Наращивание ногтей

Сообщение Автор
 
02 Фев 2012 14:47

Распечатать сообщение
золингер

наталия


Россия

золингерМои рецепты
Шелак- очень хорошая замена нарощенных ногтей, держится почти три недели, ногти не травмируются, т.к. их не спиливают. У меня за три процедуры свои ногти отросли, хотя последний раз уж и не помню, когда свои отрастали. Ну и это дешевле и быстрее, чем наращивание
 
07 Фев 2012 22:29

Распечатать сообщение
ksenaM

ксюша

41 год


ksenaMМои рецепты
А у меня геливые ногти.И знаете, я очень довольна!.Заплатил и никоких забот.
 
01 Мар 2012 9:53

Распечатать сообщение
Оля Омская

Ольга

49 лет
Сибирь- матушка.

Оля ОмскаяМои рецепты
Интересно,а что более щадящее для ногтей,гель или акрил?
 
01 Мар 2012 14:44

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Девочки, а я в последнее время делаю шеллак Smile Мне очень нравится! Им красят, как обычным лаком, но сушат в УФ лампе. Нету вони, как при наращивании. Выглядик на ногтях как обычный лак, блестит весь период носки, не стирается, не скалывается, не облазит. Плюс свои ногти после него становятся намного крепче Smile
 
09 Мар 2012 13:53

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Шеллак-это своего рода укрепление ? прочитала в объявлении= делают укрепление ногтей ...200 руб. стоит ...думаю -нужно пойти ..потому что свои ногти -желают оставлять лучшего...
 
09 Мар 2012 16:34

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Да, что-то вроде этого
http://www.olehouse.ru/?page=114
 
09 Мар 2012 19:07

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
200 рублей ? Это где такие цены то? wacko1 Я сама себе наращиваю ногти,вот несколько дней назад сняла и началось,то ноготь сломается,то лак облез. girl_haha
 
10 Мар 2012 17:06

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Vikk1
Да..да!! именно это.Вот сегодня только ходила, вместе с маникюром и полировкой --обошлось в 350 руб.Красиво!
Зубами
У нас....может акцию какую делают ...незнай..
Сказали -ноу =хау...
 
10 Мар 2012 20:15

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Могу вас только поздравить,вам повезло, Wink если это действительно был шеллак,то на него у нас цены от 1500р,но цена по моему себя оправдывает,т.к он действительно хорош.
 
11 Мар 2012 9:37

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Зубами
Да уж..совсем другая ценовая политика...
Да, ноготки совсем другие стали ..блестят..
Мастер мне сказала, чтобы я потом еще раз пришла...уговорила меня на парафинотерапию...;
 
11 Мар 2012 17:25

Распечатать сообщение
Юлиана33

Юлия

45 лет
Воронеж

Юлиана33Мои рецепты
Девочки, если вы уже несколько раз наращивали ногти, а я это сделала впервые... можете подсказать, просто у меня возникло несколько вопросов:
1.Надо ли делать маникюр обычный перед наращиванием?
2. И ещё, если наращивают гелем, свои ногти срезают или прямо на них можно делать?
3. И какой перерыв (по общим меркам конечно) проходит между наращиванием и коррекцией?
 
11 Мар 2012 18:24

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Юлиана33 писал(а):
Девочки, если вы уже несколько раз наращивали ногти, а я это сделала впервые... можете подсказать, просто у меня возникло несколько вопросов:
1.Надо ли делать маникюр обычный перед наращиванием?
2. И ещё, если наращивают гелем, свои ногти срезают или прямо на них можно делать?
3. И какой перерыв (по общим меркам конечно) проходит между наращиванием и коррекцией?


1Нет, не надо "маникюр" тебе сделает мастер.И лучше в этот день не усердствовать с кремами для рук.
2Тут смотря каким способом наращивают. Если на типсы, то ноготь может быть срезан под 0. А если на форму,то должно быть несколько мм свободного края,что бы под него подставить форму.
3Зависит,от того, как быстро растут ваши ногти в целом.Обычно это около 3 недель,я советую не затягивать,т.к это выглядит не эстетично.
 
12 Мар 2012 9:37

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Зубами
Анастасия!!! скажи пожалуйста.Вот я себе сделала Шиллак, и через которое время мне опять идти к мастеру?!....когда , вырастут ногти , в смысле -ведь тоже видно будет ?!...отросшие ?!...
 
12 Мар 2012 11:26

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
и через которое время мне опять идти к мастеру?

Настя, можно я отвечу? Embarassed
Все зависит от того, как быстро у вас растут ногти. У меня когда отрастают на 2-3 мм от кутикулы, я беру контрастный лак какой-нибудь и сама это расстояние аккуратно закрашиваю. Если сразу не получается, ничего страшного, шеллак жидкости для снятия лака не боится, можно стереть и по-новой. Или придти к мастеру, если возиться не хотите, они что-то типа коррекции делают.
 
12 Мар 2012 13:47

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Vikk1 писал(а):
шеллак жидкости для снятия лака не боится,

Виктория! так получается -можно все самой сделать ?!..без посещения мастера..
А меня настращали --только у них..
 
12 Мар 2012 23:01

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Vikk1 писал(а):
Настя, можно я отвечу? Embarassed
Все зависит от того, как быстро у вас растут ногти. У меня когда отрастают на 2-3 мм от кутикулы, я беру контрастный лак какой-нибудь и сама это расстояние аккуратно закрашиваю. Если сразу не получается, ничего страшного, шеллак жидкости для снятия лака не боится, можно стереть и по-новой. Или придти к мастеру, если возиться не хотите, они что-то типа коррекции делают.

Rose
В яблочко girl_haha , а светлые телесные тона ещё удобней,т.к не так видно,что ноготь отрос.
 
13 Мар 2012 8:34

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Зубами
Вот век живи-век учись....
Теперь знать буду....
 
13 Мар 2012 18:09

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Еще очень удобно это делать специальными лаками для рисования, у них кисточка очень тонкая, аккуратно получается Smile
Зубами писал(а):
светлые телесные тона ещё удобней

А я наоборот контрастные люблю, чтобы заметно было girl_in_love Хожу с двухцветными, типа "френч наоборот" Smile , моднаяяяя girl_haha
Я вчера сняла старый и сделала новый, проносила 19 дней Embarassed
Цвет на фото не совсем похож, у меня коричневато-бордовый Smile

Кое-как левой рукой сфотала wacko1
 
14 Мар 2012 10:46

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Vikk1
Так красиво!!! просто бесподобно....это твои ногти или нарощенные ?!...
 
14 Мар 2012 11:57

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
Так красиво!!! просто бесподобно

Cпасибо! Мои ногти + шеллак Smile
 
14 Мар 2012 22:17

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Vikk1
Нет , у меня покороче....и я их оставила -т .е покрыли бесцветным ///$$$
И вот сейчас смотрю ...вроде сказали что свои будут расти --но они стоят на своем месте...такой же длины..
 
05 Апр 2012 19:29

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
У меня новая красота на ногтях! nyam2 Опять шеллак Smile
 
05 Апр 2012 19:45

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
А мне не понравился Шеллак......сказали, что будут расти свои ногти , но улучшения и не видно..!
 
06 Апр 2012 15:26

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
.сказали, что будут расти свои ногти , но улучшения и не видно

Не поняла эту фразу unknown Какого улучшения? А они не должны расти?
 
06 Апр 2012 17:00

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Vikk1
Мастер сказала, да и везде реклама : что мол, ногти будут очень крепкими после Шеллака....и т.д.а на деле -оказалось совсем иначе... unknown
Страница 6 из 8

Наверх