя смена попадает на общечеловеческий выходной, то еду на работу и с работы без пробок, свободно. И в будни, если успею из дома выйти до 6-30, то тоже проскакиваю свободно, вечером с работы возвращаюсь, когда уже основная масса людей рассосалась, иногда даже свободные места бывают.
Помню, в пятидневку работала, в выходные и убрать квартиру надо, и постирать, наготовить еды, в магазинах очереди, а нужно на неделю закупить, ведь и с семьёй прогуляться хочется и в парикмахерскую тоже. А в понедельник опять на работу. В 7 вечера обычно рабочий день заканчивается, пока до дому доберешься, уже девятый час, дома то-сё, кроме ужина какие-то дела, мужу улыбнуться надо.
Так что сменный график рекомендую всем работающим женщинам, только, по возможности, без ночных смен. А в выходные иногда семье полезно без нас пожить, и к самостоятельности приучаются, и расслабиться могут, а то, когда я дома, всех раньше с дивана стягивала на совместный домашний труд.

Ну ладно, хватит о работе, поплакалась вам и легче стало.
Вы тут много вкусного наготовили, буду вас догонять. А то моей семье вкусняшки уже кажутся - вечером варила картошку, заправляла ее душистым маслом, еще что-то готовила незначительное, чай заваривала. На кухню заходит радостный сын и говорит: Чую-чую запах той вкусняшки (по дальнейшим ключевым словам я поняла, что он говорит о пшеннике, который я делала в рамекинах). Пора уже моих побаловать чем-то.
Страница 150 из 1000

Наверх