Диета Дюкан. Часть 4

Сообщение Автор
 
02 Мар 2015 16:13

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
Рулет?

ну так дЭушка на диете, как она еще может кота назвать Girl haha Girl haha
а вообще изначально это была Рулька, да мужские достоинства (которых всё равно потом лишили) отросли и прошлось переименовать Girl haha Girl haha Girl haha
 
02 Мар 2015 16:14

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

47 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
anna a писал(а):
у Вас, гражданочка, есть документы

кстати о птичках, а у вас гражданочка что с докУментами
посмотрела на Рулета - некондиционный он бесподуховый , но носик классный Girl haha
 
02 Мар 2015 16:19

Распечатать сообщение
anastayshen

Настя

42 года


anastayshenМои рецепты
Vodolei60 писал(а):
Насть, может я пропустила? Ты откуда? Я думаю ягоды Годжи и чиа в последнюю очередь.
Я с Одессы!)) girl_in_love

Смотри, я просто нашла в интернете магазинчик, а там такое вот описание. Выходит на втором этапе можно?






Я слышала что ягоды обычные(малинка, клубничка, смородинка) в последнюю очередь. unknown
 
02 Мар 2015 16:19

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
anna a писал(а):
поэтому дополнительных 20 минут ходьбы

пешком за ребенком, а не на машине
Ируня-Руня писал(а):
некондиционный он бесподуховый

не, подухи то у него есть, только поохотится придется
пусть отрабатывает своё мааааленнькое нарушение
 
02 Мар 2015 16:19

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Дюшечки, привет! girl_in_love girl_bye girl_bye Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Фото

Фото

Желаю всем! dance2 dance2 dance2



Вита СПб писал(а):
Вот моя лень и закончилась....успела "наленить" - бигус, борщ, блины и Наполеончик.

wacko1 wacko1 wacko1 точно... поленилась girl_haha girl_haha
Вита СПб писал(а):
Да мы....да о тебе....только всё самое замечательное думаем - вотЬ!!!

точно! friends friends
Вита СПб писал(а):
А чой-то ты подсказки подсказываешь а?

ой... до неё всё равно не дойдёт, так что беШполезно girl_haha girl_haha клятву помню и держу слово! sharik friends
anastayshen писал(а):
Девочки, хочу познакомить вас с моим четвертым мужчиной Марик, можно просто Марио!

какой смешной good girl_claping мордель сурьёзная от того смешно прям girl_haha girl_haha
nukachuka писал(а):
Я вернулась с дачи - нагулялись, напарились в бане - вчера вечером и утром сегодня - ляпотааааа... Каким там углом то меня Ната пугает? Незнаю

покайся, дочь моя! praising girl_haha girl_haha
nukachuka писал(а):
рассказывайте, что за такие волшебные углы у вас есть???

Вита СПб писал(а):
У нас есть два угла. Один Зайкин угол - алкоугол...там сидят те, кто нарушал спиртным....этих нарушителей наши феи еще и скалками побить могут....И второй угол - мой. Он табакаугол....в нём кроме меня никто не обитает...я иногда там покуриваю

три, третий угол забыли?? unknown там Руня с" ваще"girl_haha girl_haha когда разбирали вопрос, что вещи надо стирать обязательно после покупки и ещё что-то... забыла scratch_one-s_head scratch_one-s_head
nukachuka писал(а):
Натуль, то есть там у Зайки можно пересидеть похмелье, если "повезет- огрести скалкой, но там кормят?))))) в твой угол я не ходок, а вот к Зайке пошла...

girl_haha girl_haha friends friends жду! sharik вощем-то ещё Дюдюка зонтом за енто Congratulate дело наподдать может Embarassed Embarassed
nukachuka писал(а):
Хотя, я самую малость нарушала, есть у меня волшебная Натулина вода- я даже не болею от нее

что за вода, Танюш?! Embarassed Embarassed волшебная,да?! Embarassed girl_haha
nukachuka писал(а):
ну и баня потом опять же...

good good
nukachuka писал(а):
Соня, как и Жора, нападают на меня внезапно)))))))

я запомню girl_haha girl_haha
 
02 Мар 2015 16:21

Распечатать сообщение
anastayshen

Настя

42 года


anastayshenМои рецепты
Ctena
Спасибо за ссылку, будем потихоньку читать. Rose
 
02 Мар 2015 16:22

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
anastayshen писал(а):
Я слышала что ягоды обычные(малинка, клубничка, смородинка) в последнюю очередь.

про ЭТИ ягоды до этапа "закрепление" вообще нужно забыть
Годжи дорого и безтолково, поэтому было принято решение брать клюкву по норме годжи - и вкуснее и полезнее
Чиа тоже не продукт первой необходимости....
 
02 Мар 2015 16:27

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
Natasssha писал(а):
вот как раз бЭз грима, как есть

good2
Natasssha писал(а):
дык сначала Анна с Руней скалками тебя отходют, а потом уж Заясь придет жалеть и рассолом поить

Girl haha Girl haha
Natasssha писал(а):
нее. всё у тебя со зрением нормуль, это так получилось

фух... успокоила
nukachuka
Привет, тезка! С выходом из кустов!
Natasssha писал(а):
это она чтоб не спугнуть тебя, обнадежила, так сказать

100%
anna a писал(а):
у нас с нарушителями разговор строгий

наказание не заставило долго ждать.... Girl haha
anna a писал(а):
нет, скалка - это обязательный атрибут фей

ага, испытано...
nukachuka писал(а):
Правда-правда!!!!!!!!!!

Красавец! Но подухи зажал.
nukachuka писал(а):
Ежель вдруг нет - тогда сейчас привезу ребенка из школы и на ковер))) а потом в угол - глядишь и Заясь придет - пожалеть

praising
Natasssha писал(а):
понятно, Танечка ????

Девчонки, а вы не сестры?
Морозянка писал(а):
почему?

Не показываются на свет божий
anna a писал(а):
нет, даже для оооооооочень маааааааааааааленького нарушения, это не уважительная причина, поэтому... поэтому дополнительных 20 минут ходьбы (раз маааааааааааааааленькое)... и и опу подставляй... порядок, есть порядок

Embarassed Анют, обычно ты добрее... может головная боль сказывается? Выпей таблеточку...
anna a писал(а):
не "лупасим", а проводим разьяснительную беседу

это теперь так называется
anna a писал(а):
ага, сейчас выпью... утром цитрамонину уже пила, так хоть поработала, но, видимо, период действия ограничен

praising
Ируня-Руня писал(а):
даже деньги не трать, есть у меня это чудо ну ни о чем, купи клюквы и пользы будет больше и дешевле

100%
Ируня-Руня писал(а):
просто работал на износ и все на ногах и на ногах вот и получилось одно за другим

вот так всегда... работаешь, работаешь... а потом никому не нужен.... будем надеяться, что все обойдется
Ируня-Руня писал(а):
Рулет?

А подухи не показал...
 
02 Мар 2015 16:28

Распечатать сообщение
Морозянка

Олеся

42 года
Республика Коми г. Сыктывкар

МорозянкаМои рецепты
Natasssha писал(а):
а вообще изначально это была Рулька

Girl haha Girl haha
anastayshen писал(а):
Я слышала что ягоды обычные(малинка, клубничка, смородинка) в последнюю очередь.

- ягоды годжи: разрешены, начиная с этапа атаки. Ограниченная доза: 1 столовая ложка в дни ЧБ, 2 столовые ложки в дни БО.
На нашей веточке в результате ОЧЕНЬ ДОЛГИХ РАЗМЫШЛЕНИЙ И РАССУЖДЕНИЙ подумали, что ягоды годжи можно заменить клюквой и, соответственно, есть ее по норме ягод годжи. Но ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ!, что это было коллективное решение исключительно нашей веточке, а не общее правило диеты Дюкана

Зайчиришка писал(а):
Дюшечки, привет!

girl_bye Привет, Зайка Rose
Зайчиришка писал(а):
три, третий угол забыли??

wacko1 а я и не знала Girl haha
Vodolei60 писал(а):
Не показываются на свет божий

ага...поняла теперь Wink
 
02 Мар 2015 16:30

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

47 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
anastayshen писал(а):
Смотри, я просто нашла в интернете магазинчик, а там такое вот описание. Выходит на втором этапе можно?

можно годжи, но не переводи на них деньги. их можно заменить на клюкву ее можно так же со второго этапа по норме годжи
Natasssha писал(а):
не, подухи то у него есть

точно [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1185223047.html][/URL] ну до четверга есть время поохотиться
Зайчиришка писал(а):
Дюшечки, привет!

трям
Зайчиришка писал(а):
три, третий угол забыли?? там Руня с" ваще"

нельзя ко мне в угол я там подухи складиную.. проходите мимо (а то потом инвентаризацию проводить придется)
 
02 Мар 2015 16:33

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
Natasssha писал(а):
а вообще изначально это была Рулька, да мужские достоинства (которых всё равно потом лишили) отросли и прошлось переименовать

Бедный Рулет, переименовали, да еще и достоинств лишили...
Ируня-Руня писал(а):
посмотрела на Рулета - некондиционный он бесподуховый , но носик классный

Girl haha Girl haha
anastayshen писал(а):
Я слышала что ягоды обычные(малинка, клубничка, смородинка) в последнюю очередь.

Руня уже написала, Годжи стоят дорого, а толку мало. Лучше купи клюкву. Марик у тебя обаяшка...
Natasssha писал(а):
не, подухи то у него есть, только поохотится придется
пусть отрабатывает своё мааааленнькое нарушение

Как ты строга, мать...
Зайчиришка писал(а):
Дюшечки, привет!

girl_bye
Natasssha писал(а):
Годжи дорого и безтолково, поэтому было принято решение брать клюкву по норме годжи - и вкуснее и полезнее
Чиа тоже не продукт первой необходимости....

Friends
 
02 Мар 2015 16:33

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Vodolei60 писал(а):
Девчонки, а вы не сестры?

ну как сказать unknown unknown unknown
за последний год пришли к выводу что сёстры, причём однояйцовые Girl haha Girl haha уж ооочень много у нас общего
Зайчиришка писал(а):
Дюшечки, привет!

чёто какой то ты недовольный сегодня, Заясь unknown unknown unknown
 
02 Мар 2015 16:33

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
у нас солнце во всю так и хочет в окно влезть, но мы пока не открываем окна рано еще, но восход над Волгой прекрасен

girl_in_love сфоткала бы? Embarassed Embarassed полюбоваться хоть Wink friends
nadegda73 писал(а):
Девочки , извините , что вечером ухожу , не прощаясь , на моего мужа включение компьютера , особенно вечером ,действует как раздражитель , поэтому , во имя мира в семье не включаю его

вот строгий какой unknown praising твоего внимания требует girl_in_love
nadegda73 писал(а):
шепотом -в душевой у меня планшет , гад , интернет не ловит

girl_haha girl_haha надо там роутер припрятать girl_haha girl_haha
nadegda73 писал(а):
я думаю это заменит ежедневную ходьбу.

точно girl_yes2 girl_yes2 одна только чистка снегоа чего стоит wacko1 как вспомню, гараж чистила постоянно wacko1

Вита СПб писал(а):
Девочки - можно скину инфо ? если что - то потом удалю....только скажите )) Просто подумалось, что интересно будет почитать )))

читала... но в башке пока бардак от циФЕРЬ Embarassed Embarassed ещё раз прочту с толком sharik Romashki
nukachuka писал(а):
Вот сегодня решила имбирь с медом и лимоном сделать своим ( ну а себе без меда, соответственно ). Поддержать организЬм, так сказать)))

nyam2 nyam2 люблю я это дело , ещё с коричкой good2 я Натуле ещё вчера в личке про кардамон вещала Embarassed girl_haha girl_haha
Ли-Лу Далас писал(а):
Я не пропала,я в больничку попала на 5 дней. Гемоглобин упал очень низко, я и грохнулась в обморок

wacko1 wacko1 выздоравливай Rose Rose
nukachuka писал(а):
Ребенок захотел поздравить девочек в классе самодельными открытками - попросил немного помочь ему - а девочек не много, ни мало - 14 человек

ох, ничё себе girl_haha girl_haha молодец какой Wink sharik Маме развлекуха теперь на ближайшие дни girl_haha girl_haha
nukachuka писал(а):
Бухгалтерия висит и давит на мну...ох, надо вставать... надо-надо-надо.... (Эт я себя так убеждаю-уговариваю

girl_haha girl_haha
192mack027 писал(а):
У нас сегодня такое замечательное солнышко!! Лично у меня проснулось желание перечистить все окна. А пошли с малышом гулять, так там -9!!!

girl_haha girl_haha я чё смеюсь, тут историю читала, что девушка в мороз решила окна помыть girl_haha girl_haha ничего не было видно, пока конкретный плюс не установился ночью girl_haha girl_haha
192mack027 писал(а):
Я сегодня иду к парикмахеру. только вот ещё не решила как покрасится.

ну, судя по авочке, в бардовый unknown girl_haha
Vodolei60 писал(а):
Весной у нас как-то не пахнет.

как не пахнет?!!!! unknown unknown ещё как? птички щебечат girl_in_love dance2 dance2
Ируня-Руня писал(а):
девочки посмотрите икра из грибочков нам на бо отлично подойдет

nyam2 nyam2 nyam2 Рунь, спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
02 Мар 2015 16:35

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
Морозянка писал(а):
ага...поняла теперь

Дюдюка вон как обманула... обещала в образе Махи показаться, а сама и в обычном зажала Embarassed
Ируня-Руня писал(а):
ну до четверга есть время поохотиться

Girl haha
Ируня-Руня писал(а):
нельзя ко мне в угол я там подухи складиную.. проходите мимо (а то потом инвентаризацию проводить придется)

Придется Дюдюку брать охранником Girl haha
 
02 Мар 2015 16:36

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Vodolei60 писал(а):
Как ты строга, мать...

это потому что без менЭ нарушала, завидуюююю
 
02 Мар 2015 16:37

Распечатать сообщение
anna a

Аня

44 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
кстати о птичках, а у вас гражданочка что с докУментами

отправила письмо, жду)))
anastayshen писал(а):
Смотри, я просто нашла в интернете магазинчик, а там такое вот описание. Выходит на втором этапе можно?
Я слышала что ягоды обычные(малинка, клубничка, смородинка) в последнюю очередь.

Natasssha писал(а):
Годжи дорого и безтолково, поэтому было принято решение брать клюкву по норме годжи - и вкуснее и полезнее
Чиа тоже не продукт первой необходимости....

Морозянка писал(а):
- ягоды годжи: разрешены, начиная с этапа атаки. Ограниченная доза: 1 столовая ложка в дни ЧБ, 2 столовые ложки в дни БО.
На нашей веточке в результате ОЧЕНЬ ДОЛГИХ РАЗМЫШЛЕНИЙ И РАССУЖДЕНИЙ подумали, что ягоды годжи можно заменить клюквой и, соответственно, есть ее по норме ягод годжи. Но ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ!, что это было коллективное решение исключительно нашей веточке, а не общее правило диеты Дюкана

девочки! как же приятно, что вы тоже уже подключаетесь к процессу Romashki Romashki Romashki
вот прямо таки бальзам на душу... Олеся! давно хотела тебе об этом тоже сказать...
все ж не только нам на вопросы отвечать Smile
Natasssha писал(а):
пешком за ребенком, а не на машине

а это идея[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1319794407.html][/URL]
Зайчиришка писал(а):
три, третий угол забыли?? там Руня с" ваще" когда разбирали вопрос, что вещи надо стирать обязательно после покупки и ещё что-то... забыла

надо перепись углов, однако, уже проводить Girl haha
Vodolei60 писал(а):
Анют, обычно ты добрее... может головная боль сказывается? Выпей таблеточку...

это я обычная....
недавно прочитала: не надо снимать с людей маски, вдруг это был намордник Girl haha
 
02 Мар 2015 16:37

Распечатать сообщение
anastayshen

Настя

42 года


anastayshenМои рецепты
Спасибо растолковали девочки!
Как же хорошо, что вы есть, видать что то и куплю на 10 $ Yahoo! ))))

Посоветуйте аромики, но не фирмы, а какие за частую вы используете? Я например не знала, что есть запах труфеля. girl_in_love

girl_in_love Еще спрошу по поводу природного сахзама, он дешевле фитпарада и грамм там больше..чуть позже. Rose
 
02 Мар 2015 16:41

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
я Натуле ещё вчера в личке про кардамон вещала

только я его не в чай, а в колбасень накидала wacko1 wacko1 wacko1
Зайчиришка писал(а):
я чё смеюсь, тут историю читала, что девушка в мороз решила окна помыть

я мы зимой окна, так уж получилось, с окнами то я справилась, но, слезая с табуретки, приземлилась неудачно на банки и поранила пятую точку, пришлось ехать в травму швы накладывать. Врач всё недоумевал чего меня в январе, почти в ночи понесло окна мыть Girl haha Girl haha Girl haha
Vodolei60 писал(а):
Придется Дюдюку брать охранником

ооо, Дюдюка же давно мечтает чего нибудь посторожить Girl haha Girl haha
 
02 Мар 2015 16:42

Распечатать сообщение
anastayshen

Настя

42 года


anastayshenМои рецепты

Эритритол заменитель сахара , 500 г

и
Сахарозаменитель эритритол "Real Food", (454 г)




что скажите?
 
02 Мар 2015 16:47

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

48 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
anna a писал(а):
а это идея

Олега только жалко - за мамкины грехи грязюку топтать
anna a писал(а):
надо перепись углов, однако, уже проводить

уж да, огласите, пожалуйста, весь список
anastayshen писал(а):
Посоветуйте аромики, но не фирмы, а какие за частую вы используете?

Настён, если денег нет особо, то и без аромиков можно обойтись, ИМХО..
основное - отруби, кукурузный крахмал, сахзам, СОМ обезжиреный, какао
уже и с этим набором продуктов можно много чего приготовить вкусного, опять же это мое мнение

anastayshen писал(а):
Еще спрошу по поводу природного сахзама, он дешевле фитпарада и грамм там больше.

а что это за природный сахзам????
 
02 Мар 2015 16:47

Распечатать сообщение
anna a

Аня

44 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Natasssha писал(а):
но, слезая с табуретки, приземлилась неудачно на банки и поранила пятую точку, пришлось ехать в травму швы накладывать.

wacko1 praising praising praising
anastayshen писал(а):
что скажите?

я даже не знаю такого unknown
 
02 Мар 2015 16:52

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
Natasssha писал(а):
это потому что без менЭ нарушала, завидуюююю

А... ну теперь понятно...
anna a писал(а):
это я обычная....
недавно прочитала: не надо снимать с людей маски, вдруг это был намордник

Girl haha Girl haha
anastayshen писал(а):
Еще спрошу по поводу природного сахзама, он дешевле фитпарада и грамм там больше..чуть позже.

Так фитпарад тоже "природный" т.е. натуральный.
Natasssha писал(а):
но, слезая с табуретки, приземлилась неудачно на банки и поранила пятую точку, пришлось ехать в травму швы накладывать. Врач всё недоумевал чего меня в январе, почти в ночи понесло окна мыть

Удачно приземлилась... wacko1 А я так прямо всем прикладом (физиономией) об журнальный стол...
Natasssha писал(а):
ооо, Дюдюка же давно мечтает чего нибудь посторожить

А Руня говорит, что пенсию не берет Embarassed
Наташ, так вы с Таней сестры?
anastayshen писал(а):
что скажите?

Я про такой не слышала и не брала.
 
02 Мар 2015 16:53

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

44 года


ЗайчиришкаМои рецепты
192mack027 писал(а):
Наверно покрашусь как обычно ( бордо), а форму хочу немного поменять.

я угадала Embarassed girl_haha girl_haha
192mack027 писал(а):
У нас тут итак уже вся веточка почти переболела.

почти Embarassed Embarassed меня не заразите Embarassed girl_haha girl_haha кто вас веселить буит jester jester jester
Ируня-Руня писал(а):
девочки салат из жаренных огурцов

вкусно, подтверждаю Congratulate Congratulate я и редис ещё туда жарила nyam2 nyam2
192mack027 писал(а):
Чё надо да?

дававй sharik sharik можешь в галерее фотку разместить, а тут нет Wink
anastayshen писал(а):
Сегодня неделька как на диете, -4300 кг(

Умничка, Настенька! Romashki Romashki Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer
anastayshen писал(а):
в холодильнике баночка шпрот в масле, как бы их применить не во вред?

семье бутрики вкусные сделать с яичком на гренках, а сама не ешь Wink Embarassed
anastayshen писал(а):
я про сух.мол, сахзам,арома, изол,чиа,годжи)...все надо)))

без чиа и годжи можно обойтись, замени их семенами льна и клюквой praising Wink friends
Ctena писал(а):
Мне братишка в электронным варианте скачал, только теперь читалка сломалась а можно еще онлайн почитать

там только 24 страницы!!!! полная книга 300 с лишним страниц Wink
anna a писал(а):
с новой авочкой тебя
только уж темновата, я присматриваюсь-присматриваюсь

а ты бабку-ёжку отключи girl_blum girl_haha
nukachuka писал(а):
так, верни либо прежнюю, либо в цветах и красном платье!!!!!!!!!!! Я не узнаю вас тут в гриме!

girl_haha girl_haha красивая Натуль ты на авочке! girl_in_love girl_in_love ты такая худенькая уже unknown на закреп когда? Embarassed
nukachuka писал(а):
И Хде Заяц? я все жду-жду угол.... без хозяйки то низзззяяяя!!!!!!!!!!!!! И это.. про углы уяснила - а что за подухи тут у вас еще?

туть я friends Вэлком Welcome girl_haha girl_haha вот твой диванчик girl_haha [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1134550887.html][/URL] и бутыль боржому или чего там [URL=http://[censored smayliki]/smilie-20702151.html][/URL] girl_haha girl_haha
Natasssha писал(а):
да далось тебе это красное платье
тебе же это тоже нДравится

girl_haha girl_haha давайте сравним и устроим голосование girl_haha girl_haha

Natasssha писал(а):
дык сначала Анна с Руней скалками тебя отходют, а потом уж Заясь придет жалеть и рассолом поить
думаешь лафа там в уХле то том????

аХа girl_curtsey girl_curtsey бушь сидеть вот такая [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1112581863.html][/URL] ток с рассолом отдыхать на диване girl_haha
nukachuka писал(а):
По мне так вариант Дюдюки - он более оптимистичный

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
nukachuka писал(а):
За коробочки с отвесом я его готова фотить с утра до ночи.. ем более чего за ним охотится.. вон он - висит на двери, как обычно

sarcastic_hand sarcastic_hand sarcastic_hand sarcastic_hand sarcastic_hand впервые вижу висячего кота girl_haha girl_haha good good
anna a писал(а):
у нас с нарушителями разговор строгий

оёёёй, Танюш, это злой полицейский пришёл on_the_quiet2 on_the_quiet2 у нас ещё Руня есть, она добрый вроде Embarassed girl_haha girl_haha
anna a писал(а):
приколючий какой

ага... уже добренькая.. unknown Такс, значит , Танюш, Рулетом задабривать бум girl_haha girl_haha
Ируня-Руня писал(а):
Рулет?

girl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Мар 2015 16:57

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
Natasssha писал(а):
Настён, если денег нет особо, то и без аромиков можно обойтись, ИМХО..
основное - отруби, кукурузный крахмал, сахзам, СОМ обезжиреный, какао
уже и с этим набором продуктов можно много чего приготовить вкусного, опять же это мое мнение

Согласна, можно ваниль или корицу пока добавить
 
02 Мар 2015 17:01

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
Зайчиришка писал(а):
я и редис ещё туда жарила

слабо представляю... особенно огурцы, которые сейчас
Зайчиришка писал(а):
вот твой диванчик

Girl haha Girl haha
Зайчиришка писал(а):
бушь сидеть вот такая

Girl haha

Наверх