Жареная лапша по-китайски- Gebratene Nudeln

Сообщение Автор
 
05 Окт 2011 19:30

Распечатать сообщение
sergeeva

Анечка

44 года
Ильичевск +Virginia Beach, USA

sergeevaМои рецепты
Мннн, Rose Rose Rose Rose Давно искала етот рецепт, спасибо огромное friends
 
06 Окт 2011 11:52

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
sergeeva писал(а):
Давно искала етот рецепт, спасибо огромное

Анечка,на здоровье nyam2 good2 good2 girl_bye girl_bye Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Окт 2011 18:51

Распечатать сообщение
koshak_vc

anton




koshak_vcМои рецепты
Глютомат???? ты добавляешь глютомат натрия???? Зачем? Этот химический усилитель вкуса сейчас в 80% продуктов, зачем эту химию еще и домашнею еду пихать???
 
23 Окт 2011 21:56

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
koshak_vc писал(а):
Глютомат???? ты добавляешь глютомат натрия???? Зачем? Этот химический усилитель вкуса сейчас в 80% продуктов, зачем эту химию еще и домашнею еду пихать???

уже давно не добавляю, как о его силе узнала praising praising praising praising praising добавила в рецепте
 
25 Окт 2011 18:28

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Вуаля! Я с отчётом!
Сделала сегодня на обед, продукты, то что нашла в холодильнике.
Без мяса, просто овощи и лапша. Очень понравилось. Вроде всё просто, но когда не знаешь как....
Спасибо Катюш за подробное обьяснение, яиц у меня ушло аж 3.. а лапшу взяла 2 пачки... получилось 2 сковороды... girl_haha бум неделю кушать... nyam2 nyam2 нет, шучу, сегодня уже половину поели. nyam2
Без глютамата конечно делала, я ещё у китайцев соус купила "HOI SIN SAUSE" добавила его.. немного суховато было без мяса-то. Wink


Вобщем вот!!!



Спасибочки за рецепт!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Окт 2011 12:10

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
tatiana писал(а):
бум неделю кушать

Таня, какая красота good2 good2 good2 good2 good2
я тоже так думаю, но сьедается быстрее, чем думается
tatiana писал(а):
Без глютамата конечно делала

я тоже его не добавляю теперь, вкус не отличается , и зачем он тогда нужен, я выставила оригинальный рецепт от повара
Таня, спасибо тебе за интерес к моим рецептам girl_in_love girl_in_love girl_bye girl_bye girl_bye Rose Rose Rose
 
01 Ноя 2011 20:48

Распечатать сообщение
Adrenalinka

Анна

37 лет


AdrenalinkaМои рецепты
Здравствуйте Екатерина! Вот решила сегодня приготовить своим на ужин вот такую вот вкусняшку nyam2 но к сожалению обойдя все магазины не нашла маринованный бамбуковый корень unknown можно ли приготовить без него и сильно ли будет отличаться по вкусу это блюдо? Заранее спасибо за ответ Rose Rose Rose
 
02 Ноя 2011 13:18

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Adrenalinka писал(а):
можно ли приготовить без него и сильно ли будет отличаться по вкусу это блюдо? Заранее спасибо за ответ

Анна, можно, я делаю иногда и без него
удачи girl_bye girl_bye girl_bye good2 good2 good2 good2
 
16 Дек 2011 19:00

Распечатать сообщение
ceyran

ceyran

48 лет
Germany

ceyranМои рецепты
Извините, а для чего нужен Backpulver который у Вас на картинке? К муке добавлять или? Embarassed
 
17 Дек 2011 20:15

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
ceyran писал(а):
Извините, а для чего нужен Backpulver который у Вас на картинке? К муке добавлять или?

ДЛЯ МАРИНАЦИИ МЯСА , добавь 1-2 ч.л , мясо становиться мягче ,
 
23 Дек 2011 4:05

Распечатать сообщение
Ulka I

Juliet

48 лет
New York

Ulka IМои рецепты
Вкусненько как nyam2 Побежала готовить... (курицу заменю на шримпы и обойдусь без глютомат).
СПАСИБО за рецептик Romashki
 
23 Дек 2011 13:03

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Ulka I писал(а):
Вкусненько как Побежала готовить... (курицу заменю на шримпы и обойдусь без глютомат).

удачи, а я глютомат уже не добавляю, вкус не меняется good2 good2 Drinks or Beer New Year gifts New Year Tree
 
17 Окт 2012 19:43

Распечатать сообщение
Tati-yana

Татьяна

52 года
Москва

Tati-yanaМои рецепты
Катерина, рецепт отличный, спасибо, буду готовить. Вопросы: послевкусие соды чувствуется, все таки, соду не надо гасить, вы не пробовали? И еще по цвету у меня получился светлый продукт, а в китайском ресторане обычно темнее, может еще какой то соус добавляется или я мало соевого соуса добавила, у вас например сколько соуса уходит на блюдо?
 
18 Окт 2012 1:44

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Tati-yana писал(а):
послевкусие соды чувствуется, все таки, соду не надо гасить, вы не пробовали?

Таня, нет , не чувствуется,а мясо становится очень мягким
Tati-yana писал(а):
И еще по цвету у меня получился светлый продукт, а в китайском ресторане обычно темнее,

это зависит от от темного соуса , маловато добавила
Tati-yana писал(а):
может еще какой то соус добавляется или я мало соевого соуса добавила, у вас например сколько соуса уходит на блюдо?

добавляю только соевый,темный , светлый только первый раз добавляла, примерно 2-3 ст.л ,можно пару ложек больше, но мне хватает удачи girl_bye girl_bye
 
04 Май 2013 20:40

Распечатать сообщение
Ritul4ik

Rita

36 лет
Germany

Ritul4ikМои рецепты
Подскажите пожалуйста. Я делал всё по резепту. Но вот нудельки у меня не такие были они будто не свареные были и получилось как каша. Хотя в магазне мне дали именно те нудили каторые делают в ресторанах
 
09 Май 2013 14:07

Распечатать сообщение
dotschenka

Anna




dotschenkaМои рецепты
Я в восторге, очень вкусно. Огромное спасибо за рецепт!!!
Фото
 
19 Май 2013 23:12

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Ritul4ik писал(а):
Я делал всё по резепту. Но вот нудельки у меня не такие были они будто не свареные были и получилось как каша. Хотя в магазне мне дали именно те нудили каторые делают в ресторанах

РИТА,или передержала лапшу или не качественная попалось, у меня тоже уже такое было , но на вкус не повлияло же
dotschenka писал(а):
Я в восторге, очень вкусно. Огромное спасибо за рецепт!!!

Анна, спасибо за аппетитную тарелочку, girl_in_love Rose Rose Rose
 
20 Май 2013 22:49

Распечатать сообщение
dotschenka

Anna




dotschenkaМои рецепты
а какие вкусные были, часто готовлю и уже не сколько раз на большие вечеринки посили делать, всё в лёт уходит, уж очень вкусный рецепт. СПАСИБО!!!!
 
21 Май 2013 23:15

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
dotschenka писал(а):
а какие вкусные были, часто готовлю и уже не сколько раз на большие вечеринки посили делать, всё в лёт уходит, уж очень вкусный рецепт.

good2 good2 good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
dotschenka писал(а):
СПАСИБО!!!!

АННА, СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ , МНЕ ПРИЯТНО ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ НИ ТОЛЬКО ТЕБЕ girl_bye girl_bye
 
28 Май 2013 2:57

Распечатать сообщение
Ritul4ik

Rita

36 лет
Germany

Ritul4ikМои рецепты
katinka писал(а):
РИТА,или передержала лапшу или не качественная попалось, у меня тоже уже такое было , но на вкус не повлияло же


Вот как раз повлеяла. Я пробыла лапшу как вы делали кипятком залевала и пробывал их варить то вкусс был не тот. когда надкусываешь лапшу она буд то развареная и не довареная была. В след раз буду другой сорт брать. Хотя когда брала хвалили очень этот сорт
 
29 Май 2013 17:39

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Ritul4ik писал(а):
В след раз буду другой сорт брать.
good2 good2 good2
Ritul4ik писал(а):
Хотя когда брала хвалили очень этот сорт

good2
 
15 Июн 2013 16:45

Распечатать сообщение
неповариха

Инна

49 лет
Германия - Бавария

неповарихаМои рецепты
Большое спасибо, за рецепт! Готовлю уже несколько лет!
 
17 Июн 2013 22:41

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
неповариха писал(а):
Большое спасибо, за рецепт! Готовлю уже несколько лет!

ИННА girl_in_love girl_in_love Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
15 Мар 2015 18:40

Распечатать сообщение
katenka26

Екатерина

36 лет
Беларусь, Береза

katenka26Мои рецепты
Катюша и все девочки, кто готовил по этому рецепту, помогите с выбором вида лапши. У нас можно купить
яичную лапшу
Фото

стеклянную
Фото

и фунчозу
Фото

На моих форумах сказали, что яичная слишком мягкая для подобного блюда, лучше подойдет стеклянная или фунчоза, которые очень хорошо впитывают все ароматы и вкусы сопутствующих ингредиентов (но готовить надо на очень сильном огне и крайне быстро). Но у Вас, Катя, на фото лапша именно на яичную больше похожа? В общем, я в растерянности не знаю, что брать. unknown Помогите.[/img]
 
19 Мар 2015 1:23

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Катюша возьми яичную лапшу а стеклянная тут не пойдет
Попробуй удачи girl_bye
Страница 3 из 4

Наверх