В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
13 Ноя 2017 1:24

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Сейчас сходила посмотрела, Нежный, слой безе, слой бисквита, и крем. Завтра попробую. Мы в Муму зашли, есть не хочу unknown
 
13 Ноя 2017 13:08

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Проспала все на свете Embarassed
Вскочила минут 40 назад. прокрутила фарш из куриных грудок. заправила суп из лососи из баночки. Давно хочу. Люблю. Мне дали на него добро. Невестка выключит суп. Уезжаю в офис. Надеюсь ненадолго.Приеду котлет нажарю
 
13 Ноя 2017 13:51

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.

Всем моим девочкам-лапочкам хорошего настроения и легкости на подъем на всю эту неделю.
Всем-всем собеседницам и тем, кто в кустах.
 
13 Ноя 2017 13:55

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
Всем-всем

Взаимно Romashki Погода какая хорошая, солнце, тепло относительно girl_in_love
 
13 Ноя 2017 14:08

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ира, я обдумала , почему так с закваской. Первый раз я принесла из магазина и поставила почти сразу, видно оно холодновато было молоко unknown
 
13 Ноя 2017 17:09

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Да, вполне может быть.
 
13 Ноя 2017 19:28

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Приехала два часа назад. Котлеты пожарены. Пообедала. Поспала. Варю гречку
 
13 Ноя 2017 21:37

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Добрый вечер girl_in_love Я не замечаю что сижу в кустах Smile Спасибо Ира, за пожелания)))
У нас все дожди,а вчера мокрый снег шлёпал. С мужем ходили на базар вчера,капусту купили,три банки наквасила,стушила.Умудрилась палец поранить.Спина болит,с работы еле домой добралась,опять уколы купила.Выматывает эта боль.
 
13 Ноя 2017 23:40

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Уманец писал(а):
Выматывает эта боль.

Береги себя praising
 
14 Ноя 2017 1:20

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Приветик всем girl_in_love air_kiss
Левитан писал(а):
Всем моим девочкам-лапочкам хорошего настроения и легкости на подъем на всю эту неделю.
Всем-всем собеседницам и тем, кто в кустах.

Ирочка, и тебе всего самого хорошего. Забрела я по твоей наводке на сайт орсон, эх......... купила на пробу закваски йогурт и ряженку обещали термос в подарок дать. Купила баночек кучу и емкость для взбивания, как у тебя.
Наталья А*
Наташа, ты как батарейка, успеваешь все Rose
Уманец
Танечка, береги себя, не болей.
Я сейчас читаю Норбекова, принцып дурака, мне нравится его подход по исцелению себя.
Пришла с работы, поставила хлеб, плов, стирку.
Сижу вышиваю. Завтра поеду к Диме, там у меня вязание girl_haha girl_haha
 
14 Ноя 2017 9:01

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Пушистичка писал(а):
Наташа, ты как батарейка, успеваешь все

Embarassed в этом моей заслуги нет, только свободный график работы позволяет все успевать Wink Smile
Сегодня я дома. Пока не решила,что буду делать,готовить точно не надо,только ,если гарнир к вечеру сделаю
 
14 Ноя 2017 16:20

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Привет всем.
Еле до дома доехала (сегодня после ночи). Сначала трамваи встали. Я, когда не спешу, выбираю маршрут чтоб на трамвае долго, но потом в метро без пересадок прямая ветка. В трамвае читаю, дремлю, даже вяжу.
А сегодня "он опять поспал немножко и опять взглянул в окошко...". В общем, после долгого ожидания пришлось выйти и возвращаться к ближайшему метро (а погодка-то дрянь). С двумя пересадками и снова стояли - поезд и я в нем. Я потому что мест не было, поезд потому что в каком-то вагоне человеку плохо стало - это я знаю по переговорам по громкоговорящей.
Пришла домой, отвезла на тележке на помойку в специальный контейнер несколько досок (мебель старую разбираю по-тихоньку).
И пошла на почту, их Владивостока журналы по вязанию пришли.
Они, журналы эти, такие милые. Планирую с вами поделиться фото моделей. А кому надо, схемы сфотать можно. Но это ж... Я вам до сих пор платье не показала, хотя фото есть (платье на вешалке на плечиках).
 
14 Ноя 2017 18:28

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
А я лежу. Сплю. Ем. И ничего не делаю Embarassed
 
14 Ноя 2017 19:38

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Приветик!
Сегодня какой-то сонный день. У нас снега навалило wacko1 Мокрый, тяжелый. тает на дорожках, где разгребла, а так белым-бело. По проселку не пройдешь, утонешь в грязи.
Голубцы из савойской капусты накрутила.
Мужа с утра гоняла в налоговую. На машину налоги по нулям пришли, откуда-то взялась переплата wacko1 Так и не понятно откуда. В налоговой не протолкнуться, все выясняют про огромные цыфры в квитанциях на землю. Пришли налоги в два раза больше прошлогодних. Пенсионеры подают заявления на льготы, говорят, только на имущество будут льготы, на землю нет. У меня налог на землю (мамина по наследству) такой же, как и в том году. Но земля в другом районе м.о.


Левитан писал(а):
такие милые. Планирую с вами поделиться фото моделей.

С удовольствием посмотрю))) правда, не вяжу....
Левитан писал(а):
Я вам до сих пор платье не показала, хотя фото есть (платье на вешалке на плечиках).

girl_claping
Наталья А* писал(а):
А я лежу. Сплю. Ем. И ничего не делаю

friends
 
14 Ноя 2017 22:20

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Люньчик писал(а):
Голубцы из савойской капусты накрутила.

начинка овощная?
Люньчик писал(а):
У меня налог

А мне налог на дачу опять не пришел в этом году unknown Говорят нет "связи" между Подмосковьем и Москвой unknown wacko1 Ждем- с.
Муж убрался. Сходил два раза в магазин. Невестка напекла блинов на ужин. Муж таки вытащил меня на улицу, мы чуть прошлись. Дождь кончился, а все одно противно там unknown
 
14 Ноя 2017 22:45

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Муж убрался. Сходил два раза в магазин. Невестка напекла блинов на ужин.

girl_in_love girl_claping

Куртка. Уже четвертая от этой фирмы. Maritta модель kati
У меня почти белая зимняя и плащ белый - стираю с машинке, потом на плечики и утром можно надевать.
Белой зимней года четыре, не меньше, ношу и в межсезонье. Стираю чуть ли не еженедельно. И вот только сейчас начала эмблема на рукаве облезать. А в остальном без изменений.
Очень удобные уютные куртки, продумано, чтобы не поддувало ни в рукава, ни тело.
Сегодня была в куртке под дождем. Капли стекают, куртка сухая. Но это временно, те все предыдущие куртки тоже были с такой пропиткой. Постепенно через несколько стирок она уходит, но всё равно в их одежде можно ходить под дождем.

Я сфотала, конечно. Но лучше видно на девушке-манекене.





И платье. Сейчас выдам фразу "на мне оно смотрится лучше, чем на вешалке". С туфлями на каблуке и... с сисями Embarassed
Извините. На себе пробовала сфотать, не получается - у меня дома сейчас нет зеркала во весь рост, на работе как-то неудобно.
Платье объемное, но меня оно стройнит (на сколько это возможно). Внизу заужено, в районе карманов (по бокам) свободное.
Хомут снимается, брошки (ношу или/или) из тех, что дома нашла.



На подоконник для цветов и книг приспособила верхнюю часть от компьютерного стола (стол выбросила).



И журналы













 
14 Ноя 2017 22:51

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ира, вещи супер good girl_claping
Левитан писал(а):
Постепенно через несколько стирок она уходит, но всё равно в их одежде можно ходить под дождем.

У меня такой пуховик и брюки из спортмастера для прогулок. Там специальное средство для стирки продается для таких вещей
 
14 Ноя 2017 23:01

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Не знала, надо промониторить про средство.
 
14 Ноя 2017 23:14

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
про средство.

[URL=http://[censored piccy]/view3/11777951/3f59ebf65f4bddfa6b63ab5b8c8e4d38/1200/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2017-11-14-17-14/i9-11777951/534x800-r][/URL]
 
14 Ноя 2017 23:39

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Пасибки
 
15 Ноя 2017 1:19

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Наталья А* писал(а):
начинка овощная?

Угу. Рис+лук+морковь+грибы. И подливка из разных овощей. На дно кастрюли укладывала листья квашенной капусты, дали приятную кислинку. nyam2
Наталья А* писал(а):
А мне налог на дачу опять не пришел в этом году

Мужу пришли все налоги, а дочке нет(фамилия одинаковая).
А ты сама можешь на сайте Налоговой инспекции посмотреть свои налоги в личном кабинете? Для этого в любой налоговой надо взять свой пароль(иметь документы при себе). Мне тоже не прислали еще налоги, но я через личн.кабинет их смотрю.
Наталья А* писал(а):
Муж таки вытащил меня на улицу, мы чуть прошлись. Дождь кончился, а все одно противно там

Да, мокро((( хлюпает все.
Левитан писал(а):
Белой зимней года четыре, не меньше, ношу и в межсезонье. Стираю чуть ли не еженедельно. И вот только сейчас начала эмблема на рукаве облезать

good

Левитан писал(а):
Я сфотала, конечно. Но лучше видно на девушке-манекене.

У тебя короче, чем на девушке, да?
Очень понравилась куртка!
Левитан писал(а):
И платье. Сейчас выдам фразу "на мне оно смотрится лучше, чем на вешалке"

Мне и на вешалке ОЧЕНЬ понра!!! Представляю, как на тебе здорово)))))) Вот бы увидеть! И вообще-прям моя моделька, где такие дают?! girl_in_love
Левитан писал(а):
Хомут снимается, брошки (ношу или/или) из тех, что дома нашла.

Ну все продумано!!!
Левитан писал(а):
На подоконник для цветов и книг приспособила верхнюю часть от компьютерного стола

Ну надо же! И неплохо получилось))) А что это за цветок на верху? Ты про него не рассказывала никогда(((
Левитан писал(а):
И журналы

Еще раз просмотрела, хороши!!! Что ты в первую очередь выбрала для себя?
Наталья А* писал(а):
ам специальное средство для стирки продается для таких вещей

Что оно дает?
 
15 Ноя 2017 1:31

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Привет, Галина
Куртка у меня тоже не куртка, а пальто на самом деле. Не знаю, длиннее у девушки или нет. Может так кажется потому что у нее размер меньше, я "поквадратистее" или я сфотографировала так.

Платье турецкое купила в торговом центре в одном из магазинчиков типа пбюл

Цветок на верху я не знаю как называется. Как-то цвел колокольчиками, но я тогда была так невнимательна, что увидела его только уже отцветшим. Держу его за красивые листья - такое зеленое пятно.
 
15 Ноя 2017 1:42

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Левитан писал(а):
Куртка у меня тоже не куртка, а пальто на самом деле. Не знаю, длиннее у девушки или нет.

Видно, что не куртка, у девочки до колена, кажется. А у тебя выше колена, на много?
Левитан писал(а):
Платье турецкое купила в торговом центре в одном из магазинчиков типа пбюл

Эх!
Левитан писал(а):
Держу его за красивые листья - такое зеленое пятно.

Люблю такие цветы больше цветущих. Зелень успокаивает.
 
15 Ноя 2017 1:43

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Левитан писал(а):
Цветок на верху я не знаю как называется

Сфотай как-нибудь повиднее его.
 
15 Ноя 2017 9:49

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро
Платье оригинальное,понравилось. Пальто тоже, главное чтоб было удобно и тепло..Еще шапочку заприметила friends
Всем хорошего дня.
Страница 384 из 1000

Наверх