Закусочный перчик

Сообщение Автор
 
20 Сен 2010 16:14

Распечатать сообщение
Алёнушка Хорошая

Алёна

44 года
Ростов-на-Дону, Россия

Алёнушка ХорошаяМои рецепты
Вот спасибо, так спасибо!!!! girl_claping Только что закатала пять литровых баночек!!!! Получилось очень вкусно- то, что любят мои дети. И не остро, и не кисло, и не сладко, а золотая середина!!!! Romashki
 
20 Сен 2010 16:34

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Алёнушка Хорошая
Аленочка, на здоровье тебе и твоим деткам! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
 
20 Сен 2010 22:41

Распечатать сообщение
Лилия Г

Лилия




Лилия ГМои рецепты
Я тоже вчера закатала, но у меня почему то рассол немного мутный получился.У вас такой прозрачный,вкусный.
 
24 Сен 2010 18:15

Распечатать сообщение
Жечик

Евгений


Киев

ЖечикМои рецепты
Вот такая вкуснятина получилась))
Фото
 
24 Сен 2010 19:29

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Жечик
Ой, Женя, какой ты молодец! good good good Перчик просто - супер!!! good2 good2 good2 Ты настоящий кулинар! friends friends friends Спасибо тебе за доверие моему рецепту! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье и с удовольствием!!! Romashki Romashki Romashki sharik
 
25 Сен 2010 12:01

Распечатать сообщение
Ozi

Ир

58 лет
Латвия

OziМои рецепты
Жаннчик писал(а):
И еще, я просто балдею от Вашей аджики nyam2 ,Embarassed

Скажите пожалуйста,а где живёт ваша аджика , после таких отзывов ,сразу хочется готовить nyam2
 
25 Сен 2010 22:43

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Ozi
Моя аджика живет на балконе, который находится с южной стороны и где всегда жарко, даже зимой. wacko1 При всем этом аджика прекрасно стоит и НИКОГДА не взрывалась и не вздувалась. Вот. Embarassed
 
20 Ноя 2010 13:05

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Был повод открыть баночку перца. Людочка, перец, закатаный по твоему рецепту мне очень понравился, он так быстро съелсчя! wacko1 Спасибо за рецепт, на следующий год буду делать обязательно!!! girl_in_love
 
20 Ноя 2010 14:59

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Чаница
Мариночка, не за что! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я очень рада, что перчик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Консервируй на здоровье! Rose Rose Rose
 
25 Июл 2011 17:51

Распечатать сообщение
*Ленулька*


40 лет
Столица Черноземья

*Ленулька*Мои рецепты
Забрала в закладки,обязательно воспользуюсь!!! Romashki
 
25 Июл 2011 17:52

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
*Ленулька*
Мне очень приятно, что рецептик приглянулся! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Консервируй на здоровье! Rose Rose Rose
 
16 Июл 2012 23:18

Распечатать сообщение
Лолита1

Лолита




Лолита1Мои рецепты
Здравствуйте, Людмила! Заинтересовали ваши рецепты, все легко и просто. Хочу закрыть ваш перчик, почти все поняла, подскажите на 5кг перца сколько ложить перца горошком и лаврового листа. У вас в 1 банке я насчитала только с одной стороны 9шт. Заранее благодарна.
 
16 Июл 2012 23:41

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Лолита1
Лолита, спасибо, что не прошла мимо рецепта! girl_in_love Перца-горошка я кладу хорошую жменьку, а лаврового листа- штучек 9-10. Когда перец заливаю маринадом в банки, то стараюсь, чтобы в каждую банку попал 1 лавровый листик и перчик-горошек - сколько попадет в половник ( я им разливаю маринад). Количество перца-горошка не принципиально, сколько попадет в баночку. Romashki sharik
 
20 Июл 2012 15:30

Распечатать сообщение
savina85

Юлия

39 лет
Украина, Кривой Рог

savina85Мои рецепты
Добрый день Людмила! Romashki А подскажите, в кладовке стоит нормально?? Просто без стерелизации? Спасибки зарание)
 
20 Июл 2012 15:52

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
savina85
Юлечка, спасибо за внимание к рецепту! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И в кладовке, и в кухонном шкафчике стоит абсолютно нормально, без проблем. good2 good2 good2 Rose
 
04 Авг 2012 20:24

Распечатать сообщение
LEX

Елена

52 года
Cанкт-Петербург

LEXМои рецепты
Девочки,я правильно поняла этот перчик готовится без СОЛИ?
 
04 Авг 2012 21:11

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
LEX
Леночка, ты правильно поняла - готовится без соли. girl_bye girl_bye girl_bye А получается вкусненький. nyam2 nyam2 nyam2 Rose
 
06 Авг 2012 1:30

Распечатать сообщение
VivaLaDiva

Виктория

44 года
г. Солнечногорск, МО

VivaLaDivaМои рецепты
Людмила, я полезла на сайт в целях найти рецепт вкусных огурчиков, чтобы как из бочки... В итоге, я поняла, что Ваши огурцы - то, что мне надо! Но кроме этого я уже составила список для закупки продуктов, чтобы приготовить еще и перчики и аджику!!!))))))) Это при том, что я как-то равнодушна была всегда к консервам, а тут детки стали активно есть это все, когда бываем у мамы)) Магазинным травить не хочется, вот я и взялась за поиск рецептиков))) Спасибо Вам большое за рецепты!!! Теперь Вы мой проводник в мире консервации))))))))) Rose Rose Rose
 
06 Авг 2012 10:49

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
VivaLaDiva
Виктория, спасибо за теплые слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень приятно, что тебе нравятся мои рецепты! give_heart give_heart give_heart Готовь и консервируй на здоровье и с удовольствием! Rose Rose Rose
 
06 Авг 2012 23:55

Распечатать сообщение
Лена-Нск

Елена

48 лет
Новосибирск

Лена-НскМои рецепты
Людмила,готовила Ваш перчик прошлым летом!Обворожительно вкусно!рецепт поселился в нашей семье!спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
07 Авг 2012 11:06

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Лена-Нск
Леночка, мне приятно, что перчик нравится и сменил место жительства с Киева на Новосибирск. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Консервируй и готовь на здоровье!!! Rose Rose Rose
 
09 Авг 2012 20:48

Распечатать сообщение
Lats

Татьяна

48 лет
Киев

LatsМои рецепты
Спасибо за рецепт, отличный перец получился! good2
 
09 Авг 2012 20:53

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Lats
Танечка, не за что! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Консервируй и готовь на здоровье и с удовольствием! Rose Rose Rose
 
14 Авг 2012 15:09

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Искала интересный рецепт консервирования перцев, а то скучают уже несколько дней в холодильнике. И тут попала на Ваш замечательный рецепт, очень подходит то, что он без сахара. Буду сегодня закрывать, оставлю немного попробовать, до зимы не дождусь girl_haha
Спасибо!
 
14 Авг 2012 18:30

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Irok
Ирочка, спасибо, что заинтересовалась рецептиком! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Надеюсь, что ты в нем не разочаруешься! Rose Rose Rose
Страница 3 из 7

Наверх