Самый что ни на есть тяжелый возраст - Подростковый!!!!

Сообщение Автор
 
14 Окт 2014 1:43

Распечатать сообщение
solntse2

Людмила

42 года
Украина

solntse2Мои рецепты
ох...мне кажется что у моего сына такой возраст каждые три года...это ужас (...вроде все хорошо, если не трогать...а так вообще не пошлушный ( ни кого не слушается (......что не попрошу все делаю сама (...у него только комп...как только напоминаю что это же мы его ему купили ..он говорит так это ж мой др был...типа значит он сам (...ну ужас полный (...к психологу водили...блин доходились до того что стал драться даже со мной...но за то и сверстникам может воздать иногода( раньше не мг...сейчас...ттт драться перестал, но капризы его ужасные (...проще сказать ему хорошо и остаться хорошей, иначе полный капец и выеденый мозг (...мне иногда аж страшно. учиться вообще не хочет (...ну какой то вот взрослый малыш...честное слово...
 
02 Окт 2015 20:08

Распечатать сообщение
ольггаааа

оля

44 года
коми

ольггааааМои рецепты
Здравствуйте Девочки!!!! у меня просто крик души,даже незнаю чего больше жду совета или просто поговорить.буду рада всем !!!.у меня растет дочка 13 лет.проблема у нас одна - ИНТЕРНЕТ. ОНА ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ( ВЕРНЕЕ ОСТАТОК СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ) ПОСВЯЩАЕТ ИНТЕРНЕТУ.ЕСЛИ ЭТО ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ ТО ВЕСЬ ДЕНЬ В КОМНАТЕ ЗА ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ В ТЕЛЕФОНЕ.В БУДНИ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕРЫВА.ЕЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.ПРОШУ ЧТО ТО МНЕ ПОМОЧЬ ОТВЕТ МНЕ НЕКОГДА Я УСТАЛА ДАЙ ОТДОХНУТЬ. ПОСЛЕ ТАКИХ ОТДЫХОВ ЕЩЕ АГРЕССИВНЕЙ СТАНОВИТЬСЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЗНАЮ. ОНА СМОТРИТ РАЗЛИЧНЫЕ РОЛИКИ ЧИТАЕТ КНИГИ,СЛУШАЕТ МУЗЫКУ.НО ЭТО ЖЕ ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ПЫТАЮСЬ ПОГОВОРИТЬ НЕ ПОМОГАЕТ ,У НЕЕ ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ.
 
28 Ноя 2015 6:21

Распечатать сообщение
Журавлик*

Ленчик

45 лет


Журавлик*Мои рецепты
Приветик, девочки! girl_bye girl_bye girl_bye
Может помните меня? Я писала когда-то о дочке 16 лет
сейчас нам 18!! И все вроде хорошо!!!!
А как у вас дела?
 
28 Ноя 2015 6:32

Распечатать сообщение
Журавлик*

Ленчик

45 лет


Журавлик*Мои рецепты
ольггаааа писал(а):
у меня растет дочка 13 лет.проблема у нас одна - ИНТЕРНЕТ

не очень поняла в чем проблема Embarassed
вы пишите
ольггаааа писал(а):
ЧИТАЕТ КНИГИ,СЛУШАЕТ МУЗЫКУ

это неплохо для 13-ей девушки...
ольггаааа писал(а):
ЕСЛИ ЭТО ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ ТО ВЕСЬ ДЕНЬ В КОМНАТЕ ЗА ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ

может быть куда-то позвать ее? на каток? на шоппинг? или просто погулять? может съездить в центр города на экскурсию? (хотя школы уж настолько много этим занимаются, что наверное самому не стоит...
ольггаааа писал(а):
ВЕСЬ ДЕНЬ В КОМНАТЕ ЗА ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ В ТЕЛЕФОНЕ.В БУДНИ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕРЫВА.ЕЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.

скорее всего влюбилась, мне так кажется, надо просто аккуратно поспрашивать, а еще лучше не отходить от нее, болтать с ней.... а она потом раз и расскажет вам обо всем......
ольггаааа писал(а):
ПОСЛЕ ТАКИХ ОТДЫХОВ ЕЩЕ АГРЕССИВНЕЙ СТАНОВИТЬСЯ

а тут надо строгость включать, но перед этим обязательно поболтать по душам...может и не придется быть строгой
Страница 14 из 14

Наверх