В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
03 Фев 2016 2:19

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, а еще у меня проблема с одной коллегой. У нее патологическая зависть ко мне. Причем, ко всему.
Купила ободок на голову - обычный, однотонный, за 80 руб. Она: вот ты накупила ободков, а я теперь завидую (у самой их пруд пруди).
Открыла я ящик своей тумбочки. Она: вот ты тут вон какие вкусности прячешь!(в тумбочке коробка рафинированного сахара).
Взяла я папку с учебными планами. Она: вот ты себе откопировала сразу! (папка кафедральная, принадлежит всем).
Почему-то ей кажется, что у меня все лучше. Мне и жаль ее, и страшновато в последнее время, и самое главное, я не понимаю, почему в ней возникают эти чувства?
 
03 Фев 2016 2:22

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галактика писал(а):
Мне и жаль ее, и страшновато в последнее время.

Напрягает такое.
Почаще хвали ее по поводу и без, подними самооценку, постепенно успокоится. Только не переборщи! girl_haha Wink
 
03 Фев 2016 2:28

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Почаще хвали ее по поводу и без, подними самооценку, постепенно успокоится

Гал, спасибо за совет. попробую.
 
03 Фев 2016 18:14

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Привет всем girl_in_love air_kiss
Меня не выписали, сегодня забрала маму из больницы

Галактика
Повесь на себя булавку головкой вверх. как то это нехорошо( , не люблю завистливых людей.
А у меня вчера Дима Сашкин диван починил Yahoo! Yahoo! , теперь можно сэкономить денежки на покупку нового, куплю только в икее матрасик.
И еще у меня сегодня поселилось такое чудо, я в восторге

http://www.livemaster.ru/item/10673199-suveniry-podarki-magnitik-ryzhij-angel
 
03 Фев 2016 20:16

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Парадоксы с Алиэкспресс продолжаются.
Сегодня пришел заказ, который был самым поздним. Пришел за 10 дней и из откуда бы вы думали? Из Финляндии!!! girl_haha На китайский адрес переклеен адрес из Финляндии. За 10и дней посылка побывала В Азии, Европе и в Евразии girl_haha girl_haha girl_haha
Заказывала не коврик, нет girl_haha Тройную форму для гамбургеров. Внешне очень понравилась, в деле как-нибудь попробую и отпишусь. Диаметр одной котлетины (сырника) - в сыром виде 8 см. Оптимально, я думаю. Мне кажется, что я нашла то, что искала.
 
03 Фев 2016 20:21

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Галактика
Галочкаааааа, ты там Китаю поднимаешь уровень жизни girl_haha girl_haha
Очень жду отчет о форме для гамбургеров. Очень пре Embarassed air_kiss очень
 
03 Фев 2016 20:22

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Меня не выписали, сегодня забрала маму из больницы

Помощи Божией вам с мамочкой!
Пушистичка писал(а):
не люблю завистливых людей.

Любаш, я прежде всего думаю. что я делаю не так, чем вызываю зависть. Вроде бы ничего нарочитого не делаю, стараюсь не выделятся, не хвастаюсь. Дорогих вещей у меня нет. Работаю много и каторжно. Я не знаю, чему можно позавидовать... Может, действитеьно, как Галка писала, почаще ее хвалить и отписывать комплименты? Попробую.
 
03 Фев 2016 20:28

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Галочкаааааа, ты там Китаю поднимаешь уровень жизни

Любаш, а я не знаю, почему у нас этого не производят, и купить можно все тоже самое китайское, но в разы дороже! wacko1 wacko1 wacko1
Ну почему из Китая мне могут прислать бесплатно за 100 рублей, а из Росии за 400 и взять еще 350 руб за услуги почты?
Искала орешницу электрическую "Белочка". Оказалось, что производят ее в Курске, на заводе в двух остановках от меня. Стала искать магазины от завода - не нашла. Вопрос: ну почему я нигде в городе не могу купить то, что производят у нас? Почему я должна заказывать с накруткой где-то и платить за пересылку? Не понимаю...
 
03 Фев 2016 23:50

Распечатать сообщение
irinaf

Ирина

68 лет
Болгария

irinafМои рецепты
Пушистичка
Пушистичка писал(а):
Галактика
Повесь на себя булавку головкой вверх.

Я тоже ношу так, а то раньше от таких людей аж голова разламывалась, столько зависти в людях !
Привет дорогие!
У нас тоже погода отвратительная, в прошлое воскресенье было-20 , а во вторник -уже +7 ! wacko1
 
04 Фев 2016 1:42

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Приветик всем!
Пушистичка писал(а):
Меня не выписали, сегодня забрала маму из больницы

Получше тебе, Любаш? Мамочке здоровья и сил!
Пушистичка писал(а):
вчера Дима Сашкин диван починил , теперь можно сэкономить денежки на покупку нового, куплю только в икее матрасик.

Как хорошо, когда мужчина может сам что-то подремонтировать, это такое облегчение в быту))) Димка-молодец! Похвалила его, Любаш? Wink Почаще хвали и вспоминай все его добрые дела, это очень важно услышать мужчине!
Когда мы только начинали жить с мужем, он сказал прямым текстом, правда, немного смущаясь, что его надо хвалить. Я не сразу приняла это всерьез. Постепенно увидела, что отдача гораздо больше, если человеку чаще говорить заслуженные добрые слова.
Галактика писал(а):
Пришел за 10 дней и из откуда бы вы думали? Из Финляндии!!!

wacko1 good2
Галактика писал(а):
Тройную форму для гамбургеров. Внешне очень понравилас

Ждем отчета с вкусными фото girl_claping girl_claping
Галактика писал(а):
Я не знаю, чему можно позавидовать...

Они видят только результат. Работать, как ты не могут и не хотят, а результат нужен, как у тебя. unknown
Галактика писал(а):
почаще ее хвалить и отписывать комплименты? Попробую.

Это действует, только аккуратнее. Похвали кофточку, которая действительно ей идет, или губную помаду, или что-то совсем незначительное....сама найдешь какую-то мелочь. Человеку всегда приятны внимание и добрые слова, если они без лести.

Галактика писал(а):
Ну почему из Китая мне могут прислать бесплатно за 100 рублей, а из России за 400

Да, обидно, что не можем пока так же наладить производство.
Пушистичка писал(а):
И еще у меня сегодня поселилось такое чудо, я в восторге

Ого! Заказывала?
 
04 Фев 2016 2:19

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
irinaf писал(а):
Привет дорогие!
У нас тоже погода отвратительная, в прошлое воскресенье было-20 , а во вторник -уже +7 !

Привет, Ирина!

У нас тоже после сильных морозов резко потеплело. Тяжко с такими перепадами wacko1
 
04 Фев 2016 3:15

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
irinaf
Привет Ирина. У нас погода ужасная, то дождь, то мороз, то лужи, то скользко wacko1
Люньчик писал(а):
Получше тебе, Любаш?

я не знаю, немного начала спать, да температура поднялась до 36,2, хотя сегодня понервничала и опять 35,9.
Люньчик писал(а):
Почаще хвали и вспоминай все его добрые дела, это очень важно услышать мужчине!

Я стараюсь, спасибо Галочка за мудрые советы.
Я вчера пекла луковый пирог им. Да салатик печеночный делала.
Люньчик писал(а):
Ого! Заказывала?

Да, заказала и сегодня мне привезли.
 
05 Фев 2016 16:03

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Вот написала девочкам в кошках и вам пишу
У меня настроения ноль, со вчерашнего дня, я как прибитая... Девочки, страшно жить в нашей стране.... вчера ездила маме за лекарствами, с 2016 года приняли закон о сокращении бесплатных лекарств для онко больных людей, одно лекарство вообще убрали только за деньги теперь. А самое основное обезболивающее - тромал сократили. Теперь на мой городок в месяц положено 5 пачек уколов по 5 ампул wacko1 , я вчера забрала эти 5 и еще 3 дали из остатков, там умер человек. Девочки, я вчера успела, а все остальные люди теперь не смогут получить, только за деньги. Как же так, как они так могут? Я в себя прийти не могу, а бабушки у которых денег нет? Бедные люди
 
05 Фев 2016 17:52

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Здравствуйте.
Люба, из своего опыта скажу, смотря на цены на лекарства, другие медуслуги - цена и качество, что больные люди государству не нужны. Если они нужны родственникам, то родственники платят. Нет любящих родственников, и никакой соцзащиты нет. По телевизору советы о здоровье из передач типа Малышевой - как не с нашей планеты.
 
05 Фев 2016 18:49

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Пушистичка писал(а):
и вам пишу

В прошлом году была серия публикаций на портале "Православие и мир", вызванная несколькими суицидами онкобольных - люди не могли жить с нестерпимой болью, а обезболивающих у них не было. Можно ли осуждать таких людей за самоубийство? на ком лежит вина? Что делать, чтобы люди уходили достойно... много вопросов и чаще без ответов...
Это тема настолько больная и неподъемная...
 
05 Фев 2016 23:21

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Добрый вечер.
Очень жалко людей .... на выживание ....
У мужа болит сильно колено, артроз. Не смог пойти на работу, думал за пару дней пройдет, в среду с трудом заставила пойти к врачу. Лечение расписал, снимок сделали но больничного не дали, мол не положено. Пришел ни с чем, только ногу "натрудил". Что делать7 на работу не может идти. говорю иди к терапевту, хорошо до вторника на больничном.
 
06 Фев 2016 1:44

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Вроде бы ушел человек, а после него свет https://www.miloserdie.ru/article/umer-osvyashhennik-vasilij-sekachev-vsegda-speshivshij-na-pomoshh/
 
06 Фев 2016 16:11

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Тааакс, всем привет!
Субботнего позитивного настроения!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
06 Фев 2016 16:34

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Приве-еетик тоже всем от меня Wink Romashki give_heart , так, так)))
Галактика
Галочка спасибки air_kiss
Тебе тоже настроения и всего хорошего.
У нас с утра морозчик слабенький -3, сейчас солнышко проглядывает, а птички поют по весеннему Yahoo!Снег весь расстаял, остались кучки что отчищали, хотя все еще будет... но весной пахнет Wink
 
06 Фев 2016 19:55

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Любаша, я спросить у тебя хотела, какие сапоги ты в итоге купила? какой модели? Чем сердце успокоилось?
 
06 Фев 2016 20:01

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Привет всем,
Галактика
Галочка, взяла две пары, влезла в Сашкины учебные деньги, но ноги не чувствуют вообще сапог
Одни детские, бегаю в них каждый день
http://www.ecco-shoes.ru/kids/girls/highboots/?art_id=727313&color=11001
Вторые даже не планировала, а одела они не смотря на каблук очень удобные, это под платья входить
http://www.ecco-shoes.ru/women/shoes/highboots/?art_id=357333&color=01001
 
06 Фев 2016 22:20

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Галочка, взяла две пары

Замечательно, и в пир, и в мир, и в добрые люди!
А чья это фирма, Любаш?
 
06 Фев 2016 22:50

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Галактика писал(а):
А чья это фирма, Любаш?

Экко, не знаю. У них на коробках то ли индонезия было написано, то ли еще где то делают. Но у них колодка на больные ноги и я ношу обувь очень долго. Их балетки уже 6 лет и ничего им не делается
 
06 Фев 2016 23:04

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Я посмотрела, у нас есть один магазинчик этой фирмы, надо будет как-нибудь зайти.
Я на Али заказала силиконовых стелек разных мастей. Но, думаю, заказ придет не скоро - новый год там. Все продавцы выставили время обработки заказа 18 дней girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Фев 2016 23:18

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Галактика
У них обувь дорогая, я всегда жду скидок или акцию два товара по цене одного и так покупаю. Но нужно мерить. Моя подруга захотела себе туфли на шпильках, как у меня, не смогла даже в магазине в них ходить. А я хожу и не чувствую каблук вообще на длинные расстояния wacko1
Страница 200 из 1000

Наверх