В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2015 год!

Сообщение Автор
 
08 Дек 2014 16:56

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

42 года
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
77Елена77 писал(а):
У меня был небольшой новогодний шоппинг в выходные)))

good2
77Елена77 писал(а):
лытку говяжью на холодец) А то перед Новым годом не найти ее.

У тоже также friends Один раз мы чуть без холодца не остались girl_haha
77Елена77 писал(а):
! желаю вам все, что задумали - успеть!!!

girl_in_love girl_in_love Леночка и тебе тоже friends
Ирина 1971 писал(а):
Я вообще то думаю что рано, но дочка настаивает

А мы всегда комнату дочки раньше украшаем girl_claping girl_claping girl_claping
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
Мы закупку продуктов назначили на 20 декабря

А мы на 27 декабря unknown раньше не получается wacko1
Jingle писал(а):
А я две маленьких ёлочки сварганила на выходных Потом покажу

Настен будем ждать girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping friends
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
И ощущение, что начинается очень интересная игра, финал которой будет 31 декабря!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Дек 2014 16:58

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
ideal77 писал(а):
Один раз мы чуть без холодца не остались

У меня мама с папой обожают его и сестра good А я не ем Embarassed Embarassed И не делала ни разу unknown

ideal77 писал(а):
Настен будем ждать

friends girl_claping
 
08 Дек 2014 17:00

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

36 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Jingle писал(а):
он может даже и не купить ничего

У меня у подружки вообще не дарят подарки на НГ unknown wacko1 Ни они с мужем друг другу, ни родителям...никто никому...я даже не понимаю, как так? unknown
Кысь писал(а):
А у нас сегодня вот такая сказочная погода!

Мое желание переехать на север, в сибирь все крепче и крепче!! good2 girl_haha girl_haha

Что касается курантов, когда начинается речь президента, я всегда аж замираю..а потом, когда начинают бить куранты, меня прям эмоции захлестывают!
Всегда стою перед выбором, наслаждаться моментом или загадывать желание! girl_haha girl_haha
 
08 Дек 2014 17:05

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
У меня у подружки вообще не дарят подарки на НГ

У нас коллега работал раньше, так он вообще говорил, что не понимает всеобщую радость по поводу НГ и вообще не воспринимает его как праздник - у них в семье НИКОГДА не праздновали ни НГ ни Рождество unknown Для него 31-е декабря-1 января обычные дни unknown wacko1 wacko1 По-моему, это ужастно sharik И так в жизни не так уж и много праздников и каких-то таких дней, когда все сплочаются и у всех какая-то единая радость и вера в чудо girl_in_love А тут взять так и спецально лишить себя всего этого unknown wacko1 Embarassed

Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
.а потом, когда начинают бить куранты, меня прям эмоции захлестывают!

А у нас дедушка на гимне всегда встаёт и поёт его, ну и мы за ним Embarassed girl_haha girl_haha Хотя многие и не все слова-то помнят girl_haha
 
08 Дек 2014 17:05

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
Всегда стою перед выбором, наслаждаться моментом или загадывать желание

friends
 
08 Дек 2014 17:09

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Dosik писал(а):
"половички" надо снежком почистить....

ДА!!!! я вот в субботу вытащила ковровую дорожку из комнаты сына на снег.. потоптала.. обмела.. и похлопала.. Сейчас очередь за ковром из большой комнаты.. good2
 
08 Дек 2014 17:14

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
anken писал(а):
У нас-азиатов такого нету А так хочется глинтвейна на улеце и каштанов!

да уж... почему на улицах предновогоднего Екатеринбурга не продают в кафешках глитвейн??? morning1
 
08 Дек 2014 17:20

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

36 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Jingle писал(а):
По-моему, это ужастно

По-моему, тоже!
Jingle писал(а):
И так в жизни не так уж и много праздников и каких-то таких дней, когда все сплочаются и у всех какая-то единая радость и вера в чудо

Мне как-то знакомый сказал фразу типа "Новый Год - обычный день, ничего не меняется, все тоже самое. И если откинуть лирику, то с чего вдруг случаться чудесам? Просто коммерсантам выгодно пропагандировать волшебство Нового Года". И я, пытаясь объяснить ему свою позицию и доказать, что он не прав ( а я искренне в это верю), задумалась, почему же Новый Год - чудесный, волшебный праздник и чудесная ночь? Ведь, если как он говорит, откинуть лирику, то просто один день сменяет другой, так же, как и другие 364 раза в году. И я поняла. Этот день, и эта ночь - действительно волшебные, потому, что люди решают подарить это волшебство сами себе. И весь мир как бы негласно "договаривается" в этот день верить только в хорошее, забывать все обиды, делать приятное близким людям и улыбаться незнакомым. Не ругаться с человеком, случайно наступившим на ногу, а улыбнуться и сказать "Ничего страшного. С наступающим!". Заменить мысли о том, у кого чего нет и как все не так на мысли о том, как приготовить вкусный стол, как обрадуются дети подаркам, как лучше нарядить квартиру и поздравить маму.Весь мир "договаривается" быть добрее, проще и душевнее. И в эти дни посылают во вселенную столько позитивной, доброй энергии, что она не может не ответить взаимностью в виде чудес! Smile
 
08 Дек 2014 17:41

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
Весь мир "договаривается" быть добрее, проще и душевнее. И в эти дни посылают во вселенную столько позитивной, доброй энергии, что она не может не ответить взаимностью в виде чудес!

good2
оОООО!! Новогодние смайлы на первой странице Yahoo! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
08 Дек 2014 18:29

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

42 года
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
Ни они с мужем друг другу, ни родителям...никто никому...я даже не понимаю, как так?

Для меня это не понятно unknown Одно дело когда возможности нет, а другое когда желания unknown
Jingle писал(а):
По-моему, это ужастно

wacko1 wacko1 wacko1 Это очень грустно wacko1
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
Всегда стою перед выбором, наслаждаться моментом или загадывать желание!

Я наслаждаюсь моментом girl_claping girl_claping girl_claping
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
Этот день, и эта ночь - действительно волшебные, потому, что люди решают подарить это волшебство сами себе.

friends girl_in_love girl_in_love
Jingle писал(а):
Новогодние смайлы на первой странице

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go
 
08 Дек 2014 19:01

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
Не получилось у меня поставить елку 1 декабря New Year Tree , как планировала. ремонт в самом разгаре.
Но сегодня не выдержала и поставила деда мороза New Year Go на окно и 1 елочный шар повесила.
Хотела еще гирлянду на кухне повесить, а она только наполовину горит. придется за новыми огоньками в магазин бежать. да еще надо подумать как её закрепить на стенах. все новое, муж не дает гвоздики забивать. unknown
 
08 Дек 2014 19:30

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

52 года
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Елена-Арти писал(а):
вот в субботу вытащила ковровую дорожку из комнаты сына на снег.. потоптала.. обмела.. и похлопала..

Тоже раньше так делала, но из всех близлежащих 5 домов никто теперь не хлопает дорожки и половики. Мне как-то неудобно тащить свое добро на улицу и показывать свое барахло....кажется, что все так и пялятся...
 
08 Дек 2014 19:30

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Тантана писал(а):
Хотела еще гирлянду на кухне повесить, а она только наполовину горит.

Ну вот praising Я в таком случае мужу даю их - он чинит Embarassed
 
08 Дек 2014 19:33

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

52 года
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Тантана писал(а):
подумать как её закрепить на стенах. все новое, муж не дает гвоздики забивать.

Протянуть плотную веревочку от мебели до мебели и на прищепки. Я креплю гирлянду на край кухонной мебели поверху с помощью декоративных прищепок. Сейчас такие есть в елочных отделах.
 
08 Дек 2014 19:34

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

52 года
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Jingle писал(а):
Я в таком случае мужу даю их - он чинит

Они по-моему сейчас все одноразовые идут.
 
08 Дек 2014 21:37

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Я еще красоту принесла
http://www.livemaster.ru/topic/1019939-steklyannaya-skazka-ruchnoj-raboty
 
08 Дек 2014 23:34

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
tatohka писал(а):
Я еще красоту принесла

Татьяна, какое чудо!!! Спасибо за настроение!!! New Year Tree
 
09 Дек 2014 0:20

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Я еще красоту и полезность принесла. Очень много хороших идей для упаковки подарков
http://www.livemaster.ru/topic/1023183-kreativnaya-upakovka-dlya-novogodnih-podarkov-chast-1
 
09 Дек 2014 0:33

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

54 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Ольгура писал(а):
Тоже раньше так делала, но из всех близлежащих 5 домов никто теперь не хлопает дорожки и половики. Мне как-то неудобно тащить свое добро на улицу и показывать свое барахло....кажется, что все так и пялятся...

Серьезно?А мне как-то...по-моему всем пофиг....А мы вытаскиваем , расстилаем, набрасываем снег и...барахтаемся с детьми, детки скачут по ковру,снежками бросаются, борются друг с другом, визгу, писку, смеху!Так здорово!Мы в детстве также дурачились!Своеобразный ритуал предновогодний....И ковер потом такой свеженький, снегом пахнет! New Year ggg
 
09 Дек 2014 0:40

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

54 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Jingle писал(а):
У нас коллега работал раньше, так он вообще говорил, что не понимает всеобщую радость по поводу НГ и вообще не воспринимает его как праздник - у них в семье НИКОГДА не праздновали ни НГ ни Рождество

Очень жаль этих людей, такого чудесного состояния души, такой радости себя лишили!!!Для чего?
У нас тоже на работе одна коллега не празднует Новый год, но она очень верующая, ну просто ОЧЕНЬ, для них наш НГ- не праздник, они по старому стилю встречают, т.е. Старый Новый год...Но встречают же! New Year Snegurochka
 
09 Дек 2014 0:46

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Девочки, мне тут попались красивые тортики с овечками, снеговичками, козочками...ну в общем новогодние.....может кому пригодиться?
Фото
Фото
Фото
Фото
 
09 Дек 2014 1:00

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Ольгура писал(а):
Мне как-то неудобно тащить свое добро на улицу и показывать свое барахло....кажется, что все так и пялятся...

я эту процедуру 1 раз в год делаю.. перед новым годом.. Мне кажется, что свежее в комнате от этого..
 
09 Дек 2014 1:43

Распечатать сообщение
Ола2

Ольга

60 лет
Нижегородская обл.

Ола2Мои рецепты
tatohka писал(а):
Я еще красоту принесла

Действительно сказка good2
Наша Нижегородская фабрика good2
 
09 Дек 2014 1:57

Распечатать сообщение
beszenny

Наташа

44 года
Харьков

beszennyМои рецепты
http://www.liveinternet.ru/users/4712822/post252953437 очень много новогодних идеек, может кому пригодится New Year ggg New Year ggg New Year ggg
 
09 Дек 2014 4:26

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

51 год
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Ну вот и обещанное фото нашего венка! Не зелёненький! Но удовольствие от создания мы получили!
Страница 78 из 104

Наверх