Закусочный перчик

Сообщение Автор
 
15 Авг 2012 0:43

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
[url]
Фото
[/url]
А вот и мой перчик! Супер вкусный good2. Может, не такой красивый, мутноватый получился маринад, думаю, это из-за мёда, но на вкус не повлияло.
Спасибо, Вам огромное!!! Мне, любительнице перца, и так, как не употребляю сахар и свожу на минимум соль, Ваш рецепт - находка!!!
 
15 Авг 2012 9:46

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Irok
Ирочка, какие замечательные баночки! good2 good2 good2 Супер! Спасибо, что воспользовалась моим рецептом! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Консервируй на здоровье! Rose Rose Rose
 
18 Авг 2012 18:34

Распечатать сообщение
iriiiiiiin


39 лет


iriiiiiiinМои рецепты
а перчик получается сладеньким?Или от уксуса кисловатый?
 
18 Авг 2012 19:33

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
iriiiiiiin писал(а):
Или от уксуса кисловатый?

Ни в коем случае! Перчик совсем не кислый, а слегка пряный. sharik
 
19 Авг 2012 0:06

Распечатать сообщение
Джекки_090

Женя

54 года
Краснодар

Джекки_090Мои рецепты
Людочка, сегодня делала твой перчик. Выбирала дня три рецепт, остановилась на твоем.
Наверное, я все-таки "криворучка". Перца у меня было 2.5 кг. Решила разделить все ингредиенты на два. Когда налила в кастрюлю и стала потом загружать перец - поняла, что маринада очень мало. Стала в срочном порядке добавлять. По запаху поняла, что не промахнулась, пахло "очуметь", как вкусно Yahoo!
Но, когда стала складывать в банки, поняла, что переварила unknown ,хотя варила ровно 10 минут. Перчинки были мягкие, некоторые просто разваливались. Это тем более жалко, что перец покупала в деревне, для меня прямо с кустов снимали, ароматный необыкновенно! Сижу вот теперь, думаю, что с ним будет. Наверное, в кашицу превратится?
Сижу расстроенная.
Ты только не обижайся, пожалуйста give_heart
Я очень за рецепт благодарна, просто перец делаю впервые.
Вдруг открою зимой, а он каааак захрустит dance2
Спасибо тебе, Людочка Romashki Romashki Romashki
 
19 Авг 2012 17:48

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Джекки_090
Женечка, перчик ты конечно переварила. Embarassed Embarassed Embarassed Жаль. unknown Просто нужно смотреть по толщине стенок перчика, если она мясистая, значит варим 10 мин, а если тонкая, то считаем 10 минут от момента опускания в маринад, а не от момента закипания. Будем надеяться, что не все потеряно. sharik
 
20 Авг 2012 0:21

Распечатать сообщение
Джекки_090

Женя

54 года
Краснодар

Джекки_090Мои рецепты
batta
Людочка, опыт - сын ошибок трудных Yahoo! Ничего страшного!
Зато теперь я точно знаю, как надо делать Wink
Рецепт (тем более, проверенный, значит, я не так сделала) мне очень-очень понравился, так что буду делать в любом случае, спасибо тебе, Людочка Rose Rose Rose
 
20 Авг 2012 18:44

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Джекки_090
Не за что! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Удачной консервации! Romashki Romashki Romashki
 
29 Авг 2012 23:21

Распечатать сообщение
Basstet

Людмила

40 лет
Тюмень

BasstetМои рецепты
Делаю сейчас перец, маринада очень мало. У меня перца 4800 гр. и больше чем половина без маринада получается. и мед закончился. Если остальной маринад сделать без меда? Не понимаю почему так получилось((
 
30 Авг 2012 11:52

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Basstet
Людочка, вообще странно, что у тебя маринада мало. unknown unknown unknown У меня всегда его столько, что еще и остается приличное количество. wacko1 Без меда это уже будет не то. Embarassed sharik
 
31 Авг 2012 12:09

Распечатать сообщение
*Ленулька*


40 лет
Столица Черноземья

*Ленулька*Мои рецепты
Прошлый год закрывала такой перчик, понравился nyam2 , но когда постоял до весны начал горчить, почему так?не понимаю, был же ведь вкусный? unknown
 
31 Авг 2012 15:56

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
*Ленулька*
Я думаю, что это из-за перца - горошка. unknown Наверное многовато его было в банке. Embarassed sharik
 
05 Окт 2012 15:47

Распечатать сообщение
Marjushka

Маша

42 года
Питер

MarjushkaМои рецепты
Спасибо большое за рецепт!Очень вкуууснооо!
 
05 Окт 2012 17:56

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Marjushka
Машенька, какой красивый перчик! good2 good2 good2 Спасибо, что обратила внимание на мой рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love ГОТОВЬ НА ЗДОРОВЬЕ! Rose Rose Rose
 
20 Ноя 2012 21:15

Распечатать сообщение
karama

Оксана

43 года
Казань

karamaМои рецепты
перец обалденный всем на моем Д.Р понравились рассол так тем более. Спасибо за рецептик. уже планирую побольше на следующий год.
 
21 Ноя 2012 12:39

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
karama
Оксаночка, я очень рада, что перчик понравился тебе и твоим гостям! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье! Rose Rose Rose
 
23 Май 2013 11:38

Распечатать сообщение
san-trope


40 лет


san-tropeМои рецепты
Спасибо за рецептик. Romashki
 
23 Май 2013 14:01

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
san-trope
Не за что! sharik
 
03 Авг 2013 19:29

Распечатать сообщение
Tanyadi2

Таня

39 лет
Одесса

Tanyadi2Мои рецепты
И я сделала первый раз на пробу одну баночку)) girl_bye Маринада осталось еще на три)) В него можно еще одну партию перца закинуть?
 
03 Авг 2013 20:49

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Tanyadi2
Можно смело, но чеснок нужно обновить. Embarassed
 
16 Авг 2013 0:23

Распечатать сообщение
anscor

Анна

43 года
Курск

anscorМои рецепты
у меня тоже маринада не хватило...ничего, что в баночках перец остался не залит маринадом по горлышко? стоит только по плечики..
 
16 Авг 2013 11:34

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
anscor
Думаю, что ничего страшного. sharik
 
20 Авг 2013 19:28

Распечатать сообщение
Student1966

Наталья




Student1966Мои рецепты
людмила , подскажите , этот перчик можно хранить в квартире ( в шкафу - не в холодильнике ) ? Очень хочу попробовать , а про хранение ничего не знаю ...
 
20 Авг 2013 20:00

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Student1966
Наташенька, так этот перчик и не нужно хранить в холодильнике. Он спокойно может стоять вне холодного или прохладного помещения. Можешь смело его ставить в шкафчик кухонный или в кладовку. Ничего перчику не случится. sharik
 
20 Авг 2013 20:09

Распечатать сообщение
Student1966

Наталья




Student1966Мои рецепты
Теперь точно сделаю!!! Спасибо Вам !
Страница 4 из 7

Наверх