От Нового Года до Нового Года-8

Сообщение Автор
 
24 Июл 2015 18:09

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

39 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
julzik писал(а):
фиганул в 2 местах сосуды и артерии отделились

капец! и тебе капец тоже Girl haha Будет теперь страдающий мужчина в доме, который ни чаю налить, ни тарелку помыть Girl haha
 
24 Июл 2015 18:13

Распечатать сообщение
julzik

юлия

39 лет
Германия

julzikМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
капец! и тебе капец тоже girl_haha Будет теперь страдающий мужчина в доме, который ни чаю налить, ни тарелку помыть girl_haha
я уже говорю мне на работу пора срочно Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
24 Июл 2015 18:25

Распечатать сообщение
Ю*Л*И*Я

Юлия

47 лет


Ю*Л*И*ЯМои рецепты
ПрЮвет красоточки girl_in_love girl_bye girl_bye

Я буквально на несколько секунд забежала - поздороваться и сказать, что я вас give_heart и air_kiss
Не потому что я - "деловАя колбаса new_russian " girl_haha хотя дел реально много. А потому что планов много, а времени мало big_boss
Малых цыплят уже разместили в домике Wink Средних -запустили к взрослым. Стареньких girl_haha (без 2 дней 2 месяца) с утра "того" sharik уже и продали.
Сейчас уезжаем на выкачку мёда dance2 Я лично буду присутствовать Crazy мастер-класс так сказать. Может нам и пчёлы надА girl_haha Не, ну а што- мёд мы полюбляем nyam2 Правда Серёжа не согласен, сказал что я ку-ку fool fool fool Не дам ему мёда! beee beee beee
Но я не по-этому зашла, а по поводу...
Сегодня пятница dance2 сам себе хороший день! dance2 girl_haha
Но еще и праздников многА сегодня cocktail

Какой сегодня праздник? 24 Июля 2015 г. – Пятница

• День заглядывания в будущее search
• День рождения растворимого кофе 77 лет morning1 good
• День забвения
• День флориста Romashki
• День святой равноапостольной княгини Ольги 1046 лет

Именинники сегодня:
24 июля: Алена, Антон, Аркадий, Елена, Лев, Луиза, Ольга


Девулечки мои любимые girl_in_love с именинами вас Rose Rose Rose air_kiss Angel Angel Angel

Теперь даю гороскоп для имени с 2-х сайтов - где точнее описан ваш характер? girl_in_love

Все об имени Ольга

Значение и происхождение имени Ольга: Русская форма скандинавского имени Хельга, "Священная"

Тайна имени и характер Ольги: Ольга – имя несколько осторожное, при этом в нем довольно интересно сочетается достаточная замкнутость с внешней активностью. Энергия имени склоняет Ольгу уделять много внимания себе самой и своим внутренним переживаниям, не очень-то стремясь показать их окружающим. Часто это заставляет считать Ольгу, что называется, себе на уме. Так это или нет, однако сочетание таких противоположных качеств в ее характере, как активность в общении и замкнутость, действительно делают Олю весьма дипломатичным и даже расчетливым человеком. Она как бы постоянно контролирует себя – что и с кем можно, а чего не стоит делать.

Обычно эта черта начинает проявляться в ее характере еще в детстве, и если внимательно присмотреться к Олиному поведению, то за ее благорасположением к окружающим можно заметить некоторую напряженность. Особенно это заметно при первом знакомстве, когда Оля невольно стремится обходить и сглаживать острые углы, что трудно назвать характерным для детского возраста. Впоследствии же, когда отношения в коллективе в основном определятся, Оля становится более открытой, хотя и здесь большинство чувств предпочитает прятать от окружающих, что может быть воспринято как терпеливость и сдержаность. Безусловно, долго держать свои эмоции в глубине души – занятие довольно трудное, однако Ольга обычно находит для них достаточно безопасный выход. Иногда это проявляется в подшучивании над окружающими, что, пожалуй, можно назвать наиболее приемлемым, поскольку в противном случае Олина твердость может толкнуть ее на то, чтобы "выпускать пар" в общении с близкими. Впрочем, нередко ее чувство юмора начинает приобретать характер колкости.

Энергия имени не располагает Олю к открытой конфронтации с кем-либо, и все же в ее жизни не исключено большое количество недоразумений и трудностей в общении. Здесь дело в самолюбии Ольги, которое в силу ее скрытности может иногда вырастать до внушительных размеров и даже становиться болезненным, а также – в ее умении быть жесткой, особенно с близкими людьми. Освободившись от этого и обернув чувство юмора против своего самолюбия, Оля может избежать множества ошибок, а ее терпение и способность к упорному труду, позволят ей не только стать прекрасной женой и хозяйкой, но и добиться значительных успехов в карьере, в том числе и на руководящих должностях. Последнее, кстати, для большинства женщин с этим именем является немаловажным.

Секреты общения с Ольгой: Ольгу нельзя отнести к категории людей, о которых можно безошибочно судить по первому взгляду. Часто при знакомстве она производит впечатление податливого и исполнительного человека, но со временем может понемногу начать проявлять командирские наклонности. Вообще же, в общении с ней не забывайте о том, что логика и расчет у нее практически всегда преобладают над эмоциями.

Астрологическое соответствие имени Ольга

Зодиакальное соответствие имени: Козерог
Планета-покровитель: Юпитер
Черты характера: Активность, общительность, осмотрительность
Цвета имени: Стальной, светло-зеленый
Счастливые цвета: Теплые оттенки желтого, иногда может помочь фиолетовый
Святые покровители имени: Княгиня Ольга (именины 24 июля)
Камень-талисман: Золото, турмалин


Все об имени Елена

Значение и происхождение имени Елена: "Солнечная" (греч.)

Тайна имени и характер Елены: Пожалуй, главная особенность звучания имени Елена состоит в том, что оно начинается гораздо энергичнее, чем заканчивается. Больше того, по сути, в нем не наблюдается большого напряжения, однако контраст между "заводным" началом и спокойным окончанием способен резко усилить даже это незначительное напряжение. Примерно как горящая спичка, которую трудно заметить солнечным днем, зато в темноте ночи иной раз ее пламя видно даже за несколько километров. Обычно это приводит к тому, что в повседневном поведении Елены внимательный человек может уловить некоторую напряженность. Иногда это выражается в сдержанности Елены, быть может, даже в ее замкнутости, бывает же и наоборот, когда это не совсем понятное ей самой внутреннее возбуждение заставляет Лену держаться несколько вызывающе, как будто она только и ждет нападок со стороны окружающих.

Конечно, такая черта поведения проявляется в характере Лены далеко не сразу, в детстве она обычно растет спокойным и ласковым ребенком, да, по сути, и остается таким, вот только с подросткового возраста все это начинает маскироваться за ее внутренней борьбой. Часто окружающие даже не догадываются, что большую часть времени Ленины нервы натянуты, а вот ей самой это может доставлять немало неприятных минут. Здесь кроется большая опасность, поскольку нервное напряжение вызывает усталость и даже душевную боль, и Елена невольно может начать воспринимать людей и окружающую жизнь как источник этой боли. У нее может складываться ощущение, что ее самолюбие если и не ущемляют, то, по крайней мере, готовы к этому, между тем как главный враг находится в ней самой, и избавиться от него не так уж сложно. Просто надо не ждать от людей душевности, а попробовать начать первой, избавив свое самолюбие от болезненности.

Впрочем, это напряжение очень быстро исчезает, если Лена встречает человека, способного понять ее и полюбить, – тогда-то и проявляются ее истинные душевные качества. Да и сама она, освободившись от неясной внутренней боли, нередко испытывает огромное облегчение, что делает ее любовь поистине бескорыстной и крепкой. При этом, если живя одна, Елена была склонна к некоторой ленности, то в любви ее скрытые силы высвобождаются, что обычно делает из нее не только прекрасную хозяйку, но и дает возможность раскрыться ее талантам в какой-либо карьере. Вот только следует опасаться, чтобы неизбежные семейные конфликты снова не привели к росту напряженния в ее душе. Если это произойдет, то, увы, счастье окажется недолговечным.

Интересно, что если Елена сумеет найти источник душевного спокойствия в себе самой и избавиться от нервного напряжения без боязни проявить свое доброе отношение к людям, она, во-первых, получит страховку от многих жизненных трудностей, а во-вторых, у нее будет шанс отыскать в себе удивительные, может быть, даже сверхъестественные способности, как это произошло с Еленой Блаватской и с Еленой Рерих.

Секреты общения с Еленой: В общении с Еленой никогда не следует забывать, что, какова бы ни была ее маска, за ней скрывается ранимая и тонко чувствующая душа. Проявите к ней немного тепла – и перед вами появится совершенно другой человек!

Астрологическое соответствие имени Елена

Зодиакальное соответствие имени: Близнецы
Планета-покровитель: Плутон
Черты характера: Душевность, хозяйственность, глубина чувств
Цвета имени: Серебристый, салатовый
Счастливые цвета: Глубокий зеленый, оранжевый
Святые покровители имени: Царица Елена (именины 3 июня), Елена Сербская (именины 12 ноября)
Камень-талисман: Изумруд, нефрит, янтарь



Второй сайт Wink

Елена - Значение: «Избранная, светлая».
Происхождение: Имя греческого происхождения.
Характер: Маленькая Елена любит сказки. Держится немного замкнуто, живет своим внутренним миром. Очень доверчива, но если кто воспользуется этим ее качеством и обманет ее, то Елена непременно накажет обманщика, проявив при этом незаурядную изобретательность.

Доброта Елены не носит активного характера. Она может подобрать на улице бездомного щенка, принести его домой, но если ее родители потребуют избавиться от этого «грязного чудовища», не проявит твердости и подчинится.

Легко увлекается каким-либо делом. Пытается вязать, шить, вышивать. Ей нравится красота в вещах. Уроки учит от случая к случаю, но, имея хорошую память, успевает по всем предметам. Характером больше похожа на отца. В юности производит впечатление замкнутой и застенчивой, но при более близком знакомстве можно увидеть в ней жизнерадостную, эмоциональную натуру с богатой фантазией.
Наибольших успехов Елена добивается в профессиях, где требуется умение общаться с людьми.
Любовное чувство чаще всего у Елены проявляется вместе с сочувствием и состраданием к человеку, который нуждается в помощи. Вряд ли выйдет замуж за богатого человека, предпочтет ему человека, которого пожалеет. Принося себя в жертву, Елена ждет и такого же отношения к себе. Она ждет полной самоотдачи, болезненно относится к тому, что отнимает у нее мужа — друзьям, работе, увлечениям. Поглощенная своими душевными переживаниями, равнодушна к бытовым проблемам, обходится самым необходимым. В семье создает атмосферу мира и покоя. Домоседка и заботливая мать.
Часто жалуется на боли в желудке. Расположена к заболеванию почек. Декабрьская расположена к язвенным болезням. Мартовская и майская подвержены заболеваниям аллергического характера.

Фоносемантика: Слово Елена производит впечатление чего-то хорошего, красивого, безопасного, простого, гладкого, округлого, доброго, светлого, нежного, храброго, веселого, медленного, радостного.
Талисман: Ясень
Цвет: Серо-голубой
Камень: Халцедон
Знак зодиака: Позитивное влияние на Раков

Чем порадовать именинницу?
Приготовьте вкусное праздничное блюдо, например, шоколадно-ликерное желе «Бейлис»! Congratulate
Мне нравится good очень хорошее праздничное блюдо girl_haha Я наверно выберу этот гороскоп! girl_haha



Ольга - Значение: «Святая»
Происхождение: Имя заимствовано из скандинавских языков, происходит от имени Хельга.
Характер: В детстве Ольга — серьезная и вдумчивая девочка. Она очень болезненно переживает нанесенные ей обиды, может заплакать после безобидного замечания. Не лишена упрямства, может долго отрицать свою вину, ни за что не попросит прощения.
В школе учится нормально, держится «золотой середины» и за пределы школьной программы не выходит. В обществе сверстников ведет себя спокойно, никогда не совершает поступков, после которых вызывают родителей в школу. Учителя всегда удовлетворены ее поведением.
Взрослая Ольга не добивается больших успехов в жизни, ей не хватает твердости и настойчивости в поступках. Склонна к постоянному самоанализу, концентрации на собственных чувствах. Может испытывать чувство зависти к преуспевающим подругам.
Ольга старается следить за своей внешностью, она довольно привлекательна. Если первая любовь не закончится замужеством, то Ольга долго переживает эту неудачу. Она постоянно будет сравнивать своих новых поклонников с первым в ее жизни мужчиной и долго не сможет выйти замуж.

Ольга будет верной женой. Способна хорошо приготовить любое кушанье. Любит ходить в кино или на выставки вместе с мужем или детьми. Не стремится командовать в семье, но не терпит советов от мужа в ее хозяйственных делах.

Фоносемантика: Слово Ольга производит впечатление чего-то хорошего, красивого, простого, гладкого, величественного, сильного, храброго, могучего, большого, яркого.
Талисман: Леопард
Цвет: Ярко-красный
Камень: Янтарь
Знак зодиака: Имя подойдет Тельцам и Водолеям.

Чем порадовать именинницу? Приготовьте вкусное праздничное блюдо, например, ромовый кекс с целыми грушами! nyam2
Мне однозначно нравится этот сайт girl_haha И выпить, и закусить Congratulate

Леночки girl_in_love Олечки girl_in_love не зависимо от гороскопа - вы самые лучшие give_heart С именинами вас! Rose Rose Rose


Убегаю bye2 bye2 bye2

Приеду, расскажу о меню на ДР. Если конечно буду в состоянии Congratulate вообще то я боюсь пчёл, но мёдик люблюююю nyam2 Вымылась советским хозяйственным мылом- они же не любят посторонние запахи wacko1 Уже чувствую, будет веселооо girl_wacko girl_wacko girl_wacko
 
24 Июл 2015 18:34

Распечатать сообщение
Рыська Яна

Татьяна

48 лет
Киев

Рыська ЯнаМои рецепты
julzik писал(а):
на работе паолец повредил оперируют сейчас
J ой что б все все хорошо прошло
Ю*Л*И*Я писал(а):
Сейчас уезжаем на выкачку мёда
не одевай темную одежду и проверь дымари ну и конечно сетки!!!!! выкачка дело хорошее но не тогда когда рой поднимается
Ю*Л*И*Я писал(а):
День рождения растворимого кофе 77 лет

урааа мой праздник
 
24 Июл 2015 18:40

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

63 года
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
Romashki Romashki girl_bye
Ю*Л*И*Я
Почти все правильно, только я готовить не люблю, а золото конечно да. good2
 
24 Июл 2015 19:00

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

39 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Ю*Л*И*Я писал(а):
вообще то я боюсь пчёл, но мёдик люблюююю Вымылась советским хозяйственным мылом- они же не любят посторонние запахи Уже чувствую, будет веселооо

Юляяяя, ты неугомонная Girl haha Почитала про твое хозяйство wacko1 Вапще в шоке!! Как ты все успеваешь? Пиши рецепт!
А я пеку пирог на завтра с баклажанами и фетой dance2 Салатики и горячее завтра буду ваять. И завтра же вечером к милому еду girl_in_love
 
24 Июл 2015 19:28

Распечатать сообщение
Omega*





Omega*Мои рецепты
ideal77 писал(а):
Нет, уже три дня отработала.

Как быстро отпуск закончился. Как твоя доча?
julzik писал(а):
у меня вадим в больнице на работе паолец повредил оперируют сейчас и 4 дня там останется

Юленька, всё будет хорошо! Пусть быстрее выздоравливает!
julzik писал(а):
на море 300 км от нас

Не в нашу сторону? 300 км на север или на юг?
 
24 Июл 2015 19:55

Распечатать сообщение
julzik

юлия

39 лет
Германия

julzikМои рецепты
Omega* писал(а):
Не в нашу сторону? 300 км на север или на юг?
остром ферман в. Сторону Дании
 
24 Июл 2015 20:46

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

51 год


lara74Мои рецепты
всем приветик вечерний girl_bye girl_bye girl_bye

anken писал(а):
Говорю - куплю тебе сатиновые репы в цветулях, будешь носить! Так ведь нету

у нас есть на рынке продают girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed выслать girl_haha girl_haha girl_haha

anken писал(а):
Специальность - рациональное использование природных ресурсов и комплексов (геодезия, метрология, землеведение, исследование грунтов, водоотведение, маркшейдерское дело и т.п.),

Аня почему девочкина специальность геодезия как раз очень даже для мальчиков и очень в строительной отрасли востребована и хорошо оплачиваемая это я тебе точно говорю Embarassed мы своего геодезиста не имеем (маленькие очень) но когда надо то за одну съемку по 3000 платим и это ему делов то на пару часиков wacko1

anken писал(а):
Чё делать? Ждать - выгорит-не выгорит в железке или уже отвезти в строительный оригиналы и не дергаться?

решать конечное Егору но я бы отдала в строительный Embarassed сейчас прямо беда с молодыми и сообразительными мастерами мы вот никак не можем себе найти все старая гвардия которые уже пенсионного возраста wacko1 ну или те которые отучились а работать по специальности не горят желанием Embarassed

Лана74 писал(а):
один код у нас поменялся. поэтому срочно нужно переделывать справку, сейчас поеду в статистику

зачем ехать эти справки с кодами можно прямо с сайта статистики распечатывать там сервис такой есть Embarassed

julzik писал(а):
у меня вадим в больнице на работе паолец повредил оперируют сейчас

Юлечка пусть все будет хорошо жалею тебя praising praising praising мало проблем тебе с мамой и собственным здоровьем так еще и Вадим wacko1 praising praising praising


Ю*Л*И*Я писал(а):
День заглядывания в будущее
• День рождения растворимого кофе 77 лет

я эти два пожалуй отмечу girl_haha girl_haha girl_haha только что кофе выпила бокальчик а про заглядывание в будущее то же в точку сегодня у Ники закончился прием документов теперь ждем результаты 3 августа wacko1 нервы мои канаты на исходе wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

всех Олечек наших с праздником Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Юла верни аву girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_devil girl_devil girl_devil girl_devil girl_devil

Кошка из лукошка писал(а):
И завтра же вечером к милому еду

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Июл 2015 20:54

Распечатать сообщение
ксения06


46 лет


ксения06Мои рецепты
anken писал(а):
Как вам отдыхается?

ужо приехали.. тааак клево было dance2

Девочки с именинами Give heart Give heart Give heart

Эля как вы поживаете???

Анечка!!!Куда бы сынуля не поступил он везде не пропадет...пусть ему будет интересно Give heart

Нафаня!!!!! Спасибо за открытку!!! Мы приезжаем а в ящике открытка Give heart Give heart Give heart Маня под кровать залезла и там вскрывала письмо Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha чтобы никто первый не посмотрел Girl haha
 
24 Июл 2015 21:49

Распечатать сообщение
Пчелочка





ПчелочкаМои рецепты
Всем girl_bye


anken

Аня, я сама строитель и согласна с Ларой. выбранная вами специальность ооочень даже мужская. она не только в строительстве пригодиться, но и в разметки местности под дороги автомобильные и ж/д (там свои геодезисты есть, но никто не откажет другому геодезисту, имеющему диплом, а со временем и практический опыт). ты упоминала водоотведение и прокладывание каналов(сюда же подходит). и работать геодезистом - техником или инженером, можно также и заграницей. всё ведь зависит от Егора! хочет он этим заниматься или нет. ведь, в основном, геодезисты идут первыми. и удобств для них мало(палатки или сборные домики). и работать приходиться в тяжелых климат. условиях. Егору хорошо бы сейчас хоть на 2 недели или больше поработать(помогать) с геодезистом. или хотя бы день-два походить рядом. если у тебя есть возможность, попробуй его пристроить помошником ( или помошником помошника Girl haha ).
у нас в институте была месячная практика. так она нам всем нравилась. и вот сейчас, имея опыт работы, да и жизненный, я советую Егору туда подать документы. НО, я не знаю его близко, поэтому только ты поможешь ему принять нужное ему в будующем направление работы. что мы понимаем в 16- 18 лет? и, я так думаю, что родители вправе подтолкнуть ребёнка к правильному выбору специальности. они же знают деловые и коммуникационные способности своего ребёнка.
своим детям я помогла в выборе профессии. сын и учился с удовольствием, и здесь нашел работу по специальности (без опыта работы, сразу после института). дочь в России работала по специальности ещё при учебе в универе. а здесь пока с детьми своими работает. и ей подтвердили высшее образование, она была юристом. а с этим здесь сложно. надо по новой учить местные законы. поэтому, при её возрасте и наличии детей младших школьников, собирается идти работать менеджером в фирму на половину рабочего дня.
это сложно и ответственно помогать детям принимать такие решения, но для того мы и сильные мамы, всегда и во всём, чтобы детки знали, что они не одни и мы всегда поможем!

для таких мам Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki и так до бесконечности !!!!!!!!

извиняюсь за большой опус, как всегда-кому не интересно и не актуально, пропустить!
 
24 Июл 2015 22:11

Распечатать сообщение
Марья-я

Мария

43 года
Москва

Марья-яМои рецепты
Девчата, добрый вечер)))
Я В ОТПУСКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На работе ничего не изменилось. Наша директриса умудрилась за 3 месяца развалить все. Народ собирается писать коллективную жалобу.
Сейчас она испугалась и ушла на больничный.....
Завтра поеду на дачу к Сереже с Тимошкой)))))
Два дня провела без них.....непривычно как-то.....в квартире чисто и никто не просит есть.........))))))


ОЛЕЧКИ И ЛЕНОЧКИ!!!!!!!!!!!!!! С ИМЕНИНАМИ ВАС!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Июл 2015 22:24

Распечатать сообщение
ксения06


46 лет


ксения06Мои рецепты
Марья-я писал(а):
...в квартире чисто и никто не просит есть.........))))))

пусть будет беспорядок и кто то просит есть..иначе смысл жить?? С отпуском тебя Маша Give heart Give heart
 
24 Июл 2015 22:33

Распечатать сообщение
Марья-я

Мария

43 года
Москва

Марья-яМои рецепты
ксения06 писал(а):
пусть будет беспорядок и кто то просит есть..иначе смысл жить?? С отпуском тебя Маша Give heart Give heart


Спасибо, Ксюш)))

а бесконечного бардака и готовки даже не хватает))))))))))
 
24 Июл 2015 23:34

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye Give heart
ideal77 писал(а):
Когда приедешь на дачу отключи телефон и пусть больше не мешают тебе отдыхать

совет отличный Good мне мои так и говорят
julzik писал(а):
у меня вадим в больнице на работе паолец повредил оперируют сейчас и 4 дня там останется

praising сильно повредил? 4 дня в больнице-это всё-таки серьезно
julzik писал(а):
чегото на работе в машине делал и нож сработал фиганул в 2 местах сосуды и артерии отделились

wacko1 wacko1 ой, кошмар какой! пусть заживет всё побыстрее! praising praising praising
Ю*Л*И*Я писал(а):
Сейчас уезжаем на выкачку мёда Я лично буду присутствовать мастер-класс так сказат

good2 я бы тоже с удовольствием посмотрела!
Ю*Л*И*Я писал(а):
День заглядывания в будущее

одной стороны- очень хочется заглянуть, а с другой- да ну нафиг Girl haha Girl haha Girl haha
lara74 писал(а):
зачем ехать эти справки с кодами можно прямо с сайта статистики распечатывать там сервис такой есть

unknown с нас запросили копии учредительных документов и получать нам у них лично с живой печатью
ксения06 писал(а):
ужо приехали.. тааак клево было

Ксюша, с возвращением! girl_in_love
Марья-я писал(а):
Я В ОТПУСКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Машуля Yahoo! с отпуском! пусть он будет клевым! cocktail
Марья-я писал(а):
а бесконечного бардака и готовки даже не хватает))))))))))

Friends я на день приехала, муЖЖу не сказала, что приеду, вечером с работы пришел и тут сюрприз Girl haha и конечно баардак полный! Girl haha всё вымыла, постирала, теперь не знаю, когда вернусь Girl haha
 
25 Июл 2015 8:07

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

51 год


lara74Мои рецепты
Доброе утро girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye

Пчелочка писал(а):
извиняюсь за большой опус, как всегда-кому не интересно и не актуально, пропустить!

перестань уже извиняться friends Валюша give_heart даже мне которой профессию уже не нужно выбирать было интересно прочитать твое мнение, жалко только что ты редко выходишь к нам поболтать Embarassed вот мы подали документы с Никой и переживаем за поступление а я все думаю правильный ли выбор мы сделали unknown и как она сможет работать и главное где по этой специальности unknown у нас еще не так уж востребованы психологи и тем более в нашем маленьком городке, но она говорит вроде бы что это ей интересно но ведь это только ее детский взгляд на мир и на самом деле профессии она не знает Embarassed

Марья-я писал(а):
Я В ОТПУСКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping Машуля поздравляю с отпуском Romashki пусть по выходе из него на работе все будет good2
Я все хотела тебе написать но никак не собралась до этого все меня дергали из -за компа. Так вот я была точно в такой же ситуации и очень тебя понимаю и сочувствую praising praising praising правда давненько это было уже, мне моя гл. бух открытым текстом сказала что кому то из нас придется уходить wacko1 а до этого меня изводила так что я все время в слезах домой возвращалась wacko1 я уже и работу искать начала, но видимо директору это конкретно поднадоело и меня отправили в отпуск, а когда я вышла она уже была уволена и меня назначили гл.бухом Embarassed так что иногда все решается и в наше отсутствие sharik

Марья-я писал(а):
а бесконечного бардака и готовки даже не хватает))))))))))

когда мои уезжают на соревнования первые несколько дней прямо кайф от того что ничего готовить не нужно а потом ощущение что как будто жизнь проходит зря и ты никому не нужен.

Лана74 писал(а):
с нас запросили копии учредительных документов и получать нам у них лично с живой печатью

тогда понятно

у кого какие планы на выходные unknown и как всегда мой дежурный вопрос кто что готовит girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Июл 2015 8:39

Распечатать сообщение
Ю*Л*И*Я

Юлия

47 лет


Ю*Л*И*ЯМои рецепты
Доброе утро девочки girl_bye girl_bye morning1

lara74 писал(а):
перестань уже извиняться Валюша даже мне которой профессию уже не нужно выбирать было интересно прочитать твое мнение, жалко только что ты редко выходишь к нам поболтать
Согласна Friends

lara74 писал(а):
вот мы подали документы с Никой и переживаем за поступление а я все думаю правильный ли выбор мы сделали и как она сможет работать и главное где по этой специальности у нас еще не так уж востребованы психологи и тем более в нашем маленьком городке, но она говорит вроде бы что это ей интересно но ведь это только ее детский взгляд на мир и на самом деле профессии она не знает
Не узнает пока не начнет учится. Главное, она хочет именно эту специальность. А за эти года может психологи станут более востребованы. Friends

lara74 писал(а):
у кого какие планы на выходные и как всегда мой дежурный вопрос кто что готовит
В планах - работа morning1 Готовить ничего не буду, будем доедать что осталось.
Вечером буду печь торты на заказ- маковый и наполеон. Завтра у сестрички ДР, вот она и попросила для коллег- в понедельник унесёт на работу Congratulate


Всем хорошего дня и отличного настроения Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Убежала bye2 bye2 bye2
 
25 Июл 2015 8:46

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

51 год


lara74Мои рецепты
Ю*Л*И*Я писал(а):
Убежала

а кто аву вернет unknown Embarassed
 
25 Июл 2015 9:12

Распечатать сообщение
Ю*Л*И*Я

Юлия

47 лет


Ю*Л*И*ЯМои рецепты
lara74 писал(а):
а кто аву вернет

sharik

Вернула hi

Опаздываюююю pooh_go pooh_go pooh_go pooh_go pooh_go
 
25 Июл 2015 10:43

Распечатать сообщение
Марья-я

Мария

43 года
Москва

Марья-яМои рецепты
lara74
Ларочка, спасибо☺ вся фишка в том, что мое увольнение никому не нужно. Нужно, чтобы я осталась, потому что если и придет человек от нашей директрисы-он работать не будет. Он будет получать зарплату. А найти того, кто будет работать они не могут, потому что хотят от сотрудникм ну ооочччень много.
Мне поэтому зам.директора и сказал, чтобы пошла в отпуск. Он говорит, что директрису через пару недель снимут.....
ЖДЕМС☺
А то коллектив уже коллективную жалобу готовит...... у нас очень весело стало☺
 
25 Июл 2015 10:52

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

51 год


lara74Мои рецепты
Ю*Л*И*Я писал(а):
Вернула

Embarassed вернула да не ту Embarassed верни себя sharik

Марья-я писал(а):
ЖДЕМС☺

good2 praising

мы с Никой на рынок съездили варю Анютины щи http://forum.say7.info/topic81354.html
 
25 Июл 2015 11:08

Распечатать сообщение
Аюя

Ольга

54 года
Новосибирск

АюяМои рецепты
Доброе утро girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
morning1 morning1 morning1 morning1 morning1
всем спасибо за вчерашние поздравления girl_in_love air_kiss
lara74 писал(а):
мы с Никой на рынок съездили варю Анютины щи

У Ники выходной?
У нас сегодня пирожки с луком и яйками в планах, а что еще не придумала wacko1 на завтрак у детей была геркулесовая каша, а у нас с Толей горошница nyam2
Может окрошку сейчас накрошу, а то Толя у меня в жару супы не признает unknown только второе и окрошка , хотя Анин рецепт тоже заинтересовал, жара спадет надо будет попробовать
 
25 Июл 2015 11:21

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

51 год


lara74Мои рецепты
Аюя писал(а):
У Ники выходной?

нет она закончила работать уже в понедельник поедет в лагерь на сборы

Аюя писал(а):
Может окрошку сейчас накрошу, а то Толя у меня в жару супы не признает

мои то же не очень в восторге были от идеи но окрошка уже поднадоела жара стоит давно и крошила ее уже много раз Embarassed

на ужин хочу цветную капусту сделать http://forum.say7.info/topic81019.html только запеку в духовке там в комментариях вроде бы писали что можно а то обжаривать стоять не хочется
 
25 Июл 2015 11:57

Распечатать сообщение
julzik

юлия

39 лет
Германия

julzikМои рецепты
Всем привет girl_in_love
Я дома одна готовить не буду бутиками обойдусь Embarassed
 
25 Июл 2015 11:58

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

51 год


lara74Мои рецепты
Юльчик girl_bye girl_bye girl_bye как Вадим unknown что врачи говорят все заживет без последствий unknown

Наверх