В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2015 год!

Сообщение Автор
 
16 Ноя 2014 14:13

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

54 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Ольгура писал(а):
сейчас смотрела мультик "Кто придет на новый год?"

Классный мультик, тоже про него недавно вспоминала!
Ольгура писал(а):
Так вот накрылась общая антенна, надо устанавливать спутник, а меня жаба душит ради боя курантов платить больше 5 тысяч

А интернет-провайдеры разве не предлагают услуги по цифровому телевидению?!Наверняка у вас их пруд пруди в областном-то центре!?У многих установка бесплатная, потом перед НГ обычно акции проводят, тарифы подешевле предлагают.... Smile

За окном кружатся снежинки, искрятся в лучах солнышка, а легкий морозерц разрисовал стекла затейливыми узорами, зима все настойчивее вступает в свои права...Скоро Новый год!
Фото

Зимний лес.Таганай.Фото А.Козлова(Фелискет)
 
16 Ноя 2014 14:15

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

52 года
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Dosik писал(а):
интернет-провайдеры разве не предлагают услуги по цифровому телевидению?!Наверняка у вас их пруд пруди в областном-то центре!?У многих установка бесплатная, потом перед НГ обычно акции проводят, тарифы подешевле предлагают....

Ресивер-то денег стоит...а вообще надо подумать- пошукать, может и впрямь сэкономлю....
 
16 Ноя 2014 14:22

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

52 года
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Dosik писал(а):
За окном кружатся снежинки, искрятся в лучах солнышка, а легкий морозерц разрисовал стекла затейливыми узорами, зима все настойчивее вступает в свои права...Скоро Новый год!

Да, 45 дней осталось, а у меня еще конь не валялся. Ладно хоть меню примерное накидала. Точно буду на сладкое делать "Рождественское полено" http://forum.say7.info/topic62063.html от Акилежны.
18 ноября у Деда мороза День рождение!!!
 
16 Ноя 2014 14:24

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

37 лет
Россия

RеmyМои рецепты
Ольгура
Оленька, а обычную антенну временно нельзя провести? Ведь новогодние передачи по всем каналам идут, и обращение президента! У нас например нтв даже от гвоздя ловит good А перед праздниками и так расходов полно!
 
16 Ноя 2014 14:31

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

52 года
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Дому 5 лет, председатель- зараза жадная не дает ключ от люка на крыше. Боится, что начнут покрытие крыши ковырять и хана....ну с другой стороны все правильно делает...буду все-таки ставить цифровое и так на халявной общей антенне жили 5 лет Embarassed
 
16 Ноя 2014 14:32

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

52 года
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Rеmy писал(а):
А перед праздниками и так расходов полно!

Так вот и думаю сейчас уже - как быть...слава богу подарки уже все прикупила....
 
16 Ноя 2014 14:46

Распечатать сообщение
Martisa

Маша

40 лет
Великий Новгород-Певек

MartisaМои рецепты
Avis rara писал(а):
Где взять упаковку для корзинки? Ну вот такую плотную прозрачную пленку, или как ее правильно назвать?

Ань, я уже 2 года для упаковывания такого рода самодельных подарков использую обычные пакеты для запекания. Кстати, тоже где-то здесь взяла такую идею, и она мне очень понравилась.
 
16 Ноя 2014 15:41

Распечатать сообщение
Avis rara

Анна




Avis raraМои рецепты
Martisa писал(а):
обычные пакеты для запекания

Точно! Гениально, Маша. Спасибо.
 
16 Ноя 2014 16:28

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Я сделала вот такую мини-елочку dance2
Фото

Это она в интерьере - в кукольном домике Wink
Фото
 
16 Ноя 2014 16:43

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

52 года
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Настя, хорошенькая елочка какая! манюсенькая!
На фото и не скажешь что это интерьер кукольного домика. Выглядит все по-взрослому.
 
16 Ноя 2014 17:03

Распечатать сообщение
rumirka

Ирина




rumirkaМои рецепты
Jingle писал(а):
Это она в интерьере - в кукольном домике

Настюшка, я в шоке. Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Все такое миниатюрное. Ты молодчинка good2 good2 good2 good2 good2 good2
А елочку как делала?
 
16 Ноя 2014 17:12

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

42 года
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
НинкаКартинка писал(а):
Мы с детьми на конкурс сделали новогоднюю открытку.... Вот такую...

Очень красивая girl_claping girl_claping girl_claping
Rеmy писал(а):
В этом году буду клеить или на оксолиновую мазь или на клеящий карандаш

Взяла на заметку friends

Ола2 писал(а):
Я все-таки купила домики. которые хотела

Красивые girl_claping girl_claping
Rеmy писал(а):
Девочки, кто покупал снег во флаконе, который разбрызгивать надо, как он потом отмывается?

Мы как покупали, так он таял через некоторое время и от него следа вообще не оставалось unknown Плохой попался unknown
Ольгура писал(а):
А у меня печаль..

Как жалко praising praising praising

Jingle писал(а):
Это она в интерьере - в кукольном домике

Настен молодец good2 Какая красивая, а домике очень здорово смотрится girl_claping girl_claping girl_claping New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Я уже кое что прикупила для рождественского венка girl_claping girl_claping girl_claping
 
16 Ноя 2014 18:16

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

54 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Jingle писал(а):
Я сделала вот такую мини-елочку

А кто-то говорил, что руки не оттуда растут.... Wink Вот хитрюга...
 
16 Ноя 2014 19:53

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

54 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Ольгура писал(а):
Дому 5 лет, председатель- зараза жадная не дает ключ от люка на крыше. Боится, что начнут покрытие крыши ковырять и хана....

Если интернет с хорошей скоростью,тогда приобретаем медиаплеер, хотя это дороговато,и имеем всех провайдеров и председателей с ключами...ввиду Embarassed Wink
 
16 Ноя 2014 23:01

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

54 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Jingle писал(а):
Это она в интерьере - в кукольном домике

Правда кукольный?!А выглядит по-взрослому Smile !!!!!Класс!!!
 
16 Ноя 2014 23:25

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

37 лет
Россия

RеmyМои рецепты
Jingle
Настя, елочка прехорошенькая!!!! А домик просто как настоящий, я бы в детстве от счастья задохнулась если бы у меня такой был!!!
А я сегодня закончила покупать сладкие новогодние подарки, что то так увлеклась, что каждый больше килограмма вышел, дак еще без большой шоколадки, орехов и фруктов Embarassed Снег во флаконе купила, брызнула на стекло, не растаял, стирается хорошо, на ощупь как порошок, брала в пятерочке за 29.90))) Заснежу все окна!!!
 
16 Ноя 2014 23:26

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

37 лет
Россия

RеmyМои рецепты
Dosik писал(а):
А кто-то говорил, что руки не оттуда растут.... Вот хитрюга...
Точно, точно girl_haha
 
17 Ноя 2014 0:08

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Девочки,подскажите,пожалуйста,как тут картинку или фото добавлять,есть много интересного по теме,а не могу выставить((( New Year Go New Year Tree sad
 
17 Ноя 2014 0:12

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

37 лет
Россия

RеmyМои рецепты
Аля12
http://forum.say7.info/topic255.html
 
17 Ноя 2014 0:41

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Верочка,спасибо большое!!!Вы меня спасли)))сейчас почитаю!) Rose Rose Rose
 
17 Ноя 2014 1:58

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Девочки, всем спасибо за похвалы ёлочке Wink sharik Буду дальше ваять dance2
 
17 Ноя 2014 11:25

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Всем привет!!!
Действительно, осталось всего-навсего 45 дней до НГ!!!
Это радует!!!
Помаленьку мои дела-приготовлению идут, конечно, больше отнимает сейчас ДР ребенка, но гирлянды-огоньки купила )). Подарки конфетные в моем любимом магазине выставили и нашей кондитерской фабрики, и немецкие (шоколадные Дед Морозики, шары...). Вчера возила деток развлекаться в торговый центр, уже на нем нарисовали милых овечек - красивенько и празднично, но внутри еще нет новогодней атмосферы. Но думаю уже во всю сейчас начнут города погружаться в праздничное настроение!
Елена-Арти писал(а):
Вальсирует снег серебристый
Под тихую музыку ветра.
Гора мандаринов душистых
С оранжево-жёлтою цедрой

Красота!!!
Ола2 писал(а):
Я все-таки купила домики

good2
Dosik писал(а):
За окном кружатся снежинки, искрятся в лучах солнышка, а легкий морозец разрисовал стекла затейливыми узорами, зима все настойчивее вступает в свои права...Скоро Новый год!

Тоже хочу снега и узоров! У меня муж к зиме и НГ относится так себе, а тут с детками гуляли и уже темно, и он обмолвился: когда уже снег выпадет... ))). Вот ждем, ждем, а он все не идет ))).
Я еще не продумала как хочу украсить свою нору )). В голове столько всего: хочется сделать акцент на красное... много-много снежинок развесить на потолок... много-много огоньков ))...
Фото
вот думаю к ДР буду украшать и сразу элементы зимы уже подключу - гирлянды, снежинки.
 
17 Ноя 2014 12:35

Распечатать сообщение
sneguro4ka

ольга

46 лет
Ульяновск

sneguro4kaМои рецепты
Здравствуйте, девочки а я тоже в субботу потихоньку начала покупать новенькие украшения к новому году. Через две недельки думаю начну покупать сладкие подарки
 
17 Ноя 2014 12:51

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

37 лет
Россия

RеmyМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
вот думаю к ДР буду украшать и сразу элементы зимы уже подключу - гирлянды, снежинки.

Правильно Танечка, нечего с этим затягивать. Как говорится-сделал дело, гуляй смело girl_haha . Сейчас борщ сварю, буду снежинки вырезать, если планы не изменятся))))
 
17 Ноя 2014 14:53

Распечатать сообщение
anken

Анна


Екатеринбург

ankenМои рецепты
Avis rara писал(а):
Ну вот такую плотную прозрачную пленку, или как ее правильно назвать?

В цветочных киосках и магазинах точно есть, и просто прозрачный целлофан, и с напыленным рисунком (типа снежинок, завитушек разных.....), продается на метраж и и штучные листы бывают (70*70см, по-моему...)
Страница 43 из 104

Наверх