В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2015 год!

Сообщение Автор
 
10 Дек 2014 2:49

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
У нас тоже все дорожает не по дням,а по часам))Завтра тоже икры куплю, у нас в некоторых маркетах делают акции,типа при покупке консервированных ананосов 800 мл, то вторая баночка конс.ананасов 450 мл. за 0,01 коп. Также и с грибочками-опятами))То такое нужно брать,пока акции)
 
10 Дек 2014 3:19

Распечатать сообщение
Иулиани

Ульяна

54 года
Москва

ИулианиМои рецепты
Девочки,а у кого есть,сеть "Виктория",там очень хорошая скидка была на вырезку,по 300 рэ. И вообщем,бывают хорошие акции.Если,что-это не реклама,на днях закупили.4 хороших кусочка,и на медальоны,и просто куском запечь. good2
 
10 Дек 2014 3:46

Распечатать сообщение
firuzi

Юлия


Одесса

firuziМои рецепты
Аля12 писал(а):
У нас тоже все дорожает не по дням,а по часам))Завтра тоже икры куплю, у нас в некоторых маркетах делают акции,типа при покупке консервированных ананосов 800 мл, то вторая баночка конс.ананасов 450 мл. за 0,01 коп. Также и с грибочками-опятами))То такое нужно брать,пока акции)

Я к НГ покупки делаю только по акциям. Нашла сайт ( девочки с Украины могу ссылку дать если кому интересно) где сразу все акции по всем супермаркетам можно отслеживать и сижу высматриваю. Хорошо , рядом с домом много магазинов разных торговых сетей. Так и бегаю между ними wacko1
 
10 Дек 2014 4:05

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
firuzi писал(а):
Я к НГ покупки делаю только по акциям. Нашла сайт ( девочки с Украины могу ссылку дать если кому интересно)

Так так,Юль,можно мне ссылочку?)))Я бы походила посмотрела тоже по акциям,благо времени свободного днем куча(работаю по утрам только))))
 
10 Дек 2014 11:00

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Rеmy писал(а):
в магните не видала таких цен(((

у нас в Магните каждый день акции на тот или иной ассортимент.. вчера были скидки 20% на рыбные консервы, рыбу, икру и краб. палочки.. сегодня на все виды колбас и мясные консервы 10 % А у вас чтоли нет таких акций??
 
10 Дек 2014 11:15

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

36 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Девочки, я прям с этими ценами задумалась...думала 20-го закупку продуктов к НГ устроить, а теперь думаю, надо, наверное, в эти выходные бежать! girl_haha
 
10 Дек 2014 11:16

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
http://www.adme.ru/tvorchestvo-reklama/luchshaya-novogodnyaya-reklama-820260/

Новогодние рекламные ролики)
Второй год смотрю "мечты сбываются" про авиакомпанию... каждый раз до слез! рекомендую именно этот ролик посмотреть
 
10 Дек 2014 11:26

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

36 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Девочки, немного не о Новом Годе, хотя... girl_haha
Может быть у кого-то есть муж/друг/сын/брат, который разбирается во всяких хостингах и т.д. Нужно посоветоваться, а как назло среди знакомых компьютерщиков нет unknown
Тогда, чтобы больше не отходить от новогодней темы, если есть - напишите, пожалуйста, в личку! Embarassed Romashki New Year Snegurochka
 
10 Дек 2014 11:35

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

36 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
77Елена77 писал(а):
Новогодние рекламные ролики)


Я все таки слишком эмоциональна...сейчас смотрю рекламные рождественские ролии...вся в слезах умиления girl_in_love girl_in_love girl_in_love Embarassed
Спасибо за ссылку! New Year Snegurochka
 
10 Дек 2014 11:36

Распечатать сообщение
ксения06


45 лет


ксения06Мои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
в эти выходные бежать!

многие уже затарились или затариваются..в магазинах людей wacko1
 
10 Дек 2014 11:42

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

36 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
77Елена77 писал(а):
"мечты сбываются" про авиакомпанию

У меня нет слов...это просто... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Дек 2014 12:34

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Девы! Я ничё не покупала и пока не планировала wacko1 wacko1 ТЕперь нервничаю unknown Знаю, что всё дорожает - в магазинах техники так вообще КАЖДЫЙ день цены обновляют в сторону большего wacko1 wacko1
 
10 Дек 2014 12:41

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

42 года
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
Девочки, я прям с этими ценами задумалась...думала 20-го закупку продуктов к НГ устроить, а теперь думаю, надо, наверное, в эти выходные бежать!

Вот и я уже начала задумываться friends
77Елена77 писал(а):
Новогодние рекламные ролики)

Спасибо за ссылку girl_in_love girl_in_love
 
10 Дек 2014 12:50

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке Света, ideal77 Таня, пожалуйста) Сложно было не поделиться ...

Jingle писал(а):
ТЕперь нервничаю

Так..... что-то и я напряглась... У меня дитё старшее айпад заказало на д/р (в начале февраля)... Даже представить страшно сколько будет самый простенький стоить...
Что-то как-то раньше перед Новым годом в Ленте всегда были хорошие акции на нужные продукты, а в этом даже боюсь затянуть все до 27-28-го...
Главное - без паники)
 
10 Дек 2014 13:03

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

36 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
ideal77 писал(а):
Вот и я уже начала задумываться

Я уже всех привела в боевую готовность, на этой неделе закупаемся girl_haha girl_haha girl_haha
 
10 Дек 2014 13:16

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

42 года
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
Я уже всех привела в боевую готовность, на этой неделе закупаемся

girl_haha girl_haha girl_haha
Устроим массовый забег по магазинам friends girl_haha girl_haha girl_haha
 
10 Дек 2014 13:37

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Всем привет!!!
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
На самом деле сейчас гялнула на фото

Светлана, какая красота!!! но что-то мои ручки с этим делом не дружат (, хотя знаю людей, которые никогда не брали в руки иголку, а взяв иголку и пяльцы, втягивались по полной )).
Jingle писал(а):
А мой муж чинит

И мой чинит! good2
Cherry-lipsss писал(а):
делала в прошлом году эти апельсины http://forum.say7.info/topic33211.html очень вкусненькие, и на подарок можно

А я вот что-то все хожу кругами... видать решусь в этот раз на такие вкусняшки!!!
Аля12 писал(а):
Вот вчера вечером доделала шар из зубочисток

Супер!!! прямо вижу такие белые шары у себя на люстре!!! Очень оригинально и красиво!!! А снеговичек просто душечка!!! girl_in_love
Ольгура писал(а):
ОЧЕНЬ сильное подорожание всего.

Да уж... предновогоднее настроение могут создать власти ((((. Я в основном по акциям закупаюсь, думаю у нас тоже цены далеки от оптимизма!!
Аля12 писал(а):
Вот вчера вечером доделала шар из зубочисток

Супер!!! прямо вижу такие белые шары у себя на люстре!!! Очень оригинально и красиво!!! А снеговичек просто душечка!!! girl_in_love
Ольгура писал(а):
ОЧЕНЬ сильное подорожание всего.

Да уж... предновогоднее настроение могут поднять власти ((((. Я в основном по акциям закупаюсь, думаю у нас тоже цены далеки от оптимизма!!
77Елена77 писал(а):
Новогодние рекламные ролики)

good2 какая прелесть!!! с детками точно будем смотреть как короткометражные фильмы !!!! Елена, огромное спасибо за ссылочку!!!! New Year Snegurochka
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
Я уже всех привела в боевую готовность, на этой неделе закупаемся

Буду составлять список продуктов!!!
Вот увидела такую милую идею
Фото
 
10 Дек 2014 14:10

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

37 лет
Россия

RеmyМои рецепты
Елена-Арти писал(а):
А у вас чтоли нет таких акций

есть наверное, только я про них не знаю, далеко живу.
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
надо, наверное, в эти выходные бежать

я бы советовала бежать New Year ggg только наверное в Москве повышение не так заметно, все таки и акций больше и распродажи всякие...
77Елена77 писал(а):
каждый раз до слез

сижу... реву... girl_in_love неужели такое бывает, а всего то кучка людей стали чуть добрее New Year ggg
77Елена77 писал(а):
сколько будет самый простенький стоить...

может стоит подумать над покупкой уже сейчас???
 
10 Дек 2014 14:23

Распечатать сообщение
Ола2

Ольга

60 лет
Нижегородская обл.

Ола2Мои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
на этой неделе закупаемся

А я все никак с меню не определюсь, но потихоньку все равно закупаюсь. Купила форель и нерку, камамбер сыр по акции, икра была уже куплена.
В Каруселе сейчас акция на икру красную 140г - 185руб.
 
10 Дек 2014 14:43

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Вот увидела такую милую идею

Ух ты, как классно!!! Вот только непонятно куда провод девать?
 
10 Дек 2014 14:58

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

36 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Светлана, какая красота!!! но что-то мои ручки с этим делом не дружат (, хотя знаю людей, которые никогда не брали в руки иголку, а взяв иголку и пяльцы, втягивались по полной )).

Спасибр большое! Romashki На самом деле, мне процесс нравится. Просто я не умею чем-то заниматься долго girl_haha girl_haha Мне быстро надоедает и нужна смена деятельности Embarassed
TatyanaMama писал(а):
Я в основном по акциям закупаюсь, думаю у нас тоже цены далеки от оптимизма!!

Я вот давно решиоа для себя занять такую позицию, чтобы не тратить время и силы на обсуждение/расстройство насчет того, что я не могу изменить, например, как раз повышение цен, принятие "не тех" законов и т.д. И довольно успешно этой позиции придерживаюсь, но иногда даже мне обидно - ну как так, в несколько раз повышать цены?? wacko1 girl_haha
Rеmy писал(а):
только наверное в Москве повышение не так заметно

Заметно unknown
 
10 Дек 2014 14:58

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

36 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
А я сейчас на кухне приклеила на стену ёлочку и украсила ее! good2 Вечером покажу Smile
 
10 Дек 2014 15:05

Распечатать сообщение
firuzi

Юлия


Одесса

firuziМои рецепты
Аля12 писал(а):
Так так,Юль,можно мне ссылочку?)))Я бы походила посмотрела тоже по акциям,благо времени свободного днем куча(работаю по утрам только))))

Лови http://www.gotoshop.net.ua/odessa/shops/kopejka/ Выбери свой город, а в категории - продукты ( и не только).
 
10 Дек 2014 15:07

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

37 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
Девочки всем привет! girl_bye А кто- то уже составил меню на НГ, а то я увидела только звездочкино. И подскажите мне, чего с осетром сделать, а то я с ним первый раз общаюсь Embarassed
 
10 Дек 2014 15:22

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

36 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Cherry-lipsss писал(а):
А кто- то уже составил меню на НГ, а то я увидела только звездочкино.

Звездочкино меню сильно сократилось girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 82 из 104

Наверх