Поговорим о зубиках

Сообщение Автор
 
24 Окт 2008 19:06

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Jez писал(а):
Пришла к вам жаловаться, девушки praising Sad У сынульки опять зубики выскакивают - вчера решила помазать ему десна специальной мазью (очень редко делаю в екстремальных случаях), а он так сопротивлялся что мазь попала на губу, и естественно у него не только десна онемели, но и язык, и губа! girl_haha Как он на маму обиделся! Орал не переставая минут 45 и меня к себе не подпускал, все отталкивал, типа это из-за тебя.


Alinka может у вас продается Дентокинд -это германские таблеточки нам очень помогали. Вот такие http://www.compendium.com.ua/info/170218
 
25 Окт 2008 7:12

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

38 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты
Jez писал(а):
Пришла к вам жаловаться, девушки У сынульки опять зубики выскакивают - вчера решила помазать ему десна специальной мазью (очень редко делаю в екстремальных случаях), а он так сопротивлялся что мазь попала на губу, и естественно у него не только десна онемели, но и язык, и губа!

friends friends friends Всякое бывает, мася надеюсь простил praising
 
25 Окт 2008 7:13

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

38 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты
dewa
Мне сегодня сказали, что глазной зуб - это резец, а вот почему так называется, так и не узнала unknown unknown unknown
 
25 Окт 2008 14:14

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
У нас тоже один резец с левой стороны прорезался girl_claping Он такой смешной
 
27 Окт 2008 9:02

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

38 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты
Максюша! Прими поздравления!!!! Rose Rose Rose А маме отдельное поздравление за терпение!!!! Romashki Для мамы каждый зубик-это счастье! girl_in_love friends
 
27 Окт 2008 19:46

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
ОЛЮШКА.RU писал(а):
Максюша! Прими поздравления!!!! Rose Rose Rose А маме отдельное поздравление за терпение!!!! Romashki Для мамы каждый зубик-это счастье! girl_in_love friends


Спасибо Олюша. Вам тоже всего самого лучшего.
ї
Rose
 
01 Ноя 2008 0:51

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

38 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты
Спешу поделиться! У нас резец верхний прорезался!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Правда не тот, который ждали, а с другой стороны! А внизу тоже прорезывается, да что-то никак не может, уже десна такая высокая стала и опухшая, и видно как-будто он кровит внутри что-ли. Т.е. когда она рот открыла я подумала, что кровь, а потрогала нет. Что-то не пойму wacko1 wacko1 wacko1
 
01 Ноя 2008 14:13

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Олюшка первый раз слышу чтоб так сильно опухало. Температуры нет?Смотри чтоб инфекция какая то не попала туда. А то они ж берут в рот все подряд.Пиши что да как.
Удачи вам!!! Romashki
 
02 Ноя 2008 4:45

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

38 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты
Марьяночка! Слава Богу краснота эта кровавая прошла, но зуб не продрался, а по поводу инфекции- ты права! Как раз легче всего ее занести когда зубы режутся, все в рот тащут детки. У меня вот еще проблема - не знаю куда теперь молоко девать... unknown unknown unknown
 
04 Ноя 2008 14:16

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
ОЛЮШКА.RU писал(а):
Марьяночка! Слава Богу краснота эта кровавая прошла, но зуб не продрался, а по поводу инфекции- ты права! Как раз легче всего ее занести когда зубы режутся, все в рот тащут детки. У меня вот еще проблема - не знаю куда теперь молоко девать... unknown unknown unknown


Олюшка поздровляем доченьку Лизоньку (если я не ошибаюсь)с днем рождения 1,6 года. Пусть растет здоровая,красивая и умная вам на радость.

А что с молоком??
 
05 Ноя 2008 2:58

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

38 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты
Марьяночка!
Спасибочки за поздравления!!! Romashki Romashki Romashki Очень приятненько нам! sharik Вчера отметили! Моя красотулька счастлива!
А молоко... Ты знаешь, грудь не наливается тяжестью, но если надавить, то молоко идет, не знаю пока, что делать, вроде прошло около 2-х недель, а оно так и не ушло... Embarassed
 
05 Ноя 2008 3:00

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
Олюшка а вы отлучили от груди?
 
05 Ноя 2008 3:02

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
Я свою дочку кормила грудью до1,9мес. Отлучив молоко ещё до сих пор полностью не исчезло,так что ничего страшного Rose
 
05 Ноя 2008 3:10

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
И говорили ещё что молоко держиться около года,главное не обращать внимания и забыть про него. Romashki Romashki Romashki
 
05 Ноя 2008 3:20

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

38 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты
Светуличка писал(а):
И говорили ещё что молоко держиться около года,главное не обращать внимания и забыть про него.

Ой, да ты что? А я и не знала, спасибо - просвятила! good2 friends Romashki Мы отучились, да. Потихонечку, помаленечку, но все теперь хорошо! Я об этом в другой своей темке писала - про молоко.
Знаешь, Свет, вот вроде молоко есть еще, но оно мне не мешает unknown Я не чувствую тяжести, прилива молоко, даже забываю об этом. Просто иногда нет- нет, да проверю - осталось ли или уже исчезло! Теперь даже переживать не буду! Спасибо тебе! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Ноя 2008 3:33

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
Не за что рада что помогла girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose
 
06 Ноя 2008 15:32

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Олюша, я тоже слышала, что молоко еще в груди может до года быть. но если грудь начнет беспокоить, мне акушерка говорила нужно пить Бромкриптин +Бромкамфора.
 
08 Ноя 2008 13:26

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

38 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты
dewa писал(а):
Бромкриптин +Бромкамфора

Спасибо, моя хорошая, на всякий случай запомню, но Слава Богу пока ничего не беспокойт! friends friends friends
 
21 Ноя 2008 0:40

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
привет Олюшка! как там у вас делишки? У нас уже 14 зубиков вылезло. Больше посчитать не могу - кусает girl_in_love
 
21 Ноя 2008 3:54

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

38 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты
Марьяночка!Приветики!!! Давненько не виделись( не переписывались) girl_haha girl_haha girl_haha Вы уже тоже зубастики!!!
А моя так вообще посмотреть уже не дает... Спрашиваю как тигр рычит, так пока она ротик открывает порычать - я пытаюсь все посмотреть и посчитать! unknown friends Но вот у нас так по-моему так и остались 4 жевательных, самых последних зубов, т.к. так весь рот полон зубов. Romashki Romashki Romashki
А что вы еще научились делать, что говорите? Rose
 
21 Ноя 2008 14:09

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
ОЛЮШКА.RU писал(а):
Но вот у нас так по-моему так и остались 4 жевательных, самых последних зубов

нам уже почти 2 и тоже 4 последних не хотят выглядывать. уже пытается сам чистить зубки подражая папе с мамой Smile
 
22 Ноя 2008 7:35

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

38 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты
Zarifa писал(а):
нам уже почти 2 и тоже 4 последних не хотят выглядывать. уже пытается сам чистить зубки подражая папе с мамой Smile

Вот умничка! friends good2 Мы тоже подражаем маме с папой, а вы просто с водичкой чистите или пасту детскую используете? unknown Мы вот купили щетку, а к ней паста прилагалась, прозрачная, для деток от 3-х месяцев. Что-то мы пару раз попробовали и я решила отказаться... friends
 
25 Ноя 2008 22:06

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
не, я против паст пока ляленок ее глотает. пусть даже там будет написано - подходит для новорожденных Smile
мы просто водичкой. я в принципе думаю что вообще до 3х лет чистить не нужно уж слишком нежные десны, зачем лишний раз их травмировать. просто к дисциплине гигиены ребенок должен уже приобщаться, так что пусть пока просто подражает если ему хочется Smile
 
26 Ноя 2008 10:58

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

38 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты
Zarifa писал(а):
нежные десны, зачем лишний раз их травмировать. просто к дисциплине гигиены ребенок должен уже приобщаться, так что пусть пока просто подражает если ему хочется

И я полностью с тобой согласна! girl_in_love sharik
 
26 Ноя 2008 13:28

Распечатать сообщение
avilka

Анна


Астана

avilkaМои рецепты
ОЛЮШКА.RU писал(а):
Да вот и грудью еще кормлю, а мне больно до ужаса, такие следы от зубов остаются, прямо плакать хочется А отучить не могу, все-таки

у свою отучила кусаться такЖ как только зажимала зубами сосок я зажимала ей нос пару раз зажала больше мы кусаться не стали
Страница 4 из 10

Наверх