Куриная грудка в супер - маринаде вкусная и сочная

Сообщение Автор
 
04 Фев 2015 3:06

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Вереск Вероника, вот и я с отчетиком, делала уже несколько раз, очень вкусно и что важно для куриного филе, сочно nyam2 good2
Чили не использовала, т.к. не люблю, взяла паприку и еще соль не кладу теперь, т.к. соевый соус достаточно соленый для меня.



Большущее спасибо за вкусняшку!!!!! nyam2 good Rose Rose Rose
 
04 Фев 2015 7:23

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Рыжулик писал(а):
делала уже несколько раз, очень вкусно и что важно для куриного филе, сочно

Анастасия, girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Рыжулик писал(а):
Чили не использовала, т.к. не люблю, взяла паприку и еще соль не кладу теперь, т.к. соевый соус достаточно соленый для меня.

любой рецепт - это простор для творчества friends
Рыжулик писал(а):
Большущее спасибо за вкусняшку!!!!!

Спасибо и тебе за аппетитные фото и отзыв Rose Rose Rose ,готовь на здоровье give_heart friends
 
10 Фев 2015 17:46

Распечатать сообщение
Флорентина

Надежда

58 лет
г. Москва

ФлорентинаМои рецепты
Наконец-то собралась сказать спасибо за рецепт! Это такая палочка-выручалочка для меня! И я, и мои домочадцы, и гости, особенно внезапные, все в восторге от вкуса такой курочки!
Готовлю сразу много, в смысле мариную, и употребляю каждый день по необходимости, очень вкусно!
Фото только такое, перед тем, как закрыть крышкой и в холодильник убрать.
Фото
 
10 Фев 2015 20:56

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Вероника! Как хорошо, что форумчане готовят по твоим рецептам, а эти рецепты попадают на первую страницу темы, где я их и нахожу! good
Это я к тому, что только что увидела этот рецепт и он мне очень понравился! Обязательно воспользуюсь им в ближайшее время!!!
Спасибо огромнейшее! Rose Rose Rose
 
10 Фев 2015 20:57

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Флорентина писал(а):
Это такая палочка-выручалочка для меня! И я, и мои домочадцы, и гости, особенно внезапные, все в восторге от вкуса такой курочки!
Готовлю сразу много, в смысле мариную, и употребляю каждый день по необходимости, очень вкусно!

Надежда, girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping friends очень рада что рецептик не разочаровал и "прижился" у Вас.
Спасибо за теплый отзыв Rose Rose Rose и фото,готовь на доброе здоровье give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
10 Фев 2015 21:13

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Жанчик писал(а):
только что увидела этот рецепт и он мне очень понравился! Обязательно воспользуюсь им в ближайшее время!!!

Жанночка,спасибо что "заглянула" на курочку Rose friends и очень надеюсь что куриная грудка в таком маринаде тебе понравится good2
я тут в маринаде свеклу запекала http://forum.say7.info/topic78594.html получилось тааак вкуууу...сно nyam2 nyam2 nyam2 банальная свеколка заиграла таким ярким феерверком вкусовых ощущений а по времени приготовления всего 40-50 минут,делала и с сушеной клюквой и с изюмом и с замороженной вишней good
 
10 Фев 2015 22:01

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Вереск писал(а):
я тут в маринаде свеклу запекала http://forum.say7.info/topic78594.html получилось тааак вкуууу...сно

Действительно, вау!!! Прямо сейчас пойду готовить. Только без вишни и клюквы.
 
24 Фев 2015 23:41

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Вероника , привет!!!
Запекла твою курочку в духовке сегодня.
Фото-ужасть. Embarassed При электрическом освещении дома сделала, а не в саду как обычно. И курочку начала уже резать и вдруг резко вспомнила, что фото не сделала. wacko1 girl_haha girl_haha
Поэтому такой обкуцанный кусочек получился. Запекала 2 грудки. Очень вкусно и нежно получилось. Еще в отрубях перед этим обваляла.

Фото


Спасибо тебе за рецептик!! sharik Romashki Муж тоже ел. good2
 
25 Фев 2015 8:20

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Очень вкусно и нежно получилось. Еще в отрубях перед этим обваляла.

Ирина,спасибо за отзыв и фото Rose Rose Rose Никогда не пробовала панировать в отрубях unknown
 
04 Мар 2015 21:39

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Вероника! Вот, наконец, я добралась до приготовления куриной грудки по твоему рецепту!
Вчера вечером все снимала пробу с маринада и очень он мне понравился. А сегодня пожарила на сковороде-гриль отбивные. Дала мужу с собой на работу с гарниром из кус-куса с овощами и сама опробовала. Очень вкусно! Мне понравилось!!! good2 good2 good2 Надеюсь, моей половине тоже придется по вкусу. Спасибо тебе за вкусные рецепты!!! Rose Rose Rose
 
04 Мар 2015 22:34

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Жанчик писал(а):
Очень вкусно! Мне понравилось!

Жанночка, girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Жанчик писал(а):
Надеюсь, моей половине тоже придется по вкусу

я очень надеюсь что понравятся и ему girl_blush2
Я тоже люблю сковородку-гриль friends рыба,мясо,овощи на ней получаются good
Жанночка,спасибо за отзыв и аппетитное фото Rose Rose Rose friends
 
05 Мар 2015 0:49

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Вереск писал(а):
я очень надеюсь что понравятся и ему

Спешу сообщить, что муж остался очень доволен!
Никуля! А ты пробовала грудку нарезать на полосочки и держать в этом маринаде, а потом жарить? Как думаешь, не будет сухо, если так приготовить?
 
05 Мар 2015 1:09

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Жанчик писал(а):
А ты пробовала грудку нарезать на полосочки и держать в этом маринаде, а потом жарить? Как думаешь, не будет сухо, если так приготовить?

Жанна,я уже замаринованную грудку нарезаю на полосочки вдоль волокон и обжариваю + чили чикен свит соус+любые замороженные овощи(микс),получается классно и диетично т.к.фактически без масла,овощи и курица nyam2 типа по-китайски girl_haha вкусно good2
 
05 Мар 2015 2:31

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Вереск писал(а):
я уже замаринованную грудку нарезаю на полосочки вдоль волокон и обжариваю + чили чикен свит соус+любые замороженные овощи(микс),получается классно и диетично т.к.фактически без масла,овощи и курица типа по-китайски вкусно

Ой, спасибо, дорогая! У меня еще осталось 2 шницеля в маринаде, я их завтра и нарежу так, только ничего уже не буду добавлять, а так и обжарю. Это была идея мужа, когда он говорил, как ему было вкусно. Как раз завтра сделаю так с гречкой на гарнир.
А на очереди твои грилованные перцы - завтра как раз иду на рынок. Так что жди меня в другой теме!
 
05 Мар 2015 3:07

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Жанчик писал(а):
А на очереди твои грилованные перцы - завтра как раз иду на рынок. Так что жди меня в другой теме!

friends friends friends friends friends give_heart give_heart
 
18 Мар 2015 6:36

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_love люблю филе , а уж с таким маринадом Romashki Romashki Romashki give_heart
 
19 Мар 2015 22:37

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Тори.я писал(а):
люблю филе , а уж с таким маринадом

Виктория,спасибо за интерес к рецепту Rose надеюсь,что вам понравится friends
 
30 Мар 2015 18:09

Распечатать сообщение
Ягге

Яна

45 лет


ЯггеМои рецепты
Срочно нужно было пристроить грудку! Теперь она нарядная и очень маринадная стоит в холодильничке friends Как пожарю - постараюсь успеть сфоткать girl_haha Спасибо за рецептик Romashki
 
30 Мар 2015 22:03

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Ягге писал(а):
Как пожарю - постараюсь успеть сфоткать

Яночка,жду впечатлений friends
 
07 Апр 2015 14:54

Распечатать сообщение
Ягге

Яна

45 лет


ЯггеМои рецепты
Курочка божественная!!! girl_in_love Сфоткать неуспела, ибо съедена была мгновенно! Готовить буду еще однозначно!!!
Огромное спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
08 Апр 2015 7:32

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Ягге писал(а):
Курочка божественная!!! Сфоткать неуспела, ибо съедена была мгновенно! Готовить буду еще однозначно!!!

Яна, girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping готовь на здоровье Romashki
 
08 Апр 2015 15:43

Распечатать сообщение
ShokoMoko

Юлия




ShokoMokoМои рецепты
Вероника! Спасибки в руки за курочку, а можно не скромный вопрос, а как приготовить такой чудненький гарнирчик из томленного в духовочке маринованного перчика???
 
08 Апр 2015 19:48

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
ShokoMoko писал(а):
как приготовить такой чудненький гарнирчик из томленного в духовочке маринованного перчика???

Юля,вот ссылочка на перец http://forum.say7.info/topic79021.html готовь на здоровье-вкусно,полезно и не хлопотно friends
 
09 Апр 2015 0:02

Распечатать сообщение
ShokoMoko

Юлия




ShokoMokoМои рецепты
Ой, спасибооооо, от тебя ждем еще побольше вкусных рецептов!!!!!!!!
 
09 Апр 2015 2:37

Распечатать сообщение
Шаккира

Мария


СПб

ШаккираМои рецепты
А мне показалось суховато. Ждала от рецепта большего! Поняла, что лучший вариант приготовления филе - это в кляре и сухарях. Вот тут всегда будет соно и вкусно! Ну это видимо "на вкус и цвет"!
Страница 3 из 5

Наверх