Торт-желе «Наполеон»

Сообщение Автор
 
15 Янв 2010 2:11

Распечатать сообщение
Янок





ЯнокМои рецепты
Мандаринккка писал(а):
Янок
Спасибо за идею!Обожаю желе. girl_claping


Пожалуйста! Romashki
 
18 Янв 2010 1:31

Распечатать сообщение
кивка

Мальвина

35 лет
Москва-Пушкино-Турция-Аланья

кивкаМои рецепты
адалденно выгдядит wacko1 cook Чтобы мы делали без желе и желатина????
 
18 Янв 2010 21:46

Распечатать сообщение
umnisa

umnisa

41 год
Tursiya

umnisaМои рецепты
а что за фрукты на верх вы положили
 
23 Янв 2010 14:21

Распечатать сообщение
suerte05





suerte05Мои рецепты
здравствуйте Янок! Хотела приготовить ваш торт, но что-то у меня не получается. Ванильный пудинг застыл, с ним все в порядке. А вот желе судя по всему застывать не собираются, хотя все делала как на упаковке написано. . Испробовала два пакета желе разных торговых марок. Один- Приправич, другой- русский продукт. Раньше готовила Хаасовские не на основе желатина, они застывали даже на ходу. А вот ети желе мне на нервах основательно поиграли. ладно, если только ети пачки испорчу...так ведь я так давно позарилась на ваш торт, что накупила много желе- еще штук 6-7. Прям собрала целую коллекцию. Если понимаете в чем дело, посоветуйте пожалуйста как исправить ситуацию. Заранее спасибки!
 
10 Фев 2010 2:33

Распечатать сообщение
Янок





ЯнокМои рецепты
кивка писал(а):
адалденно выгдядит wacko1 cook Чтобы мы делали без желе и желатина????

что-нибудь бы придумали))


umnisa писал(а):
а что за фрукты на верх вы положили

красная смородина и крыжовник Smile


suerte05 писал(а):
здравствуйте Янок! Хотела приготовить ваш торт, но что-то у меня не получается. Ванильный пудинг застыл, с ним все в порядке. А вот желе судя по всему застывать не собираются, хотя все делала как на упаковке написано. . Испробовала два пакета желе разных торговых марок. Один- Приправич, другой- русский продукт. Раньше готовила Хаасовские не на основе желатина, они застывали даже на ходу. А вот ети желе мне на нервах основательно поиграли. ладно, если только ети пачки испорчу...так ведь я так давно позарилась на ваш торт, что накупила много желе- еще штук 6-7. Прям собрала целую коллекцию. Если понимаете в чем дело, посоветуйте пожалуйста как исправить ситуацию. Заранее спасибки!

а сколько времени застывало желе? может в следующий раз добавить меньше воды?
 
11 Фев 2010 13:18

Распечатать сообщение
suerte05





suerte05Мои рецепты
Янок, здравствуйте, спасибо, что обратили внимание на мое сообщение. Вы правы, проблема была не в качестве желе, а в моем приготовлении желе. Во первых я не тщательно растворила желатин в желе, а залила желе водой и поставила на огонь. Как-то была уверена в том что желатин само собой растворится в горячей воде. Оказывается надо было все время помешивать желе ложкой. Во-вторых, я не дождалась 2-часов, о которых писалось на упоковке.
Я все-таки добила рецепт, и получился изумительный свежии, летний дессерт. Я решила готовить его исключительно для детей, своих двоюродных братьев и сестер, которых превеликое множество. Дети-то точно обрадуются красочности, свежести и фруктовости этого дессерта. Спасибо огромное за рецепт и за внимание!
 
17 Фев 2010 16:12

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Спасибо за рецепт, надо будет попробовать! Romashki
 
21 Фев 2010 17:43

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Яночка я с отчетиком. В принципе все получилось, желе взбилось (я так переживала mda) взбивалось долго, минут 7 -10 (может девочкам пригодится информация) но получилась отличная пена Yahoo! , она даже не текла у меня, я выкладывала ее ложкой. Решила делать в стаканах, мини тортики, без пудинга (не нашла у нас в магазинах), но когда решила перевернуть и вложить на тарелку, их немного повело. В следующий раз буду делать тортом, в форме.
Спасибо тебе огромное [URL=http://[censored smajliki]/smilie-584926119.html][/URL], что поделилась своим секретом, мужу и деткам так понравилось, что они меня расцеловали girl_haha

 
23 Фев 2010 23:32

Распечатать сообщение
Елена Валериевна

Лена

46 лет
Украина

Елена ВалериевнаМои рецепты
Это настоящий шедевр good . Янок, вам его надо авторизировать. Красотища... У меня сын в восторге будет. Он обожает желе. Яночка, спасибо вам !!! Romashki Romashki Romashki
 
24 Фев 2010 11:58

Распечатать сообщение
Kristen

доехала удачно. целую. крыша




KristenМои рецепты
ОмайГад nyam2 ну и чудо girl_in_love слофф нет обалдеть girl_claping
 
27 Фев 2010 17:56

Распечатать сообщение
Алеksa

Ирина

43 года
г. Раменское

АлеksaМои рецепты
А вот мой вариант. Получился не очень высокий. Тортик просто таял во рту nyam2
Спасибо! Rose

Фото
 
02 Мар 2010 18:17

Распечатать сообщение
Слоненятко

Татьянка

37 лет
Nanaimo, BC

СлоненяткоМои рецепты
Ням-нямка!Все получилось вкусно и красиво!Классный рецепт! Romashki
 
07 Мар 2010 19:34

Распечатать сообщение
Янок





ЯнокМои рецепты
suerte05 Rose
Я очень рада, что наконец-то все получилось! Вам - за старание Rose Rose Rose Rose Rose
Мама Лена писал(а):
Спасибо за рецепт, надо будет попробовать! Romashki

Удачи! friends

Jenechka писал(а):
Яночка я с отчетиком.

Красота какая!)) [URL=http://[censored smajliki]/smilie-28382439.html][/URL]
Jenechka писал(а):
взбивалось долго, минут 7 -10 (может девочкам пригодится информация) но получилась отличная пена

Пригодится обязательно! Уверена Smile
Идея с мини-тортиками отличная!!! Спасибо! Yahoo! sharik Romashki

Jenechka писал(а):
Спасибо тебе огромное , что поделилась своим секретом, мужу и деткам так понравилось, что они меня расцеловали

Ну а это вообще без комментариев Smile
Это Вам:
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-884309511.html][/URL]

Елена Валериевна писал(а):
Это настоящий шедевр good . Янок, вам его надо авторизировать. Красотища... У меня сын в восторге будет. Он обожает желе. Яночка, спасибо вам !!! Romashki Romashki Romashki

Подарите сыну счастье Wink Romashki

Kristen писал(а):
ОмайГад nyam2 ну и чудо girl_in_love слофф нет обалдеть girl_claping
Embarassed Embarassed Embarassed

Алеksa писал(а):
А вот мой вариант. Получился не очень высокий. Тортик просто таял во рту nyam2
Спасибо! Rose

Такой радостный кусочек))) А тортик этот и не должен быть высоким, он все равно вкусный Smile Спасибо за отчет! sharik

Слоненятко писал(а):
Ням-нямка!Все получилось вкусно и красиво!Классный рецепт! Romashki

Я очень рада! Спасибо большое за отзыв! Romashki Romashki Romashki
 
10 Мар 2010 18:15

Распечатать сообщение
lob.net

natalja

44 года
Эстония

lob.netМои рецепты
тортик всем понравелся good спосибо вот какой получился красавец :dance2
Фото
 
12 Мар 2010 12:58

Распечатать сообщение
Янок





ЯнокМои рецепты
lob.net писал(а):
тортик всем понравелся good спосибо вот какой получился красавец :dance2

И правда красавец! good Спасибо за отчет sharik
 
15 Мар 2010 17:27

Распечатать сообщение
кузик

Анютка

36 лет


кузикМои рецепты
Может я повторяюсь ,но я не очень поняла можно ли этот чудесный торт делать в миске(если да,то пудинг надо последним выливать?) и чем ее застелить чтобы он вытащился потом?

п.с. простите за глупые вопросы girl_pardon
 
23 Мар 2010 18:00

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
кузик писал(а):


Может я повторяюсь ,но я не очень поняла можно ли этот чудесный торт делать в миске(если да,то пудинг надо последним выливать?) и чем ее застелить чтобы он вытащился потом?



п.с. простите за глупые вопросы


Можно, миску застелить пищевой пленкой. Но а пудинг ты не выльешь сверху, я так понимаю его горячим наливать надо. Может тогда пудинг отдельно залить, а потом когда застынет все, просто желе на пудинг вложить Smile
 
26 Мар 2010 21:09

Распечатать сообщение
кузик

Анютка

36 лет


кузикМои рецепты
Спасибо за ответ thank_you thank_you
Я уже пробовала делать(не удержалась,решила экспериментировать сама)пудинг залила все таки сверху,чуть поостывший.Получилось вкусно nyam2 единственное что напортачила ,это сахара мало положила(готовила сама и пудинг и желе,не из пакетиков)но это не помешало его быстренько слопать girl_haha
 
29 Мар 2010 0:52

Распечатать сообщение
svcom06

Светлана

39 лет
Рязань

svcom06Мои рецепты
Спасибо за рецептик, он летний-летний. правда нужно делать свое желе, из ягод, а то одна химия получилась.
 
29 Мар 2010 19:42

Распечатать сообщение
Янок





ЯнокМои рецепты
svcom06 писал(а):
Спасибо за рецептик, он летний-летний. правда нужно делать свое желе, из ягод, а то одна химия получилась.

Желе можно и из компота сделать. Я тоже за натуральный продукт))

кузик писал(а):
Получилось вкусно nyam2 единственное что напортачила ,это сахара мало положила(готовила сама и пудинг и желе,не из пакетиков)но это не помешало его быстренько слопать girl_haha

Замечательно good2

Jenechka
Спасибо за помощь Smile
 
03 Апр 2010 13:42

Распечатать сообщение
Subeta

Светлана

37 лет
г. Брянск

SubetaМои рецепты
кузик писал(а):
Получилось вкусно nyam2 единственное что напортачила ,это сахара мало положила(готовила сама и пудинг и желе,не из пакетиков)но это не помешало его быстренько слопать girl_haha


Привет, а можно узнать рецепт приготовления пудинга, а то в пакетиках я его найти не могу Smile
 
20 Апр 2010 15:07

Распечатать сообщение
aniko

Ana

45 лет


anikoМои рецепты
Rose Rose
 
24 Апр 2010 20:36

Распечатать сообщение
Янок





ЯнокМои рецепты
aniko sharik
 
26 Апр 2010 12:48

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Янок
Я опять с тортиком, делала сыночку на день рождения. Всем очень понравилось, не оставили ни кусочка. Romashki Romashki Romashki Спасибо тебе огромное что ты поделилась идеей



 
02 Май 2010 19:53

Распечатать сообщение
Янок





ЯнокМои рецепты
Jenechka писал(а):
Янок
Я опять с тортиком, делала сыночку на день рождения. Всем очень понравилось, не оставили ни кусочка. Romashki Romashki Romashki Спасибо тебе огромное что ты поделилась идеей
[/URL]


Тортик загляденье! good good good Красота!
А Крош просто потрясающий good2
Это Вам - Rose Rose Rose
Страница 6 из 7

Наверх