Лаваш

Сообщение Автор
 
16 Июн 2012 22:04

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ой ну и дуреха я wacko1 wacko1
Спасибо Люд, все поняла. Romashki Romashki
 
17 Июн 2012 0:25

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Katrin03
На здоровьице!!!!! Rose Rose Rose
 
11 Авг 2012 23:22

Распечатать сообщение
Галина.

Галина

52 года
Губаха, Пермский край

Галина.Мои рецепты
У меня всё получилось: и лепились хорошо, и жарились, и внешний вид как в магазине.
А вот на вкус ... резиновенькие!!! Почему? не знаю. unknown unknown unknown unknown
 
11 Авг 2012 23:34

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Галина.
Значит много муки добавила. unknown unknown unknown Нужно поменьше. Embarassed Embarassed Embarassed Rose
 
11 Авг 2012 23:42

Распечатать сообщение
Ира М

Ирина

45 лет
Крымск Краснодарский край.

Ира ММои рецепты
batta
Людмила,спасибо огромное за этот рецепт Romashki , каждый раз вспоминаю Вас добрым словом и с огромной благодарностью. sharik Romashki Rose
 
12 Авг 2012 0:09

Распечатать сообщение
Галина.

Галина

52 года
Губаха, Пермский край

Галина.Мои рецепты
batta писал(а):
Значит много муки добавила. Нужно поменьше.

А меньше муки - тесто к рукам липло. Как перестало липнуть, перестала муку добавлять. unknown unknown
 
12 Авг 2012 11:46

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Ира М
Ирина, не за что! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Делай лавашики на здоровье! Rose Rose Rose
Галина.
Галина, тогда я просто не знаю, почему лаваш резиновый. Embarassed Embarassed Embarassed У меня такой проблемы никогда не было. unknown unknown unknown
 
12 Авг 2012 23:18

Распечатать сообщение
Галина.

Галина

52 года
Губаха, Пермский край

Галина.Мои рецепты
Люда, а как тонко нужно раскатывать тесто? Может оно у меня толстовато было?
 
12 Авг 2012 23:38

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Галина.
Я раскатываю толщиной 2-4 мм, по разному бывает.
 
25 Авг 2012 13:44

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
batta
Людмила, спасибо большое за рецепт!
Отличные быстрые лавашики!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Нам понравились good

Romashki Romashki Romashki


 
27 Авг 2012 13:16

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Sarahanda
Настенька, лавашики ооочень удачные! good2 good2 good2 Спасибо тебе за доверие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье и с удовольствием! Rose Rose Rose
 
27 Авг 2012 19:40

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
batta
Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
18 Сен 2012 19:16

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Людочка, спасибо за классный рецептик!!!
Вчера придумала остатки своей рульки с овощами и салатом съесть в виде шаурмы на ужин, да вот лаваша только и не хватало... Мужа неохота было по пути с работы загонять в магазин ради одного лаваша, которого еще могло и не быть. Спросила наш любимый форум. И о чудо! Нашла простой и быстрый рецепт тонкого лаваша! Yahoo!
Ужин получился просто супер!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо!!!!
Фото

Шаурму сфоткать не успела - она как-то очень быстро исчезла из наших рук.... nyam2 nyam2 nyam2
Сфоткала уже вторую партию лавашиков. Делала половину продуктов - на пробу. Из половины у меня вышло 8 лавашиков, жарила на сковороде 28см. Первые 4, съеденные с шаурмой - были суховаты в центре - наверное или пересушила, или муки многовато - хотя тесто было некрутым. И как кто-то из девочек тут уже говорил - жевать было туговато....
Вторые 4 штучки жарила уже после ужина, держала на огне поменьше, и сразу в пакет убрала - сегодня проверяла - они мягкие.
Спасибо!!! Буду еще делать обязательно, думаю добьюсь с опытом идеальной консистенции.
Людмил, впиши в основной рецепт цитатки девочек - которые померили количество стаканов муки. А то не всегда есть возможность все странички прочитать... Я вот уже когда приготовила - только тогда увидела последние ответы про стаканы...
 
19 Сен 2012 23:02

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
OksanaD
Оксаночка, я рада, что лавашик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love Готовь на здоровье!!! Rose Rose Rose
 
16 Ноя 2012 15:40

Распечатать сообщение
volarni

Лариса

54 года
г.Новочеркасск

volarniМои рецепты
Людмила, огромное спасибо за лаваши! Получились замечательные! Про муку и воду: 250 мл. воды, 400 г. муки, 0,75 ч.л. соли. Вот такие пропорции у меня оказались удачными на все 100! Но я тесто делала в хлебопечке на программе "Пельмени", она у меня 20 минут. Поэтому и половина нормы. Тесто мягкое, послушное, не липнет! Первый раз разделила на 10 частей-суховато, а второй на 8 частей-Отлично! Но для шаурмы и первая партия суперская,! Фото вечером дочь сделает, а я вставлю! И лаваша и шаурмы! Спасибо от меня и моей семьи!
 
16 Ноя 2012 18:37

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
volarni
Ларочка, спасибо за доверие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне приятно, что лавашик понравился! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Готовь на здоровье! Rose Rose Rose
 
16 Ноя 2012 22:04

Распечатать сообщение
volarni

Лариса

54 года
г.Новочеркасск

volarniМои рецепты
Вот мои лаваши
Фото
Еще раз огромное спасибо!
 
17 Ноя 2012 17:25

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
volarni
Ларочка, отличный лаваш получился! good2 good2 good2 Спасибо за отчет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье!!! Rose Rose Rose
 
07 Фев 2014 23:01

Распечатать сообщение
eleo5

Елена

40 лет
Украина, Сумы

eleo5Мои рецепты
спасибо за рецепт Romashki
это моя как минимум 3-я попытка сделать домашний лаваш, и она оказалась удачной, из предыдущих рецептов выходили какие-то лепешки
а ту ...красота
уже начинила, сделал рулетки
1.2хслойный
1.1 из сардины+майонез
1,2 майонез+укропчик
сначала скрутила 1-й рулетик, а потом его обвернула 2-м
2. 3-х слойный
2,1 из сардины+майонез
2,2 яйцо +майонез
2,3 майонез+укропчик
первых 2 одновременно завернула, а третьим укутала

перый уже сьела, вкусняшка nyam2
 
08 Фев 2014 12:42

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
eleo5
Леночка, рада, что получилось удачно и вкусно! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Готовь на здоровье! Rose Rose Rose
 
05 Мар 2014 21:39

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Люда, Yahoo! Yahoo! Yahoo! потрясающий лавашик получился,можно сказать делала первый раз(до этого из ржаной муки,тоже были вкусные)мягкий,не резиновый,не сухой,в общем суперрррр,беру в постоянное пользование.Просто и быстро,а результат good2 good2 good2 good2 Огромное спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Мар 2014 19:28

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Натуличка Сергеевна
Наташенька, спасибо за такой замечательный отзыв! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне приятно, что лавашик не разочаровал и порадовал! air_kiss air_kiss air_kiss good2 good2 good2 Готовь на здоровье! Rose Rose Rose
 
10 Мар 2014 13:20

Распечатать сообщение
ИринаАбрамович

Ирина

55 лет
Россия

ИринаАбрамовичМои рецепты
спасибо огромное за рецепт Romashki Romashki Romashki . все получилось с первого раза. теперь мне нужна БОЛЬШААААААААААААЯ сковорода girl_haha
ПыСы: с любым тестом вообще не дружу, а тут прям с ходу все получилось, хоть и волновалась за результат. впечатлилась good2
 
11 Мар 2014 11:29

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
ИринаАбрамович
Ирочка, на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
 
07 Мар 2015 2:47

Распечатать сообщение
Sosed_5442

Надя

39 лет
Украина

Sosed_5442Мои рецепты
Утром сделала лаваши - получились бетонные, перечитала всю темку и оказалось что я их тонко раскатывала - повторила попытку вечером - юху Yahoo! идеальные мягкие лаваши
batta
СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 8 из 9

Наверх