Лаваш

Сообщение Автор
 
13 Авг 2008 10:15

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Пламя
Оксаночка, пожалуйста! girl_haha girl_haha girl_haha Romashki Romashki Romashki
 
15 Сен 2008 20:25

Распечатать сообщение
Ayisha

Ayisha

42 года
England

AyishaМои рецепты
Не знала что лаваш так легко готовится.
Спасибо, обязательно попробую!
Romashki
 
16 Сен 2008 0:15

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Ayisha
Проще не бывает! good2 good2 good2 Обязательно попробуй! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Сен 2008 12:59

Распечатать сообщение
Sabrinka

Аня

34 года
Новокузнецк

SabrinkaМои рецепты
Спасибо за отличный рецептик!!! Моя семья обожает лаваши, а особенно что-нибудь в них заворачивать!!! Romashki good sharik
 
24 Сен 2008 4:30

Распечатать сообщение
Aristokratka

Наталья

37 лет
Москва

AristokratkaМои рецепты
Людмила, а это, как я поняла, и есть те лепешки, являющиеся неотъемлемой частью арабской кухни?? Их можно раскрыть и вложить начинку?? Или они однослойные?
 
28 Сен 2008 16:29

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Aristokratka
Наташенька, да это арабский лаваш. good2 good2 good2 Они раскрываются как питы. girl_claping girl_claping girl_claping Мое семейство любит, когда я из такого лаваша делаю им сендвичи. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Раскрываю лепешку, кладу внутрь начинку и заворачиваю рулетиком. Получается очень вкусно. Попробуй, твоему супругу должно понравиться. good good good

Sabrinka
Анечка, на хдоровье! Romashki Romashki Romashki
 
12 Ноя 2008 8:46

Распечатать сообщение
Jo-y

Евгения

39 лет
Москва- Ханой

Jo-yМои рецепты
очень классный рецепт!!!!!!!!!
скажите он по структуре своей мягкий или плотный получается, его, например, можно потом сворачивать в мини рулет?
 
13 Ноя 2008 16:13

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Jo-y
Евгения, его можно свернуть рулетом. Главное, после выпечки положить лавашики в полиэтиленовый пакет. Удачи!
 
14 Ноя 2008 5:52

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Ой, как удачненько я зашла на эту страничку - обожаю лаваш. А у нас его пекут и с добавкой сыра и с зеленью, но не то - получается как-то сыровато что ли. Теперь благодаря Вам будет дома good вот такая вкуснотища
Спасибушки) Romashki
 
14 Ноя 2008 10:51

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Monkey
Олечка, не за что! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пусть твоя выпечка всегда будет удачной! Romashki Romashki Romashki Rose
 
15 Ноя 2008 0:11

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Это похоже на питу ?
 
15 Ноя 2008 7:20

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Людмилочка, спасибо Embarassed Romashki Romashki Romashki
 
15 Ноя 2008 13:34

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Gveret
Анна, это не совсем пита. Пита-более хлебная что-ли, более "мясистая". А лаваш-это тонкий хлеб с отсутствием мякиша. Да, он получается полым внутри, как пита, но он намного тоньше питы. Из него хорошо делать рулетики с разными начинками. А из питы рулетики не получатся. sharik
 
15 Ноя 2008 13:40

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
А он приблизительно получается такой как в магазине? Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
15 Ноя 2008 15:28

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Светуличка
Светлана, я не знаю, какой лаваш продается у вас в магазине. У нас он такой: очень тонкие большие листы. А этот лавашик приблизительно такой, как в наших магазинах, но не такой большой по размеру. А толщина лаваша зависит от того, как ты его раскатаешь. sharik sharik sharik
 
15 Ноя 2008 18:45

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
batta
Людочка, очень давно собиралась...и вот сделала твой лавашик Yahoo!

спасибо за рецептик Romashki Romashki Romashki

Фото
 
15 Ноя 2008 20:58

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Зефирка
Ниночка, твой лавашик - good2 good2 good2 Я очень рада, что мой рецептик пригодился. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Rose
 
16 Ноя 2008 0:08

Распечатать сообщение
Zorya

Анюта

62 года
Украина

ZoryaМои рецепты
Люда, спасибо за рецепт, давно хотела найти такой рецепт Romashki Romashki Romashki
 
16 Ноя 2008 2:05

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Zorya
Анютка, не за что! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Всегда рада поделиться интересными рецептами. Romashki Romashki Romashki Пусть они пригодятся! sharik sharik sharik Rose
 
17 Ноя 2008 5:29

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Людмилочка, вчера пекла по вашему рецепту. Очень удачно получилось и на вкс и на вид, но, почему-то из всего количества лавашиков у меня получилось "надуть" только парочку. Видимо не могла отрегулировать плиту (у меня электро). Если делала больше огонь- горели дырочки, если меньше - совсем не надувались пузырики. Но на вкус получилось отменно. Гости уплетали с закуской из кремчиза с чесночком и огурчиком! И тушеной курочкой в прикуску!
Объелись до отвала, и даже на сегодня осталось. Спасибо за интересный рецептик. Я никогда не думала, что получится вкусно печь (жарить) лавашик. Romashki Romashki Romashki Трижды спасибо
 
17 Ноя 2008 11:36

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Monkey
Олечка, я очень рада, что рецепт понравился не только тебе, но и твоим гостям. girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Rose Rose
 
17 Ноя 2008 12:15

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Людочка какой замечательный рецепт лаваша. Спасибо Romashki Уже в закладках. на неделе попробую приготовить
 
17 Ноя 2008 17:33

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Боня
Танечка, на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Уверена, у тебя получится хороший лаваш! good2 good2 good2 Удачи! Rose Rose Rose
 
17 Ноя 2008 22:47

Распечатать сообщение
Таисия

Таисия

55 лет
Казахстан

ТаисияМои рецепты
Вот и на нашем столе теперь свой лаваш!!! girl_claping Yahoo! dance2
batta Людочка!
Спасибо большое за рецепт и советы!!!

Вот отчет:

это первые 10 штук

Фото


а это уже вторая партия (первые уже попали "в плен" к мешочку)

Фото


Спасибо!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Ноя 2008 19:47

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Таисия
Таечка, ах, какие лавашики! good2 good2 good2 good2 Просто супер! good Молодчинка! girl_bye girl_bye girl_bye Я рада, что рецептик пришелся по душе! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki sharik Rose
Страница 2 из 9

Наверх