Творожно-банановые оладьи

Сообщение Автор
 
25 Фев 2015 2:52

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Януль, и снова я на ночь глядя только смогла выбраться wacko1 , пооблизываться на твою вкусноту nyam2 nyam2 nyam2
Такие румяные и пухленькие - супер!!! good
А варенье какое у тебя интересное - киви-крыжовник good ты сама варишь? поделись рецептом friends - крепко люблю и крыжовник, и киви nyam2
Очень-очень рада, что рецепт так основательно прижился и радует и тебя, и мужа (!!!) Yahoo!
Спасибо тебе огромное, что находишь время заглянуть в гости, да еще и такие шикарные фото показать - ну очень приятно!!!!!! give_heart Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Фев 2015 5:13

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Януль, и снова я на ночь глядя только смогла выбраться , пооблизываться на твою вкусноту

Ты с утра не пробовала в темки забегать? girl_haha Ладно молчи,я сама все знаю. friends Romashki
MN2012 писал(а):
А варенье какое у тебя интересное - киви-крыжовник ты сама варишь? поделись рецептом

Натуль рецепт очень прост-на полке в супермаркете. Embarassed
MN2012 писал(а):
Очень-очень рада, что рецепт так основательно прижился и радует и тебя, и мужа (!!!)
Спасибо тебе огромное, что находишь время заглянуть в гости, да еще и такие шикарные фото показать - ну очень приятно!!!!!!

Натусик и тебе спасибо,за твои замечательные рецепты.Всегда с удовольствием к тебе забегаю. Romashki Romashki Romashki
Вот все смаженку руки не дойдут сделать,так хочу,уже аж слюни текут при одном только упоминании о ней. nyam2
 
25 Фев 2015 22:39

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ты с утра не пробовала в темки забегать? Ладно молчи,я сама все знаю.

girl_haha girl_haha girl_haha вот-вот, я вообще себя с утра слабо помню wacko1 girl_haha

Kassandra77 писал(а):
рецепт очень прост-на полке в супермаркете.

ах вот оно что, понятно Wink а я вот летом попробую закатать такое, а то обычно крыжовник с апельсиновыми корочками делаю, так и надоело уже, и цвет получается коричневатый, не такой красивый изумрудный.
Kassandra77 писал(а):
и тебе спасибо,за твои замечательные рецепты.Всегда с удовольствием к тебе забегаю

на здоровье, Януль, на самое доброе !!! give_heart friends Romashki Romashki Romashki
Kassandra77 писал(а):
все смаженку руки не дойдут сделать,так хочу,уже аж слюни текут при одном только упоминании о ней.

girl_haha понимаю, вкуснятина nyam2 но тебе ж теперь такое только с утра Wink
 
28 Фев 2015 15:14

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Наташик, я снова пекла оладушки! girl_in_love
В этот раз только муку брала....замесила сначала с 4-мя ст.ложками муки.... А сметаны положила 3 ст.л. Густое тесто получилось....хорошее....мне бы тут и остановиться..... Но я чего-то испугалась, что резиновые оладьи получатся и добавила еще 1 ст.л. сметаны. Embarassed стала жарить....
Снова такие пышные на сковороде были! Просто загляденье.... А на тарелочке опали Sad поняла, что снова муки не хватило им.... unknown
Фото

Но вкусные!!!! nyam2 nyam2 nyam2 нежненькие! С тонким ароматом банана....
Буду эксперементировать дальше girl_haha пока не добьюсь консистенции как у тебя на фотках! friends
Спасибо за рецепт!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Фев 2015 22:21

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
КоЛеночка писал(а):
Густое тесто получилось....хорошее....мне бы тут и остановиться

ага, Ленусь, вот у меня тоже тесто густенькое, можно сказать, форму держит good2 ты не переживай, что резиновые будут, не должны, так как там творог тоже густоту дает, а банан сочность Wink Попробуй в следующий раз, теперь, думаю, ты представляешь, какое оно должно быть по консистенции Smile
А вообще очень приятно, что рецепт нравится, очень надеюсь, скоро и результат будет идеальным!!! girl_claping girl_in_love
Спасибо, что радуешь меня аппетитными фото, очень приятно!!!!! give_heart Drinks or Beer Romashki
 
31 Мар 2015 17:03

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натусь проснулась я сегодня и поняла что хочу оладушек.И не просто оладушек,а твоих творожно-банановых! ну сказано-сделано.......и уже съедено. Embarassed girl_haha Спасибочки тебе,угощайся!
Фото

Фото


 
31 Мар 2015 18:39

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
угощайся!

Януль, я с превеликим удовольствием nyam2 nyam2 nyam2 сегодня еще не обедала wacko1
Очень-очень рада, что рецептик не выходит из любимых - на здоровье, готовь и кушай в удовольствие!!! girl_in_love
Спасибо за вкуснейний отчет!!! пойду чаек заварю Wink nyam2 give_heart
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Май 2015 16:18

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Спасибо за вкуснейний отчет!!! пойду чаек заварю

Натуль чаек заварила? Я опять с оладушками к тебе!
Фото

Фото

Спасибо дорогуся,очень вкусно нам всегда. nyam2
 
18 Май 2015 21:00

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Януль, я уже и чаек, и кофеек заварила - как же не посидеть под такие вкуснющие оладушки, что ты принесла nyam2 nyam2 girl_claping friends
Тоже часто их готовлю good2 - дочка просит Wink , только фотографировать уже времени совсем нет wacko1
Спасибо, Януль, что поддерживаешь темку и не забываешь вкусняшки принести угостить, мне очень приятно!!! Drinks or Beer girl_in_love
 
19 Май 2015 13:15

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Пришла реабилитироваться girl_haha girl_haha girl_haha Подружка сказала, что зеленые бананы это не отговорка girl_haha girl_haha
Докладываю.....сделала на пол порции Smile Wink наелась nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 с удовольствием good2 Спасибо, Наташенька, огромное. Это очень вкусно. nyam2 good2
Фото

Правда они у меня немножко опали, может из за творога, у меня немножко не такой, но этот просто был в остатке у меня Embarassed и зеленый банан wacko1
Но на вкус очень понравились
 
19 Май 2015 22:11

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, вкус это главное и поэтому я очень рада, что оладушки понравились!!! girl_claping girl_claping girl_claping
По поводу пышности, да, творог лучше посуше брать, а если влажновать, то муки больше, но мне тогда на вкус меньше нравятся, они же более мучными получаются ,но пышными, так что тут на вкус и цвет ,как говорится Wink а вообще тесто довольно густое заводи, я там на фото постаралась показать good2
Уверена, что в следующий раз все получится замечательно - и банан ароматный спелый будет, и творог более подходящий good
Большущее тебе спасибо за румяное вкусное фото, оладушки так и просятся в рот nyam2 nyam2 nyam2 good girl_in_love
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Май 2015 14:19

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Доброе вкусное утро было сегодня у нас nyam2 good2
Фото

Сегодня уже получились пышные, от мужа отдельное Спасибо nyam2 good2 girl_in_love
очень понравились. Ушел довольный на работу. friends friends friends
А я отдыхаю girl_bye girl_haha
Фото
 
23 Май 2015 0:07

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, как же я рада, что в этот раз все получилось и муж остался доволен!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! а если не секрет, творог поменяла или больше муки??? а бананы дозрели??? как они на вкус - сильно чувствовались???
Фото очень красивое - оладушки прям одна в одну!!! good good good
Спасибо просто огромное за такой чудесный отчет, на самое доброе вам здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Rose
 
23 Май 2015 17:04

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Натулечка, спасибо. girl_in_love air_kiss give_heart Rose Творог поменяла, взяла какой положено, а банан так и остался недозревшим girl_haha girl_haha Но вкус банана чувствуется. Не успеваю сделать фотку в разрезе girl_haha girl_haha очень кушать хочется nyam2 girl_haha Завтра утром буду опять печь, т.к. остался творог и банан.....постараюсь один заныкать и детально сфоткать. girl_haha Smile Wink
 
23 Май 2015 19:17

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




olga77pet писал(а):
постараюсь один заныкать и детально сфоткать.

Слово заныкать,где ключевое. girl_haha girl_haha
 
23 Май 2015 19:50

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Творог поменяла, взяла какой положено

здорово good2 вот я тоже уже убедилась - качество творога первостепенно Wink
olga77pet писал(а):
Не успеваю сделать фотку в разрезе очень кушать хочется

girl_haha girl_haha girl_haha понимаю, я их вообще сфоткать не успеваю, дочка со сковороды забирает girl_haha wacko1
olga77pet писал(а):
Завтра утром буду опять печь

girl_claping girl_claping girl_claping урЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
olga77pet писал(а):
постараюсь один заныкать и детально сфоткать.

ну если удастся, жду разломчик или разкусик Wink friends
 
23 Май 2015 19:52

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Слово заныкать,где ключевое

girl_haha girl_haha girl_haha я так живо эту картину представляю girl_haha Wink friends
 
23 Май 2015 19:59

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Как же мне с вами хорошо и весело good2 Yahoo!
Ключевое слово - заныкаю, а потом втихаря съем nyam2 good2
 
23 Май 2015 20:18

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Как же мне с вами хорошо и весело

взаимно, Олюсь!!! friends

olga77pet писал(а):
а потом втихаря съем

girl_haha а как же, это ж самое вкусное girl_haha Wink
 
24 Май 2015 15:07

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Напекла оладушек, пока жарила - наелась, красота nyam2 good2 nyam2 good2
Фото

Спасибо, Наташенька, очень вкусные получаются . nyam2 good2 nyam2 good2 будем готовить еще nyam2 good2
Фото
 
25 Май 2015 0:55

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, смотрю рецептик прочно приживается, чему я безмерно рада - ведь эти оладушки, хочу напомнить, не только вкусные, но и более диетичные, а значит, полезные, чем просто мучные Wink nyam2 good good good girl_claping
Кушайте на здоровье, пусть теперь всегда получаются пышными и вкусными!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Июл 2015 13:02

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натуль ставь чаек,буМ оладушки поглощать. Wink morning1
Я дико извиняюсь за фото, но мальчики уже усиленно дышали мне в затылок. girl_haha Спасибо дорогая, как всегда вкуснота.
 
19 Июл 2015 15:25

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
ставь чаек,буМ оладушки поглощать.

girl_claping girl_claping girl_claping Яночка, ты как раз во время, мы только завтракаем!!! nyam2 good2
Kassandra77 писал(а):
Я дико извиняюсь за фото, но мальчики уже усиленно дышали мне в затылок. Спасибо дорогая, как всегда вкуснота.

Ой, Януль, ситуация до боли знакомая - эти оладьи я вообще снять не могу - улетают горячими, как только со сковородки снимаю wacko1 girl_haha friends
И мне ооочень приятно, что оба мальчика кушают у тебя их с таким аппетитом!!! Это здорово!!! good girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love
Я только фото не вижу Embarassed , но я на Кухоньке уже угостилась Wink nyam2 good2
Спасибо, дорогая, а мальчикам на самое доброе здоровье!!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
19 Июл 2015 21:49

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Яночка, ты как раз во время, мы только завтракаем!!!

Ну вы и сплюхи. morning1 morning1 girl_haha
MN2012 писал(а):
Ой, Януль, ситуация до боли знакомая - эти оладьи я вообще снять не могу - улетают горячими, как только со сковородки снимаю

ага от них такой аромат,как же не хватать? nyam2
MN2012 писал(а):
Я только фото не вижу , но я на Кухоньке уже угостилась

Ой натуль,вот я недотепа.Писала с телефона,забыла вставить ссылку.ВотЬ ещё раз.
Фото
 
20 Июл 2015 15:43

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ну вы и сплюхи.

Embarassed Smile morning1
Kassandra77 писал(а):
ага от них такой аромат,как же не хватать?

вот-вот nyam2 nyam2 nyam2
Kassandra77 писал(а):
Писала с телефона,забыла вставить ссылку

я так и поняла, не переживай, Янусь praising friends
Kassandra77 писал(а):
ВотЬ ещё раз.

красотааааааа!!! молодец, что и сюда принесла - нельзя такую красоту от людей прятать Wink nyam2 good
girl_in_love give_heart girl_in_love Rose
Страница 4 из 8

Наверх