В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2015 год!

Сообщение Автор
 
17 Ноя 2014 15:55

Распечатать сообщение
Фиалочка!

Людмила

37 лет
Тамбов

Фиалочка!Мои рецепты
Ола2 писал(а):
Я все-таки купила домики. которые хотела girl_claping пока только два Smile
Вот такие


Поздравляю, очень красивая покупка!
 
17 Ноя 2014 15:56

Распечатать сообщение
Фиалочка!

Людмила

37 лет
Тамбов

Фиалочка!Мои рецепты
Martisa писал(а):
Ой, увидела палочки и вспомнила. Мы в прошлом году ходили в кафе детское и для ребза заказали бананы в шоколаде. Они были недешевые, постольку поскольку все-таки кафе, а я пришла домой и сотворила практически бесплатно то же самое, и получилось ни чуть не хуже. Потом еще и на ДР ребзу делала. В общем, нужно банан разрезать на 3-4 части (в зависимости от размера и чтобы было удобно кушать), каждую дольку наколоть на шпажку, обмакнуть в растопленный шоколад и обсыпать любой посыпкой для тортов. Очень эффектно смотрится на столе и довольно вкусно получается.



Возьму тоже н заметку, у сына 8 декабря день рождения, сделаю дл детей вкуснятину.
 
17 Ноя 2014 17:42

Распечатать сообщение
Avis rara

Анна




Avis raraМои рецепты
anken писал(а):
В цветочных киосках и магазинах точно есть, и просто прозрачный целлофан, и с напыленным рисунком

Спасибо, тезка. Если не подойдут по размеру пакеты для запекания, то зайду в цветочный магазин yes4 .
С соображалкой у меня что-то совсем худо стало... Хорошо, что есть где и у кого спросить.
 
17 Ноя 2014 20:06

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

54 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Тоже хочу снега и узоров! У меня муж к зиме и НГ относится так себе, а тут с детками гуляли и уже темно, и он обмолвился: когда уже снег выпадет... ))). Вот ждем, ждем, а он все не идет ))).

А мы уже целый месяц зимы прожили,снег выпал 17 октября, очень рано нынче! wacko1 А еще и в июле снег шел... wacko1 Лето не было.Зима да осень... wacko1 Сегодня минус 20.Уже планируют снежные городки строить... Yahoo!
 
17 Ноя 2014 21:52

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

37 лет
Россия

RеmyМои рецепты
Dosik
Мариша, как завидую тебе!у нас минус семь, ни снежинки, пыль на зубах скрипит, окна что мыла что не мыла-все в грязи.И снега не ожидается(((
 
17 Ноя 2014 23:43

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Rеmy писал(а):
!у нас минус семь, ни снежинки, пыль на зубах скрипит, окна что мыла что не мыла-все в грязи.И снега не ожидается(((

У мнас тоже снег.. сейчас с прогулки.. так снежинки свежие искрятся.. Снег тоже с октября у нас.. сначала сугробы намело.. потом долго оттепель была.. половина стаял.. но не совсем.. сейчас понемногу новый добавляется.. А я смотрю предновогодние программы ЖИТЬ ЗДОРОВО от Е. Малышевой.. Там есть как елку правильно украсить.. как окна.. как комнаты..
 
18 Ноя 2014 9:15

Распечатать сообщение
Перламутра

Татьяна

41 год
Уссурийск

ПерламутраМои рецепты
Девочки! Не судите строго, сделала вот такие елочки!

 
18 Ноя 2014 9:19

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Jingle Настя, ёлочка - прелесть)))
У нас -22, снежок лежит) Хотя завтра уже -6.
Елена-Арти писал(а):
А я смотрю предновогодние программы ЖИТЬ ЗДОРОВО от Е. Малышевой.

Малышеву ненавижу за ее тупизм и ограниченность... помню, она как-то Джексона педофилом назвала...я была в шоке...не прощу ей никогда.

Из предновогоднего - куплен первый рулончик золотой ленты капроновой...! Вчера начала Снегурку делать)
 
18 Ноя 2014 9:45

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Всем привет!!!
Перламутра писал(а):
Не судите строго

Татьяна!!! как мило и уютно!!!
А я по осени прикупала кипарис прям маленькая елочка, но увы, засох, хоть и поливала, и пыталась место найти какое ему будет милее, и в планах было украсить его (((. И помнится даже рождественскую розу покупала, а листики не краснели как положено, не хотят комнатные растения со мной дружить. )
Татьяна good2
77Елена77 писал(а):
Из предновогоднего - куплен первый рулончик золотой ленты капроновой...!

Точно, я же тоже в этот раз прикупила 2 рулончика красной и зелененькой ленты.
На выходных посмотрела с удовольствием "Дед Мороз звонит трижды", по планам "Кушать подано". Smile
За окном пасмурность, хоть и +7, но в душе очень надеюсь на снег ))).
Мне в такую погоду всегда хочется оказаться дома, на диване, и чтобы елочка, ее разноцветные огоньки, смотреть новогоднее кино за чашечкой кофе с чем-нибудь сладеньким.
Фото
 
18 Ноя 2014 12:04

Распечатать сообщение
Перламутра

Татьяна

41 год
Уссурийск

ПерламутраМои рецепты
Девочки! Начала паниковать, что нам троим будет скучно 31 декабря((( Что можно придумать, что не только накушаться и телек посмотреть))
 
18 Ноя 2014 12:58

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
И я что-то после 3-х новых годов с конкурсами и др. развлекалками как-то приуныла... не вижу пока программу Нового года... Нас правда 4-ро, но если я ничего не придумаю, никто ничего не придумает((( Пару-тройку интересных моментов в копилку сложила, но этого очень мало. Сама виновата, приучила всех, что на все готовенькое веселятся...
 
18 Ноя 2014 13:16

Распечатать сообщение
anken

Анна


Екатеринбург

ankenМои рецепты
Перламутра писал(а):
нам троим будет скучно 31 декабря((( Что можно придумать, что не только накушаться и телек посмотреть))

Я как попугай girl_haha : Гулять пойти! На каток, на горку, на городскую ёлку, салюты запускать! Можно договориться встретиться с близко живущими друзьями или соседями... Мне кажется, что конкурсы, сценарии - это очень хорошо, но в большой веселой компании ! А сидеть втроем и подглядывая в бумажку что-то "выжимать" друг из друга Embarassed хм.... сомнительное веселье... Правда, можно придумать, например, игру-квест по поиску подарков - для ребенка или для всех членов семьи - это очень прикольно можно обыграть ( а идеи почерпнуть из предложенных ранее в этой темке сценариев и конкурсов - есть очень интересные!) А потом - гулять, гулять и гулять!
 
18 Ноя 2014 13:36

Распечатать сообщение
anken

Анна


Екатеринбург

ankenМои рецепты
77Елена77 писал(а):
я ничего не придумаю, никто ничего не придумает(((

Лен, а ты заранее порученя раздай... Я так поняла, родители и двое детей?
Муж пусть придумает, кому за какие успехи в прошедшем году можно раздать ордена, медали или другие награды, сам подготовит их и вручит, обыграв соответствующим образом.
Старший ребенок (если возраст уже позволяет) пусть подготовит гороскопы и предсказания на 2015г для каждого члена семьи (включая себя), потом торжественно их зачитает и вручит каждому в распечатанном и интересно оформленом виде.
Младший ребенок (если возраст еще позволяет) пусть подготовит (смастерит, нарисует...) каждому подарок, вручит его и объяснит, что он своим подарком хотел выразить или пожелать (ну, типа: пусть мамочка всегда остается такой же красивой, как эта бабочка! Пусть эта звездочка поможет Васе выбрать правильный путь! Папа, поливай это деревце - и в новом году оно расцветет вместо листьев золотыми монетами....И для себя что-нибудь....)
Ну, а у тебя уже пара-тройка идей есть! Wink
 
18 Ноя 2014 13:49

Распечатать сообщение
Chemba

Оля

46 лет
Красноярск

ChembaМои рецепты
Перламутра
я конкурсы придумываю всякие, хотя у нас тоже маленькая компания, трое взрослых и сынишка, 5 лет.. новый год справлять большой компанией нам не нравится, для нас это семейный праздник, нам интересно, не скучно совсем, мы из себя ничего не "выжимаем". Я быс удольствием скинула вам программу прошлого нг, она была у меня аж на 3 часа, но к сожалению комп сломался, а все данные в нем.. girl_cray на этот год тоже делаю программу, но пока она еще до конца не готова..
А по поводу погулять...для нас это вообще не вариант..мы НГ встречаем у моей мамы, городок там маленький, центральная елка-одно название, да и не дойдешь пешком, ехать надо.. ну и хорошо если в НГ за окном будет не -35 и не - 40, а то как то не гуляется в такую погоду Shocked Shocked
 
18 Ноя 2014 14:42

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
anken писал(а):
Я так поняла, родители и двое детей?

Аня, ну да - муж, я и дочки (18 и 11 лет). В прошлом году было интересно - делала квест - поиск подарков по пиратской карте с загадками. Карту рисовала крутую - старила чаем, опаливала, обрывала края... в общем, подготовилась хорошо. Просто не знаю чем еще удивить. До этого и в Снегурку перевоплощалась, стишки, конкурсы, загадки... мои избалованы в этом. Муж не будет участвовать, постоянно по командировкам, дома отдыхает. Не буду его грузить. В гороскопы у нас как-то не особо верят. Подарки дети мои в принципе сами всегда готовят - мелкая открыточки рисует, старшая в прошлом году символы года дарила (купила на съэкономленные карманные деньги). Хочется чего-то не банального, свежего... чтобы прям - ах!
Подарочки всегда готовлю, уже начала даже) Что бы такого изобрести...
Chemba писал(а):
и хорошо если в НГ за окном будет не -35 и не - 40, а то как то не гуляется в такую погоду

Ой... вспомнила, года 3 назад всей семьей и с собакой (таксой) выбежали на улицу хлопушку хлопнуть, на салюты посмотреть... вернулись и уши моей таксы покрылись волдырями... обморозил, хотя всего минут 10-15 на улице были. Так то мы с тех пор умные - зимой шапочку носим)))
Видела в Красном и белом 3D пазлы... пока толком не поняла что за фишка, но, что-то новое. Можно парочку купить и потом парами кто быстрее собрать) Победителям какой-нибудь хороший приз, чтобы действительно старались.
 
18 Ноя 2014 14:47

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Сегодня день рождения Деда МОроза!!!!!!! New Year Go New Year Ded New Year Hi New Year Drink New Year ggg New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
18 Ноя 2014 15:36

Распечатать сообщение
Ирина 1971

Ирина

53 года
Одинцово

Ирина 1971Мои рецепты
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! New Year Tree
 
18 Ноя 2014 16:16

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Перламутра писал(а):
Что можно придумать, что не только накушаться и телек посмотреть))

писали ведь уже выше.. можно фотосессию новогоднюю устроить.. погулять по ночному городу... мы например всегда благодарим за общим столом старый год, и обсуждаем, что хорошего этот год принес каждому из нас.. под бой курантов желания загадываем.. на новый год.. потом подарки из под елки разбираем... можно какие то сюрпризы срезать подвешанные на нитке( мишуре).. я думаю для ребенка занятно будет.. или как писали выше можно где то во дворе подпрятать подарок и пойти на поиски по карте с фонариком.. по пути еще и феерверк запустить... мы еще как то такой конкурс проводили .. правда в компании.. но это и на троих можно.. Заворачивается подарок или какойто не большой сюрприз... в бумагу.. на ней написано допустим САМОМУ МАЛЕНЬКОМУ... потом снова заворачивается.. и опять записка САМОМУ НАРЯДНОМУ.. потом опять записка.. САМОМУ ВЫСОКОМУ.. и т.д.. потом во время развертывания этот "подарок" переходит из рук в руки.. и определяется кому же он предназначен.. в результате получится, что подарок попадет к самому маленькому..
 
18 Ноя 2014 16:31

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
77Елена77 писал(а):
Малышеву ненавижу за ее тупизм и ограниченность..

дело не в Малышевой.. а втом, что в конце года у нее идут программы а именно часть про ДОМ. так там очень красиво украшали комнаты и елки дизайнеры.. и очень много советов по украшению от дизайнеров.. а то, кем там был Джексон.. вообще мне например неинтересно.. да вообще к Джексону я равнодушна.. а скорее он мне ненравится. иникогда ненравился..
 
18 Ноя 2014 16:35

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Елена-Арти писал(а):
дело не в Малышевой.. а втом, что в конце года у нее идут программы а именно часть про ДОМ.

СОгласна friends Под НГ вообще люблю любые передачи на тему НГ смотреть - будь то Малышева или Доброе утро - просто даже для поднятия настроения Wink
 
18 Ноя 2014 16:59

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Елена-Арти писал(а):
да вообще к Джексону я равнодушна.. а скорее он мне ненравится. иникогда ненравился..

Елена, это дело Ваше, но Вы же на всю страну не клевЕщите на него... Это Очень разные вещи. Прошу прощения за офтоп.

У меня вопрос по сайту - Настя когда обычно свежие рецепты новогодние выставляет? ближе к 31 дек? А то караулю-караулю, а пока видимо и рано...
 
18 Ноя 2014 18:59

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
77Елена77 писал(а):
Вы же на всю страну не клевЕщите на него.

каким образом Я на него клевещу..????
 
18 Ноя 2014 19:05

Распечатать сообщение
Chemba

Оля

46 лет
Красноярск

ChembaМои рецепты
Елена-Арти
Вам напротив написали, что Вы на него не клевЕщите, в отличии от Малышевой. Вы не там ударение поставили в читаемом слове
 
18 Ноя 2014 19:38

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Chemba
просто зачем тут к Малышевой привязываться? Если речь идет о подготовке к Новому году???я Малышеву в общем то и не смотрю.. прсото как то попала вот как раз в момент , когда они давали советы по украшению елки и комнаты.. я потом даже находила этот отрывок программы в инете.. Советы там от стилиста были правильные..
 
18 Ноя 2014 20:14

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

37 лет
Россия

RеmyМои рецепты
Девочки, дорогие, не ругайтесь sharik sharik sharik Ни Малышева, ни Джексон не стоят этого!!! Сколько людей, столько и мнений! Не зря же так много передач разных, кому то модный приговор, кому то жить здорово, кто то пусть говорят смотрит! Главное, что ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ ЛЮБИМ НОВЫЙ ГОД!!!а откуда и где мы услышали и подсмотрели что то про этот праздник, совсем не важно!!!
Страница 44 из 104

Наверх