Запеченная в маринаде свекла с клюквой и травами вкуснейшая

Сообщение Автор
 
03 Ноя 2015 18:22

Распечатать сообщение
Mindermy

Maija


Riga

MindermyМои рецепты
Но в мультю закладывала в фольге! Кстати- совет: на дно мульти кружок восковой бумаги, что бы не прилипала фольга! Я так и мясо запекала.
 
04 Ноя 2015 0:25

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Mindermy писал(а):
Ооочень удалось. ДА - кто-то спрашивал. ЗАПЕКАЛА В МУЛЬТИВАРКЕ. На "Выпечка" 40 минут и ну пока что да как она и остывала некоторое время там.

Спасибо за интерес к рецепту Rose и за советы по приготовлению в мультиварке friends
 
04 Ноя 2015 0:29

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Попробую сделать в мульте

Оксана,надеюсь что все получится friends
 
04 Ноя 2015 1:10

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Mindermy писал(а):
Но в мультю закладывала в фольге! Кстати- совет: на дно мульти кружок восковой бумаги, что бы не прилипала фольга! Я так и мясо запекала.

А я ж как раз от фольги избавиться хочу wacko1 Мы потихоньку убираем алюминий и пластик из нашей жизни....
Вереск писал(а):
Оксана,надеюсь что все получится

Спасибо, Вероника Romashki Romashki Romashki Я таки без фольги рискну... Как раз собираюсь на этой неделю свеклу убирать, вот и попробую мелочь всю в мультю запихать.
 
04 Ноя 2015 14:33

Распечатать сообщение
Mindermy

Maija


Riga

MindermyМои рецепты
надо будет теперь попробовать освоить без фольги Smile ! Единственно может на каком другом режиме надо? Расскажите потом, пожалуйста! Wink
 
05 Ноя 2015 3:01

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
вот и попробую мелочь всю в мультю запихать.

Оксана,надеюсь впечатлениями поделишься Embarassed friends
 
12 Ноя 2015 19:48

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Вероник, наконец я добралась до твоей свеклы с клюквой. Yahoo!

Фото


Ну, очень и очень вкусно! nyam2 Спасибо тебе за рецепт, обязательно буду повторять. Тем более сейчас клюквы завались в магазинах. girl_haha
 
13 Ноя 2015 23:43

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Ну, очень и очень вкусно! Спасибо тебе за рецепт, обязательно буду повторять. Тем более сейчас клюквы завались в магазинах.

Ира,какое солнечное фото good я вижу ты и цветную капусточку сюда пристроила nyam2 спасибо за отзыв,фото и доверие к рецепту Rose Rose Rose friends
 
14 Ноя 2015 4:30

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Вереск писал(а):
Ира,какое солнечное фото

Romashki Ага. У нас же лето еще. girl_bye
Вереск писал(а):
я вижу ты и цветную капусточку сюда пристроила

Да, бросила до кучи, она там очень хорошо вписалась. good
Вереск писал(а):
за отзыв,фото и доверие к рецепту

И тебе, Вероника, спасибо, за очень удачный и красивый рецепт. New Year Snegurochka
 
16 Ноя 2015 17:02

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Вероника , принимай отчет! friends friends



Свеклу готовила два раза, первый раз запекала в фольге , вес сок вытек , не получилось той подливки, которая должна была быть. Но получилось очень вкусно. Во второй раз готовила уже в керамической форме и просто закрыла ее фольгой , все получилось отлично.
Рецепт у меня прописался. Romashki Спасибо огромное! friends girl_in_love Romashki
 
17 Ноя 2015 1:13

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Привет, девочки Romashki Romashki Romashki
Вереск писал(а):
Оксана,надеюсь впечатлениями поделишься

Mindermy писал(а):
надо будет теперь попробовать освоить без фольги ! Единственно может на каком другом режиме надо? Расскажите потом, пожалуйста!

Отчитуюсь Rose Делала в мульте сразу 4 порции. 40 минут на тушении, потом 20 минут на выпечке. Попробовала на вкус, подправила и ещё на 20 минут на выпечку поставила. Но последнее было лишним. Просто муж хотел, чтобы совсем уж мягкая (полуразвареная) была. Но мнение своё он уже изменил. Вкусно, но она более тушеная чем печёная. Холодная вкуснее чем тёплая. Тёплая - с соусом, холодная зажелированая (из-за чёрной смородины). Первый раз делала в стекляной форме затянутой сверху фольгой. Мне так больше понравилось.
Я ещё как-нибудь чисто на выпечке попробую сделать. Без фольги, конечно.
Часть приготовленой хочу в морозилку кинуть, а то мы столько не осилим. Посмотрю, как будет после заморозки.
Опять резала очень тонкими пластинами, мариновала почти сутки и не добавляла
Вереск писал(а):
соевый соус + зелень укропа и петрушки(можно сухой)

Прованские травы, мёд и ягоды тут ну очень кстати nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Iren73 писал(а):
Рецепт у меня прописался. Спасибо огромное!

Мы всей семьёй присоединяемся Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Ноя 2015 3:53

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Irina Divers писал(а):
И тебе, Вероника, спасибо, за очень удачный и красивый рецепт.

friends friends friends friends friends give_heart give_heart
 
18 Ноя 2015 3:57

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Iren73 писал(а):
Свеклу готовила два раза, первый раз запекала в фольге , вес сок вытек , не получилось той подливки, которая должна была быть. Но получилось очень вкусно. Во второй раз готовила уже в керамической форме и просто закрыла ее фольгой , все получилось отлично.

Ира,спасибо за фото и отзыв Rose Rose Rose
Iren73 писал(а):
Рецепт у меня прописался.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping готовь на доброе здоровье give_heart give_heart give_heart friends New Year Snegurochka
 
18 Ноя 2015 4:23

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Отчитуюсь

Оксана,спасибо Rose
Oxana Pshenychna писал(а):
Прованские травы, мёд и ягоды тут ну очень кстати

согласна Drinks or Beer специи и травки - это не принципиально и можно корректировать по своему вкусу,у меня например уксус бальзамик муж на дух не переносит ни в каких блюдах Embarassed - обхожусь без него Wink
Мультиварка судя по всему классная вещь,но в Канаде почему-то популярностью не пользуется,если честно я их даже в продаже не видела unknown
Оксана,спасибо что нашла время и поделилась опытом приготовления свеклы в МВ Romashki friends New Year Snegurochka
 
24 Ноя 2015 17:05

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Вероника, долго смотрела на девочек, выкладывают и выкладывают отчеты. Наконец и я сделала! Мне очень понравилось, спасибо!
Соуса тоже не хватило, в следующий раз положу еще больше брусники. Делала с брусникой-на мой взгляд получилось идеально!
Рецепт пришелся как ко двору в свете предстоящей диеты.
 
25 Ноя 2015 0:06

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Ольгура писал(а):
долго смотрела на девочек, выкладывают и выкладывают отчеты. Наконец и я сделала! Мне очень понравилось, спасибо!

Оля,и Вам спасибо за доверие к рецепту и отзыв Romashki Romashki Romashki
Ольгура писал(а):
Рецепт пришелся как ко двору в свете предстоящей диеты.

готовьте с удовольствием и на доброе здоровье New Year Snegurochka
 
25 Ноя 2015 3:56

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Вероника, и я хочу поблагодарить за рецепт. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Очень вкусная свеколка! good nyam2 good nyam2 good nyam2 good
 
25 Ноя 2015 5:11

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Очень вкусная свеколка!

Танечка,на здоровье give_heart friends
 
25 Ноя 2015 18:32

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
А у меня не удалось блюдо. Embarassed Ароматы летали волшебные, а вот ожидаемого сока не выделилось. Свёкла долго была твёрдая. Держала больше 1,5 часов. И сок просто выкипел.
Не знаю, рискну ли повторить.
Делала с брусникой. Вкуса её в готовом блюде не ощутила.
 
25 Ноя 2015 19:21

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
iriska_kr писал(а):
А у меня не удалось блюдо. Embarassed Ароматы летали волшебные, а вот ожидаемого сока не выделилось. Свёкла долго была твёрдая. Держала больше 1,5 часов. И сок просто выкипел.
Не знаю, рискну ли повторить.
Делала с брусникой. Вкуса её в готовом блюде не ощутила.

Может толсто свекла была нарезана? Я резала прям лепестками и пропеклось за 50 минут все отлично! Сегодня настоялось и холодное еще вкуснее....
 
26 Ноя 2015 1:16

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
iriska_kr писал(а):
А у меня не удалось блюдо. Ароматы летали волшебные, а вот ожидаемого сока не выделилось. Свёкла долго была твёрдая. Держала больше 1,5 часов. И сок просто выкипел.
Не знаю, рискну ли повторить.

Ирина,очень жаль что не получилось Embarassed Embarassed Embarassed может ягод положила мало и свеклу нарезать нужно не толстыми ломтями,а укутывание в фольге создает дополнительный эффект,свеколка сначала запекается в соусе,пропаривается и пропитывается вкусом и ароматом приправ.Если решишь всеже попробовать приготовить еще раз учти это,за отзыв спасибо Romashki
Удачи! friends New Year Snegurochka
 
26 Ноя 2015 1:18

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Ольгура писал(а):
Я резала прям лепестками и пропеклось за 50 минут все отлично! Сегодня настоялось и холодное еще вкуснее....

Спасибо,Оля,что ответила Ирине Rose friends Люблю вас девочки за доброту и отзывчевость give_heart give_heart give_heart New Year Snegurochka
 
28 Ноя 2015 21:14

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Вероника, сегодня я с отчетом. Wink
Благодарю еще раз за рецепт. Rose Так вкусно, хочется готовить и готовить. good
Запекаю в рукаве, мне нравится, когда посуду не надо мыть. Wink
Фото
 
29 Ноя 2015 23:28

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Так вкусно, хочется готовить и готовить.

Таня, girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за отзыв и такое чудесное фото Rose friends New Year Snegurochka
 
12 Дек 2015 1:44

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Вероник, опять я со свеклой.

Фото


Ну, очень вкусно!!!! nyam2
Страница 5 из 6

Наверх