В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2015 год!

Сообщение Автор
 
10 Дек 2014 15:23

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

36 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Но я бы тоже с удовольствием почитала другие меню good2
 
10 Дек 2014 15:24

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

37 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке
girl_haha почему, тебя ценами тут запугали girl_haha или боитесь не сьесть, так мы поможем, как налетим все friends
 
10 Дек 2014 15:24

Распечатать сообщение
anken

Анна


Екатеринбург

ankenМои рецепты
Cherry-lipsss писал(а):
костюмы мороза и снегурки, я хотела из халатов, но что-то таких халатов не найду,

Ага... У нас друзья как-то в первые годы совместной жизни встретили дома НГ и двинули в костюмах ДМ и Снегурочки по гостям ходить, друзей поздравлять (благо все тогда в одном околотке жили, да исейчас в общем-то тоже...) так вот...У Снегурочки была огромная белая голова в мелкую кудряшку ( парик - то ли из магазина приколов, то ли товаров для праздника...), голубое атласное платье, обшитое ватой и пайеьками*А-образный мешок с рукавами, но расшит красиво!), а Дед мороз был просто шикарен!!! Белые огромные валенки, шапка,
варежки и пояс - из красного атласа, с белыми синтепоновыми отворотами и все расшиты узорами из разноцветных блесток, посох был щикарный - черенок от лопаты с пластилиновым набалдашником, весь обернутый фольгой), вместо шубы - китайское термобелье розово-красного цвета. Сказал - жарко у вас, шубу снять пришлось... girl_haha
 
10 Дек 2014 15:29

Распечатать сообщение
Ирина 1971

Ирина

53 года
Одинцово

Ирина 1971Мои рецепты
Rеmy писал(а):
только наверное в Москве повышение не так заметно

Ой Верочка поверь то же заметно. New Year Hi
 
10 Дек 2014 15:30

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

37 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
anken
girl_haha girl_haha girl_haha я под столом уже friends я помню мои родители одно время отмечали НГ с друзьями и их детьми, так они решили нарядить двух мужчин дм и снг. ДМ был в папиной старой куртке красной но с бородой и в шапке, а снегурочка вообще улет, высокий мужчина кавказких кровей с легкой небритостью но в мамином халате и в короне, дети были в восторге girl_haha
 
10 Дек 2014 15:32

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

36 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Cherry-lipsss писал(а):
почему, тебя ценами тут запугали или боитесь не сьесть, так мы поможем, как налетим все

Да нет, просто решили адекватно подойти к вопросу girl_haha girl_haha
Мы 1-го весь день будем гулять, то в кино, то в центр - соответственно, есть дома буде только утром и вечером. А второго утром мы уезжаем в гости good2
Я на самом деле считаю, мы все рационально рассчитали : и радость от готовки успею получить, и не устану сильно - будет время на себя, на погулять 31-го good2 И как раз все успеем съесть до отъезда Smile
Ириш, сократили - это не значит, что стало мало girl_haha girl_haha girl_haha
 
10 Дек 2014 15:43

Распечатать сообщение
anken

Анна


Екатеринбург

ankenМои рецепты
Елена-Арти писал(а):
я надеюсь в АШАНЕ в Екатеринбурге

Лена, НЕТУ!!! unknown Нигде!
В Карусели (ТЦ Паркхаус - 3 остановки от вокзала) - акция на красную икру до конца декабря : икра горбуши, дата фасовки - сентябрь-октябрь 2014(т.е. не мороженое сырье), 140г - 185 руб. Там же нормальные цены на свинину (окорок, карбонат - охлажденка в пределах 300р), рыба дорогая везде...
Аля12 писал(а):
такой маленький шарик был,а столько зубочисток

Я б сошла с ума. Ты герой! good2 Шарик смотрится отлично, и красить не надо!
 
10 Дек 2014 15:50

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Rеmy писал(а):
может стоит подумать над покупкой уже сейчас???

Рада бы, да пока не потянем

Ола2 писал(а):
В Каруселе сейчас акция на икру красную 140г - 185руб.

Ничего себе цена... Я правда смотрю только на ту, которую на месте закрывали (Южно-Сахалинск например) А сейчас Бог даст вообще хорошо шайбочку прикупим) Муж 14 дек летит на остров Итуруп (Курилы, недалеко от Южно-Сахалинска), надеюсь добудет нам немного икры)))
 
10 Дек 2014 16:09

Распечатать сообщение
anken

Анна


Екатеринбург

ankenМои рецепты
Cherry-lipsss писал(а):
нарядить двух мужчин дм и снг

girl_haha good2 А у мамы на работе инициативная группа каждый год писала сценарий и раздавала тексты втихушку всем сотрудникам, все учили свою роль, уточняли, кто за кем выступает и в итоге в процессе всё складывалост в единое очень веселое действо. Ну, и моло-мальские костюмы себе сооружали ( например, мама с ее напарницей очень похожи между собой - типажем, фигурами, прическами... они были какими-то придворными дамами, в качестве костюма - обернутая вокруг талии штора, завязанная на попе пышными бантом со свисающими концами), вот как-то так... А начальник отдела был зайчиком. Представьте дядьку - внешность как у того, кто в Бриллиантовой руке спрашивал зачем Володька сбрил усы - одет в белый халат и шапочку-колпачек( как раньше врачи носили), на попе пришит пучек ваты, а по бокам в отвороты шапочни вставлены два длинных уха из простой белой бумаги, которые, естественно, не стоят, а изогнувшись свисают... Картина маслом! и МНОГО ДРУГИХ ВЕСЕЛЕНЬКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ БЫЛО good2
 
10 Дек 2014 16:35

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
anken писал(а):
А начальник отдела был зайчиком. Представьте дядьку - внешность как у того, кто в Бриллиантовой руке спрашивал зачем Володька сбрил усы

Анна, круть!)))
 
10 Дек 2014 16:43

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Супер!!! прямо вижу такие белые шары у себя на люстре!!! Очень оригинально и красиво!!! А снеговичек просто душечка!!!

Спасибо,Танюш)Мне тоже он нравится))А вот огоньки в бутылке-очень классная идея,на кухне поставить как раз!Спасибо за идейку! girl_claping
firuzi писал(а):
Выбери свой город, а в категории - продукты ( и не только).

Спасибки,Юльчик,уже сижу высматриваю)))Вооружаюсь,куда завтра идти)))
 
10 Дек 2014 16:51

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

37 лет
Россия

RеmyМои рецепты
anken
блин, как представлю всех персонажей, хохот душит Smile Smile Smile
77Елена77 писал(а):
Рада бы, да пока не потянем

я уж тока потом подумала, что перед новым годом ни у кого лишних денег нет(((
 
10 Дек 2014 17:47

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
А я вот аткое шампанское-гель для душа купила в подарок good2 Там ещё блёстки внутри переливаются girl_in_love
http://apraksin44.ru/wp-content/uploads/2014/09/223_1.png
 
10 Дек 2014 18:29

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

54 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Елена-Арти писал(а):
у нас в Магните каждый день акции на тот или иной ассортимент.. вчера были скидки 20% на рыбные консервы, рыбу, икру и краб. палочки.. сегодня на все виды колбас и мясные консервы 10 % А у вас чтоли нет таких акций??

Эти акции в Магните для Уральского региона скорей всего...В субботу там будет 20% скидка на шампанское и вино.Так мне кассир сказала.
Сегодня купила икру кеты за 270 руб., производство Владивосток.Еще тушки кальмаров,горбушу, ананасы,маслины, оливки и орехи для конфет, и шоколад.Орехи очень подорожали!Миндаль по 780 руб за кг., но я купила в Дикси за 580... wacko1 Еще грецкие орехи и чернослив.Сын еще креветок просил. wacko1

Ура!Дед Морозик мой мне уже подарочек приобрел, вернее один из подарков...Только говорит, что он мне его сейчас не отдаст...Под елочку положит... New Year Go
 
10 Дек 2014 18:39

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

54 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
anken писал(а):
Картина маслом! и МНОГО ДРУГИХ ВЕСЕЛЕНЬКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ БЫ

Аня!Ржу не могу! girl_haha Молодцы!Не знаю как у нас в этом году будет, коллеги чего-то молчат... unknown
 
10 Дек 2014 19:51

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

37 лет
Россия

RеmyМои рецепты
Dosik писал(а):
Сегодня купила икру кеты за 270 руб., производство Владивосток

Я тоже купила за 269, одну баночку открыла,вполне вкусная, производство хм... Калуга. Не знала,конечно, что там горбуша водится но все возможно wacko1
Орехи дорогие, да, обратила внимание на фундук- 820 рубликов... Обойдусь грецкими nyam2
 
10 Дек 2014 20:38

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

54 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Rеmy писал(а):
Орехи дорогие, да, обратила внимание на фундук- 820 рубликов... Обойдусь грецкими

Грецкие от 540 до 700 рублей...Кто во что горазд... wacko1 wacko1 Но я привезла от родственников из Волгограда, у них свой орех на даче растет, но мы его уже почти слопали... Embarassed
 
10 Дек 2014 20:42

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

40 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Привет девочки girl_bye girl_bye girl_bye
хочу показать наше окошко, правда еще не законченное Embarassed
Фото


Сегодня была в МЕГЕ, купила далеко не все то что хотела, но еще есть время до НГ New Year Tree
Говорили , что в ИКЕИ цены в 2 раза взлетели, но я не заметила unknown , как полтора года назад покупала коврики в ванну по 700р, так и сейчас купила good2 , ну и по мелочи!
В Ашане да, цены на сыр и рыбу оч заметно взлетели wacko1
 
10 Дек 2014 20:47

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Dosik писал(а):
В субботу там будет 20% скидка на шампанское и вино.Так мне кассир сказала.

точно!! я читала объявление на двери маркета..
 
10 Дек 2014 20:52

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Shopogolik писал(а):
В Ашане да, цены на сыр и рыбу оч заметно взлетели

сколько стоит семга кусок??? свежая.
 
10 Дек 2014 20:56

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

40 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Елена-Арти писал(а):
сколько стоит семга кусок??? свежая.

я семгу именно не смотрела в этот раз! Но например филе ТРЕСКИ, 470р, простите но это переборрр wacko1 .В Метро за кг красной рыбы тушки почти 800р wacko1 unknown (было 370-400)
 
10 Дек 2014 21:00

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

52 года
Иркутск

ОльгураМои рецепты
У нас какие-то космические цены....250 гр. икры- 600 руб.
А орехи грецкие ташкентские- 800 руб, а чилийские 1300!!!( но вкусныееееее)
 
10 Дек 2014 21:02

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

40 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Ольгура писал(а):
У нас какие-то космические цены....250 гр. икры- 600 руб.

у нас 150гр за 500 покупала но вкууусная nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Дек 2014 21:10

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

54 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Елена-Арти писал(а):
сколько стоит семга кусок??? свежая.

У нас семга в пределах 700 руб за кг,горбушка от 165 до 180..,и голец по 180..Но это в "Океане",а там немного подешевле..И кальмары по 83 рубля!Будем есть кальмаров, в них белка много.. nyam2
Ольгура писал(а):
А орехи грецкие ташкентские- 800 руб, а чилийские 1300!!!( но вкусныееееее)

То же самое и у нас, вспомнила, что видела цену орехов в 1200.Кешью дешевле в 2 раза, по 500 с копейками...Лучше его куплю, я кешью обожаю!!!!
Shopogolik писал(а):
хочу показать наше окошко, правда еще не законченное

Очень красиво!Браво! New Year Hi
 
10 Дек 2014 21:15

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

52 года
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Да, красивенькое окошечко получается. А я на зеркало наклеила наклейки и моя хвостатая паразитка коготкой снимает санки и грызет. В этот раз уснула в обнимку с наклейкой....
Девчонки, смех и грех...сижу на кухне за ноутом и вас читаю, заходит моя доча, там показывают мультики для самых маленьких на новогоднюю тематику - у меня не телеке с утра до вечера включен канал Деда мороза. Доча сказала, что это клиника уже... wacko1
Страница 83 из 104

Наверх