Творожно-банановые оладьи

Сообщение Автор
 
13 Сен 2015 3:46

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Гелинака писал(а):
даже без крышки

вот я смотрю, надо все-таки под свою плиту и сковородку подстраиваться wacko1 у меня без крышки не очень поднимаются unknown
 
13 Сен 2015 3:51

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Солярис
Лена, как успехи??? пиши, что нового!!! friends
я вот на днях делала и тесто поближе сфотографировала, может поможет, хотя, вон Галя пишет, что у нее более жидкое, у меня именно густое, вот:
Фото

и сами оладьи
Фото
 
13 Сен 2015 12:28

Распечатать сообщение
Солярис

Елена

58 лет
Томск

СолярисМои рецепты
Делала еще раз на прошлой неделе. Но все равно проблема - горят. Буду еще пробовать. У вас, девочки, такие красивые оладушки получаются. Значит что-то у меня не так Smile
У Гелинаки-Гали вон банан сильно переспелый, значит и не в банане дело.
 
14 Сен 2015 1:06

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Лена, а может в сковородке все дело??? у тебя для пробы какой-то другой под рукой нет??? я уже не помню, может, спрашивала sharik у меня просто 2 сковороды, они только разного диаметра, а так совершенно одинаковые. Но ты просто молодчина, что не сдаешься praising good2 Drinks or Beer
Болею за тебя, пусть все получится girl_in_love Rose
 
14 Сен 2015 12:37

Распечатать сообщение
Солярис

Елена

58 лет
Томск

СолярисМои рецепты
Наташа, я и так уже на двух разных сковородках пробовала печь. Сейчас подумала, что надо комфорку поменять. Слева которая в первом ряду, она должна быть супермощная и быстрая, но что-то совсем не такая последнее время, наверное сдыхает. Рядом в два раза менее мощная по паспорту, но греет быстрее. Попробую на ней. Ее регулировать проще и понятнее.
 
14 Сен 2015 18:36

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Солярис писал(а):
я и так уже на двух разных сковородках пробовала печь

ага, ясно, значит все-таки не в этом дело unknown
Солярис писал(а):
Сейчас подумала, что надо комфорку поменять. Слева которая в первом ряду, она должна быть супермощная и быстрая, но что-то совсем не такая последнее время, наверное сдыхает. Рядом в два раза менее мощная по паспорту, но греет быстрее. Попробую на ней. Ее регулировать проще и понятнее.

вариант кстати good2 буду ждать впечатлений friends ты только перерыв пока сделай, а то так наешься, что на оладьи скоро смотреть не захочется girl_haha
 
14 Сен 2015 22:24

Распечатать сообщение
Солярис

Елена

58 лет
Томск

СолярисМои рецепты
НАташа, я с этим форумом скоро точно в дверь не влезу. wacko1
Только что муж приходил с коробочкой. Подшучивал. Я там рецепты складирую, которые с форума распечатывала. Уже такаааааааааая увесистая получилась коробочка, но вот не все рецепты удаются. sad Что-то не получается, что-то не нравится Smile
Но твои оладушки мне очень нравятся good2
 
15 Сен 2015 11:12

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Леночка!! с Днем Рождения!!!!

ArtFotki.Ru


ArtFotki.Ru
Всего самого хорошего!!!




Наташа, прости, что в твоей темке Embarassed
 
15 Сен 2015 23:26

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Солярис писал(а):
с этим форумом скоро точно в дверь не влезу.

girl_haha понимаю, а что делать, сколько вкусного и все попробовать хочется praising wacko1 nyam2
Солярис писал(а):
Уже такаааааааааая увесистая получилась коробочка,

ой, ты молодец все распечатываешь приглянувшееся good2 , а я вот в закладках храню и уже несколько раз было, собираюсь приготовить, а рецепт удалили unknown мужа как-то попросила на работе распечатать мои закладки, он глянул и сказал, что я с ума сошла, работы на пол года girl_haha
Солярис писал(а):
Но твои оладушки мне очень нравятся

girl_in_love осталось только пышности добиться friends
 
15 Сен 2015 23:33

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Гелинака писал(а):
прости, что в твоей темке

Галочка, вот ты глазастая какая, все заметишь good , молодчина, что не прошла мимо, я б проглядела Embarassed

Солярис
Леночка, присоединяюсь к поздравлениям!!!
Пусть все задуманное свершится и жизнь подарит еще много приятных сюрпризов!!!
give_heart Rose Rose Rose
 
16 Сен 2015 21:15

Распечатать сообщение
Солярис

Елена

58 лет
Томск

СолярисМои рецепты
Спасибо за поздравление, Наташенька!
 
17 Сен 2015 17:16

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Солярис
Леночка, give_heart friends Rose
 
13 Дек 2015 23:06

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Наташа, привет give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love
сделала оладушки, спасаю бананы, блин еще 3 штуки есть girl_haha
Фото

пока я пекла они ели nyam2 nyam2 nyam2 Наташенька, спасибо от ребятишек, маленькая самая довольная good
 
14 Дек 2015 14:56

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Галочка, привет, очень тебе рада, как всегда!!! girl_in_love friends friends friends
Гелинака писал(а):
сделала оладушки,

Гелинака писал(а):
пока я пекла они ели

Гелинака писал(а):
маленькая самая довольная

так приятно!!! give_heart give_heart give_heart на самое доброе здоровье!!!
Гелинака писал(а):
спасаю бананы, блин еще 3 штуки есть

тут уже кекс печь надо или печенье какое wacko1 я в запеканку творожную еще добавляю - вот тут что-то похожее http://forum.say7.info/topic51516.html, хотя у меня рецепт немного другой, выложу, если время снять будет, вообще вкусно очень получается nyam2
Спасибо, Галочка, что заглядываешь и вкусности приносишь, мне очень приятно всегда тебя видеть!!! girl_in_love Rose Rose Rose
 
15 Дек 2015 14:13

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
А я вчера вот нашла в холодильнике бедного, несчастного, одинокого банана wacko1
Зато сегодня утром наслаждались вкусными оладушками nyam2 good
Фото

Спасибо,Наташенька, за вкусный рецептик.
 
15 Дек 2015 18:08

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, смотрю спасение банана вполне удалось - такие румяные и аппетитные оладушки у тебя - загляденье!!! good nyam2 nyam2 nyam2
Очень рада, что рецепт выручил и тебе было вкусно!!! На самое доброе здоровье!!! girl_in_love friends Romashki Romashki Romashki
 
04 Янв 2016 0:21

Распечатать сообщение
77777

Света

44 года
Украина, Харьковская обл.

77777Мои рецепты
Keily писал(а):
MN2012
Наташа, какие пышненькие. good У меня на кефире такие не получаются. unknown Сначала "распухнут", а потом опадают. girl_in_dreams Может секрет в подогретом кефире?
. Попробуйте больше муки добавить, тесто должно быть густоватым, тогда будут пышными. А ещё бывает зависит от кефира.
 
05 Янв 2016 0:43

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
77777 писал(а):
Попробуйте больше муки добавить, тесто должно быть густоватым, тогда будут пышными

Спасибо, Света, за совет, мне тоже кажется, что в первую очередь надо обращать внимание на густоту теста friends
77777 писал(а):
А ещё бывает зависит от кефира.

и точно от творога - лучше брать посуше Wink
 
29 Янв 2016 22:22

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

55 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Спасибо большое за рецептик ! Специально придержала для него один банан. Но видно передержала и он показался мне совсем уж переспелым, тёмным, короче отправился он в мусорное ведро. И был с успехом заменён тёртым яблочком. Получилось тоже вкусно ! girl_claping
В следующий раз попробую с бананом.
 
30 Янв 2016 12:43

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень приятно, Юлия, что даже с заменой на яблоко, рецепт не подвел и все получилось!!! girl_claping girl_claping girl_claping good
Большое спасибо за доверие и такой приятный отчет, на самое доброе здоровье girl_in_love
Буду надеяться, что и вариант с бананом тоже порадует вкусом!!! nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
24 Апр 2016 22:15

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Наташ, они божественные!
 
25 Апр 2016 14:28

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Натуль, я очень-очень рада, что тебе понравились!!! Yahoo! Drinks or Beer
Мы их тоже очень любим nyam2
А Верунька то хоть один попробовала???
Спасибо тебе, что заглянула, порадовала give_heart give_heart give_heart Romashki
 
20 Ноя 2016 16:39

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
большое спасибо, как то под забылся рецепт, а тут вспомнился и вот!!
Фото
 
20 Ноя 2016 19:19

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ой, Галочка, очень рада, что оладушки вспомнились!!! girl_claping так вкусно ты темку освежила, спасибо тебе большое и всем едокам на самое доброе здоровье!!! girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 give_heart Romashki
 
04 Янв 2017 17:54

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Натуль, я тоже вспомнила про оладушки. Уже намешала тесто.
Страница 7 из 8

Наверх