Детки 2012. Болталка - 4

Сообщение Автор
 
12 Фев 2015 11:35

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Красавчика Лёвушку С Днём рождения! Rose Rose Rose Rose Rose
огромного счастья в жизни и беззаботного детства! sharik sharik sharik
Фото
 
12 Фев 2015 11:42

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Mjata
Юля, про день рождения такого же мнения, пойдём развлекаться всей семьёй, правда, ещё не выбрала, куда.
Дарить ничего не будем, он всё равно не понимает ещё, на день рождения подарили или просто так купили. К теплу поближе купим велосипед. Дома украсим комнату, шарики надуем... все вместе вкусненького поедим. Звать нам некого в гости, так что как то так всё будет.
 
12 Фев 2015 11:58

Распечатать сообщение
Lobule


41 год


LobuleМои рецепты
Самого голубоглазого мальчугана Левика с Днем Рождения!


Галя а что с Егором?
Натуся пяточки класс good2 Расскажи подробнее по пилку. Как использовала? И где такой крем купила? Я одно время за ним охотилась, а потом забылось что-то.
Окс83 писал(а):
Аня, спасибо за ссылку на игры с ребенкрм

Rose
Ксю-ха-ха-ха писал(а):
Сегодня Ленусю дома оставила, нос совсем не дышит. Ещё синупрета нигде нет детского

Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@
А что синупрет есть детский? Я первый раз слышу, мы всегда пи просто синупрет unknown
masha2 писал(а):
Мы собираемся на 2 недели в кемпинг на пляж

Удачного отдыха good2
МаГнОлИя
Лена, ты чего опять молчишь?

Мы с утра сходили за квартиру заплатить - не прошли наши показатели счетчиков, в след месяц придется больше платить.
Жарила вчера блины по рецепту, который Таня давала - старорусские - очень вкусные, делаются легко, мужу очень понравились.
Пошла я , Злате обещала тортик делать (из картона, пластилина и зубочисток)
 
12 Фев 2015 12:04

Распечатать сообщение
Света31

Света

49 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Привет всем girl_bye girl_bye girl_bye

Наконец то выбралась. Пока работы с утра мало, решила забежать. Поздравить именинника,показать фотки, да и просто поздороваться friends Читала вас по мере возможности. Что то в последнее время никаких сил нет. Прихожу с работы и кое как себя заставляю, хоть что то сделать. Всё время хочу спать. Embarassed

Ещё раз спасибо всем за поздравления Мишке, нам очень было приятно. Фотки я выложила сразу в ОК, а сюда всё времени не было.

Но , начну с поздравления girl_in_love

Милый наш, Лёвушка !!! sharik sharik sharik Поздравляем тебя с 3-х летием !!! Расти малыш на радость родителям !!! Будь помощником маме и папе, будь примерным братом и другом, счастливого детства, крепкого здоровья и новых открытий !!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Маму Оксану и папу Андрея поздравляем с днём рождением такого замечательного сына girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki

Фото
 
12 Фев 2015 12:07

Распечатать сообщение
Mjata

Юлия

40 лет
56 RUS

MjataМои рецепты
wacko1
 
12 Фев 2015 12:32

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Lobule
Дак вон, два сообщения отправила, щас третье пишу, получается, не молчу))) А так, нече рассказывать Embarassed
Mjata
Я очень надеюсь, что к нам моя мама приедет на 8 марта, а то тоже она не была ни разу, ну, ей далеко, канешна.
Юль, а вы на машине в Оренбург поедете?
 
12 Фев 2015 12:32

Распечатать сообщение
Наташа37

Наташа

50 лет
Щёкино

Наташа37Мои рецепты
Девочки! Привет!
Поздравляю Лёвушку с Днём Рождения! Желаю здоровья, счастья, радости, весёлого детства!!!!!!! Слушайся мамочку и папочку!!!!
sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Mjata писал(а):
не вижу прошло мое сообщение или нет

Юля! Прошло, даже 2 раза. Good
 
12 Фев 2015 12:33

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Наташа37
Friends тоже про 2раза хотела написать)))
 
12 Фев 2015 12:34

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

48 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
Юль,лихо ты меня в 48-50 р-р записала!!!! Girl haha Вот если мне не изменяет память, габариты у меня как раз как Ксюша описала, но верх 46.а низ и в 44 , и в 42 иногда помещается.Но сегодня приезду и измерюсь ещё раз. good2
Егор, да грипп похоже, вирус, говорят, ходит такой сейчас, рвота, понос,сильные боли в животе.Сейчас темпа поднялась.А он уже домой собирается.
 
12 Фев 2015 12:35

Распечатать сообщение
Mjata

Юлия

40 лет
56 RUS

MjataМои рецепты
sharik
 
12 Фев 2015 12:38

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

48 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
Мы Алисе обычный Синупрет покупали, 15 как. 3 раза в день капали, взрослым больше идёт дозировка.
 
12 Фев 2015 12:42

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
G@LA
Егору выздоравливать praising
Mjata
Со свекровью то? Нет, не дружим, она уже 8 месяцев как на Егора надулась и не разговаривпет ни с ним, ни с нами.
Свёкр с женой на даче будут, 6 марта уедут и до 10 го, а они если там, то невыездные становятся, там дорога wacko1 даже на их джипе трудно пробратьмя, так что они сводят к минимуму выезды оттуда.
 
12 Фев 2015 12:47

Распечатать сообщение
masha2

Маша

42 года
АУ

masha2Мои рецепты
Левушку с днем рождения!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Талия 60, бедра 90 это вообще модельная внешность, то есть очень стройная фигура
 
12 Фев 2015 13:06

Распечатать сообщение
Натуся1975

Наталья

50 лет
Нижегородская обл.

Натуся1975Мои рецепты
Утречка всем доброго!!!
Поздравляем маленького красавца Лёвушку и маму с папой с днём рождения!!! Расти здоровым и счастливым!!!
 
12 Фев 2015 13:09

Распечатать сообщение
Света31

Света

49 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Мишкин день рождения справляли дома. Ну во первых у нас большая волна заразы ходит , ну и во вторых денег никогда нет, а с друзьями встречаемся очень редко стала. И хоть есть повод собраться. Все объявила что будет бюджетно день рождения, но с этим не получилось girl_haha Хоть и приготовила салаты аЛя 80-е годы. Оливье, крабовый, рыбный из консервов, ну и цезарь (ему я изменить не смогла Embarassed ). Зажарила окорочка в духовке и пюрешку сделала. А вот папа как всегда - купил шейку свинины и рыбу (не помню название, но не догорая) и поехал с Максом в лес, наделали шашлыков и рыбу на решётке сделали и привезли горяченьким к столу. Что самое интересное - крабовый и рыбный гости съели первыми (даже не хватило) girl_haha во как соскучились. Мы Мишке подарили три маленьких брелочных игрушки (Вини, Пятачка и Иа - по 200 руб.), ему по ходу больше ничего и не надо было wacko1 Так что поддерживаю разговор о подарках малым. После нового года (у нас был эксцесс с Максом из за подарка) я сказала, ША. Харе. Я последние деньги отдаю за дорогой подарок, а он потом он или ломается через минуту или вообще не нравится. Теперь на 23 февраля получат у меня по паре носков и трусов. И пусть наслаждаются вниманием мамы Embarassed girl_haha
Ну вот продолжаю.
Гости по заказу подарили, на лето самокат маленький трёхколёсный, стол со стульчиком складной, сандалики ортопедические на лето, штаны(брюки) на весну и к ним кофту.А ну, и бабушка с дедушкой (братом girl_haha ) как всегда по старинке деньги. Вообщем подарки все нужные.
Ну и как обычно, уже ставшей традицией у нас мы с Русланом испекли торт, даже два. Embarassed Ну и немного фоток, кого нет в ОК.
Фотались не много, конкурсов не было, просто отрывались душой good2
Вот мы в не полном составе (Максу немного не здоровелось) пришлось без него Embarassed
Фото

Ну и задув свечей и вынос самого натурального сюрприза Embarassed
Фото

Эмоций было просто пипец. Он и пищал и визжал от восторга, так как у нас киндеры сейчас в фаворитах.Он реально пытался его откусить girl_haha
Фото

Ну и сами тортики.
Медовик "Пчёлка" (хотела в сотах сделать, да пакета не нашла нужного. Пришлось быстро придумывать. Торт вкуснючий. Оценили все. Крем делала сметанный.
Фото

Ну и фаворит этого вечера Киндер сюрприз Embarassed Пекла я, разукрашивали вместе с Русланом Embarassed Самим понравилось girl_in_love
Фото

Ну и сюрприз в сюрпризе. Внутрь положили яйцо с машинкой. Жалеем , что видео не снимали. Это надо было видеть как Мишка вырывался с рук, что бы сюрприз вытащить girl_haha girl_haha girl_haha
Фото


Ну вот вроде и всё. Embarassed



И немного о насущном.

tanita4ka писал(а):
для меня эти параметры это тетка со шваброй,сексуальностью даже не пахнет,скорее блювотинойй

tanita4ka писал(а):
ненавижу баб необьятных,вот правда,и вымя ненавижу,как у Семенович или у Чеховой,но ведь это сугобо индивидуально все

Немного обидно было читать эти строки. Понятно, что у каждого свой идеал человека. Но мне полной не только по своей вине , но и природной и с размером E-F , обидно что люди так видят других. Я не скажу, что я похожа на таких как тут прозвучало. Я стараюсь следить за собой. И мой муж с которым мы прожили больше 10 лет никогда меня не называл толстой , он наоборот всеми силами восприпятствовал моим похудениям. Да я дЭушка за сто. Очень хочу уйти от этих цифр. Но мне это сделать тяжело. Работающей с четырьмя мужиками. Скажу по секрету. Я никому не говорила (ну кроме одного человека ) в Том году, никому не говоря я сидела на системе со всеми вами и похудела на 17 кг. НО ! Мне не быть как моделям 90-60-90. Просто не быть. Не из за того, что я лентяйка, а просто из за того что у меня и кость шире и в роду худышек просто нет и груди я себе не сделала, сами гады выросли, хотя предложили бы - отрезала. Хотя опять же - самая любимая часть моего тела моего мужа - мои груди. У меня с самого рождения наверно развился комплекс не полноценности - с детства слышала слова не только от чужих., но и от своей маман - Ты толстая. И каждый раз когда я слышу от девочек, что они толстые при 60 кг, так и хочется дать в лоб (извините) и сказать.посмотри на меня и успокойся Wink
Так что пожалуйста не надо, хотя бы здесь так грубо высказывать своё ЛЮ, насчет полных и грудастых. Надеюсь своими словами никого не обидела.
 
12 Фев 2015 13:09

Распечатать сообщение
Mashulya





MashulyaМои рецепты
Всем привет!
Левушку с Днем Рождения!!!! Здоровья и счастья маленькому красавчику!!!!
 
12 Фев 2015 13:16

Распечатать сообщение
Наташа37

Наташа

50 лет
Щёкино

Наташа37Мои рецепты
Светочка! Нет слов....Торт киндер-сюрприз это нечто!!!!!!!! Повторяю в тысячный раз , у вас восхитительная семья!!!!!!!!!!!!Счастья вам всем!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Фев 2015 13:18

Распечатать сообщение
Окс83

Оксана

42 года
Санкт-Петербург

Окс83Мои рецепты
Лёвика с трёхлетием!!! Расти здоровеньким, умненьким, послушным - а главное - СЧАСТЛИВЫМ!!! Поздравляем!! sharik

 
12 Фев 2015 13:26

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

48 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
По поводу полноты, девочки, полноту не люблю, но скорее в отношении себя.А так, сексуальность идёт, моё мнение, не из- за этого.И приятен человек или нет, тоже не из-за комплекции.Свет, и Таня, скорее всего, сказала это о себе, так как сколько она скинула. Good И про известных людей скажу, к примеру,Ходченкова в сегодняшнем образе мне не нравится, перебор.С худобой.А вот если Камеди вумен смотрите, или КВН смотрели,вспомните Скулкину!!!!!Вот где шикарная женщина!!!И посмотрите на ту же Варнавы, раздражает в последнее время.А и фигура, и грудь, и талия,если уж говорить о общей привлекательности.
Так что, не в комплекции дело, хотя, ради здоровья, вес надо постараться привести в норму.Это в силу возраста я уже о здоровье речь веду. Girl haha
 
12 Фев 2015 13:28

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

48 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
Время половина 11-го,а врача ещё нет. wacko1
 
12 Фев 2015 13:39

Распечатать сообщение
Натуся1975

Наталья

50 лет
Нижегородская обл.

Натуся1975Мои рецепты
Mjata писал(а):
Как в анекдоте: мне корм мужской для больших парод, мешок.

Ой, не говори, Юль. И что не придумают какую таблетку, чтобы выпил и жрать не нужно.
Mjata писал(а):
моей маме нужно, что за щетка такая? есть название у нее?

Так и называется: лазерная тёрка. Не знаю, где продаются они, я в закупках заказывала, вроде 280 р. Пятки лучше тереть прям на сухую. В интернете много отзывов.

Lobule писал(а):
И где такой крем купила? Я одно время за ним охотилась, а потом забылось что-то.

Такой крем продаётся на почте и в зоомагазинах, рублей 60.
 
12 Фев 2015 13:57

Распечатать сообщение
Окс83

Оксана

42 года
Санкт-Петербург

Окс83Мои рецепты
Света31
СВеткааааааааа.... у меня нет слов!!! Шикарнейший праздник у Мишутки! Никакая самая дорогая игрушка не заменит такой торт от мамы... ты просто супер!!! и вы такая классная семья - у меня лицо само по себе в улыбку расплывается)))
Я тебя люблю!!! girl_in_love Rose

G@LA писал(а):
Это в силу возраста я уже о здоровье речь веду.

ага, старушка выискалась)) ну Галя, даёшь))
 
12 Фев 2015 14:08

Распечатать сообщение
Опиум

Ксения

42 года
Нижневартовск

ОпиумМои рецепты
Всем привет!!!
Левика с Днем Рождения!!!
 
12 Фев 2015 14:10

Распечатать сообщение
Света31

Света

49 лет
Московский

Света31Мои рецепты
tanita4ka писал(а):
Сдела я КОэ,8+ из 10,

Поздравляю Rose

tanita4ka писал(а):
,прикалывались с Эром)))

good2 good2 good2 Эрик такой взрослый girl_in_love girl_in_love girl_in_love

КатюшаМама писал(а):
Я восхищаюсь такими родителями. Но я так не смогу. хотела бы я чтобы у меня такое было детство. с такими родителя. богатыми на выдумку.

Я такая же Катюшь. Просто реально нет времени. Даже в выходные. Но папа всё же иногда чем то занимается с ним Wink Embarassed

Mjata писал(а):
Мой завтрак, доживем до утра))))

Сначало подумала, что это пончики Embarassed good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2

G@LA писал(а):
Девы,я Егора в больничку свезла

Что с Егором ??? Не томи ??? Как он себя чувствует praising

Натуся1975 писал(а):
Потом на ужин

Не хрена у тебя там ресторан. У меня такое только по праздникам girl_haha Embarassed

Натуся1975 писал(а):
Это чудо прям какое-то! Мои страшные копыта

Прикольно. good2 good2 good2 good2

masha2 писал(а):
Вот и пол годика пролетели. П

Деньчика с полугодовасием !!!! sharik Romashki sharik Romashki sharik Молодцы какие вы !!!! Возьмёт он свой вес не переживай praising

Ксю-ха-ха-ха писал(а):
Сегодня Ленусю дома оставила, нос совсем не дышит. Е

Выздоравливайте praising praising praising

masha2 писал(а):
Мы собираемся на 2 недели в кемпинг на пляж.

Хорошего и спокойного отдыха вам girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Lobule писал(а):
Пошла я , Злате обещала тортик делать (из картона, пластилина и зубочисток)

А говоришь фантазии нету wacko1 good2

Mjata писал(а):
сли смогут.... у бабушки нога плохо заживает.... я ее перед новым годом кипятком окатила.......)

Вот это ты добрая Embarassed Wink Здоровья бабушке praising

G@LA писал(а):
Егор, да грипп похоже, вирус, говорят, ходит такой сейчас, рвота, понос,сильные боли в животе.Сейчас темпа поднялась.А он уже домой собирается.

Здоровья вам крепкого, пусть лежит и побережёт сестрёнку praising praising praising

Наташа37 писал(а):
Счастья вам всем!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Натулёчек Rose Rose Rose Rose Rose

G@LA писал(а):
Это в силу возраста я уже о здоровье речь веду.

Здесь тоже палка о двух концах. Бывают худые больные, а полные здоровьем пышут. Но я придерживаюсь твоего мнения. Embarassed

G@LA писал(а):
Время половина 11-го,а врача ещё нет.

Так ты в больнице ??? wacko1

Окс83 писал(а):
у меня нет слов!!! Шикарнейший праздник у Мишутки!

Спасибо, Оксаночка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень -очень приятно. Я вас тоже очень люблю girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Фев 2015 14:21

Распечатать сообщение
Mjata

Юлия

40 лет
56 RUS

MjataМои рецепты
unknown

Наверх