Подружкины посиделки

Сообщение Автор
 
07 Янв 2018 11:02

Распечатать сообщение
ната абакан

наталья

47 лет
абакан

ната абаканМои рецепты
Читаю вас регулярно.про себя коментирую Embarassed
Писать не получается.мама моя решила заболеть.
И как то прогноз не очень.
Как все выправиться, забегу..а то настроение ели ели на улыбку тянет.
 
07 Янв 2018 16:05

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
ната абакан
Наташа, сил и здоровья всем!!!!

Я лежу на диване, кашель меня добил все же. Перед праздниками не успела сходить в больницу, занялась самолечением, вроде даже отпускало немного, а дня три совсем фигово. У нас льёт дождь с ночи, помню такое в 2001 году было. Открыточку принесу чуть позже, как до компа доберусь. Лежу с планшетом, поглядела другие болталки одним глазом- ничего интересного не увидела. Есть люди, которые почти во всех болталках присутствуют и в большом количестве, удивляюсь - видимо совсем народу делать нечего?
 
07 Янв 2018 18:36

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
 
10 Янв 2018 1:49

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
А вокруг такая тишина, Что вовек не снилась нам, И за этой тишиной, как за стеной, Хватит места нам с тобой...
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Я думала, что одна я прогульщица, НО по уважительным причинам...а тут wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
ната абакан писал(а):
Писать не получается.мама моя решила заболеть.
И как то прогноз не очень.

Наташик, пускай у вас все будет хорошо girl_in_love give_heart
yfnfif77 писал(а):
Я лежу на диване, кашель меня добил все же. Перед праздниками не успела сходить в больницу, занялась самолечением, вроде даже отпускало немного, а дня три совсем фигово. У нас льёт дождь с ночи

Натуль, ты как? girl_in_love give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart ты чего это удумала в начале года?
У нас малюсенькие морозы, но и то хорошо, хоть под ногами не чвакает...
У нас на городских клумбах цветут розы wacko1 wacko1 wacko1 фото есть, но показать не могу, снова сдох планшет, а с компа не знаю как...
 
10 Янв 2018 2:38

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Фото

ура.....получается, с трудом, с телефона wacko1 wacko1 wacko1
Фото

готовила кофетки Юлины - инжир в шоколаде...
Фото

любимая рыбка от Натули..
Фото

Яночкин майский girl_haha салат с манго и прошуто..
Фото

Каринкина буженина, оооочень нам понравилась nyam2 good nyam2 good good
 
10 Янв 2018 3:38

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Сегодня ,10 января у нашей Наташеньки Курской годовщина- 6 лет на форуме...
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-328726791.html][/URL]
УРААААААААААААА
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-281462343.html][/URL]
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1063491591.html][/URL]
 
10 Янв 2018 15:21

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Доброе утроооооооо girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
Я думала приду, а тут виновница торжества поляну накрыла Embarassed Embarassed Embarassed
Натуль, ты как ? praising praising praising
Пойду добывать пищу самостоятельно girl_haha
Kassandra77 писал(а):
Красиво пишешь.

ага, содрала у Макаревича good Wink
Kassandra77 писал(а):
Я не прогульщица, я на работе и после работы тоже на работе

уважительная причина good good friends
Kassandra77 писал(а):
Ох как давно я не делала его. Спасибо

это мне манго дешевый попался good ну а куда его пристроить знала сразу nyam2 good
 
10 Янв 2018 22:58

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
приходи, буду тебя кормить.

я знала, что ты не оставишь меня голодной give_heart girl_in_love friends
какие же они у тебя ровненькие и красивые good если бы мне кто приготовил - я бы с удовольствием nyam2 good
Купила сегодня скумбрию, хочу завтра суп сварить от Португальской Наташи, очень мне нравится.
Наконец испекла старопольский пряник....40 дней тесто зрело wacko1 поставила теперь пряник на три дня на созревание. Тесто очень вкусное nyam2 good но ничего особенного. Посмотрим в готовом изделии.
 
11 Янв 2018 14:11

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Всем доброго утречка, хорошего дня и позитивного настроения girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
 
11 Янв 2018 17:21

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Муж постарался у меня обрезал хорошо.

ну, муж это хорошо, но у нас ножки такие разнокалиберные, что как ни обрезай.... Wink
Kassandra77 писал(а):
А у меня есть карп на 1,5 кг замороженный. Надо пожарить.

и я хочу nyam2 nyam2 nyam2 нужно купить и себе карпика good
но это уже подожду следующую партию гостей girl_haha
Kassandra77 писал(а):
Ну даёшь, 40 дней терпеть. я как-то пряники не очень. Хотя в детстве очень любила пряники "Северные" назывались. С белой такой помадкой сверху бы

ну, это только называется пряник, а вообще то там три коржа( у меня 4) и перемазываются сливовым повидлом....
Я тоже люблю такие пряники, но сейчас они немножко другие, или то был вкус детства Embarassed Embarassed Embarassed
Kassandra77 писал(а):
Мне из России привезли новую форму хлебную, надо ж испытать. А ещё у меня крылышки сегодня куриные в кисло сладко

Буду ждать тебя с хлебушком и похвалюшкой формой good
Ох, крылышки я бы тоже съела nyam2 good но у меня сегодня суп- уже сварила. И делаю апельсины карамелизированные, заказали, за деньги wacko1
Что будешь с манго? Перец у нас тоже появился и сравнительно недорогой, тоже планирую Наташиных перцовых рулетов накрутить, а баклажан пока нету, на Бессарабке, наверно, есть но представляю по какой цене...
У нас маленький минус и крупка сыпет вместо снега, нужно съездить в химчистку забрать вещи, а так неохота...А завтра день освобождения Киева...пятница...пробки будут wacko1 wacko1 wacko1
 
11 Янв 2018 19:30

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Фото
Всех Наталий с именинами!!!
 
12 Янв 2018 0:00

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Девочки, доброго всем вечерочка! girl_in_love Я бегло всё прочитала....всем болеющим срочно выздороветь!!! Всех с прошедшими и наступающими ( ещё старый Новый год wacko1 ) Сил уже нет.....к нам гости...мы в гости....бесконечные гости.. wacko1 wacko1 wacko1 Но радует Сашулька моя на каникулы едет ...сессию сдала...13-го утром встречаю Yahoo! У нас только два дня как похолодало, а так теплынь была....всё цветёт....розы , ирисы...нарциссы и тюльпаны повылазили....теперь это всё замёрзнет. Готовила очень много, но почти ничего не фоткала....всё бегом.
Фото
Фото
Я и мой символ Нового года!
 
12 Янв 2018 0:22

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Морозик900 писал(а):
Сил уже нет.....к нам гости...мы в гости....бесконечные гости..

Светуль, как я тебя понимаю friends
Морозик900 писал(а):
радует Сашулька моя на каникулы едет ...сессию сдала...13-го утром встречаю

Умничка Сашуля girl_in_love теперь будешь откармливать ребятенка Wink
Морозик900 писал(а):
У нас только два дня как похолодало, а так теплынь была....всё цветёт....розы , ирисы...нарциссы и тюльпаны

что то не так в природе wacko1 wacko1 wacko1 у нас тоже розы цветут, я показывала, это что то wacko1 предстаавляю какая у вас красота...но зима ж будет...и что тогда с этой красотой...жалко...
Полюшка - красавица girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Морозик900 писал(а):
Я и мой символ Нового года!

Выглядишь прекрасно good friends а вот символ твой чего то не хочет фотографироваться, стесняется видать...
 
12 Янв 2018 0:37

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Привет Оленька!
olga77pet писал(а):
теперь будешь откармливать ребятенка

Да, уже шашлык и люляшки заказала.....я уже мангал почистила...
olga77pet писал(а):
.но зима ж будет...и что тогда с этой красотой...жалко...

Блин....мне черешню жалко....почки распускаются wacko1 wacko1 wacko1
olga77pet писал(а):
Выглядишь прекрасно

girl_haha girl_haha girl_haha Это я только готовить закончила....ещё не накрывала и не наряжалась.....а потом гулянка началась...соседи повалили....и фсё...не фоткались...
olga77pet писал(а):
а вот символ твой чего то не хочет фотографироваться,

У него тоже новогоднее настроение было....носился ,как угорелый...еле впаймала girl_haha
 
12 Янв 2018 0:52

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
А ещё в этом году как никогда засиделись на Новый год....глазом не успели моргнуть, а уже 5 утра....А засиделись по поводу, что выжили....не погибли....обмывали своё спасение всей улицей...Дело в том , что мы в двенадцать по домам все "чёкаемся" и выбегаем на улицу....все соседи собираются....салюты запускаем. И вот в этом году один из салютов ( 27 -ми зарядный, не шуточный такой...) сосед плохо закрепил , и он после второго залпа упал и начал в нас стрелять беспорядочно....это надо было видеть ...как в кино...мужики с криками "Ложись!" прикрывая собой детей эвакуировали их пряча за машины....сосед который плохо установил салют побежал . увёртываясь от выстрелов , его тушить.....если не ошибаюсь, затушил шампанским, у него бутылка в руках была....вообщем ЖЕСТЬ!
 
12 Янв 2018 1:22

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Девочки, привет, я почти никого не читала, сорри Embarassed
но поняла, что таки болеет кто-то - однозначно всем здоровья!!!!!!
и Свет, блин, ну точно жесть! читала и реально все это себе представляла, слава богу все действительно обошлось, все в рубашках родились, для вас точно новый год наступил!!! wacko1 good

А я собственно поделиться большой радостью - завтра мужа поедем забирать, выписывают его!!!!!! Yahoo! на все про все - больница-реабилитация - месяц ушел (это даже очень неплохо Wink )

Мы так еще праздники и не отмечали толком - удалось только немножко подкормить girl_haha так что на СНГ планов громадье (ну вот не зря СНГ уже много лет мой любимейший праздник New Year ggg )!!!!!!!! салатов традиционных - шуба, оливье - не будет - новое сердце, новая жизнь girl_haha но вот утка и фаршированные грибами яйца да Wink плюс салатик с печенью трески точно и еще один с отварной курочкой присмотрела nyam2 ну и думаю рулетиков мясных запечь, в общем ....... всех-всех с наступающим настоящим Wink Новым годом!!!! New Year Hi New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree
не знаю, когда получится забежать, так что я заранее New Year Time
 
12 Янв 2018 1:33

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
MN2012 писал(а):
А я собственно поделиться большой радостью - завтра мужа поедем забирать, выписывают его!!!!!!

Наташ, поздравляю ....здоровья мужу наикрепчайшего!!! И хорошо отпраздновать СНГ!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
12 Янв 2018 3:41

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Девочки, всем привет! Я еще жива. Спасибо за пожелания, тортики с меня. У меня какая-то разновидность парагриппа, это пипец, я кашляю так, что уже почти выплюнула желудок, и от кашля уже сотрясение головного мозга, голова раскалывается, спать не могу, т.к. кашель забил просто.
Света, это жесть, что у вас случилось. У нас как НГ, так обязательно сводки, что кто-то пострадал от салютов, то пальцы оторвало, то еще что. Я их боюсь и терпеть не могу, меня это бахание раздражает. Хорошо, что с каждым годом их все меньше. В этом году в близлежайшей округе бахали всего полчаса, в прошлом час, а раньше по 2-3 часа без остановки. Я если честно не понимаю выпускания в воздух таких денег, трах-бабах и несколько тысяч на ветер, мне жалко, они мне трудом и с большим трудом достаются и все тяжелее.
Натулик Минская - мужу обязательно окрепнуть, это надо в таком молодом возрасте и уже сердце!!! что ему прямо пересадку нового сделали???
Олечка и Яночка, хорошо, что хоть у вас все хорошо, так держать!!!
 
12 Янв 2018 11:52

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Фото
Доброго утречка, девочки!
 
12 Янв 2018 12:01

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Наковыряла чуток фоток
Фото
Рулетик с рыбкой....видела Иечка тоже такой на НГ делала
Фото
Рулеты из селёдки и скумбрии
Фото
салат "Буржуй"
Фото
"Наполеончик"
Фото
куриный рулет с грибами и сыром
Фото
тортик "Я его слепила из того , что было..."
Фото
Плов с курицей.
Фото
Продолжаю добывать икру...
Фото
А вот какой фартучек получился из мужской рубашки.
 
13 Янв 2018 0:19

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Захлебнулась слюной с первого взгляда...голодная...
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1237684071.html][/URL]
пойду посмотрю wacko1
 
13 Янв 2018 0:27

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Морозик900 писал(а):
Наковыряла чуток фоток

Светик girl_in_love красота то какая nyam2 good nyam2 good
все такое аппетитное nyam2 good
наполеончик - нямка nyam2 а я так и не испекла, но у меня еще много поводов...
Первый раз вижу красную икру в рыбе Embarassed girl_haha
фартучек- класс good у меня много, правда все куплены Wink шить я не умею Embarassed
 
13 Янв 2018 0:29

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Девочки, всем привет! Я еще жива. Спасибо за пожелания, тортики с меня. У меня какая-то разновидность парагриппа, это пипец, я кашляю так,

Натулечка, girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart солнце наше золотое.....выздоравливай girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Янв 2018 0:33

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Морозик900 писал(а):
А засиделись по поводу, что выжили....не погибли....обмывали своё спасение всей улицей...Дело в том , что мы в двенадсобираются....салюты запускаем. И вот в этом году один из салютов ( 27 -ми зарядный, не шуточный такой...) сосед плохо закрепил , и он после второго залпа упал и начал в нас стрелять беспорядочно....это надо было

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
нет слов...слава Богу , что все обошлось.
MN2012 писал(а):
А я собственно поделиться большой радостью - завтра мужа поедем забирать, выписывают его!!!!!! на все про все - больница-реабилитация - месяц ушел (это даже очень неплохо )

Натуль, мужу скорейшего восстановления girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart и хорошо и весело вам встретить Старый Новый Год girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Янв 2018 0:47

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
ейчас хлеба ещё принесу.

Я уже места себе не нахожу girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Kassandra77 писал(а):
то уже поздравлять можно

ага, и уже girl_haha и еще girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 428 из 1000

Наверх