Наращивание ногтей

Сообщение Автор
Наращивание ногтей
08 Авг 2008 10:49

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Девочки! Всем привет! Хочу узнать ваше мнение о наращивании ногтей,кто это делал напишите о своих ощущениях,как после этой процедуры чувствуют себя ногти и кожа рук. Я наращивала наверное года 4,потом перед родами ногти сняла,а когда ребенку было 10 месяцев снова нарастила( свои ногти имеют некрасивую форму), к своему мастеру не попала,ходила к разным мастерам,то ломались,то отслаивались,а потом на подушечках пальцев стала ужасно трескаться кожа,прямо глубокие трещины,очень болезненные,а ногти стали еще тоньше,хотя от природы они тонкие.ПИШИТЕ!
 
27 Авг 2008 4:43

Распечатать сообщение
Алия


41 год
United Kingdom

АлияМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ
Привет! Я отучилась и делала нарачивание ногтеи себе и другим людям.
Акриловый нарачивание ужасно портит ногти,после них ногти слабые и тонкие.
Я делала типсовые,у мамы были тонкие,после снятие несколко месецов слоились,час они стали толще чем были.
Многие говорят что после становятся твердыми чем были.
Надо полечит их и они станут лучше,намного лучше.
 
27 Авг 2008 15:37

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Спасибо ,Алия! Я тоже сейчас сняла нарощенные ногти,пытаюсь лечить,пользуюсь специальными лаками и кремами,вроде бы свои стали приходить в себя.А после поездки на море заметила ,что стали еще крепче,после контакта с морской водой.А тепеь не знаю вновь наращивать или нет,хотя уже записалась на конец сентября к мастеру.Подумаю.
 
27 Авг 2008 16:05

Распечатать сообщение
Юлёчек

Юлия




ЮлёчекМои рецепты
Девочки, а я наращивала ногти где -то 1,5 года. Ходила к одному и тому же мастеру. Ногти держались довольно долго, не ломались и не отрывались ( как у наших девочек с работы, они к другим мастерам ходили). Мне делали гелевые, они лучше акрила.
тоже сняла ногти пред родами, как и ты Наташа, и во опять собираюсь идти приводить руки впорядок, скажу честно не люблю я делать сама себе маникюр, мне проще "отдать" свои ручки мастеру sharik
 
28 Авг 2008 14:14

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
я тоже полтора года с гелем,до этого год ходила потом был перерыв. с ногтями всё окей. а трещины на подушечках эт скорее какое то вещество раздражает, ну или совсем не в моготу лучше к врачу сходить мало ли какую заразу подцепили. всякое может быть
 
28 Авг 2008 16:53

Распечатать сообщение
Dinochka


38 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Весну-лето ходила с акриловыми ногтями, сейчас сняла, думаю опять надо.Наращенные ногти- очень удобные, раз в месяц ходишь к мастеру на полчаса и о ногтях можно забыть, а тут красным лаком ногти покрасила и все на след.день ободралось...короче забот много )))
и ногти у меня вполне прилично выглядят, разве что слегка тоноковаты )))
 
05 Сен 2008 16:06

Распечатать сообщение
Lava Laguna

Lava




Lava LagunaМои рецепты
Я себе тоже как-то хотела такие сделать. У меня свои ногти в общем-то красивые, но иногда лень за ними ухаживать. Но я начиталась много отрицательных отзывов и решила, что лучше я со своими похожу.... чем потом еще проблемы с лечение ногтей иметь...
 
05 Сен 2008 17:27

Распечатать сообщение
Chatte

Катерина

39 лет
Киев

ChatteМои рецепты
Девочки ,у меня ногти сови, но иногда один какой-то или два сразу ломается, и надо идти к мастеру наращивать или ремонтировать. Так вот, по личному опыту я уже знаю: все ОЧЕНь зависит от мастера. Мне мой мастер делает так, что просто супер, и когда потом ноготь "срастает" или мы снимаем гель (опытным путем выяснили ,что мои ногти акрилл отторгают уже через неделю-полторы), то ногти абсолютно нормальные. А один раз млучайно, по "скорой" пошла просто в салон ворзле работы - надломала ноготь, пришлось срочно ремонтировать... так там "мастер-ламастер" мне такое сделала,что смотреть страшно было, да и отвалился весь ремонт через 4 дня. Так что Наташечка, ищи хорошего, а лучше - отличного - мастера, и все будет ОК! Wink
 
05 Сен 2008 20:18

Распечатать сообщение
Ангел&Демон

Наталья

40 лет
г.Выборг

Ангел&ДемонМои рецепты
Я наращивала 3 раза, перерывы были где-то по полгода....свои ногти чувствуют себя отлично....только вот третьи акриловые не очень долго держались,видимо акрил мне не подходит... Сейчас опять хочу сходить нарастить,хоть свои ногти и хорошей формы..... Да и с уходом все проще,когда нарощеннные Wink
 
11 Сен 2008 2:35

Распечатать сообщение
Nube

Елена

51 год
Испания

NubeМои рецепты
Я наращивала акрил. была очень довольна, так удобно, красиво, ручки ухоженные, лак держится долго,но потом мой мастер надолго заболела, и новая девочка такого натворила, что ужас, попал воздух под ногти, они стали выглядеть ужасно, как больные, готовящиеся отвалиться ногти,пока мне следующий мастер не сказала, что так и до инфекции недалеко, пока снимали эти ногти- думала, что я в гестаповских застенках. Теперь моя мастер вернулась, но я боюсь наращивать-а вдруг опять заболеет? Wink
 
13 Сен 2008 16:37

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Спасибо,девочки за советы!
Nube,скажи,а после того как ногти у тебя стали портиться(точно так и у меня было-воздух попал под ногти) ты их чем-то лечила,какими-нибудь лекарствами пользовалась?
 
16 Сен 2008 16:00

Распечатать сообщение
Юлёчек

Юлия




ЮлёчекМои рецепты
Хе-хе... девочки,во время лактации наращеный ногти не стоЯт...(гель)
проверено на себе... Wink
 
16 Сен 2008 16:05

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Я только ЗА нарощенные ногти - удобно, красиво, руки все время ухоженные good2 , в экстренные моменты не надо себе морочить голову. Уже который год хожу с акриловыми ногтями - делаю их квадратной формы (крашу под френч) и не слишком длинными. На здоровье собственных ногтей пока не жаловалась - но это все сугубо индивидуально.
 
21 Сен 2008 21:26

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Здравствуйте , девчатки !!! Я ношу уже пять лет подряд гелевые ногти, только меняю каждые 5-6 недель на новый дезайн.Уже как три года сама делаю себе и клиенткам.Мои клиентки очень довольны, ногти держутся хорошо, даже во время беременности мы их не снимаим.
Вот вчера сделала такие себе.
 
21 Сен 2008 21:36

Распечатать сообщение
Юлёчек

Юлия




ЮлёчекМои рецепты
Я во время беременности тоже гелевые носила...А сейчас кормлю грудью......не стоят
 
21 Сен 2008 21:39

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Я не вижу фоток загруженных через Радикал-фото help girl_cray
Оксана К писал(а):
Уже как три года сама делаю себе и клиенткам

А можно самой научиться, или только надо курсы заканчивать?
И еще вопросик - а с такими ногтями удобно готовить? Времени мало на приготовление - приходится быстро шинковать. Боюсь, что родные будут голодные sarcastic
 
21 Сен 2008 22:08

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Юлёчек писал(а):
.....не стоят

, Юлинька, Что ты имела ввиду girl_haha
Мои клиентки как беременные так и кормящие все носят ногти и всё нормально.

Но что я заметила на себе : если я принимала антибиотики или после наргоза была, то ногти начинали по кроям отходить, это нормально, так как наши ногти 2мм от корня "живые" они все припараты , что в организме выходят на ногти и волосы.

Lar4ik-Лариса, я училась , ходила на курсы и получила диплом. И советую - пройти курсы, это надёжнее.
Пару моих молодых клиенток сами были купили в интернете и делали, НО всё же вернулись ко мне, так как не получалась и проблемы с ногтями у них были.

Ну а ногти мои сейчас короткие , вот отрастут, смотрятся красивее, но не всегда удобны( я парикмахер, так иногда мешают).Но я их подпиливаю. А так я всё делаю по -дому , по- кухни ( у меня много всяких тёрок и резок в помощь ), наверное привычка.Вот когда они свеже сделаны и короткие -вот непревычно.
 
22 Сен 2008 22:33

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Оксана К-Оксаночка, спасибо за консультацию Rose Rose Rose
 
15 Окт 2008 20:32

Распечатать сообщение
брилиант

ольга

39 лет
Миасс, Челябинская область

брилиантМои рецепты
какие наращивания делала? если правильно снимали,должно быть всё нормально, как мастер могу сказать, что многие клиенты предпочитают дома отрывать ногти-это как раз и приводит к истончению ногтевой пластины, если есть возможность, сходи на японский маник., ну, или поделай теплые масляные ванночки дома girl_in_love
 
05 Янв 2009 0:28

Распечатать сообщение
Олечка )

Олечка

36 лет
Саранск

Олечка )Мои рецепты
Перед Новым Годом решила нарастить себе ногти. Сделала акриловые, не слишком длинные, мне сначало очень понравилось, смотрелись очень аккуратно, но не прошло и недели, как один ноготь у меня сломался sad Сходила к мастеру, она мне его сделала, а после праздников сломались еще 2, к тому акрил начал отслаиваться, вообщем я их сразу же практически сняла... Теперь свои ногти очень тонкие и слабые, зареклась больше никогда ногти не наращивать
 
07 Янв 2009 5:08

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
Такие ноготки я обожаю! good2

http://foto.mail.ru/mail/valentina.bol/frenchiki/186.html


http://foto.mail.ru/mail/valentina.bol/frenchiki/192.html
 
07 Янв 2009 6:13

Распечатать сообщение
Anet


38 лет


AnetМои рецепты
Морковка писал(а):
Такие ноготки я обожаю

Я тоже балдею от "френча" а если еще не броский узорчик, просто класс!
 
07 Янв 2009 6:38

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Я тоже такой френч люблю благородно смотрятся.
 
11 Мар 2009 21:59

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Морковка
Морковка писал(а):
Такие ноготки я обожаю!



http://foto.mail.ru/mail/valentina.bol/frenchiki/186.html

Валечка, впечатляет! good2 good2 good2 good2 good2 Это творение рук твоих?
 
04 Апр 2009 19:28

Распечатать сообщение
Koira

Наталья

66 лет
Москва

KoiraМои рецепты
Девочки-красавицы!
У меня вопрос про японский маникюр. Действительно-ли это стоящее дело? Если у кого-то есть информация отзовитесь.
Я уже года 3 делаю себе гелевое наращивание. Но хотелось все-таки чтобы ногти были свои и не слоистые и ламучие, чтобы колготки одевать без зацепок.
Страница 1 из 8

Наверх