Закусочный перчик

Сообщение Автор
 
12 Авг 2016 11:07

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Галина Кушниренко
Галочка, перца нужно взять 5 кг не чищенного. Затем его помыть, обсушить, почистить от семян, разрезать вдоль пополам и использовать, как указано в рецепте. sharik
 
12 Авг 2016 17:19

Распечатать сообщение
Галина Кушниренко

Галина

36 лет


Галина КушниренкоМои рецепты
Спасибо!! А я почистила и потом взвешивал,но ничего страшного думаю, делала на пол порции Rose
 
13 Авг 2016 17:15

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Галина Кушниренко
Галочка, конечно ничего страшного. Embarassed Rose
 
13 Авг 2016 20:37

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
batta
Людочка, большой привет! nyam2 Вот я и добралась до консервации))) Пасочки твои каждый год няямкаем и тебя с благодарностью вспоминаем) air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Помидорки твои буду делать вечером - отчетик гарантирую.
И наткнулась на перчик - очень хочу такой. НО! У меня аллергия на мед - это значит я без твоих перчиков? Или можно как-то заменить сахаром? unknown
 
13 Авг 2016 21:43

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
nazik_77
Наташенька, спасибо, что заглянула! girl_in_love Мне очень приятно, что тебе пришлись по душе мои рецепты. air_kiss Консервируй на здоровье! Конечно, можно мед заменить сахаром, но это будет совершенно иной вкус. unknown Можно попробовать использовать искусственный мед. Но я не знаю, он вообще медом пахнет или нет? Но если будешь использовать сахар, то клади его больше, чем необходимо меда. Мед слаще сахара. Embarassed
 
13 Авг 2016 22:08

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
batta
Люда, спасибо за быстрый ответ!!! Rose Rose Rose
Попробую с сахаром. Мед совсем не могу есть, даже ложечку облизать. Отекает гортань сразу Embarassed Embarassed Embarassed
 
13 Авг 2016 22:36

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
nazik_77
air_kiss air_kiss air_kiss Romashki
 
23 Авг 2016 15:54

Распечатать сообщение
olyka1974

Ольга




olyka1974Мои рецепты
Вчера закатала 5 кг перца. Когда все положила в рассол-получился рассол очень ядреный,очень кислый. А в готовых консервах он тоже такой оченькислый или уксуса сильно не чувствуется? Переживаю. Все понравилось,все вкусно,но переживаю за уксус.
 
24 Авг 2016 15:27

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
olyka1974
Ну не знаю. unknown У меня не кисло получается, очень гармоничный вкус. Embarassed Может ты налила не 9% уксус? sharik
 
24 Авг 2016 18:11

Распечатать сообщение
olyka1974

Ольга




olyka1974Мои рецепты
Уксус 9% Может он в чистом рассоле так чувствуется, а в консервах нормально будет. Будем надеяться,что все будет хорошо. good2
 
24 Авг 2016 18:42

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
olyka1974
Оленька, ооочень надеюсь, что перчик не получится кисленьким. Romashki Romashki Romashki
 
06 Сен 2016 0:14

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Спасибо,за рецепт😘😘😘Ох,не люблю я стерилизацию,а тут ее нет,да мед и чеснок🤘🤘🤘Единственное,забыла за масло😶Совсем😇
Никаких сложностей,благодарю🙏🙏🙏У меня вышло 9 разных баночек,делала в 2 захода,уж очень мясистый был перчик😀😀😀
Отчитаемся о вкусе,зимой😘😘😘Хотя я не сомневаюсь во вкусности💃💃[/quote]
 
06 Сен 2016 11:02

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
оленька77
Оленька, на здоровье тебе и твоим родным. Rose Rose Rose
 
06 Сен 2016 21:25

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Фото

Людмила,благодарю🙏🙏🙏
Вот получился небольшой отчет💎💎
 
07 Сен 2016 10:42

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
оленька77
Оленька, баночки good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо за доверие! Rose Rose Rose
 
15 Сен 2016 14:44

Распечатать сообщение
Г у л я

Юлия


Украина.г.Кременчуг

Г у л яМои рецепты
я даже не представляю вкуса без соли,перчик какой-сладковатый получается?
 
15 Сен 2016 19:56

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Г у л я
Юленька, перчик получается ооочень вкусный с легким ароматом меда и специй. good2 Rose
 
18 Авг 2017 2:40

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Людмила очень люблю все ваши рецепты ,поэтому доверюсь и с этим Smile
У нас в Молдавии маринованные гогошары присутствуют на всех банкетах поэтому мы их очень любим и с удовольствием уплетаем.
Так как гогошары дороже в 3 раза чем перцы , мы их готовим на праздники , а на обычные ужины крутим перцы.
Самые вкусные в мире гогошары делает моя бабушка nyam2 , но она делает все на глаз и не знает пропрции, мы шутим что она шифруется. Smile
В прошлом году первый раз консервировала сама гогошары и перцы по классическому рецепту с медом, леуштяном ( любисток по русски наверное ) и гвоздикой, получилось вкусно , но аромат гвоздики на любителя ...
В этом году хочу делать по вашему рецепту и много- много Smile

ПыСы В какую емкость сразу помещается ваша порция?
 
23 Авг 2017 4:47

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Спасибо за рецепт!
Вкусно, быстро и ароматно!
Делала гогошары красные+ желтые. Получилось 8 банок по 700 гр.
Остался маринад и с ним закрутила еще 2 банки по 1 л с кабачками.
Осталось снять пробу через пару месяцев nyam2

 
16 Сен 2017 3:58

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Людочка, здравствуйте Drinks or Beer Перчик ваш был объедение nyam2 Ни одной баночки к весне не осталось unknown И без масла самое то,в этом году постараюсь не забыть Smile Новая партия в виде 6500 кг стоит на балконе, красненький,ждет своего часа)))) Позже будет фотоотчет girl_in_love
 
16 Сен 2017 3:59

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Людочка, здравствуйте Drinks or Beer Перчик ваш был объедение nyam2 Ни одной баночки к весне не осталось unknown И без масла самое то,в этом году постараюсь не забыть Smile Новая партия в виде 6500 кг стоит на балконе, красненький,ждет своего часа)))) Позже будет фотоотчет girl_in_love
 
30 Сен 2017 11:15

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Сандочка
Сашенька, замечательные баночки! good2 Думаю, что кабачки получатся вкусненькими. nyam2 Консервируй на здоровье! Rose
оленька77
Оленька, на здоровьице! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я рада, что рецептик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за доверие! Rose Rose Rose
 
20 Сен 2021 1:32

Распечатать сообщение
Natazi

Наталия

48 лет
Украина

NataziМои рецепты
Замечательный перчик - острый, пикантный, хрустящий. От рецепта только одно отступление -положила столовую ложку соли. Осталось на пробу пару ломтиков перца - я в восторге.
Фото
 
07 Окт 2023 16:16

Распечатать сообщение
Юрий 22 см

Юрий




Юрий 22 смМои рецепты
отличный перец получается, спасибо Drinks or Beer
Страница 7 из 7

Наверх