Наращивание ногтей

Сообщение Автор
 
23 Авг 2010 22:40

Распечатать сообщение
Evgenka

Евгения




EvgenkaМои рецепты
А я больше не буду наращивать себе ногти! Делала перед свадьбой, красиво, удобно (все с ними делала), но очень уж было жалко бедные ноготочки, когда сняла. Ттонкие, как бумага, лечила полгода, наверное. Мастер у меня опытный, все хорошо держалось, но последствия .... wacko1 Так что пусть коротенькие, но свои. Сделаю френчик и вперед! girl_claping
 
23 Авг 2010 23:58

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

47 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
девочки, приветствую sharik
кто зарегистрирован в контакте можете ознакомится с работами моего мастера - Прокаевой ЛилииWink
вот тут ее дипломы
http://vkontakte.ru/album13122485_113765325
аквариум
http://vkontakte.ru/album13122485_93495345
френч
http://vkontakte.ru/album13122485_98070558
дизайн лаком и красками
http://vkontakte.ru/album13122485_98071033
Лиля обалденный мастер!!! Yahoo! знаю ее уже много лет и испытываю гордость от знакомства с таким профессионалом Embarassed
 
26 Авг 2010 1:26

Распечатать сообщение
Koira

Наталья

66 лет
Москва

KoiraМои рецепты
Я с мая уже перестала делать гелевые ногти. Постепенно восстанавливаю свои родненькие. Можно наложить биогель, но не знаю как он будет реагировать на воду ( я хожу в бассейн). Так что лучше пусть будут натуральные ногти, наигралась я во всякие гели.
 
26 Авг 2010 16:29

Распечатать сообщение
Лейлочка88

Лейла

36 лет
Дубай

Лейлочка88Мои рецепты
Да..я вот тоже 1 год примерно наращивала...и испортила ногти так, что вот уже полгода лечу, а они всё не восстанавливаются.... sad
 
02 Сен 2010 16:44

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
Здесь тоже "хищный" дизайн выложу...
Embarassed
 
13 Сен 2010 16:12

Распечатать сообщение
Torpeda





TorpedaМои рецепты
Я уже 5 лет наращиваю ногти и не представляю как можно ходить со своими...
 
12 Окт 2010 21:30

Распечатать сообщение
TOXIC

Жаннет

37 лет
Москва

TOXICМои рецепты
Наращивание ногтей, как многие думают, не портит ногти. Просто спиливается верхний слой ногтя, а когда ноготь заново отрастает, то новый ноготок такой же как раньше.
 
02 Ноя 2010 22:14

Распечатать сообщение
Торюша

Виктория

40 лет
Белгород

ТорюшаМои рецепты
TOXIC писал(а):
аращивание ногтей, как многие думают, не портит ногти. Просто спиливается верхний слой ногтя, а когда ноготь заново отрастает, то новый ноготок такой же как раньше.

Абсолютно согласна с этим мнением! Я уже один раз снимала ногти- до этого ходила полтора года. Через 2 месяца, когда ушел тоненький слой- стали хорошенькие ноготочки, даже лучше чем до наращивания. Но потом опять нарастила- уж очень красивые ноготочки с дизайном. А неделю назад сняла...Тоненькие такие, коротенькие...Буду отращивать
 
03 Ноя 2010 3:45

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
Koira писал(а):
Можно наложить биогель, но не знаю как он будет реагировать на воду ( я хожу в бассейн).


От "био" в этих гелях только сама приставка.

Девочки! Вся продукция на одной основе, просто разный способ полимеризации, ну и некоторые добавки.
 
03 Ноя 2010 19:05

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
TOXIC писал(а):
Наращивание ногтей, как многие думают, не портит ногти.

Многие не думают... многие знают. Эх, жаль нет фоток ДО и ПОСЛЕ wacko1
Естественно, все зависит от мастера. Ну и, я думаю, от внутренних способностей организма к восстановлению.
Но не всем удается попасть на хорошего мастера, многие отучатся кое-как и кое-где, и давай работать unknown unknown
 
06 Ноя 2010 3:56

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
Очередной френч...
 
10 Мар 2011 22:12

Распечатать сообщение
m&m'ka

Мария

34 года
М.О.

m&m'kaМои рецепты
Здравствуйте девочки! sharik

Морковка
Я оставила Вам ЛС Embarassed


И вопрос ко всем: можно ли наращивать ногти во время КД? unknown Embarassed
 
10 Мар 2011 22:30

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
m&m'ka писал(а):
И вопрос ко всем: можно ли наращивать ногти во время КД?

Почему нет? unknown
 
10 Мар 2011 22:43

Распечатать сообщение
m&m'ka

Мария

34 года
М.О.

m&m'kaМои рецепты
на просторах интернета нашла:
"Не рекомендуется делать наращивание:
....
- Во время менструации;
...."
и засомневалась. вот захотела уточнить sharik
 
12 Мар 2011 14:02

Распечатать сообщение
Музака ветра

Лана


РФ

Музака ветраМои рецепты
Я наращивала ногти себе 4 раза из них 3 акрил а последний раз гелем . Гель понравился больше...не знаю может просто мастер оч хороший попалась. Спилила мне ну ооочень маленький слой когда ногти сняла мои были в хорошем достаточно состоянии. А до этого наращивала у другой это был ппц какой то когда ногти сняла свои как у младенца были...тонюсенькие unknown
 
04 Сен 2011 17:54

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Девочки прочитала всю тему, но нигде не нашла рекомендации - как по возможности аккуратнее надевать капроновые колготки при наличии наращенных ногтей? Для меня была целая проблема - с осени и до весны ходила в утолщенных колготках, так как тонкие все сразу рвались от цепляния за искусственные ногти! Помогите советом - кто как справляется с данной проблемой - хотелось бы нарастить снова!
 
05 Сен 2011 4:47

Распечатать сообщение
мусёнок

Надя

48 лет
Германия

мусёнокМои рецепты
Марти писал(а):
Девочки прочитала всю тему, но нигде не нашла рекомендации - как по возможности аккуратнее надевать капроновые колготки при наличии наращенных ногтей?

я одеваю хлопчато-бумажные перчатки(перчатки для рук на ночь)
 
18 Дек 2011 21:31

Распечатать сообщение
tatyania

Татьянка

38 лет
украина

tatyaniaМои рецепты
УРЯ!!!!!!! Скоро новый год!!!! New Year Go Вот решила сделать себе гелевые ноготочки!!
Смотрю, что больше никто не отписывается о своих ноготочках, что уже никому не нравится??? Или это уже не модно????(((
 
19 Дек 2011 14:12

Распечатать сообщение
элин

марина

43 года
исландия

элинМои рецепты
Мне нравится, я наращиваю уже больше года, биогель.Ногти стале быстрее расти.Фотки не умею вставлять.
 
19 Дек 2011 15:14

Распечатать сообщение
В.А.М.

Люсьена


Москва

В.А.М.Мои рецепты
Доминика, здравствуйте !!!
Очень давно хочу нарастить ногти, т.к. обычного маниюра хватает на один день wacko1 Как в последствии ведут себя нарощенные ногти при домашней работе, особенно при мытье посуды ??? Нужно ли одевать перчатки ???
Заранее спасибо Rose
 
19 Дек 2011 15:38

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
В.А.М.
Если лак быстро облазит,покройте ногти гелем и любой,самый копеечный лак будет держатся больше недели. Так же можно покрыть ногти гель-лаком шеллак он держится до 2х недель.
 
19 Дек 2011 23:02

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
В.А.М. писал(а):
Как в последствии ведут себя нарощенные ногти при домашней работе, особенно при мытье посуды ??? Нужно ли одевать перчатки ???

От средства для мытья посуды типа Фейри, или от стирального порошка (если что вручную простирнуть), конечно, ноготкам ничего не будет. А вот более серьезная бытовая химия может их повредить (проверено мною girl_pardon )
А вообще лучше приучить себя все без исключения делать в перчатках. Конечно, поначалу это раздражает, но я теперь вообще без перчаток не могу обходиться, даже стираю в них. Ладно ногти искусственные, а ручки-то свои girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Дек 2011 22:42

Распечатать сообщение
В.А.М.

Люсьена


Москва

В.А.М.Мои рецепты
Зубами
Амани
Спасибо, девочки за советы Rose И с наступающим ВАС New Year Hi New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka
Амани писал(а):
. Ладно ногти искусственные, а ручки-то свои

А вот это - аргумент good2 Хорошо сказано good2
 
28 Дек 2011 23:15

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Девочки я тут полистала темку, многие девушки сами себе ногти наращивают,хотелось бы попросить поделиться какими нибудь полезными советами или видео,особенно интересует гель.
 
23 Янв 2012 18:53

Распечатать сообщение
nastya_lb

Анастасия

35 лет
Санкт-Петербург

nastya_lbМои рецепты
Мне очень нравятся нарощенные ноготки, но сейчас перешла на Шеллак. Наращивание раньше делала чаще всего, в качестве модели - недорого, но очень хорошо, в Питере в ОлеХаус на Ваське делают за 300 рублей до сих пор. good
Страница 5 из 8

Наверх