Поговорим о зубиках

Сообщение Автор
 
11 Янв 2009 13:58

Распечатать сообщение
rizhaya bestiya

Елена

48 лет


rizhaya bestiyaМои рецепты
ОЛЮШКА.RU писал(а):
Поздравляю, для нас мамочек каждый зубик - СЧАСТЬЕ!
спасибо!
dewa писал(а):
Линек надо пить обязательно хотя би целую неделю,

а мы не пили, врач сказала, что если будет понос, тогда пить Линекс.
girl_claping
а у нас радость, мы купили щеточку малышке и она с удовольствием чистит зубки. такая умница! а еще научили ее полоскать и потом выплевывать водичку, вот это забава теперь для всей семьи, собираемся в ванной и все чистим и плюемся girl_haha
 
11 Янв 2009 15:56

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
[quote="rizhaya bestiya"]а мы не пили, врач сказала, что если будет понос, тогда пить Линекс.


Извени конешно, но врач ваша очень не компетентна, так как даже взрослым людям призначают пить лактобактерии вместе с антибиотиками, и понос сдесь не причем дизбактериоз может проявится позже.
 
11 Янв 2009 20:14

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
rizhaya bestiya писал(а):
что если будет понос, тогда пить Линекс.

Елена,мы наблюдаемся у высококлассного детского педиатра,она же и зав.детской консультацией.Все ее рекомендации полностью выполняем,насчет Линекса нет никаких сомнений,что он необходим при приеме антибиотиков,нарушается микрофлора желудка сильно,это наблюдается прямо в горшке.
Мне после кесарева кололи антибиотики,и уже тогда новорожденной дочке,чтобы не угробить ее маленький желудок уже назначили Бифидумбактерин,в роддоме ее поила.Я не знаю что такое колики,дочь да и сын никогда этим не страдали.
А при поносе Линекс не всегда помогает,т.к. причины поноса тоже разные,бывают различные инфекции,которые лечат другими препаратами(отошла от темы-извените).
 
12 Янв 2009 13:47

Распечатать сообщение
rizhaya bestiya

Елена

48 лет


rizhaya bestiyaМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
наблюдаемся у высококлассного детского педиатра

Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Линекса нет никаких сомнений,что он необходим при приеме антибиотиков,нарушается микрофлора желудка

спасибо, Наташ!
с вами я становлюсь опытнее, девчонки!
 
12 Янв 2009 21:11

Распечатать сообщение
LEX

Елена

52 года
Cанкт-Петербург

LEXМои рецепты
Привет мамочкам зубастиков!Я смотрю тут у многих зубки лезут проблемно.У нас 8зубчиков!Начали лезть ровно в 6месяцев,сразу один за другим,правда спокойно и безболезнено,а 31декабря в 6 вечера проснулся после сна с темп.38,8-я конечно неотложку,а они говорят ребенок здоров!?пили нурофен,вставляли свечи виферон.а 2января увидели ,что прклюнулись сразу два новых зубика!ВОТЬ!!! Так что мы выполнили норму почти на 3,5месяца раньше.(это я к тому,что вроде бы к году должно быть 8 зубов)
 
13 Янв 2009 1:41

Распечатать сообщение
natalia07

Наталья

38 лет
Германия

natalia07Мои рецепты
Приветики всем Romashki

моему сыну будет в среду 3 месяца . Я заметила у нево лезут клыки внизу один уже видать белое пятнышко а другой видни лезит красни и опухше , и он всё время большим пальцем чешит десну нижнию

могут так рано лездь зубы и темболие клыки ?
 
13 Янв 2009 6:51

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

38 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты
dewa писал(а):
Да мы тогда еще и климат поменяли резко перелетели из теплой Украины в -20 Сибирь и еще знакомые с кашлем сразу в гости пришли и зубки первые полезли.

Точно, одно за одним. Взрослом бывает ой как тяжело при смене климата, а малышу тем более. Больше не болейте!!!! girl_in_love
 
13 Янв 2009 7:05

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

38 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты
rizhaya bestiya писал(а):
спасибо, Наташ!
с вами я становлюсь опытнее, девчонки!

Вот-вот! И я теперь буду знать,т.к. у нас врачи в России, где мы стояли на учете, вообще не хотели ничего объяснять, я все сама, по книжкам, по знакомым, по рассказам мамы...
LEX писал(а):
Так что мы выполнили норму

точно!!!! Поздравляю! Romashki
natalia07 писал(а):
моему сыну будет в среду 3 месяца .

Вот уже как выросли!!!!Молодцы!
natalia07 писал(а):
могут так рано лездь зубы и темболие клыки ?

Зубки могут начать прорезываться рано, но вылезти могут и через 2 мес и через три месяца! friends У нас рано начала чесать десна, а вылезли только к 7 мес. Yahoo! А вот клыки должны вылезти предпоследними, самые первые вылезают, как правило, центральные зубки( 8: 4 - верхних, 4 - нижних). Сначала нижние два в центре, потом 2 верхних, затем еще по одному в верху с каждой стороны от центр-х, затем по одному с каждой стороны от нижних... Wink Могут быть небольшие отклонения, в том плане, что порядок будет немного другой (как у нас). Конечно, всякое может быть, но я сомневаюсь относительно того, что первыми вылезут клыки Rose
Легкого и безболезненного прорезывания и спокойных ночек! New Year ggg
 
13 Янв 2009 14:43

Распечатать сообщение
rizhaya bestiya

Елена

48 лет


rizhaya bestiyaМои рецепты
LEX писал(а):
вроде бы к году должно быть 8 зубов)
lда, правильно, а кдвум их уже 20 будет
natalia07 писал(а):
могут так рано лездь зубы
некоторые дети рождаются с зубиком, но вот чтобы первыми клыки, это странно.
natalia07 писал(а):
моему сыну будет в среду 3 месяца .
Поздравляю!
 
14 Янв 2009 2:05

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
ELENA Поздровляем с новыми зубиками!!!

Наталья не удивляйся что первыми лезуть клыки и не пугайся соответственно, ведь каждый ребеночек индивидуалист. И у них просто ни могут рости зубки и все остольное под ленейку. У нас полез первый зубик в 9 месяц, как в остальных знакомых в 6 и 7 мес. Но сейчас у моего больше всех зубов.У моего тоже сначало вылезло 3 нижних, а потом 2 клика, такой смешной ходил.
А еще врач рассказывала, что родился был ребенок с зубчиком, потоом оказалась что мама за беременность очень много кушала кальция.

Олюшка
спасибо. Ты аватарку поменяла, я тебя и не узнала,только по ленеичке малютки твоей узнала girl_claping
 
14 Янв 2009 2:14

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
А у нас первым вылез 5-ый нижний! В год! А передние вышли самые последние. И выпадали молочные тоже позже всех. А сейчас очень красивые ровные зубы. Моему сынуле скоро 20 лет.
 
14 Янв 2009 12:52

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
А у нас первым вылез 5-ый нижний! В год! А передние вышли самые последние. И выпадали молочные тоже позже всех. А сейчас очень красивые ровные зубы. Моему сынуле скоро 20 лет.


Ничего себе такая молодая мамочка и такой взрослый сынулька Romashki Romashki Romashki
 
15 Янв 2009 14:55

Распечатать сообщение
rizhaya bestiya

Елена

48 лет


rizhaya bestiyaМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
А передние вышли самые последние

вот это даааа! надо же
 
16 Янв 2009 9:14

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

38 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты
dewa писал(а):
Ты аватарку поменяла, я тебя и не узнала,только по ленеичке малютки твоей узнала

friends friends friends
dewa писал(а):
Ничего себе такая молодая мамочка и такой взрослый сынулька

praising praising praising good2 good2 good2 Rose Rose Rose
 
17 Янв 2009 3:48

Распечатать сообщение
примма

Марина

41 год


приммаМои рецепты
А у нас первые зубики вышли в 3.5 мес,так что ничего страшного в этом нет... Детки сейчас аксилератики....сейчас нам 1.4 года и у нас 15 зубов.. girl_bye [/i][/b][/url][/list][/list][/code][/quote]
 
17 Янв 2009 18:56

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Марина Romashki
 
23 Янв 2009 3:30

Распечатать сообщение
rizhaya bestiya

Елена

48 лет


rizhaya bestiyaМои рецепты
Ой, девочки! у дочурки полезли глазные зубы, это у нас 13,14.15 и 16 по счету. боже, опять крутится всю ночь, сосет грудь каждые полчаса, только ведь приучила к кроватке, спать стала по 5-6 часов подряд и вот.... пожелайте сил мне и терпения!
 
23 Янв 2009 3:39

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
rizhaya bestiya писал(а):
пожелайте сил мне и терпения!

Ленусь,сил тебе и терпения,пусть поскорей прорежутся ваши зубки и мама и доча будут счастливы и спокойны!! sharik sharik sharik
 
23 Янв 2009 3:42

Распечатать сообщение
rizhaya bestiya

Елена

48 лет


rizhaya bestiyaМои рецепты
спасибо, дорогая! вот боюсь ложиться спать, все равно не успею уснуть. Выставляю свои работы в рубрику Вышивание. Хочется похвастаться.
 
23 Янв 2009 3:45

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
rizhaya bestiya писал(а):
Выставляю свои работы в рубрику Вышивание. Хочется похвастаться.

Я уже пошла смотреть твои работы. Yahoo! Yahoo!
 
23 Янв 2009 22:50

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
rizhaya bestiya писал(а):
Ой, девочки! у дочурки полезли глазные зубы, это у нас 13,14.15 и 16 по счету. боже, опять крутится всю ночь, сосет грудь каждые полчаса, только ведь приучила к кроватке, спать стала по 5-6 часов подряд и вот.... пожелайте сил мне и терпения!



И у меня такое же с Максом, также спать не может, грудь сосет, наверное тоже звубки полезли, а я то думала, что от того что на улице почти неделю не ходили
 
23 Янв 2009 23:38

Распечатать сообщение
rizhaya bestiya

Елена

48 лет


rizhaya bestiyaМои рецепты
dewa писал(а):
на улице почти неделю не ходили

а вы болели? гуляйте через денечек хотя бы, ведь так и голова заболит у малыша, да и настроения никакого. спокойных вам ночек!
 
24 Янв 2009 3:09

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
[quote="rizhaya bestiya"]а вы болели? гуляйте через денечек хотя бы, ведь так и голова заболит у малыша, да и настроения никакого. спокойных вам ночек![/quo

Слава Богу, здоровые , у нас просто морозы сильние были -36, а сегодня температура поднелась до -17 и мы ходили на улицу.
А еще Макс сегодня первый раз кушал кислородный коктейль. Правда незнаю можно ли таким маленьким?
 
28 Фев 2009 19:23

Распечатать сообщение
Adana111

Наталья

47 лет
Москва

Adana111Мои рецепты
 
02 Мар 2009 6:04

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

38 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты
Всем привет!!! Девочки, расскажите что у вас новенького? Чему научились детки? Romashki friends
Страница 6 из 10

Наверх