В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2015 год!

Сообщение Автор
 
08 Дек 2014 0:00

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Елена-Арти писал(а):
у нас тоже самое.

Нам бы так....у нас +4....печалька...
 
08 Дек 2014 1:26

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

51 год
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Мы уже заказали Дедушку Мороза и Снегурочку!
 
08 Дек 2014 10:43

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
У меня был небольшой новогодний шоппинг в выходные))) Как же это приятно! В результате дома появилась новая гирлянда из прозрачных снежинок, свечка-овечка, овечка с подсолнухами на кухню (у меня на кухне много подсолнухов разных), шар стеклянный с золотыми полосками под роспись (ибо не нашла такой, чтобы понравился, решила в этом году сама росписать), смешная фиолетовая ёлочка (в офис поставила себе), очередные золотые бусы, золотые веточки для декора и маленький светящийся стеклянный домик) вот.
Язык купила уже , заморозила, лытку говяжью на холодец) А то перед Новым годом не найти ее.
Погодка у нас сибирская - вчера -29, сегодня -13))) так и прыгает туда-сюда)
Дел невпроворот... в зале маленький ремонтик надо закончить к новому году, Снегурку (пока голова и 1 рука готовы), шар росписать...уборка генеральная, шторы на кухню новые хочу... уффф
Так что я знаю что всем вам пожелать! желаю вам все, что задумали - успеть!!!
 
08 Дек 2014 11:02

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
77Елена77 писал(а):


У меня был небольшой новогодний шоппинг в выходные))) Как же это приятно!

Я тоже шопинг планирую в ближайшую пятницу в МЕГУ в Екатеринбург.. Уже вся в предвкушении.. girl_in_love НО!! до этого надо и домашней работой позаниматься.. Проведу ревизию в антресоли.. обтереть пыль по верхам.. ( с гардин, люстрочек, и сделать ревизию в кухонных навесных шкафах.. )
 
08 Дек 2014 11:20

Распечатать сообщение
Ирина 1971

Ирина

53 года
Одинцово

Ирина 1971Мои рецепты
ideal77 писал(а):
В субботу убирала с дочкой ее комнату, в следующие выходные

Танечка и мы то же в эти выходные убирались, а в следующие будем украшать girl_claping
Я вообще то думаю что рано, но дочка настаивает Smile
 
08 Дек 2014 12:01

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

54 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Елена-Арти писал(а):
до этого надо и домашней работой позаниматься.. Проведу ревизию в антресоли.. обтереть пыль по верхам.. ( с гардин, люстрочек, и сделать ревизию в кухонных навесных шкафах.. )

Я тоже туда полезла!В шкафчики, на полочки, вчера порядок в горке наводила...А еще "половички" надо снежком почистить.... girl_haha
77Елена77 писал(а):
У меня был небольшой новогодний шоппинг в выходные))) Как же это приятно!

Какой хороший шоппинг ..Я тоже хочу! girl_bye Только вот зарплату получим и пойдем...
 
08 Дек 2014 12:23

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
А я сегодня шла мимо площади у ТЮЗа - там установили уже домики-ларечки - для проведения там НГ и Рождественской ярмарки girl_claping С глинтвейном, медовухой, каштанами и прочими прелестями НГ New Year Tree
 
08 Дек 2014 14:39

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
77Елена77 писал(а):
уборка генеральная, шторы на кухню новые хочу... уффф

Так что я знаю что всем вам пожелать! желаю вам все, что задумали - успеть!!!

Охх,сколько всего купили,это так приятно делать такие покупки!Кажется,что с такими покупками, праздник ближе становится)))Вот шторы новые на кухню тоже хочу до НГ, хочу в клеточку такие,приятные))Нужно купить ткань и отнести,чтоб сшили))
 
08 Дек 2014 14:43

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Елена-Арти писал(а):
до этого надо и домашней работой позаниматься.. Проведу ревизию в антресоли.. обтереть пыль по верхам.. ( с гардин, люстрочек, и сделать ревизию в кухонных навесных шкафах.. )

О даааа,то же самое уже начала делать,перетираю и складываю все и везде,во всех щелочках и шкафчиках)))
 
08 Дек 2014 15:08

Распечатать сообщение
anken

Анна


Екатеринбург

ankenМои рецепты
Jingle писал(а):
С глинтвейном, медовухой, каштанами и прочими прелестями НГ

Ничё се! Классно! girl_in_love good2 У нас-азиатов такого нету unknown А так хочется глинтвейна на улеце и каштанов! girl_in_love
 
08 Дек 2014 15:32

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

36 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Всем привет! Наконец-то мне сделали интернет, и появилось немного свободного времени Smile И вот я тут Smile
Потихоньку готовлюсь к Новому Году, немного подкорректировали меню, съездили на рождественскую ярмарку на ВДНХ, и на выставку "Формула Рукоделия.НовыйГод". Купила домой деревянную надпись "С Новым Годом" - очень красивая. good2
Подарки основные уже куплены, сейчас вот главное успеть довышить мамину вышивку к Рождеству! Embarassed

Сейчас пойду читать тему Smile
 
08 Дек 2014 15:42

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке
Светик привет. Покажи сколько вышила уже
 
08 Дек 2014 15:45

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

36 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
ideal77 писал(а):
Надо уже с меню определяться и начинать потихоньку закупаться

Мы закупку продуктов назначили на 20 декабря, меню уже готово и список продуктов тоже Smile
 
08 Дек 2014 15:46

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
anken писал(а):
Ничё се! Классно

Ага good Муж сказал, обязательно будет пить медовуху good nyam2 А сестра уже о глинтвейне мечтает girl_haha А я вообще всю эту атмосферу люблю give_heart

Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
, съездили на рождественскую ярмарку на ВДНХ, и на выставку "Формула Рукоделия.НовыйГод

good Мы тоже поедем на нашу dance2
 
08 Дек 2014 15:47

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
меню уже готово и список продуктов тоже

Вот это я понимаю, подготовился человек!))) У меня еще метания по поводу меню
 
08 Дек 2014 15:48

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Jingle писал(а):
good Мы тоже поедем на нашу dance2
Насть, а у нас когда?
 
08 Дек 2014 15:54

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

36 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
tatohka писал(а):
Покажи сколько вышила уже

Танюш, даже неудобно показывать, мало Embarassed Сейчас телефон заряжу, сфоткаю и покажу Smile
А пока буду с вами болтать и вышивать! good2
 
08 Дек 2014 15:57

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
tatohka писал(а):
Насть, а у нас когда?

С 11 по 14 dance2

Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
А пока буду с вами болтать и вышивать!

good2 girl_haha girl_haha
 
08 Дек 2014 15:57

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
А я две маленьких ёлочки сварганила на выходных give_heart Потом покажу Embarassed
 
08 Дек 2014 16:13

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
Танюш, даже неудобно показывать, мало Embarassed Сейчас телефон заряжу, сфоткаю и покажу Smile
А пока буду с вами болтать и вышивать! good2
давай давай. Ждуууууу
 
08 Дек 2014 16:13

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Jingle
Сходить что ли Embarassed
 
08 Дек 2014 16:27

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
tatohka писал(а):
Сходить что ли

unknown Ты там была раньше? Я с каждым годом всё больше и больше разочаровываюсь - т.к. всё это больше вещевой рынок стало напоминать+продуктовый Embarassed Мы туда поедем исключительно из-за того, что уже традиция у нас такая+там есть мёд, который любит Димина бабушка+потом идём в "Радугу" good Иначе я б ни за что не пошла б Embarassed Ещё и далече находится wacko1
 
08 Дек 2014 16:29

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

37 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
Приветик! Тут уже вовсю подготовка к НГ? А у нас настоящая русская зима, трескучий мороз и снег Yahoo! ну правда очень холодно, комфорт около - 28, так что можно и поменьше wacko1 уже елки продают, не знаю правда, кто их покупает unknown боюсь они за месяц высохнут и сыпатся начнут.
Мы в выходные уже закупились продуктами длительного хранения и спиртным, а то к НГ в городе будет не протолкнутся и подорожает все в 2 раза.
По поводу подарков, родителям обоим решили подарить билеты в театр, муж мне заказал папочку для хранения документов, а я ему кофе машину girl_haha girl_haha girl_haha ну он посмеялся надо мной girl_haha поэтому попросила обонемент в бассейн, Аришке наверно купим санки, для брата не решила еще чего.
Из меню точно будет под шубой и оливье Wink nyam2 куда без них, а еще греческий, бутерброды с икрой, язык запеченый или отварной, может заливное с ним сделаю, грибочки маринованные, на горячее осетр запеченый фаршированый (пока не знаю чем Embarassed ) , конфеты и торт медовик, еще ела у подружки интересную закуску сделана по типу наполеона, но с рыбным салатом, очень эфектно смотрится, может ее еще сделаю. Еще посмотрю ваши менюшки, может украду чего Wink
 
08 Дек 2014 16:33

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

36 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Jingle писал(а):
Да НГ я наоборот люблю именно за ожидание, за прогулки по магазам, за выбор подарков Так что это меня не напрягает

Я тоже очень люблю декабрь!!!Как день за днем появляется новогоднее настроение girl_in_love
Jingle писал(а):
А потом отходняк и жалость по прошедшему празднику и грусть

А у меня 1 января наоборот, такое вдохновение, какое-то ощущение, что весь мир перезагрузился, впереди замечательный год и все-все возможно girl_in_love И я как бы с Новым Годом не прощаюсь, просто начинается новый круг, который ведет к...Новому Году! И есть целый год, чтобы встретить его с новыми друзьями, впечатлениями и достижениями. Я всегда во всем сферах своей жизни загадываю то, с чем бы я хотела придти к следующему году, чего достичь, что попробовать и т.д. И ощущение, что начинается очень интересная игра, финал которой будет 31 декабря! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Rеmy писал(а):
1 января, утро, я рано встаю,шлепаю босиком к окну, смотрю погоду, улыбаюсь, иду к холодильнику, отрезаю торт, наливаю чай, поллитровую кружку и в комнату, включать телевизор и смотреть Морозко!!

Я тоже очень люблю 1 января. Я встаю очень рано, тоже всегда подхожу к окну, там все заснежено, все мигает и спящий город....И можно взять вкусненькие закусочки, тортик, налить горячего чая, и в мягкой пижаме укутаться в теплый плед, включить телевизор и радоваться жизни!
 
08 Дек 2014 16:42

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Cherry-lipsss писал(а):
муж мне заказал папочку для хранения документов, а я ему кофе машину ну он посмеялся надо мной поэтому попросила обонемент в бассейн

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good
Какую кофемашину? Embarassed

Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
А у меня 1 января наоборот, такое вдохновение, какое-то ощущение, что весь мир перезагрузился, впереди замечательный год и все-все возможно И я как бы с Новым Годом не прощаюсь, просто начинается новый круг, который ведет к...Новому Году!

Неее, я так широко не подхожу к этому празднику unknown Embarassed
Страница 77 из 104

Наверх