В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2015 год!

Сообщение Автор
 
14 Ноя 2014 19:11

Распечатать сообщение
Ола2

Ольга

60 лет
Нижегородская обл.

Ола2Мои рецепты
Я все-таки купила домики. которые хотела girl_claping пока только два Smile
Вот такие
Фото

Фото

Фото
 
14 Ноя 2014 19:16

Распечатать сообщение
nastij

Анастасия

46 лет
Мытищи

nastijМои рецепты
Ола2 писал(а):
Я все-таки купила домики. которые хотела girl_claping пока только два Smile
Вот такие


Оооо красота какаяgood good good good я тоже такие хочу girl_claping
 
14 Ноя 2014 19:21

Распечатать сообщение
Ола2

Ольга

60 лет
Нижегородская обл.

Ола2Мои рецепты
Jingle писал(а):
А мне уже так хочется чего-нибудь начать мастерить Столько идей

У меня тоже куча идей, да только руки не оттуда растут girl_haha
HelenaB писал(а):
А я вчера перебирала открытки и что-то так мне захотелось сделать какой-нибудь коллаж из новогодних открыток. Особенно из старых советских хочется.

Все открытки храню, и старые советские есть,надо тоже сделать, уж на коллаж, думаю, моих способностей хватит girl_haha
 
14 Ноя 2014 19:26

Распечатать сообщение
Леночка-Конфеточка

Елена

47 лет
Воронеж

Леночка-КонфеточкаМои рецепты
Rеmy писал(а):
Ирина 1971 Ир, знаешь,всем чем прилепятся.В том году из салфеток все в клочья разорвались пока на мыло клеила, остатки на скотч ляпала,весной пожалела конечно. А потом купила бумагу для факса,она на мыле держалась,не разъезжалась. В этом году буду клеить или на оксолиновую мазь или на клеящий карандаш.но не на скотч точно!!!
Извините что внедряюсь в ваш разговор но лучше клеять на клей карандаш очень хорошо отмывается вчера клеяла бумажную картину на окно
 
14 Ноя 2014 19:37

Распечатать сообщение
Martisa

Маша

40 лет
Великий Новгород-Певек

MartisaМои рецепты
Businka56 писал(а):
мне вот такие палочки и снеговики понравилис

Ой, увидела палочки и вспомнила. Мы в прошлом году ходили в кафе детское и для ребза заказали бананы в шоколаде. Они были недешевые, постольку поскольку все-таки кафе, а я пришла домой и сотворила практически бесплатно то же самое, и получилось ни чуть не хуже. Потом еще и на ДР ребзу делала. В общем, нужно банан разрезать на 3-4 части (в зависимости от размера и чтобы было удобно кушать), каждую дольку наколоть на шпажку, обмакнуть в растопленный шоколад и обсыпать любой посыпкой для тортов. Очень эффектно смотрится на столе и довольно вкусно получается.
 
14 Ноя 2014 19:51

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Ола2 писал(а):
У меня тоже куча идей, да только руки не оттуда растут

Да у меня тоже руки кривые и усидчивости не хватает, но душа требуЭ girl_haha girl_haha Пойду сёдня вечером в "Леонардо" (хобби-гипермаркет такой) и в "Домовой" - посмотрю чё-нить там из заготовок для поделок girl_in_love New Year Go
 
14 Ноя 2014 20:30

Распечатать сообщение
Ирина 1971

Ирина

53 года
Одинцово

Ирина 1971Мои рецепты
Rеmy писал(а):
В этом году буду клеить

Спасибо за ликбез Rose
 
14 Ноя 2014 20:46

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

37 лет
Россия

RеmyМои рецепты
Леночка-Конфеточка писал(а):
Извините что внедряюсь в ваш разговор но лучше клеять на клей карандаш очень хорошо отмывается вчера клеяла бумажную картину на окно
вот я про него тоже слышала.буду им клеить.
 
14 Ноя 2014 20:58

Распечатать сообщение
Леночка-Конфеточка

Елена

47 лет
Воронеж

Леночка-КонфеточкаМои рецепты
Фото
С наступающим Новым годом
 
14 Ноя 2014 22:39

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

54 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Rеmy писал(а):
В этом году буду клеить или на оксолиновую мазь или на клеящий карандаш.но не на скотч точно!!!

А мы всегда на работе и дома на скотч клеем-никаких проблем не возникало!Даже следов после снятия снежинок не остается... unknown
HelenaB писал(а):
Можно, конечно, и коллаж из настоящих открыток под стекло в рамочку сделать. Будет аккуратнее.

Лена!Какая классная идея! Можно и из современных сделать!Очень красивые открытки!С блестками...Здорово! girl_claping
 
14 Ноя 2014 23:29

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Ола2 писал(а):
Я все-таки купила домики. которые хотела

Оля. эти домики со свечами внутри или с лампочками на батарейках? У нас только на батарейках продают.. НО!! видела такие новогодние музыкальные штучки, так они ( елки со стеклянным шаром, а в нем как бы снег , если встряхнуть его) механические.. Заводятся, как раньше курочек заводили в детстве, а они зернышки клевали.. так вот в этиъх новогодних штучках еще и музыка играет.. интересно так!!!сказочно..
 
15 Ноя 2014 5:38

Распечатать сообщение
Kruste

Оля

39 лет
Уссурийск

KrusteМои рецепты
Лёля17 писал(а):
Добрый день Девочки! Romashki
--------------------------------------------------------

Оля good2 ! Замечательная идея со стаканчиками👍!
 
15 Ноя 2014 9:31

Распечатать сообщение
Kruste

Оля

39 лет
Уссурийск

KrusteМои рецепты
Avis rara писал(а):
Если бы не творческая импотенция, занялась бы.

girl_haha girl_haha girl_haha Я тоже страдаю подобным недугом sharik ! Восхищаюсь людьми,у которых руки из "того" места растут и с фантазией проблем нет Rose good !
 
15 Ноя 2014 19:50

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

37 лет
Россия

RеmyМои рецепты
Просто для поднятия настроения...
 
15 Ноя 2014 23:30

Распечатать сообщение
Nada

Дана


Бельгия

NadaМои рецепты
Смотрите какой простой в исполнении и красивый подсвечник good2

[/quote]
 
16 Ноя 2014 1:20

Распечатать сообщение
beszenny

Наташа

44 года
Харьков

beszennyМои рецепты
Замечательный подсвечник! просто делать, если найду шаблон сделаю обязательно
 
16 Ноя 2014 1:45

Распечатать сообщение
Ола2

Ольга

60 лет
Нижегородская обл.

Ола2Мои рецепты
Jingle писал(а):
Пойду сёдня вечером в "Леонардо" (хобби-гипермаркет такой) и в "Домовой" - посмотрю чё-нить там из заготовок для поделок

Настя, присмотрела чего-нибудь?
Елена-Арти писал(а):
эти домики со свечами внутри или с лампочками на батарейках? У нас только на батарейках продают..

Тоже на батарейках Smile
Елена-Арти писал(а):
видела такие новогодние музыкальные штучки, так они ( елки со стеклянным шаром, а в нем как бы снег , если встряхнуть его) механические.. Заводятся, как раньше курочек заводили в детстве,

И такую красоту видела, только не обратила внимания, как заводятся unknown
 
16 Ноя 2014 4:37

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

62 года
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
http://zanimatika.narod.ru/Zima_troika.jpg
 
16 Ноя 2014 5:16

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Всем приветик!!!С наступающим Новым Годом!!!Эх,жду с нетерпением этого праздника и в ожидании хочу как-то готовиться к нему)))Вот,хочу попробовать вот такой магнит на холодильник,своими руками)))Очень надеюсь,что получится!
Праздник к нам приходит....Праздник к нас приходит.... Олвейз,Кока Колла))))))
P.S.Подскажите,пожалуйста,как прикрепить картинку к сообщению)))я в тупике))))вот никак не могу найти,как это делается))
 
16 Ноя 2014 10:10

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Ола2 писал(а):
И такую красоту видела, только не обратила внимания, как заводятся

Там внизу с обратной стороны ключик как на будильниках был раньше.. а какие красивые мелодии звучат!!! красивые чтучки но 700-600 рублей стоят..
 
16 Ноя 2014 10:44

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

37 лет
Россия

RеmyМои рецепты
Nada
Подсвечник просто класс!!!если руки дойдут, сделаю обязательно!!! Девочки, кто покупал снег во флаконе, который разбрызгивать надо, как он потом отмывается?
 
16 Ноя 2014 11:20

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

52 года
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Rеmy писал(а):
Nada
Подсвечник просто класс!!!если руки дойдут, сделаю обязательно!!! Девочки, кто покупал снег во флаконе, который разбрызгивать надо, как он потом отмывается?

Да, меня тоже интересует! хотела окна разукрасить....
 
16 Ноя 2014 12:14

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

52 года
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Девочки, сейчас смотрела мультик "Кто придет на новый год?" good2 очень душевный, так зайку жалко....дочь сказала- больная у меня мама.... dance2
А у меня печаль...всегда отмечаем новогоднюю ночь на кухне- она у меня большая, с диваном и телевизором и даже полутораметровая елка помещается и круглый стол. Так вот накрылась общая антенна, надо устанавливать спутник, а меня жаба душит ради боя курантов платить больше 5 тысяч wacko1 (а я пытаюсь на машину накопить...)
Или думаю наступить на зеленую и установить...готовить как-то без телевизора скучновато стало...ух, пожаловалась... Embarassed
 
16 Ноя 2014 14:03

Распечатать сообщение
Avis rara

Анна




Avis raraМои рецепты
Kruste писал(а):
Я тоже страдаю подобным недугом

У меня он развился с годами, благоприобретенный так сказать, т.е. не унаследованный Smile . Когда-то много чего делала, сейчас не хочу и заставить себя не могу unknown .
Ольгура писал(а):
готовить как-то без телевизора скучновато стало...ух, пожаловалась...
Ольгура писал(а):
Так вот накрылась общая антенна,

О, это было бы счастье! От телевизора, который блажит у мужа каждый вечер и в выходные, устала бесконечно.
Ольгура писал(а):
а я пытаюсь на машину накопить...

Машина-то, вещь полезная. Это ведь не "роскошь, а средство передвижения" Smile . У нас ситуация примерно та же... Машина, совсем не старая еще, но резко посыпалась, муж пытается прикопить на новую.

Купила я вожделенную корзинку, действительно, есть во многих магазинах, надо было только "разуть" глаза Wink . Но у меня возник следующий вопрос... Где взять упаковку для корзинки? Ну вот такую плотную прозрачную пленку, или как ее правильно назвать?
 
16 Ноя 2014 14:10

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

52 года
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Можно купить красивые упаковки- обертки там где подарки упаковывают. У меня раньше елка небольшая стояла на столе и я под нее на стол закрепляла большой лист золотой оберточной бумаги. Огоньки вечером включишь, а они на столе красиво отражаются- красиво получалось.
Страница 42 из 104

Наверх