В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2015 год!

Сообщение Автор
 
09 Дек 2014 16:59

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

37 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
Shopogolik
Наверно поэтому они еще есть girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Дек 2014 17:21

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Cherry-lipsss писал(а):
Позвонила, минимальная сумма костюма 1 т. в день, а прокат его не меньше 3 дней и того 6 т. на 2 котюма wacko1 wacko1 wacko1 проще купить
Ира, так это дешево еще. Очень girl_haha я серьезно
 
09 Дек 2014 17:27

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

36 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
tatohka писал(а):
Ира, так это дешево еще. Очень я серьезно

Мне тоже кажется, что дешево Smile Просто наверняка большинство берет такие костюмы, чтобы подзаработать под Новый Год, побыть Дедом Морозом во вызову girl_haha girl_haha girl_haha И в среднем, один вызов стоит 2-3-4 тысячи. За день можно посетить около 8-10 детишек.
Соответственно, прибыль за день где-то 25-27 тысяч. Так что одна тысяча - это дешево Smile
 
09 Дек 2014 18:21

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Всем предновогодний привет!) New Year Hi Вот вчера вечером доделала шар из зубочисток)))Мне очень нравится,вот думаю красить его или нет, по идее можно покрасить краской из балончика,белой или серебристой....А так,руки исколоты,зато нервы в порядке))))Очень успокаивает)))на этот шарик ушло 1500 зубочисток wacko1 думала вчера,что они мне снится будут)))А нет))
Фото
Фото

И вот такого снеговичка на ёлку вчера прикупила в магазине))
Фото
 
09 Дек 2014 18:27

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

42 года
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
quote="НинкаКартинка"]Ну вот и обещанное фото нашего венка! Не зелёненький! Но удовольствие от создания мы получили! [/quote]
Красивый good2
Елена-Арти писал(а):
я эту процедуру 1 раз в год делаю.. перед новым годом

Я тоже так делаю, правда вечером когда уже темно girl_haha girl_haha

Перламутра писал(а):
Я уже состряпала на подарки открытки,

Здорово good2 Пусть проблемы поскорей решаться friends
Перламутра писал(а):
но пока никому не разрешаю их поедать, я как кощей над златом чахну)))))

girl_haha girl_haha girl_haha
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
У меня сегодня сверх-задача

Удачи friends give_heart
TatyanaMama писал(а):
Наша елочка!

Какая красивая girl_claping girl_claping girl_claping New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
Вот

Светик молодец, girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Cherry-lipsss писал(а):
Девочки, у меня вопрос, кто нибудь делал костюмы мороза и снегурки, я хотела из халатов,

Я тоже как то хотела сделать, даже халат красный есть, а вот времени unknown И еще Ириш, а как ты хотела халат украшать и чем? friends Вдруг собирусь girl_claping
Cherry-lipsss писал(а):
Поеду искать халаты

girl_haha girl_haha Удачи good2

Аля12 писал(а):
Вот вчера вечером доделала шар из зубочисток)

Красивый good2
Аля12 писал(а):
)на этот шарик ушло 1500 зубочисток

wacko1 wacko1
 
09 Дек 2014 18:43

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

37 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
tatohka
ну если бы можно было только на 1 день взять Embarassed то 2 т. я бы еще потянула, а так, меня жаба задушит girl_haha girl_haha girl_haha да и муж не поймет Embarassed
 
09 Дек 2014 20:24

Распечатать сообщение
Ола2

Ольга

60 лет
Нижегородская обл.

Ола2Мои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Наша елочка!

Елочка-красавица!

TatyanaMama писал(а):
наша мини-коллекция снеговичков

Люблю снеговичков, тоже трое есть и в этом году парочку прикупила
Фото


Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
На самом деле сейчас гялнула на фото

Ооо, сейчас уже красота good2
77Елена77 писал(а):


Тут очень трогательные новогодние истории)))

Прочитала, мило Rose

Аля12 писал(а):
доделала шар из зубочисток

Здорово good2
Аля12 писал(а):
)на этот шарик ушло 1500 зубочисток

Ничего себе wacko1
 
09 Дек 2014 20:47

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

52 года
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Ой, а у меня вот чего нет, так это снеговика...надо срочно исправить ситуацию...
Девочки, сегодня вечером зашла в местный супермаркет и заметила ОЧЕНЬ сильное подорожание всего. Яйцо скакнуло с 48 рублей сразу на 60. А масло сливочное на 10...Sad((((
По всей стране так?! для новогоднего подоражания еще далековато вроде...
 
09 Дек 2014 20:59

Распечатать сообщение
lenusya.vy

Елена

39 лет
Пермь

lenusya.vyМои рецепты
Девочки, пришла на тренировку, а у нас всё украшено, две елки-красавицы стоят, может, где еще не увидела) и песни новогодние играют!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
09 Дек 2014 21:07

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
ideal77 писал(а):
Я тоже как то хотела сделать, даже халат красный есть, а вот времени И еще Ириш, а как ты хотела халат украшать и чем? Вдруг собирусь

Я не Ира, но отвечу girl_haha Тань можно взять хорошую дорогую мишуру. Лучше под цвет халата и что бы кончики белые были и нашить по кругу. Потом в магазинах рукодельных продаются пайетки в виде снежинок. Их приклеить на клей (пистолет) Embarassed
 
09 Дек 2014 21:07

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Ольгура писал(а):
По всей стране так?! для новогоднего подоражания еще далековато вроде...

У нас так же все подорожало
 
09 Дек 2014 21:09

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

51 год
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Везде-везде! Дорожает! Каждые 2 дня!
 
09 Дек 2014 21:43

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

37 лет
Россия

RеmyМои рецепты
Ольгура писал(а):
По всей стране так

у нас все цены каждый день повышают, икра красная стоит 450-500 рублей wacko1 по акциям 300-350. Яйца тоже в районе 60, хотя местная птицефабрика нам их поставляет, так же как и мясо, колбасу, каким образом их санкции коснулись, я не понимаю, боюсь представить цены к новому году wacko1
 
09 Дек 2014 21:47

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

52 года
Иркутск

ОльгураМои рецепты
У нас икра кг. 2400.
Значит закупаться нужно уже сейчас....хотя по-моему уже поздно пить боржоми, колбаску, сыр, фрукты-овощи не додюжат...Sad((
 
09 Дек 2014 22:40

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

37 лет
Россия

RеmyМои рецепты
Ольгура писал(а):
колбаску, сыр

сырокопченую я купила уже, и сыр в коробке бри и камамбер, они долежат, еще ананасы, горошек, мясо на холодец, креветки, ну все то, у чего сроки годности позволяют, и муж мне еще это посоветовал,он к сфере продаж имеет некое отношение, говорит очень все подорожает еще.
 
09 Дек 2014 22:50

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Rеmy писал(а):
икра красная стоит 450-500 рублей

это сколько граммов???? я сегодня по акции в МАГНИТЕ купила 100г баночку за 119-20% это получилось, что она мне обошлась примерно 190 руб..
 
09 Дек 2014 23:00

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Ольгура писал(а):
колбаску, сыр, фрукты-овощи не додюжат...((

я думаю, что сырокопчаная и сервилат додюжат.. уберу на улицу.. а мандарины, апельсины и яблоки.. закуплю и каждый фрукт оберну в бумагу и на нижнюю полку в холодильник.. в ящик для фруктов.. всегда так делаю.. а перед самым новым годом докуплю только сыры, виноград.. и мясные деликатесы.. .. тем более, что я собираюсь сделать на закуску рулеты МРАМОРНЫЙ и рулет из курицы с черносливом.. Горбушу сегодня купила, почистила , обрезала голову хвост, плавники.. и тут же тушку засолила.. суток 2 полежит в холодильнике.. а потом в морозилку уберу.. пусть доспевает.. Собираюсь в Екатеринбург в пятницу, если все получится, хочу подкупить кусок семги.. тоже засолю.. и масляную рыбу копченую.. потом тоже собираюсь в морозилку убрать.. думаю, нечего не будет с ней.. Сегодня заходила в магазин КРАСНОЕ И БЕЛОЕ.. приглядела шампанское КРЫМСКОЕ производство Крым.. наверное его прикуплю.. пока присматриваюсь..
 
09 Дек 2014 23:02

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

37 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
Танюшь, если найду халаты, то хотела купить иск. мех белый и нашить по контуру, но с мишурой выйдет еще дешевле и проще good2 ну и саму шубу чем нибудь расшить, можно даже сутажем в виде зимних узоров. Со снежинками тоже отличная идея!
У нас тоже все дорожает, поэтому я купила сейчас уже мясо, язык, рыбу, грибы заморозила, икру, банки всякие типа горошек, кукуруза грибы маринованные, маслины и т.д еще спиртное, конфеты, колбасу сырокопченую, сыр еще хотела дор блю, но его нигде нет, наверно под санкции попал unknown ближе к Нг придется купить овощи, фрукты.
 
09 Дек 2014 23:08

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

52 года
Иркутск

ОльгураМои рецепты
О! Маслянная рыба...ела один раз в жизни, очень понравилась, но у нас такое не продают к сожалению...
 
09 Дек 2014 23:08

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
[quote="Cherry-lipsss"]сыр еще хотела дор блю, но его нигде нет, наверно под санкции попал .. у нас тоже сыр Дор Блю исчез unknown я надеюсь в АШАНЕ в Екатеринбурге посмотреть.. но помоему надежды уже неостается..
 
09 Дек 2014 23:10

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Ольгура писал(а):
у нас такое не продают к сожалению...

у нас в поселке тоже нет.. я собираюсь в Екатеринбурге посмотреть..
 
09 Дек 2014 23:26

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

42 года
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
tatohka писал(а):
Тань можно взять хорошую дорогую мишуру. Лучше под цвет халата и что бы кончики белые были и нашить по кругу. Потом в магазинах рукодельных продаются пайетки в виде снежинок. Их приклеить на клей (пистолет)

Спасибо friends А может лучше белую мишуру? Embarassed А то сливаться будет халат и воротник. Жалко на халат клеить снежинки, Саня в этом халате дома зимой ходит girl_haha girl_haha girl_haha Будет дома у нас круглый год жить дед мороз New Year Hi New Year Hi
Cherry-lipsss писал(а):
Танюшь, если найду халаты, то хотела купить иск. мех белый

Спасибо, буду думать friends
Я пока только икрой, мясом и шампанским запаслась, на следующей недели хотела грибы купить. В эти выходные пойду за рыбой. А вот остальное уже ближе к нг unknown
Сегодня по телевизору говорили, что россияне на этот нг потратят меньше чем в том году unknown
 
09 Дек 2014 23:48

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

37 лет
Россия

RеmyМои рецепты
Елена-Арти писал(а):
это сколько граммов

Лен, 90. У нас городок маленький, вот предпринимашки и дерут цену. в магните не видала таких цен(((
Cherry-lipsss писал(а):
наверно под санкции попал

к сожалению правда попал, по тв говорили.
Ольгура писал(а):
но у нас такое не продают к сожалению...

Оленька, а почему не продают?рыбка вроде распространенная... unknown
ideal77 писал(а):
россияне на этот нг потратят меньше чем в том году

конечно меньше, потому что не реально купить будет что то...
 
10 Дек 2014 0:14

Распечатать сообщение
NataKom

Наталья

48 лет
Нижний Тагил

NataKomМои рецепты
Ольгура писал(а):
Значит закупаться нужно уже сейчас.

Мы с мужем уже вторые выходные покупаем то, что может полежать. Икра у нас тоже дорогущая, обожаю масляную рыбу хк, ну и всякие баночки типа маслинок...
 
10 Дек 2014 2:43

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
ideal77 писал(а):
Красивый

Ола2 писал(а):
Здорово

Спасибо girl_claping
Ола2 писал(а):
Ничего себе

Даа,казалось бы,такой маленький шарик был,а столько зубочисток))Я сначала побольше шарик купила,но до половины сделала и поняла,то мне еще 1500 зубочисток нужно будет)))Очень дорогой шарик получится))))ну и купила поменьше и переделала))
Ола2 писал(а):
Люблю снеговичков, тоже трое есть и в этом году парочку прикупила

Ай да красавцы! good2
Страница 81 из 104

Наверх