В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2015 год!

Сообщение Автор
 
28 Ноя 2014 0:50

Распечатать сообщение
HelenaB

Елена

53 года
Гамбург

HelenaBМои рецепты
Avis rara писал(а):
это ничего, что я на "ты"?

Конечно. friends

Avis rara писал(а):
Придется видимо напечь пирогов и печенья всякого, завернуть как-нибудь красиво и вручить. Пироги и прочие вкусные изделия пользуются уважением и спросом.

Почему нет, если любит. Я уже тут рассказывала, какие бабушка подарки нам делала, покупала конфеты, пекла пряники и красиво в пакетик оформляла. Так вот пряники были самым любимыми из этого пакета, и не только потому что вкусные, а потому что от бабушки с любовью.

Есть идея по пирогам, если печешь их в духовке, то из пирожков можно сделать овечку. Год же овцы у нас. Наделать круглых пирожков и выложить на противень в виде овечки.
 
28 Ноя 2014 10:40

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

36 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Девочки, всем привет!! girl_bye Я тут совсем забегалась, совсем не было времени писать, да еще и с инетом были перебои girl_haha
Сейчас буду все читать, изучать!!Вы такие молодцы!! good2
А я уже купила часть подарков, придумала остальные и мы окончательно утвердили меню. good2 nyam2
Декабрь будет у меня очень насыщенным в хорошем смысле, много дел, задач и целей!!
На следующей неделе буду уже украшать дом, а то накуплено столько украшений, и все ждут своего часа. good2
Со сценарием, правда, косяк Embarassed Вообще не успеваю, но есть еще месяц, надеюсь, зафиналю его Smile
Все, пошла вас читать и брать идеи на вооружение! Romashki
 
28 Ноя 2014 11:04

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Rеmy писал(а):
он от удивления и удовольствия аж занервничал Так мило было смотреть..

Вера, какая прелесть)))
 
28 Ноя 2014 11:11

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

36 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Прям очень хочется сделать новогоднюю стенгазету) И думаю, нарисовать новогодних персонажей( снеговичка, мандаринку и т.д.) и приклеить к ним фотки(лица) тех, кто будет присутствовать на празднике. Сделать таких мультяшных героев Smile
 
28 Ноя 2014 11:22

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

36 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Ольгура писал(а):
Девочки, а в чем Вы привыкли встречать новый год?

Я всегда сам Новый Год встречаю в платье, с прической, макияжем и в тапочках girl_haha girl_haha girl_haha В этом году обязательно одену туфли! good2
А потом,если встречаем дома, где-то в час-два переодеваюсь в новую, уютную пижаму! girl_in_love
 
28 Ноя 2014 11:50

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке
girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss
 
28 Ноя 2014 12:08

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки, всем привет!!!
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
Девочки, всем привет!!

Светлана, привет!!! а я и думаю, где же хозяйка нашего праздника-ожидания ))). Рада возвращению!!!
Фото

Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
А потом,если встречаем дома, где-то в час-два переодеваюсь в новую, уютную пижаму!

Надо себя побаловать тоже новой пижамкой ))!!
 
28 Ноя 2014 12:29

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

36 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
tatohka
TatyanaMama
girl_bye girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Меню у нас, как всегда, как маленькая свадьба. Но решили, готовить много наименований, но по чуть-чуть. girl_haha girl_haha girl_haha
Я теперь в поисках небольшой, круглой разъемной формы для выпечки. Сантиметров 20 - не больше. unknown
 
28 Ноя 2014 12:30

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

36 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Надо себя побаловать тоже новой пижамкой ))!!

Я в этом году еше не покупала, ищу пока good2
 
28 Ноя 2014 12:32

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Dosik писал(а):
Вот единственная примета, которая работает и в которую я верю, потому как проверенно не единожды, так это то, что подарить часы мужу или любимому-это к расставанию!!!Так что ,Вера, аккуратнее!!!!Не дай Бог...Мой даже и слышать о часах не хочет, "если надо будет, то сам себе куплю!", говорит.

Я дарила мужу (тогда мы ещё только начали встречаться) на его ДР первый часы Wink И ножи я дарила и колюще-режущее Wink ТАк что ТТТ sharik Это суеверия, ничего больше Embarassed
Ну да, часы вроде надо как-бэ "купить" у дарящего, также как кошелёк надо дарить с денежкой Wink
 
28 Ноя 2014 12:38

Распечатать сообщение
anken

Анна


Екатеринбург

ankenМои рецепты
firuzi писал(а):
любит он у меня на мангале готовить

Отличный подарок для мужчины-кулинара!!!!!!! Даже если кроме шашлыков он ничего и не готовит! Сталик girl_in_love good2 Добротные выверенные рецепты вкуснейших блюд!
Rеmy писал(а):
у него еще др 31 января,

Вера, а обыграй и в этот раз свой подарок... 31 подари ему пропуск в "Мужицкий рай"(сама сваргань или закажи) с указанием времени прибытия в место назначения , скажем 01,01,2015 в 17.00 (ил когда он там после НГ проснется? пусть помучается в предвкушении!). К этому времени расставь по комнате в композиционном беспорядке много разных бутылок пива (0,33 разных сортов), не забывая дополнять их пакетиками чипсов, сухариков и орешков. Посреди комнаты устрой "лежбище" из одеяла, пары подушек, пульта от телевизора и колокольчика для вызова жены. Сюда же можешь пристроить часы, ксеноновые фары и вертолетик на пульте girl_haha а дверях табличка"Добро пожаловать в мужицкий рай!" Как думаешь, оценит? Wink
 
28 Ноя 2014 12:41

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

54 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Avis rara писал(а):
Ох, Лена, нет, этот номер точно не проканает

А у меня на "Ура" проходит!Муж очень любит эротическое белье и костюмчики!
А я люблю их создавать и шить!Он балдеет от всего этого.... good2
Может романтический завтрак в постель подарить?Сервировать столик для завтрака разными вкусностями и чашечкой ароматного кофе или чая? Я на День влюбленных так делала.Приготовила вкусные конфетки в виде сердечек.А в честь НГ испечь печенье или бутербродики сделать в виде елочек, снежинок...Сейчас же много тематических формочек продают. Wink
 
28 Ноя 2014 12:44

Распечатать сообщение
В вечном поиске

Оксана

48 лет
Самара

В вечном поискеМои рецепты
я немножко не в тему всех праздничных сообщение, но очень хочется сказать. Большое спасибо ВСЕМ за атмосферу праздника и волшебства, которую чувствуешь когда читаешь форум. хожу сюда, как на работу)) почитаю и на душе легче становится. такое тяжелое время у меня этой осенью просто не передать словами. иногда кажется край и самое-самое дно. а почитаю тут и немножко легче становится. и вера появляется что может все исправится и наладится. спасибо вам, девочки, просто за то, что вы такие милые и простые.
 
28 Ноя 2014 12:45

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
а я и думаю, где же хозяйка нашего праздника-ожидания )))

Я тоже Светочку потеряла.. unknown
 
28 Ноя 2014 12:50

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

54 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Jingle писал(а):
Я дарила мужу (тогда мы ещё только начали встречаться) на его ДР первый часы

Ни за что не подарю!У меня первый муж подарил мне на ДР часы, в декабре- я от него ушла...Другу дарила на ДР- через 3 дня расстались.Друзья мне дарили часы-через месяц расстались, уехали в другие города...Не не буду дарить... Единственная примета, которая работает, а если честно, то я не верю в приметы...кроме одной Wink ..
 
28 Ноя 2014 12:55

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

54 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
В вечном поиске писал(а):
такое тяжелое время у меня этой осенью просто не передать словами. иногда кажется край и самое-самое дно.

"И это пройдет", как говорил мудрец, всему есть конец, зато потом будет ПРАЗДНИК! RomashkiТрудное время всегда заканчивается!Всегда-всегда! girl_bye
 
28 Ноя 2014 12:56

Распечатать сообщение
anken

Анна


Екатеринбург

ankenМои рецепты
В вечном поиске писал(а):
может все исправится и наладится

Оксана, обязательно исправится и наладится! Ты же знаешь - темней всего перед рассветом!
Фото

Сил тебе и терпения, и не опускай руки - всё встанет на свои места! friends Romashki
 
28 Ноя 2014 13:02

Распечатать сообщение
Фиалочка!

Людмила

37 лет
Тамбов

Фиалочка!Мои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Людмила, поздравляю!!! Для меня всегда было важно встретить НГ в своем гнездышке своей семьей... но пока эти 2 критерия никак не пересекаются, гнездо есть, семья есть )))))))), но вот никак... то друзья, то мамы, но и это очень ценно, так что думаю спокойный семейный НГ достанется нам в окружении внуков



Татьяна спасибо за поздравление! Это тоже хорошо когда есть друзья и есть мамы.
 
28 Ноя 2014 13:05

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

36 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
girl_haha girl_haha girl_haha
Только написала, что меню окончательно утвердили, и начала вас читать... girl_haha girl_haha girl_haha И столько рецептов еще интересных. good2
Думала сначала приготовить Французский торт, но реально много мороки. Буду делать попроще, думаю, будут не менее вкусными nyam2
 
28 Ноя 2014 13:05

Распечатать сообщение
Фиалочка!

Людмила

37 лет
Тамбов

Фиалочка!Мои рецепты
Аля12 писал(а):
Интересное,нужно поробовать,а я вот это делала,оно божественное получается)))тоже пойдет для баночки http://forum.say7.info/topic50348.html



Рецептик в закладки забрала.
 
28 Ноя 2014 13:06

Распечатать сообщение
В вечном поиске

Оксана

48 лет
Самара

В вечном поискеМои рецепты
anken писал(а):
Ты же знаешь - темней всего перед рассветом

этим и успокаиваю себя))) но пока темней и темней))) СПАСИБО!!!!!!!!!
по поводу подарков: начала покупать с прошлого нового года))) когда после праздников начались везде распродажи. в детском мире такие милые деревянные игрушки рублей по 19 были. набрала для подарков коллегам и друзьям. и этой осенью задолго ДО морозов стала заказывать на сайте городском СП. и везде, где вижу распродажи какие-то, беру про запас "для подарков". например, в "золотом яблоке" случайно увидела шикарный гель буржуа 35 рублей всего! какая-то акция у них была видимо. поэтому накопила уже целый огромный пакет подарков для всех-всех. сложнее всего с мужем и дочкой. им хочется чего-то особенного....
 
28 Ноя 2014 13:10

Распечатать сообщение
Фиалочка!

Людмила

37 лет
Тамбов

Фиалочка!Мои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
А потом,если встречаем дома, где-то в час-два переодеваюсь в новую, уютную пижаму!



Светлана прям читаешь мои мысли, я тоже после застолья собираюсь надеть пижамку и к мужу под бочек смотреть передачи!
 
28 Ноя 2014 13:18

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Dosik писал(а):
Ни за что не подарю

Ну значит, на вас действуют суеверия Wink
Я считаю, не надо зацикливаться Wink Ну каждому своё Wink

В вечном поиске писал(а):
, где вижу распродажи какие-то, беру про запас "для подарков".

Я также делаю friends girl_claping

Фиалочка! писал(а):
Светлана прям читаешь мои мысли, я тоже после застолья собираюсь надеть пижамку и к мужу под бочек смотреть передачи!

Ой, а с моим такое не прокатит girl_haha А хотелось бы, т.к. я спать уже в 12 хочу Embarassed girl_haha girl_haha А он у меня тусовщик Embarassed
 
28 Ноя 2014 13:18

Распечатать сообщение
Фиалочка!

Людмила

37 лет
Тамбов

Фиалочка!Мои рецепты
В вечном поиске писал(а):
этим и успокаиваю себя))) но пока темней и темней)))



Оксана не знаю твоих проблем, но хочу пожелать от всего сердца чтобы все было в порядке,впереди волшебный праздник, пусть все в твоей жизни перевернется в лучшую сторону, белая полоса придет, нужно только верить!

p.s ничего что общаюсь на "ты"
 
28 Ноя 2014 13:20

Распечатать сообщение
Фиалочка!

Людмила

37 лет
Тамбов

Фиалочка!Мои рецепты
Jingle писал(а):
Ой, а с моим такое не прокатит А хотелось бы, т.к. я спать уже в 12 хочу А он у меня тусовщик



А у меня наоборот, может куда то пойти,но в этом году родители дома будут поэтому детишек не с кем оставить, если только друзья зайдут а так будем своей семьей отмечать.
Страница 62 из 104

Наверх