Торт-желе «Наполеон»

Сообщение Автор

15 Янв 2010 2:11

Распечатать сообщение
Мандаринккка писал(а):
Янок
Спасибо за идею!Обожаю желе. girl_claping

Пожалуйста! Romashki
Янок

ЯнокМои рецепты

18 Янв 2010 1:31

Распечатать сообщение
адалденно выгдядит wacko1 cook Чтобы мы делали без желе и желатина????
кивка

Мальвина

29 лет
Москва-Пушкино-Турция-Аланья

кивкаМои рецепты

18 Янв 2010 21:46

Распечатать сообщение
а что за фрукты на верх вы положили
umnisa

umnisa

35 лет
Tursiya

umnisaМои рецепты

23 Янв 2010 14:21

Распечатать сообщение
здравствуйте Янок! Хотела приготовить ваш торт, но что-то у меня не получается. Ванильный пудинг застыл, с ним все в порядке. А вот желе судя по всему застывать не собираются, хотя все делала как на упаковке написано. . Испробовала два пакета желе разных торговых марок. Один- Приправич, другой- русский продукт. Раньше готовила Хаасовские не на основе желатина, они застывали даже на ходу. А вот ети желе мне на нервах основательно поиграли. ладно, если только ети пачки испорчу...так ведь я так давно позарилась на ваш торт, что накупила много желе- еще штук 6-7. Прям собрала целую коллекцию. Если понимаете в чем дело, посоветуйте пожалуйста как исправить ситуацию. Заранее спасибки!
suerte05

suerte05Мои рецепты

10 Фев 2010 2:33

Распечатать сообщение
кивка писал(а):
адалденно выгдядит wacko1 cook Чтобы мы делали без желе и желатина????

что-нибудь бы придумали))

umnisa писал(а):
а что за фрукты на верх вы положили

красная смородина и крыжовник Smile

suerte05 писал(а):
здравствуйте Янок! Хотела приготовить ваш торт, но что-то у меня не получается. Ванильный пудинг застыл, с ним все в порядке. А вот желе судя по всему застывать не собираются, хотя все делала как на упаковке написано. . Испробовала два пакета желе разных торговых марок. Один- Приправич, другой- русский продукт. Раньше готовила Хаасовские не на основе желатина, они застывали даже на ходу. А вот ети желе мне на нервах основательно поиграли. ладно, если только ети пачки испорчу...так ведь я так давно позарилась на ваш торт, что накупила много желе- еще штук 6-7. Прям собрала целую коллекцию. Если понимаете в чем дело, посоветуйте пожалуйста как исправить ситуацию. Заранее спасибки!

а сколько времени застывало желе? может в следующий раз добавить меньше воды?
Янок

ЯнокМои рецепты

11 Фев 2010 13:18

Распечатать сообщение
Янок, здравствуйте, спасибо, что обратили внимание на мое сообщение. Вы правы, проблема была не в качестве желе, а в моем приготовлении желе. Во первых я не тщательно растворила желатин в желе, а залила желе водой и поставила на огонь. Как-то была уверена в том что желатин само собой растворится в горячей воде. Оказывается надо было все время помешивать желе ложкой. Во-вторых, я не дождалась 2-часов, о которых писалось на упоковке.
Я все-таки добила рецепт, и получился изумительный свежии, летний дессерт. Я решила готовить его исключительно для детей, своих двоюродных братьев и сестер, которых превеликое множество. Дети-то точно обрадуются красочности, свежести и фруктовости этого дессерта. Спасибо огромное за рецепт и за внимание!
suerte05

suerte05Мои рецепты

17 Фев 2010 16:12

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт, надо будет попробовать! Romashki
Мама Лена

Лена

40 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты

21 Фев 2010 17:43

Распечатать сообщение
Яночка я с отчетиком. В принципе все получилось, желе взбилось (я так переживала mda) взбивалось долго, минут 7 -10 (может девочкам пригодится информация) но получилась отличная пена Yahoo! , она даже не текла у меня, я выкладывала ее ложкой. Решила делать в стаканах, мини тортики, без пудинга (не нашла у нас в магазинах), но когда решила перевернуть и вложить на тарелку, их немного повело. В следующий раз буду делать тортом, в форме.
Спасибо тебе огромное , что поделилась своим секретом, мужу и деткам так понравилось, что они меня расцеловали girl_haha

Jenechka

Евгения

36 лет
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты

23 Фев 2010 23:32

Распечатать сообщение
Это настоящий шедевр good . Янок, вам его надо авторизировать. Красотища... У меня сын в восторге будет. Он обожает желе. Яночка, спасибо вам !!! Romashki Romashki Romashki
Елена Валериевна

Лена

40 лет
Украина

Елена ВалериевнаМои рецепты

24 Фев 2010 11:58

Распечатать сообщение
ОмайГад nyam2 ну и чудо girl_in_love слофф нет обалдеть girl_claping
Kristen

доехала удачно. целую. крыша

38 лет
NY

KristenМои рецепты

27 Фев 2010 17:56

Распечатать сообщение
А вот мой вариант. Получился не очень высокий. Тортик просто таял во рту nyam2
Спасибо! Rose

Фото
Алеksa

Ирина

38 лет
г. Раменское

АлеksaМои рецепты

02 Мар 2010 18:17

Распечатать сообщение
Ням-нямка!Все получилось вкусно и красиво!Классный рецепт! Romashki
Слоненятко

Татьянка

31 год
Ванкувер

СлоненяткоМои рецепты

07 Мар 2010 19:34

Распечатать сообщение
suerte05 Rose
Я очень рада, что наконец-то все получилось! Вам - за старание Rose Rose Rose Rose Rose
Мама Лена писал(а):
Спасибо за рецепт, надо будет попробовать! Romashki

Удачи! friends

Jenechka писал(а):
Яночка я с отчетиком.

Красота какая!))
Jenechka писал(а):
взбивалось долго, минут 7 -10 (может девочкам пригодится информация) но получилась отличная пена

Пригодится обязательно! Уверена Smile
Идея с мини-тортиками отличная!!! Спасибо! Yahoo! sharik Romashki

Jenechka писал(а):
Спасибо тебе огромное , что поделилась своим секретом, мужу и деткам так понравилось, что они меня расцеловали

Ну а это вообще без комментариев Smile
Это Вам:

Елена Валериевна писал(а):
Это настоящий шедевр good . Янок, вам его надо авторизировать. Красотища... У меня сын в восторге будет. Он обожает желе. Яночка, спасибо вам !!! Romashki Romashki Romashki

Подарите сыну счастье Wink Romashki

Kristen писал(а):
ОмайГад nyam2 ну и чудо girl_in_love слофф нет обалдеть girl_claping
Embarassed Embarassed Embarassed

Алеksa писал(а):
А вот мой вариант. Получился не очень высокий. Тортик просто таял во рту nyam2
Спасибо! Rose

Такой радостный кусочек))) А тортик этот и не должен быть высоким, он все равно вкусный Smile Спасибо за отчет! sharik

Слоненятко писал(а):
Ням-нямка!Все получилось вкусно и красиво!Классный рецепт! Romashki

Я очень рада! Спасибо большое за отзыв! Romashki Romashki Romashki
Янок

ЯнокМои рецепты

10 Мар 2010 18:15

Распечатать сообщение
тортик всем понравелся good спосибо вот какой получился красавец :dance2
Фото
lob.net

natalja

39 лет
Эстония

lob.netМои рецепты

12 Мар 2010 12:58

Распечатать сообщение
lob.net писал(а):
тортик всем понравелся good спосибо вот какой получился красавец :dance2

И правда красавец! good Спасибо за отчет sharik
Янок

ЯнокМои рецепты

15 Мар 2010 17:27

Распечатать сообщение
Может я повторяюсь ,но я не очень поняла можно ли этот чудесный торт делать в миске(если да,то пудинг надо последним выливать?) и чем ее застелить чтобы он вытащился потом?

п.с. простите за глупые вопросы girl_pardon
кузик

Анютка

31 год

кузикМои рецепты

23 Мар 2010 18:00

Распечатать сообщение
кузик писал(а):

Может я повторяюсь ,но я не очень поняла можно ли этот чудесный торт делать в миске(если да,то пудинг надо последним выливать?) и чем ее застелить чтобы он вытащился потом?

п.с. простите за глупые вопросы

Можно, миску застелить пищевой пленкой. Но а пудинг ты не выльешь сверху, я так понимаю его горячим наливать надо. Может тогда пудинг отдельно залить, а потом когда застынет все, просто желе на пудинг вложить Smile
Jenechka

Евгения

36 лет
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты

26 Мар 2010 21:09

Распечатать сообщение
Спасибо за ответ thank_you thank_you
Я уже пробовала делать(не удержалась,решила экспериментировать сама)пудинг залила все таки сверху,чуть поостывший.Получилось вкусно nyam2 единственное что напортачила ,это сахара мало положила(готовила сама и пудинг и желе,не из пакетиков)но это не помешало его быстренько слопать girl_haha
кузик

Анютка

31 год

кузикМои рецепты

29 Мар 2010 0:52

Распечатать сообщение
Спасибо за рецептик, он летний-летний. правда нужно делать свое желе, из ягод, а то одна химия получилась.
svcom06

Светлана

34 года
Рязань

svcom06Мои рецепты

29 Мар 2010 19:42

Распечатать сообщение
svcom06 писал(а):
Спасибо за рецептик, он летний-летний. правда нужно делать свое желе, из ягод, а то одна химия получилась.

Желе можно и из компота сделать. Я тоже за натуральный продукт))

кузик писал(а):
Получилось вкусно nyam2 единственное что напортачила ,это сахара мало положила(готовила сама и пудинг и желе,не из пакетиков)но это не помешало его быстренько слопать girl_haha

Замечательно good2

Jenechka
Спасибо за помощь Smile
Янок

ЯнокМои рецепты

03 Апр 2010 13:42

Распечатать сообщение
кузик писал(а):
Получилось вкусно nyam2 единственное что напортачила ,это сахара мало положила(готовила сама и пудинг и желе,не из пакетиков)но это не помешало его быстренько слопать girl_haha

Привет, а можно узнать рецепт приготовления пудинга, а то в пакетиках я его найти не могу Smile
Subeta

Светлана

31 год
г. Брянск

SubetaМои рецепты

20 Апр 2010 15:07

Распечатать сообщение
Rose Rose
aniko

Ana

40 лет

anikoМои рецепты

24 Апр 2010 20:36

Распечатать сообщение
aniko sharik
Янок

ЯнокМои рецепты

26 Апр 2010 12:48

Распечатать сообщение
Янок
Я опять с тортиком, делала сыночку на день рождения. Всем очень понравилось, не оставили ни кусочка. Romashki Romashki Romashki Спасибо тебе огромное что ты поделилась идеей

Jenechka

Евгения

36 лет
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты

02 Май 2010 19:53

Распечатать сообщение
Jenechka писал(а):
Янок
Я опять с тортиком, делала сыночку на день рождения. Всем очень понравилось, не оставили ни кусочка. Romashki Romashki Romashki Спасибо тебе огромное что ты поделилась идеей
[/URL]

Тортик загляденье! good good good Красота!
А Крош просто потрясающий good2
Это Вам - Rose Rose Rose
Янок

ЯнокМои рецепты
Страница 6 из 7

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |