В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
19 Май 2016 9:03

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Наталья А* писал(а):
при случае внимательно посмотрю,

Ира, посмотрела наконец Embarassed , с фотографиями вроде все. Не считая прогулки по Ботсаду:

http://forum.say7.info/post5705969.html#5705969
и цветов на даче, если конечно это надо:
http://forum.say7.info/post5711852.html#5711852
 
19 Май 2016 12:09

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Наташа, надо надо. Спасибо, буду у компа, перенесу ссылки (сейчас с телефона на связь выхожу).
 
19 Май 2016 12:19

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
перенесу ссылки (сейчас с телефона на связь выхожу).

Спасибо Rose
 
19 Май 2016 20:21

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Левитан писал(а):
Фрагментами смотрела фильм. Это просто краткое содержание романа и ничего больше. Последнюю серию - у меня антенна отключена, прошу сына подключить. Он мне "наташа вышла замуж за бузухова".

Чтобы школьники охотнее читали роман "Война и мир", министр культуры предложил исправить все ссылки в поисковике на "Война и мир... жесть... читать до конца". (из интернета)
 
20 Май 2016 2:15

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Здравствуйте.
Я сегодня рассеяная. Я вообще немножко чУдная, а сегодня особенно girl_haha
В продуктовом магазине укатила чужую тележку. Хорошо, что хозяйка сообразительной оказалась, поняла, что я не приступница. Сначала она удивилась, спросила "вам моя тележка мешает и вы ее решили откатить?" Я не сразу поняла, что она от меня хочет. А когда до меня дешел весь ужас содеянного... Embarassed уж я извинялась, извинялась. И пошла искать, где же свою тележку оставила.
А потом подумала, что пост закончился и мне можно купить тортик. Взяла "Сказку". Знаете, такой длинный тортик. Дома налила себе чаю, отрезала кусочек и прямо из коробки ложкой отламываю кусочек и с чаем. И опять задумалась. А что-то кусочек не заканчивается, а я уже наелась. Ну, елки-палки! Я с другого конца торт ем! "Кусочек" размером почти в торт. wacko1
 
20 Май 2016 10:54

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Левитан писал(а):
Я вообще немножко чУдная, а сегодня особенно

Ира, вчера что-то в атмосфере было, я после офиса заехала в Халяль за говядиной. Купила ее, довольная поскакала в метро, уселась, и только через три станции поняла, что я еду в обратную сторону от дома dance2 wacko1
Сегодня хорошо , что мне никуда не надо. Там такой ливень wacko1 Такой бы на дачу, а то там сушь великая. Буду дома последний день перед отпуском работать, и готовить. Вечером театр от работы подруги, не знаю пойдем ли, ибо завтра театр от работы мужа. Причем он в 2, в Станиславского и Немировича- Данченко, это получается пришел из театра. Поспал, и опять в театр, тяжко при все любви нашей к театру.
 
20 Май 2016 12:10

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Наталья А* писал(а):
Сегодня хорошо , что мне никуда не надо.

И мне хорошо, я на работе. Переключусь с ремонта, в прошедшие выходные в квартире усиленно разгребала завалы - фанеру, что осталась, за диван, доски какие-то тоже по щелям - теперь хоть пройти можно не прыгая через стройматериал, полы в очередной раз мыла (с мистер пропер) - белесый налет еще не до конца отмылся, но уже вид обнадеживающий. И так далее.
Позавчера утром мастер приезжал, сделал навесной потолок и сразу с красивым потолком стало веселее.
Отчистила входную дверь от монтажной пены. Димексид (в ролике, что Ольга ссылочку дала) не понадобился. Но там в ролике кроме димексида применяется обычная губка для посуды - взяла идею, запаслась новыми губками и шершавым слоем хорошо всё оттерлось. Ура!!!
Антресоли в коридоре почистила - там пыльно было.
В общем - и так далее.
С папой питались чем придется, доедали старую еду.
Планировала харчо, но сварила только бульон. И компот из замороженных ягод (крыжовник и смородина).
Вчера на ужин были отбивные и салат из молодой капусты.
Чем сегодня вечером кормить - не знаю (отбивные, наверное, днем доедят). Забегу в магазин по дороге с работы.
Наталья А* писал(а):
Там такой ливень

Эт да! Под проливным на работу шла, в транспорте духота, а у нас, как обычно, если дождь, то пробки.
За то воздух чистый, лужи все желтые - пыльцу смыло.
Наталья А* писал(а):
Поспал, и опять в театр,

Smile Вот это жизнь!
 
20 Май 2016 13:47

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Добрый день Rose
 
20 Май 2016 13:55

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
И мне хорошо, я на работе

Да, на работе отдыхаешь от домашних дел обычно, но голова работает ,что еще надо сделать, чем накормить и т.д.
Левитан писал(а):
С папой питались чем придется, доедали старую еду.

Я тоже почти не готовила. Доедали старую еду. и по быстрому тушила печень куриную, варила макароны, только салатики строгала, вчера антрекоты из говядины жарила и картошку, которую утром подготовила. Сегодня я посвободней , вкусный завтрак приготовила.

Яичница в помидорах

Сын тортик вчера приехал из командировки привез, никто вечером не захотел, сейчас разрезали с нашим папенькой Smile
Левитан писал(а):
Под проливным на работу шла

Не могу носа высунуть на улицу, мне надо за огурцами и редиской. Переведу на окрошку , что есть. Муж начитавшись Иваныча запросил Smile И на всю квартиру пахнет курой пуле провансаль. И рис в мульте шафраном позже сделаю. А на ужин пиццу в сковороде.
Левитан писал(а):
Вот это жизнь!

Пока сегодня в театр не хочется, тяжело это два дня в центр выбираться из нашего спального района. Но ближе к вечеру можем и передумать.
ЗЫ. Обед у меня готов, но так назавтракались, что обедать будем часа в три не раньше Wink Угощайтесь Wink

Окрошка

Курица пуле провансаль
 
20 Май 2016 16:18

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Наташа, а нам на форуме рецепты оформить?
 
20 Май 2016 16:23

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ириш, сейчас чуть в себя приду, и оформлю. Ходила в Перекресток с мужем, пришли все мокрые насквозь, не смотря на зонты wacko1 Сушимся. Он окрошку ест, она практически, как от Иваныча, только редиска еще и горчица. А я ее салатом ем, и сын, а невестка с мужем правильно. Только я есть не хочу. Я еще завтрак не переварила wacko1 girl_haha А два рецепта оформлю Wink
 
20 Май 2016 17:18

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Сделано Wink
http://forum.say7.info/post5722756.html#5722756
http://forum.say7.info/post5722781.html#5722781
А рис просто, как обычно в мультиварке, только залить остывшим настоем шафрана, а не просто водой
 
20 Май 2016 20:57

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Привет всем girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Кормяяяяяяят nyam2 nyam2 nyam2
Девочки, я 5 дней на диете сидела, больше не могу желудок болит. Дала старт с жесткой диеты и плавно перехожу на правильное питание. А то Димка меня откормил, я как колобок уже wacko1
Наталья А*
Наташа, как тебе хорошо, что есть возможность работать из дома. Я по своим пробкам столько времени трачу(((
Ирочка, это у тебя усталость и стресс от ремонта. Скоро все будет хорошо. Чисто и без строительного мусора
 
20 Май 2016 21:29

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
А я выспалась, и ужин принесла вам, только , что приготовила Wink

Пицца на сковороде
http://forum.say7.info/post5722992.html#5722992
В театр решили точно не идти сегодня, солнце уже светит, пойдем гулять.
 
20 Май 2016 22:41

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Девочки, добрый вечер!
give_heart give_heart air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love friends friends
 
20 Май 2016 23:01

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):
Чтобы школьники охотнее читали роман "Война и мир", министр культуры предложил исправить все ссылки в поисковике на "Война и мир... жесть... читать до конца"

girl_haha Сами-то они в школе читали? Wink

Левитан писал(а):
Я с другого конца торт ем! "Кусочек" размером почти в торт.

Мне очень понравилась твоя рассеянность! Наелась хоть от души)))

Наталья А* писал(а):
что я еду в обратную сторону от дома

girl_haha praising
Наталья А* писал(а):
Там такой ливень Такой бы на дачу, а то там сушь великая.

У нас вчера после обеда ливень был, все в лужах)))
А утром хотели в лес сходить, грибочки проверить (муж согласился до обеда прогулять работу girl_haha ) Пока собирались, начал дождь капать. И разошелся wacko1 Так муж в 6-30 и поехал на работу girl_haha Обычно около 8-00 выезжает.


Левитан писал(а):
И мне хорошо, я на работе

praising Отдохнула немножко?! girl_haha praising

Левитан писал(а):
и сразу с красивым потолком стало веселее.

girl_claping girl_claping girl_claping
Надеюсь, что все хорошо сделано?

Левитан писал(а):
Отчистила входную дверь от монтажной пены.

Молодец!
Левитан писал(а):
В общем - и так далее.

praising praising praising
Левитан писал(а):
Вчера на ужин были отбивные и салат из молодой капусты.

А у нас сегодня бризоли и такой же салатик!
Левитан писал(а):
Чем сегодня вечером кормить - не знаю (отбивные, наверное, днем доедят). Забегу в магазин по дороге с работы.

Чего придумала?

Я вот сегодня не знала как курицу запечь, с чем? Все надоело. Решила в сметане с приправами. А сейчас увидела Наташин рецепт, как жаль, что в обед не заглянула, точно его повторила бы!

Наташ, спасибо, что не ленишься,( как некоторые Embarassed ,) оформлять рецепты!!! give_heart air_kiss

Уманец писал(а):
Добрый день

Танюш, как ремонт? Как погода? Коленка полегче?

Наталья А* писал(а):
Яичница в помидорах

nyam2
Наталья А* писал(а):
Сын тортик вчера приехал из командировки привез

nyam2 good

Наталья А* писал(а):
Он окрошку ест, она практически, как от Иваныча, только редиска еще и горчица. А я ее салатом ем, и сын, а невестка с мужем правильно.

Я одна ем окрошку. В любых вариантах, и с квасом и с танами, айранами и пр...А мои-салатом!

Муж приехал, пойду кормить.
 
21 Май 2016 1:15

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Люньчик писал(а):
Наташ, спасибо, что не ленишься,( как некоторые ,) оформлять рецепты!!

Всегда пожалуйста! Если время есть, отчего не сделать Wink
Люньчик писал(а):
Сами-то они в школе читали?

Галя, не поверишь, читала все по школьной программе, что задавали на лето, только Войну и мир читала в школе без войны girl_haha Потом уж перечитала все. Но нюансов не помню некоторых, основные вехи Embarassed А фильмы "импортные" по русской классике я не люблю и не смотрю принципиально, никогда им не раскрыть славянскую душу. ИМХО
 
21 Май 2016 14:35

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Добрый день всем! Rose
Я вам завтрак и обед принесла Wink


Яичница на слоеном тесте
http://forum.say7.info/post5723404.html#5723404

Зразы с перепелиными яйцами

Картошка с укропом и чесноком
Занималась готовкой, стиркой. Дети встали и муж, покормила. Сейчас они дружно втроем занимаются уборкой. Дети уезжают в гости за город с ночевкой. Мы вроде около часа выдвигаемся в театр Станиславского и Немировича- Данченко. Если погода даст погуляем в центре. Камеру беру с собой. Если не надо будет держать зонт, пофотографирую.
Всем приятного дня! И хороших выходных Romashki
 
21 Май 2016 15:28

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Привет всем, я к вам на обед и на завтрак.
Наталья А*
Наташа, какие вы молодцы, постоянно выбираетесь куда то.
Девочки, я в кустах сижу вас читаю, не комментирую Embarassed .
Начала худеть, дома никак не могу все вымыть холодно на улице окна не помыть, Жду теплых деньков.
У Наташи такая окрошка аппетитная nyam2 , я обожаю такую, а Сашка у меня не ест, только салатом. А когда то я ела окрошку на квасе, только вместо колбасы вобла была, девочкам угощала она где то живет, где много рыбы.
Пошла обед готовить хочу рыбные котлеты попробовать запечь, чтобы не жарить
 
22 Май 2016 0:45

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Пушистичка писал(а):
Наташа, какие вы молодцы, постоянно выбираетесь куда то.

Спасибо, Люба! Мы стараемся Wink
Сегодня приехали раньше. Прошлись по Страстному бульвару, хорошо там. Сирень цветет, люди в шахматы играют, с колясочками гуляют.
















Дошли до театра Станиславского и Немировича - Данченко:





В театре:









Буфет

Поклоны:

Слушали оперу Волшебная лампа Аладдина. Очень красочно, а исполнение в этом театре всегда на высоте good
Описание с сайта театра:
Волшебная лампа Аладдина.
Вышли- начал моросить дождь, мы заехали в любимую чебуречную и потом поехали домой.
 
22 Май 2016 1:10

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Добрый вечер!
Наталья А* писал(а):
Прошлись по Страстному бульвару, хорошо там.

И правда, так хорошо! Спокойно, чисто, зелено. good2 Фоточки отличные! Спасибо, Натуль!



Наталья А* писал(а):
не поверишь, читала все по школьной программе, что задавали на лето, только Войну и мир читала в школе без войны

girl_haha И я всю войну пропускала! girl_haha
Наталья А* писал(а):
не люблю и не смотрю принципиально, никогда им не раскрыть славянскую душу. ИМХО

praising Точно!
Наталья А* писал(а):
Я вам завтрак и обед принесла

Ну очень вкусные фоточки! Я не голодная, а яишинка заставила облизнуться nyam2

Наталья А* писал(а):
Зразы с перепелиными яйцами

good2 nyam2
На днях котлетки делала с морковью. Не помню рассказывала вам раньше?
Беру мясной фарш и мелко натертую морковь, чтобы было одинаково по объему-чисто визуально. Вмешиваю туда яйцо, можно ложку сметаны добавить, соль, приправы. Делаю небольшие шарики(катаю в перчатках), обваливать не обязательно и обжариваю. Очень сочные получаются. Морковь почти не чувствуется, только цвет придает. Рекомендую!
А дочка их делает из куриной грудки. Мелко режет мяско кусочками и дальше все так же.
Наталья А* писал(а):
Если погода даст погуляем в центре

Дождя не было? У нас после 14-00 дождь разошелся и часа три поливал. Наташ, на даче-то был дождь? Или сухо там?
 
22 Май 2016 1:14

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Слушали оперу Волшебная лампа Аладдина. Очень красочно, а исполнение в этом театре всегда на высоте

Ой, еще фоточки! girl_claping Замечательная постановка, родственница тоже хвалила)))
 
22 Май 2016 1:23

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Люньчик писал(а):
Дождя не было? У нас после 14-00 дождь разошелся и часа три поливал. Наташ, на даче-то был дождь? Или сухо там?

Дождь начался часов около 4, в антракте в буфете через большие окна солнце светило. На даче все залило, но песок у нас близко, сразу просохло почти
 
22 Май 2016 1:25

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Привет всем,

Привет, Любаш! Ты, как ясно солнышко))) praising
Пушистичка писал(а):
Пошла обед готовить хочу рыбные котлеты попробовать запечь, чтобы не жарить

Расскажи потом, как получилось!
 
22 Май 2016 1:28

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Наталья А* писал(а):
На даче все залило, но песок у нас близко, сразу просохло почти

Но все равно полил. Все лучше, чем с лейками бегать. Еще потеплело бы немного, до 20-22 градусов, а то кроме травы все плохо растет.
Страница 230 из 1000

Наверх