В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
15 Сен 2016 9:41

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Левитан писал(а):
Сегодня с работы (с ночи) проехала по новому центральному кольцу.

Я пока не ездила, некуда вроде unknown Мне не очень до него удобно добираться, 20 минут на метро ближайшая станция
Уманец писал(а):
От антибиотиков слабость, на работе нагрузка, дома к вечеру уже никакая.

Танечка, лечись. Rose После антибиотиков еще хорошо бы какой- нибудь бифидумбактерин пропить, восстановить флору
Галактика писал(а):
У нас неожиданная смена начальства

А чем это грозит простым служащим?
Уманец писал(а):
Удачки вам

Спасибо Rose
 
15 Сен 2016 12:51

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Наталья А* писал(а):
А чем это грозит простым служащим?

новыми представлениями о прекрасном Smile перераспределением нагрузки согласно этим представлением, новой расстановкой приоритетов, паденью одних, возвышенью других, и самое главное - психологической нестабильностью, стрессами.
 
15 Сен 2016 13:07

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Галактика писал(а):
главное - психологической нестабильностью, стрессами.

очень грустно sad sad
 
16 Сен 2016 20:08

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Пиццу кому?

Фото


Фото


Фото


Фото
 
16 Сен 2016 23:08

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Левитан писал(а):
Пиццу кому?

Ирочка, МнеМнеМне! Чуть не захлебнулась - очень аппетитно! good2 Вся оголодала - я тут в деревню прилетела и только на картошке с грибами всю неделю, для одной ничего неохота да и некогда было особо, вся в трудах аки пчела. Завтра уже обратно.
Мы перебрались всё-же в Петербург на пмж. Smile
 
16 Сен 2016 23:09

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Ирин, ну очень вкусно сфотографировала!!!!!!! Вкусняшка!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
17 Сен 2016 7:54

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Здравствуйте.
пуата5
Татьяна, счастья тебе и семье на новом месте. И к детям поближе.

Галактика
Духовка вкусно печет, фотоаппарат вкусно фотогрфирует. До чего техника дошла!
Кстати, о технике. Как твоя пмм?
У мультиварки когда запах, помогает промыть клапан в крышке (не знаю, как в твоей, но обычно он разборный), нижнюю пластину и желобок, куда конденсат сливается. И важно, чтобы мультиварка вне работы была приоткрыта, я перекидываю ручку на крышку и она удерживает крышку приоткрытой. Закрытая может "задохнуться" как плотно закрытая стеклянная банка из-под огурцов.
 
17 Сен 2016 15:09

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Всем доброго дня.
Пицца конечно вкусная. У меня аппетит пропал пока. Антибиотики пропила, результата ноль. Вчера на работе измучилась, как то в животе дискомфорт, слабость, еле дожила до конца рабочего времени. Вообще хотела зайти подстричься, но заставила себя дойти до почты, заплатить за услуги.
Потом оказалась температура, а вечером рвота Embarassed Сегодня полегче, только упадок сил.
Левитан писал(а):
важно, чтобы мультиварка вне работы была приоткрыта,

У меня крышка открыта, с верху прикрываю полотеничком Embarassed
 
17 Сен 2016 16:18

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Всем привет! girl_bye
Уманец писал(а):
Потом оказалась температура, а вечером рвота

Танюх, прям какое-то сильное у тебя воспаление. и выходные, как назло. Побереги себя. не надрывайся, а в понедельник ко врачу срочно. praising praising praising
Левитан писал(а):
Духовка вкусно печет, фотоаппарат вкусно фотогрфирует. До чего техника дошла!

Ну без умелых ручек - никуда! Wink Wink Drinks or Beer
Левитан писал(а):
Кстати, о технике. Как твоя пмм?

Слава Богу. Помощница. Не сожалею о покупке нисколько, но только приспосабливаюсь.
Запускаю раз в два дня где-то, иногда каждый день.
Первое открытие, что моющее средство для ПММ и моющее средство для ручной мойки - разные по степени агрессивности. Для ПММ - средство сильное, агрессивное.
У меня 4 программы:
на 70 гр, 65, эко и быстрая на 45 гр
Первые три длинные, на 2 - 3 часа, предназначены для удаления стойких загрязнений. Быстрая - получасовая. Так вот, опробовав длинные программы, я поняла, что посуда подвергается долгому химическому воздействию. Помнишь, я тебе писала, что внешняя сторона мультичаши стала шершавой. Пластиковая пучка от половника тоже стала не пойми какой. Поэтому я использую сейчас быстрый режим. Мне он подошел - жирной посуды у меня мало. Следы в чашках от чая, кофе отмываются хорошо, и все остальное. Да, и перед тем, как поставить посуду в ПММ немного ее отмачиваю, вернее сразу после использования заливаю водой, иначе на быстром режиме не отмоется.
В большинстве случаев качеством помывки бываю довольна, хотя, как и при стирке особые загрязнения требуют особых мер.
 
17 Сен 2016 16:28

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан писал(а):
У мультиварки когда запах, помогает промыть клапан в крышке (не знаю, как в твоей, но обычно он разборный), нижнюю пластину и желобок, куда конденсат сливается.

Ты знаешь, запах остается в самой чаше и на металлической части крышки с силиконовой прокладкой. Хоть она и снимается у меня, и я ее тщательнейшим образом мою, по нескольку раз, но совсем запах не исчезает. Пахнет и чаша, и алюминиевая крышка и силиконовая прокладка - она у меня не снимается отдельно. Может быть кипятить с лимоном воду после каждого использования? Так было рекомендовано в инструкции для удаления заводского запаха пластика.
Если я сварила гречку с мясом, а потом сделала йогурт, то йогурт у меня будет отдавать гречкой с мясом Wink
Не критично, но будет. Поэтому боюсь в мульте делать рыбу - как потом от запаха избавляться??? wacko1 Йогурт с рыбой я не переживу girl_haha
Левитан писал(а):
помогает промыть клапан в крышке

Мою постоянно, после каждого использования.
Левитан писал(а):
нижнюю пластину и желобок, куда конденсат сливается.

тоже мою после каждого использования.
Левитан писал(а):
И важно, чтобы мультиварка вне работы была приоткрыта, я перекидываю ручку на крышку и она удерживает крышку приоткрытой.

Я это видела у тебя, так и делаю.
Левитан писал(а):
Закрытая может "задохнуться" как плотно закрытая стеклянная банка из-под огурцов

Нет, запах только от еды. Кстати ПММ и стиралку тоже всегда держу приоткрытыми.
 
19 Сен 2016 0:02

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Уманец
Танюш, живая?
 
19 Сен 2016 2:02

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Галактика писал(а):
Танюш, живая?

Да Wink Спасибо Галочка friends give_heart
Мне сегодня легче, не считая спины, это уже мое по жизненно girl_haha
Холодно, осень пришла настоящая.
 
20 Сен 2016 9:08

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
вчера вернулись, отсыпались, стирались. Фото загрузила на Яндекс, пока не разбирала. Позже выложу отчет. Сегодня работа и у сына день рождения
 
20 Сен 2016 19:39

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброго всем дня или уже вечера.
Наталья А*
Наташа с возвращением Romashki
Поздравляю с Днем Рождения сына ! Главное это здоровьяему и родным, всего самого хорошего sharik
 
20 Сен 2016 20:41

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Спасибо, Таня Rose
 
21 Сен 2016 2:41

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Наташ, от всей души поздравляю сыночка с днем рождения!!!
Ждем от него красивых фоток твоих кулинарных шедевров. Wink
Желаем ему большого человеческого счастья!
 
21 Сен 2016 3:47

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Здравствуйте, труженицы-пчелки.

На ночь глядя я вам еды принесла - куриные желудки и рис. Всё готовила в мультиварке.
Фото


Фото
 
21 Сен 2016 10:46

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Галактика писал(а):
поздравляю сыночка с днем рождения!!!

Спасибо, Галя!
 
21 Сен 2016 23:55

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан писал(а):
На ночь глядя я вам еды принесла - куриные желудки и рис. Всё готовила в мультиварке.

Фкуснятинка! nyam2 nyam2 nyam2 good2

Люнчик!!!!!!!!!!!!!!! Ты хде????????????????
 
22 Сен 2016 8:14

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Левитан писал(а):
Татьяна, счастья тебе и семье на новом месте. И к детям поближе.


Ирина, спасибо за пожелания! Romashki Я теперь самая счастливая!!! Жалею только, что не решались на переезд раньше, когда были намного моложе. sharik
Пусть у вас у всех будет всё хорошо и все будут здоровы!!! Smile
 
22 Сен 2016 10:54

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Галактика писал(а):
Люнчик!!!!!!!!!!!!!!! Ты хде????????????????

Присоединяюсь к вопросу unknown АУУУ??? ГАЛЯ!!! Wink
 
22 Сен 2016 21:57

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галактика писал(а):
Ты хде????????????????

Наталья А* писал(а):
АУУУ??? ГАЛЯ!!

Вот она я! Наконец-то я к вам добралась Yahoo!


Девочки, приветик, мои хорошие!!! girl_in_love air_kiss give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Сен 2016 23:27

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Работаем, приезжаем поздно. Сегодня я дома, с обеда пытаюсь пробиться к вам, интернет отключается, в непогоду всегда плохая связь, сегодня особенно плохо, даже по телефону поговорить проблематично, связь обрывается(( Уж не в Карелии ли мы снова?! girl_haha


Левитан Иришенька,
Наталья А* Натуля,
поздравляю ваших сыновей с Днем Рождения!
Всего им наилучшего!


пуата5
Танюша, с переездом вас! Осваивайтесь, обживайтесь!
пуата5 писал(а):
Жалею только, что не решались на переезд раньше, когда были намного моложе.

Хорошо, что сейчас перебрались, многие на такие перемены вообще бы не решились.
пуата5 писал(а):
я тут в деревню прилетела и только на картошке с грибами всю неделю, для одной ничего неохота да и некогда было особо, вся в трудах аки пчела. Завтра уже обратно.

Я не совсем поняла где у тебя деревня. Там, где вы раньше жили и ты ездила все доделывать? Далеко теперь от Питера?
Грибов очень много у вас?

Мы в выходные ходили на разведку- не появились ли опята. Нашли "намёки", только показались малипусенькие на стволах, срезать даже невозможно. Но должно нарасти много)))


Галактика писал(а):
внешняя сторона мультичаши стала шершавой.

Никакой посуды с аллюминием не стоит мыть в ПММ, испортится.
Гал, а на ночь не включаешь ПММ? И если пользуешься таблетками, можно половинку класть. А при 70гр и без средств отмоет. Wink Я несколько раз забывала таблетки класть girl_haha отмывает, но все же замечала разницу Wink
Сегодня перемывала стаканы\фужеры из шкафа, не посуда, а сплошной блеск и удовольствие.
Кстати, на старых стеклянных салатниках после многих помывок появились разводы, это не грязь, а скорее микроскопические трещинки.



Уманец писал(а):
Мне сегодня легче, не считая спины, это уже мое по жизненно

Танюш, как сегодня себя чувствуешь? Поправляйся!
 
22 Сен 2016 23:31

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Добрый вечер.
Левитан писал(а):
я вам еды принесла

good2
Галактика
Галочка как дела на работе, хоть чуток что прояснилось ?
Люньчик писал(а):
Вот она я! Наконец-то я к вам добралась

Что нового Галочка ?
Мне уже стыдно признаться, но меня достал теперь цистит unknown , позавчера ночь была кошмаром wacko1 , к утру стало чуть полегче. Перед работой зашла в аптеку, купила лекарство, сдала анализ на работе.
 
23 Сен 2016 1:20

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Уманец писал(а):
позавчера ночь была кошмаром , к утру стало чуть полегче. Перед работой зашла в аптеку, купила лекарство, сдала анализ на работе.

praising Видно, несколько воспалительных очагов и недостаточно было антибиотиков, надо пролечиться основательно. Жалею тебя praising повторюсь: поправляйся!

Уманец писал(а):
Что нового Галочка ?

Танюш, все как и прежде. Работа, готовка, на огород машину торфа привезли, в выходной тачками перетаскивали, перед этим за сараем землю поднимали, т.к. там низина и всегда сыро. Думала успеет газон взойти, посеяла в начале сентября, а он не всходит, видно холодно(((
Были у родителей на кладбище-папе 13 лет было, зашли в монастырь, очень красиво и уютно там. В тот же день к сестре на дачу заехали, редко видимся.
Пересадила малину, и еще дел полно, погода не дает ходу((
На кухню новые стулья заказывала, в субботу должны привезти, а вот стол пока старый(( Но он всегда под скатертью, постоит пока. Новый тюль еще на кухню повесила, надо бы и в спальне поменять, коты испортили мой любимый.
А у вас как ремонт? Долго еще? Мебель придется покупать или все есть?
Страница 265 из 1000

Наверх