В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2015 год!

Сообщение Автор
 
27 Ноя 2014 16:55

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
firuzi писал(а):
Дарили им бальзамы Биттнера или витамины.

Юлия, огромное спасибо!!! Точно!!!
 
27 Ноя 2014 17:12

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Rеmy писал(а):
Как вам вот это печенье?

Мне кажется супер! Особенно где миндаль сверху)
 
27 Ноя 2014 17:35

Распечатать сообщение
HelenaB

Елена

53 года
Гамбург

HelenaBМои рецепты
Кину ссылочку на ещё один рецептик, вдруг кого заинтересует
http://forum.say7.info/post4961138.html#4961138

Если нет сырой марципановой массы, то можно заменить на тертый миндаль с сахаром. В интернете рецепт видела.
 
27 Ноя 2014 17:37

Распечатать сообщение
NataKom

Наталья

48 лет
Нижний Тагил

NataKomМои рецепты
77Елена77 писал(а):
Степашка44 писал(а):
Вы уже купили подарки на новый год?

У нас с подарками проще, всегда обсуждаем , что дарим друг другу, муж собирает книги издания начиная с 50х, вот ему заказали на сайте коллекционеров Фенимора Купера 66года издания, мне в подарок давно напрашивается новый телефон, скорее всего мы мне его и купим.
А чтобы не убивать дух праздника, дарим дуруг другу по маленькому сувениру сюрпризу.
Друзьям, какой ниб чай + конфетки (они у нас гурманы по чаям), крестнику сертификат из магазина игрушек, родителям шампанское и конфеты. Ну и какие-ниб мелочи приятные типа символа года грядущего. New Year Hi New Year Hi New Year Tree
 
27 Ноя 2014 19:05

Распечатать сообщение
Avis rara

Анна




Avis raraМои рецепты
..........
 
27 Ноя 2014 19:08

Распечатать сообщение
HelenaB

Елена

53 года
Гамбург

HelenaBМои рецепты
Avis rara писал(а):
Была мысль купить книжку с рецептами для хлебопечки, так он меня опередил, купил на днях себе сам.

Готовить любит?
 
27 Ноя 2014 19:16

Распечатать сообщение
Avis rara

Анна




Avis raraМои рецепты
HelenaB писал(а):
Готовить любит?

Нет, Елена, только хлеб белый печет.
 
27 Ноя 2014 19:25

Распечатать сообщение
HelenaB

Елена

53 года
Гамбург

HelenaBМои рецепты
Avis rara писал(а):
только хлеб белый печет.

Посмотрите, что за рецепты в книжке. Может ему купить или самой собрать какой-нибудь набор продуктов для выпечки хлеба. Не муку и дрожжи, конечно. girl_haha А что-нибудь из приправ, добавок всяких: семечки разные (подсолнуха, тыквы), кунжут, изюм, мак, орехи разные. Что-то вот такое, сейчас даже не вспомню всё.
 
27 Ноя 2014 19:25

Распечатать сообщение
firuzi

Юлия


Одесса

firuziМои рецепты
Avis rara писал(а):
Всем добрый день!
Я смотрю, тут речь о подарках зашла? Люди добрые, может у кого-нибудь родится идея, что мужу подарить? Из предметов домашнего и личного обихода все, что необходимо, имеется. С интересами у человека напряженка. Спиртное не пьет, сигар не курит. Была мысль купить книжку с рецептами для хлебопечки, так он меня опередил, купил на днях себе сам.
Негоже в новый год совсем без подарка оставаться... Но я уж окончательно голову сломала в раздумьях.

Я своему как-то дарила сертификат в тайский массажный салон. А в этом году планирую http://bestsellers.com.ua/avtorskaja-kuxnja/3669-mangal.html любит он у меня на мангале готовить.
 
27 Ноя 2014 19:50

Распечатать сообщение
Avis rara

Анна




Avis raraМои рецепты
....................
 
27 Ноя 2014 20:17

Распечатать сообщение
Тамаra

Тамара


Калининград

ТамаraМои рецепты
Я своему купила обложку на паспорт российский(такую клевую нашла!) и хочу еще такую же найти на загранпаспорт,но красивых еще не видела в магазинах.
И еще у нас в магазинах стали продаваться обложки с юмором.Но мой серьезный-ему такая не пойдет. Но вот дочке (ей только исполнилось 14) купила именно такую-с кисками.
 
27 Ноя 2014 20:30

Распечатать сообщение
HelenaB

Елена

53 года
Гамбург

HelenaBМои рецепты
Avis rara писал(а):
а еще куда его заслать?

wacko1 unknown Тир, театр, кино, прыжок с парашютом, сауну на двоих забронировать.

Моя бывшая коллега купила себе красивый комплект белья и сказала мужу распахнув шубку: "Дорогой, я тебе подарок купила" Embarassed

Однажды знакомый мне сказал, почему мужчинам не дарят цветы, он был бы рад. Smile
 
27 Ноя 2014 20:31

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Avis rara писал(а):
Надо подумать..., может и не на массаж, а еще куда его заслать ?

Зашли на фотосет романтический с собой dance2
 
27 Ноя 2014 20:33

Распечатать сообщение
Фиалочка!

Людмила

37 лет
Тамбов

Фиалочка!Мои рецепты
Avis rara писал(а):
Всем добрый день!
Я смотрю, тут речь о подарках зашла? Люди добрые, может у кого-нибудь родится идея, что мужу подарить? Из предметов домашнего и личного обихода все, что необходимо, имеется. С интересами у человека напряженка. Спиртное не пьет, сигар не курит. Была мысль купить книжку с рецептами для хлебопечки, так он меня опередил, купил на днях себе сам.
Негоже в новый год совсем без подарка оставаться... Но я уж окончательно голову сломала в раздумьях.




Если приправ в достаточном количестве то я бы посоветовала купить красивые баночки для все этих приправ, семечек!
 
27 Ноя 2014 20:37

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Фиалочка! писал(а):

Если приправ в достаточном количестве то я бы посоветовала купить красивые баночки для все этих приправ, семечек!

Можно так же к баночкам заказать этикетки фирменные friends На заказ специально для него
 
27 Ноя 2014 20:50

Распечатать сообщение
Фиалочка!

Людмила

37 лет
Тамбов

Фиалочка!Мои рецепты
tatohka писал(а):
Можно так же к баночкам заказать этикетки фирменные friends На заказ специально для него



Это вообще супер подарок получится! Вот бы у меня муж готовить любил, я точно такие заказала бы!

Я хочу ему футболку заказать с изображением меня и детей! И бокал с его фото и детям также по бокалу!
 
27 Ноя 2014 20:56

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Фиалочка! писал(а):
Я хочу ему футболку заказать с изображением меня и детей! И бокал с его фото и детям также по бокалу!

Вот я к футболкам ровно. А вот бокалы люблю. А если еще каждому по бокалу с фото и именем, так вообще супер будет good2
 
27 Ноя 2014 21:09

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

37 лет
Россия

RеmyМои рецепты
У меня тоже всегда напряженка чего дарить мужу... Я уже что только не придумывала, у него еще др 31 января, так что сразу 2 подарка обычно покупаю.
В прошлом году купила новый телефон, засунула в упаковку из под пористого шоколада, по бокам дольки шоколада, а по середине телефон, положила в сумочку и туалетную воду еще положила туда. Дарю, он так духи вынул, спасибо говорит, и ставит сумку то girl_haha я говорю а что, шоколадку не будешь есть? Он нет говорит, а ему отец(он знал) открывай и все, я давно белого шоколада не ел girl_haha когда мы его уговорили открыть, он от удивления и удовольствия аж занервничал Smile Так мило было смотреть.. А в этом году знаю что часы хочет, и еще новые ксеноновые фары на машину, просто так купить его жаба душит, они не дешевые, вот я наверное их и часы куплю. А еще ему паяльник дарили, он очень обрадовался, я не знала что он ему надо Smile Халату длинному махровому был рад, а так... купи любому мужику радиоуправляемый вертолет или машину. Поверьте, радости не будет предела!!! Брату жена подарила, мы его час за столом не видели girl_haha Денег конечно жалко((( но эффект есть, просто еще несколько раз замечала что у таких павильонов много мужичков стоит от 0 и старше, и глазищи у всех по 5 рублей girl_haha
 
27 Ноя 2014 21:54

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

54 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Rеmy писал(а):
Мужу часы

Вот единственная примета, которая работает и в которую я верю, потому как проверенно не единожды, так это то, что подарить часы мужу или любимому-это к расставанию!!!Так что ,Вера, аккуратнее!!!!Не дай Бог...Мой даже и слышать о часах не хочет, "если надо будет, то сам себе куплю!", говорит. Wink
 
27 Ноя 2014 21:57

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

37 лет
Россия

RеmyМои рецепты
Dosik
я знаю, их купить надо у человека, который дарит. Я ему скажу, купи свой подарок)) он мне денежку я ему часики girl_haha А еще говорят что их с рублем дарят, как тапки комнатные.
 
27 Ноя 2014 22:42

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

54 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Rеmy писал(а):
я знаю, их купить надо у человека, который дарит. Я ему скажу, купи свой подарок)) он мне денежку я ему часики А еще говорят что их с рублем дарят, как тапки комнатные.

Ну тогда ладно, а то уж я нервничать начала... praising Так же и с колюще-режущими предметами ..С монеткой надо дарить.
 
27 Ноя 2014 23:58

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Rеmy писал(а):
Девочки, кто то у нас будет баночки с печеньками делать, я отношусь к их числу, только упакую стопочкой в слюду. Как вам вот это печенье?

Интересное,нужно поробовать,а я вот это делала,оно божественное получается)))тоже пойдет для баночки http://forum.say7.info/topic50348.html
 
28 Ноя 2014 0:05

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Avis rara писал(а):
Всем добрый день!

Я смотрю, тут речь о подарках зашла? Люди добрые, может у кого-нибудь родится идея, что мужу подарить?

А он читает?Я вот своему мужу электроную книгу буду покупать,уже присмотрела какую))Он читать любит у меня)))
 
28 Ноя 2014 0:21

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Rеmy писал(а):
У меня тоже всегда напряженка чего дарить мужу...

Ахахаа,круто получилось с шоколадкой)))Я в прошлом году также почти, подарила мужу туалетную воду,но в коробочку положила коробочку с водой и засыпала все конфетами шоколадными и еще упаковала в подарочную бумагу и бантик))))тоже было неожиданно)))
 
28 Ноя 2014 0:26

Распечатать сообщение
Avis rara

Анна




Avis raraМои рецепты
.........................
Страница 61 из 104

Наверх