Закусочный перчик

Сообщение Автор
 
02 Сен 2009 23:41

Распечатать сообщение
~Gala4ka~

Галина

65 лет
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
Agameia
Agameia писал(а):
У нас в Молдавии по этому рецепту обычно делают красные гогошары и красный болгарский перец, он получается вкусней, чем зелёный или жёлтый.

Был бы у нас такой выбор перца как в Молдавии unknown Выбора нету и делаем то ,что выросло на своей даче .
batta
Людочка ,я сделала ещё твоего перчика
Фото

Спасибо за рецепты(я ещё и твою заправку для борща сделала http://forum.say7.info/topic6968.html )
 
03 Сен 2009 13:04

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
~Gala4ka~
Галочка, тебе огромное спасибо, что доверилась моим рецептам. girl_bye girl_bye girl_bye girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье, дорогая!!! air_kiss air_kiss air_kiss Romashki
 
03 Сен 2009 15:12

Распечатать сообщение
~Gala4ka~

Галина

65 лет
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
batta
Людмилка,я же делала раньше просто с сахаром ,а как попробовала с мёдом nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 так в этом году сделала с мёдом все!!!!!
а ещё заливки немного оставалось -вылить было жалко,так я её добавила в борщ nyam2 nyam2 nyam2 вот такое у нас безотходное производство получилось!!!
 
07 Сен 2009 2:48

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Людочка я тоже сегодня, вернее вчера, забацала твой закусочный перчик. Но я тоже добавила соли, потому что я "соленая душа", не могу вообще без нее.
Перчик мне понравился, только у меня из 5 кг перца, получилось 6 литровых банок.
Спасибо за рецепт. good2 good2 good2 good2
Фото
 
07 Сен 2009 13:26

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Ларча
Ларочка, перчик красивенький получился. good2 good2 good2 А то, что банок не 9,а 6 - это ничего. unknown Просто я хитро делаю. Embarassed Для того, чтобы вышло больше продукции я отвешиваю уже почищенного перца 5 кг, а не с семенной коробочкой (она ведь вес имеет). girl_bye Поэтому у меня и выходит 9 банок. girl_in_love
 
10 Сен 2009 23:46

Распечатать сообщение
Жаннчик

Жанна

42 года
Украина, г. Луганск

ЖаннчикМои рецепты
Людмилочка, пришла Вам сказать большое спасибо! Rose Закрыла 6 литровых баночек,но вот вопрос, у меня еще литр остался заливки, куда бы ее лучше использовать?И еще, я просто балдею от Вашей аджики nyam2 , уже третью порцию буду делать! good2А, забыла, я еще и помидорки ваши закрыла! girl_claping Так, что тройное Вам спасибо!!! Yahoo! Еще ничего не взорвалось, и это при том, что я первый раз в жизни закрываю консервацию! Embarassed
 
11 Сен 2009 14:54

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Жаннчик
Жанночка, ты не представляешь насколько мне приятно читать твои слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss Спасибо тебе большое! Rose Ты большая умница!!! girl_bye girl_bye girl_bye give_heart Надеюсь, что в дальнейшем ты станешь профи по консервированию. girl_claping Удачи тебе!!! Romashki Romashki Romashki
Я обычно заливку выливаю. Жалко, а что делать. Embarassed Ее просто некуда "приткнуть". unknown
 
12 Сен 2009 2:13

Распечатать сообщение
Жаннчик

Жанна

42 года
Украина, г. Луганск

ЖаннчикМои рецепты
batta писал(а):
Ты большая умница!!!

Спасибо! sharik
Я и не думала, что консервировать вовсе и не страшно, но зато как затягивает! wacko1 Невозможно остановиться!
А у Вас такие легкие рецепты и очень вкусные! Rose
batta писал(а):
Я обычно заливку выливаю.

Наверное и я поступлю также!
Еще раз спасибо!(не устану повторять, особенно зимой!!!) Rose
 
12 Сен 2009 14:53

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Жаннчик
Жанночка, и тебе тоже спасибо огромное! Romashki Romashki Romashki Пусть мои рецепты радуют тебя и твоих родных! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Если нравятся - пользуйся на здоровье!!! girl_bye girl_bye girl_bye air_kiss
 
15 Сен 2009 11:05

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ой, Людочка, как же ты меня выручила! Раньше я всегда закатывала сладкие перцы на сахаре. И именно без соли. Но уже несколько лет, как я их и попробовать-то не могу, с тех пор, как диагностировали диабет. Прикинь: готовить - готовлю, а есть - ни-ни parting girl_cray3 ! Как я своим домочадцам завидовала! А теперь - шабаш! Буду готовить на меду, и буду есть сама за обе щеки! girl_dance girl_crazy girl_yes3 СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! Romashki Romashki
 
15 Сен 2009 12:59

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
alena-solena
Аленочка, не за что! girl_in_love Пробуй и наслаждайся! air_kiss air_kiss Romashki
 
23 Сен 2009 20:50

Распечатать сообщение
HelenaKon

Хелена

52 года


HelenaKonМои рецепты
batta,Людмила и я пришла сказать спасибо Rose .Перчик супер good2
а вот и баночки :
 
24 Сен 2009 12:20

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
HelenaKon
Хеленочка, перчик какой красивенький получился! good2 good2 good2 Надеюсь, что понравится! girl_in_love girl_in_love
 
25 Июл 2010 22:14

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Искала рецепт перца с мёдом и вот! НАШЛА! Это именно то, что мне нужно! Пошла готовить! Спасибо, Людмила, за отличный рецепт! good
 
25 Июл 2010 23:30

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Чаница
Мариночка, на здоровьице! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Надеюсь, рецептик не разочарует! girl_bye girl_bye girl_bye Rose Rose Rose
 
26 Июл 2010 1:55

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Сделала. Из 5,5 кг вышло 5 литровых и 1 поллитровая банки. Пахло очень вкусно, надеюсь, что и вкус не подкачает! Фото нект, к сожалению... unknown
Ещё раз спасибо за рецепт! Rose
 
26 Июл 2010 10:07

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Чаница
Мариночка, не за что! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье и с удовольствием! Rose Rose Rose
 
08 Авг 2010 19:16

Распечатать сообщение
tanny

tanny

44 года
Крым-Новосибирск

tannyМои рецепты
Добрый день девушки!
Я тоже соблазнилась на этот перчик, и можно сказать у меня сегодня в консервировании дебют, не знаю как все у меня сохранится, но получилось очень вкусно. Спасибо автору за рецепт!!!! Rose

Фото
 
08 Авг 2010 20:39

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
tanny
Перчик - красавец! good2 good2 good2 Должен хорошо сохраниться, у меня ни разу банки с перцем не взрывало. unknown Мне очень приятно, что ты воспользовалась моим рецептом. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе за доверие! Rose Rose Rose
 
27 Авг 2010 1:35

Распечатать сообщение
Юлясик78

Юлия

45 лет
Севастополь

Юлясик78Мои рецепты
В прошлом году закатала перчик по вашему рецепту!Зимой не знали как растянуть удовольствие!!!Еле дождались сезона консервации!Сегодня настал этот день Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо большое за вкусненький рецепт перчика! Romashki Romashki Romashki
P.S. Консервирую по вашим рецептам уже второй год:
Аджику
Заправку для борща
Перец
Соте
И ещё в этом году помидорки добавлю!
Спасибо вам большое!!! Rose Rose Rose Жаль,что я раньше не знала таких простых,ВЫВЕРЕННЫХ и ВКУСНЫХ рецептов!!!
 
27 Авг 2010 13:35

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Юлясик78
Юлечка, спасибо за хорошие слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень приятно! Rose Консервируй на здоровье и с удовольствием!!! Romashki Romashki Romashki Спасибо за доверие моим рецептам. air_kiss air_kiss air_kiss Rose
 
09 Сен 2010 14:58

Распечатать сообщение
vivej

galina

51 год


vivejМои рецепты
Людмила закатываю ваш перчик надеюсь будет вкусно спасибо
 
09 Сен 2010 16:32

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
vivej
Галочка, я тоже надеюсь, что понравится мой перчик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье!!! Rose Rose Rose
 
19 Сен 2010 12:17

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Людочка, в прошлом году готовила перчик первый раз. А нынче уже по настоятельной просьбе сына. Спасибо большое за рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
19 Сен 2010 15:43

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
STAR*KA
Танечка, какой перчик яркий получился! good2 good2 good2 Спасибо тебе за доверие моему рецепту! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье и с удовольствием!!! Rose Rose Rose
Страница 2 из 7

Наверх