Лаваш

Сообщение Автор
 
29 Авг 2010 22:24

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Ocean
Анечка мне очень приятно,что мои рецепты полюбились тобою! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе за доверие! girl_bye girl_bye girl_bye
А лавашики у тебя получились просто здоровские! good2 good2 good2 Молодчинка! good good good Готовь на здоровье и с удовольствием! Rose Rose Rose
 
31 Авг 2010 17:15

Распечатать сообщение
Kisunya

Lena


Ukraine

KisunyaМои рецепты
Людмила, открыла я страничку с Вашими рецептами и сразу столько всего захотела приготовить!! Вот, например, лавашики, чтобы в аджику макать.. Wink

пересмотрела все 6 (!) страничек комментариев и поняла, что никто-никто не захотел поделиться секретом количества муки! "сколько возьмет" - это для меня слишком туманное определение! unknown

Хозяюшки, подскажите хотя бы в стаканах кол-во муки!? а еще лучше в граммах...! Спасибо! girl_curtsey
 
01 Сен 2010 13:02

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Kisunya
Лена, а я всегда по тесту смотрю на глаз unknown Лавашики я делала 10 штук, то есть брала половину нормы продуктов по этому рецепту, и муки ушло не меньше 3 стаканов (750г) - точно! А если норму не уменьшать и делать все как по рецепту, то наверное 5 стаканов муки понадобится. Главное чтобы к рукам не липло и не тугое было, а эластичное и мягкое. Wink
 
05 Сен 2010 20:07

Распечатать сообщение
Tanya_27

Татьяна

41 год
Альметьевск

Tanya_27Мои рецепты
Отличный рецепт. спасибо good обязательно попробую потом с фото отчитаюсь
 
10 Сен 2010 20:56

Распечатать сообщение
татьяна23

татьяна




татьяна23Мои рецепты
а лавашики получаются толстыми или мягкие для шаурмы можно использовать?
 
19 Окт 2010 12:17

Распечатать сообщение
Tanya_27

Татьяна

41 год
Альметьевск

Tanya_27Мои рецепты
у меня вопрос. все вроде правильно дела. они очень вкусные но почемуто тяжело жуються. или так должно быть?
 
20 Окт 2010 22:24

Распечатать сообщение
Василевска

Светлана


г. Алматы, Казахстан

ВасилевскаМои рецепты
batta
Спасибо большое за рецепт!! Самый настоящий лаваш, точь-в-точь как покупной! Вот отчет:

Фото


Спасибо!!!!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-628960263.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-628960263.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-628960263.html][/URL]
 
21 Окт 2010 1:03

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
татьяна23
Танечка, лавашики получаются тонкими и в них заворачивать шаурму можно абсолютно спокойно. Romashki

Tanya_27
Танечка, лавашики не должны тяжело жеваться. Embarassed Значит ты либо переборщила с мукой, либо толсто раскатывала. unknown

Дудинка
Светочка, замечательный лаваш получился! good good good Спасибо тебе за доверие моему рецепту! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье и с удовольствием! Rose Rose Rose
 
21 Окт 2010 13:59

Распечатать сообщение
Tanya_27

Татьяна

41 год
Альметьевск

Tanya_27Мои рецепты
batta да вроде тонко раскатала и муки немного. может огонь сильный был. сама понять не могу. а на каком огне жарить? на среднем?
 
21 Окт 2010 14:20

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Tanya_27
Я жарю на среднем. Embarassed
 
21 Окт 2010 21:55

Распечатать сообщение
Tanya_27

Татьяна

41 год
Альметьевск

Tanya_27Мои рецепты
спасибо. попробую еще разок Romashki
 
23 Дек 2010 2:21

Распечатать сообщение
silberi


40 лет
саратов

silberiМои рецепты
спасибо за рецепт, Людмила, лаваши готовы,завтра рулетиков наверчу-надеюсь вкус такой же замечательный,как и вид получившихся лавашиков good2
 
11 Янв 2011 14:30

Распечатать сообщение
Нина-6

Нина

75 лет
Украина Луганск

Нина-6Мои рецепты
Огромное спасибо за рецептик! Идейки на этом сайте подсматриваю давно, но вчера решила наконец зарегистрироваться. Пора и благодарить начинать. С покупными лавашами у меня часто проблемы. То горелые, то резиновые, то ломаются при скручивании... Еще раз спасибо! Завтра попробую. Девчонки, а кто что в них заворачивает? У каждого свой проверенный рецепт. Интересно бы узнать... с Новым Годом всех Форумчан и с Рождеством!
 
18 Янв 2011 4:55

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
batta

Людмила, спасибо за рецепт, тоже попробую сделать!! nyam2 Romashki
 
18 Янв 2011 14:00

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Tanya_27
Танечка, не за что! girl_in_love Удачи! Rose

silberi
Надеюсь, лавашики не разочаровали. Embarassed Rose

Нина-6
Ниночка, не за что! girl_in_love
А начинку я делаю самую простую и конечно все зависит от времени года. Зимой я кладу в лаваш порезанную колечками отварную в "мундире" картошечку, затем колечками порезанное вареное яичко, немного майонеза, порезанный полосочками соленый огурчик, пару кусочков колбаски и все это заворачиваю трубочкой (рулетиком) и еще заворачиваю в пищевую пленку. Все сандвич готов. Вкусно и сытно, а главное, что в пленке и не нужно бояться грязных рук. А в теплое время года я использую листья салата как основу, затем картошечка, колбаска или мясо, свежий огурчик или перчик (помидор не использую, т.к. он очень водянистый и лаваш размокает), побольше зеленушки разной -петрушка, укроп, чуток майонеза и вуаля - готово.
Ниночка, удачной выпечки! Rose

Joolasja
Юлечка, не за что! girl_in_love Пеки на здоровье! Rose
 
03 Фев 2011 21:55

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

36 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
batta
Людмила, пекла лавашики по вашему рецепту - очень вкусные!
В магазине поблизости их редко встретишь - быстро разбирают, а тут никаких проблем - минимум временных затрат, а результат отличный!

СПАСИБО Rose Rose Rose
 
04 Фев 2011 12:42

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Ekaterino4ka
Катюша, я рада, что лаваш понравился. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пеки на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за доверие! Rose Rose Rose
 
28 Фев 2011 13:59

Распечатать сообщение
Alexasha

Сашуля

35 лет
Россия, г.Тольятти

AlexashaМои рецепты
Для меня твои лавашики просто находка, ибо потому что я ем из хлеба, только лаваш! good А он у нас продаётся дорогой и не очень вкусный! wacko1 А тут на тебе и рецепт, и не затратный и вкусный, да ещё и домашний лаваш! good2 Мммм!!!Людмилочка, спасибо большое за такой прекрасный рецепт!! Rose Как будет фото обязательно отчитаюсь! Wink
 
28 Фев 2011 18:23

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Alexasha
Сашенька, на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что тебе понравился рецепт! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Rose Rose
 
04 Мар 2011 0:44

Распечатать сообщение
_titmouse_

Маша

29 лет
Украина, Львов / Москва

_titmouse_Мои рецепты
Людмила, я к вам с отчётом Smile
Я ну ооочень довольна результатом Yahoo!
Всё настолько просто, быстро и вкусно, что просто нет слов wacko1 nyam2
Если бы хоть как-то можно было умудриться сделать лавашики побольше в диаметре... girl_in_dreams а то мало в них начинки помещается girl_haha
Спасибо большущее за рецепт sharik Romashki give_heart
Фото
 
04 Мар 2011 11:33

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
_titmouse_
Машенька, у тебя получился отличный лаваш! good2 good2 good2 Молодец! good good good Если взять бооооольшую сковородку, то и лавашики будут большего диаметра. friends Так, что осталось найти сковородку с нужными размерами. Rose
 
08 Май 2011 1:11

Распечатать сообщение
Светулич

Светлана

52 года
Воронеж

СветуличМои рецепты
Люда, огромное спасибо за рецепт! У меня лаваш получился с первого раза! Ура!!! girl_claping Хотя делать его очень боялась, так как недавно у меня не получились питы. Но в гости приехала дочка, попросила шаурму. А в магазинах не нашла лаваш, оказалось, что его сняли с производства. Пришлось решиться испечь самой. Получилось супер!!! good Вот фотоотчет
Фото

Kisunya писал(а):
что никто-никто не захотел поделиться секретом количества муки!

У меня муки ушло 5 стаканов и еще 2 столовых ложки без горки!
 
08 Май 2011 20:51

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Светулич
Светочка, отличный получился лаваш! good2 good2 good2 Пеки на здоровье и радуй себя и дочечку! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за доверие! Rose Rose Rose
Re: Лаваш
16 Май 2011 0:13

Распечатать сообщение
wwmouse

Елена

38 лет
Лобня

wwmouseМои рецепты
Спасибо за просто и гениальный рецепт! Rose
 
16 Май 2011 10:11

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
wwmouse
Елена, не за что! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Надеюсь, что рецепт тебя не разочаровал! Rose Rose Rose
Страница 6 из 9

Наверх