Кекс со смородиной

Сообщение Автор
 
06 Апр 2018 13:53

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Юля, спасибо за рецепт очередной раз. Romashki Romashki Romashki Он у меня и для куличей идет. Как хлеб, я куличи не люблю, мне нравится, как кекс.
 
09 Апр 2018 13:05

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Наталья А* писал(а):
Юля, спасибо за рецепт очередной раз. Он у меня и для куличей идет. Как хлеб, я куличи не люблю, мне нравится, как кекс.

Наталья Rose !!!Спасибо большое за такой приятный фото-отчёт!Рада,что рецепт оказался нужным и кекс нравится!Пеки на здоровье!! friends
 
14 Май 2018 9:44

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Юлия, я снова с твоим- моим любимым кексом Wink Romashki nyam2 Rose girl_in_love
Фото
 
14 Июл 2018 15:50

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Наталья А* писал(а):
Юлия, я снова с твоим- моим любимым кексом

Наталья friends !Супер!Очень соблазнительный разрез! nyam2 good2
 
08 Янв 2019 7:07

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Спасибо , Юля миллион раз. Romashki Один из любимейших кексов в моей семье по Вашим рецептам
 
10 Янв 2019 17:19

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Юлечка! Вчера снова испекла этот чудесный кекс. good good good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Фото


Фото


Спасибо тебе огромное за прекрасные рецепты!!!!!! girl_in_love give_heart
 
16 Янв 2019 15:32

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Наталья А* писал(а):
Спасибо , Юля миллион раз. Один из любимейших кексов в моей семье по Вашим рецептам

Наталья friends Вам большое спасибо,что пользуетесь рецептом!!Очень приятно,что кекс Вам нравится!!Пеките на здоровье!!! girl_in_love
милюда писал(а):
Юлечка! Вчера снова испекла этот чудесный кекс.

Люся!!Как же приятно!! girl_in_love А у Вас форма для кекса силиконовая?
милюда писал(а):
Спасибо тебе огромное за прекрасные рецепты!!!!!!

На доброе здоровье!!Приходите ещё!Всегда рада! give_heart
 
16 Янв 2019 16:26

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Санни Кеш
Юлечка, у меня силиконовая форма прямоугольной формы.
 
18 Янв 2019 0:06

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




милюда писал(а):
Санни Кеш
Юлечка, у меня силиконовая форма прямоугольной формы.

Люся!Я почему спросила,у меня тоже силиконовая форма прямоугольная.Но я перестала в ней печь.Кексы "пузатятся" по бокам,не держат форму Embarassed На вкус это конечно не влияет,но всё же.
Я смотрю и у Вас тоже praising
 
25 Мар 2019 23:40

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Привет, Юля! girl_bye Я уже тут! friends Ну, что сказать, кекс вкуснейший, нежнейший хотя по фото не скажешь unknown ), а аромат от смородины балдежный! good2 nyam2 И чего-то я решила испечь его, как и Люся, в форме кирпич (а я не люблю в ней печь кексы, больше нравится с дыркой). unknown И вот, что у меня получилось
Фото
girl_in_love Долго тесто не месила, а об стол забыла бросить. Embarassed И мне кажется, что он не получился таким пушистым как у тебя и у других девочек (пролистыватЬ всегда стараюсь комменты и рассматривать фото ). Smile
Фото
nyam2 И решила потом в разломе посмотреть:
Фото
girl_in_love Буду ждать твою оценку, где могли быть ошибки. friends Может дело в том, что у меня было только 100гр сметаны и я добавила еще 100гр простокваши, может это роль какую сыграло. Embarassed Но он был у меня запланирован на сегодня, так захотелось выпечки с ягодами. sharik Самое главное, что кекса уже и нет!!! dance2 Дети слопали с большим удовольствием!!! give_heart air_kiss Спасибо, у тебя замечательные рецепты, готовить по ним одно удовольствие!!! Romashki Вообще очень всего много вкусного и интересного! Когда только успевать готовить. wacko1
 
26 Мар 2019 0:26

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Привет, Юля! Я уже тут! Ну, что сказать, кекс вкуснейший, нежнейший хотя по фото не скажешь ), а аромат от смородины балдежный! И чего-то я решила испечь его, как и Люся, в форме кирпич (а я не люблю в ней печь кексы, больше нравится с дыркой). И вот, что у меня получилось

Марина girl_claping Я весь день заглядываю на форум,жду тебя girl_haha
Знаешь,я вообще не люблю чёрную смородину с ветки...свежую.Хоть она и очень полезна!А вот в выпечке она мне очень нравится!И компоты с ней люблю!
Форма "кирпичиком" мне нравится,но не силиконовая,в ней как-бы расплющивает кекс посередине,я это давно заметила и не пеку больше в силиконовой unknown
Сейчас,если и пеку,то в круглой с дыркой,кстати,именно в такой форме кекс пропекается лучше всего,потому что жар распределяется равномерно.Это я тоже недавно прочитала,умная стала до невозможности...во как girl_haha Или же я пеку в прямоугольной форме из фольги.Очень мне нравится такая форма.Стоит копейки и считается одноразовой,но ничего ей не делается,пеку в ней несколько раз.Вот уже три раза пекла,в наборе две формы,вставляю одну в другу,чтоб поплотнее и форму кекс держит и не липнет ничего!
Вот нашла у себя в альбоме.Две формы в комплекте,стоят 35 р.
Фото

МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Буду ждать твою оценку, где могли быть ошибки. Может дело в том, что у меня было только 100гр сметаны и я добавила еще 100гр простокваши, может это роль какую сыграло.

Скорее всего из-за сметаны!Наполовину,считай,ты заменила её простоквашей.Тогда муки чуть больше надо было.Но в разломе-то совсем другое дело good2
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Но он был у меня запланирован на сегодня, так захотелось выпечки с ягодами. Самое главное, что кекса уже и нет!!! Дети слопали с большим удовольствием!!!

Это самое главное,что кекс всё равно вкусным получился friends ,хоть и не совсем таким,как бы тебе хотелось Embarassed У меня сегодня тоже что-то пошло не так...а пирога уже нет girl_haha Муж сказал вкусно!Да и мне он показался съедобный girl_haha Но я всё равно еще и другой кекс испекла.

МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Спасибо, у тебя замечательные рецепты, готовить по ним одно удовольствие!!!

Это тебе большое спасибо,что так часто радуешь меня своими фото-отчётами!!Это очень приятно,не передать girl_in_love
 
26 Мар 2019 18:00

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Знаешь,я вообще не люблю чёрную смородину с ветки...свежую.Хоть она и очень полезна!А вот в выпечке она мне очень нравится!И компоты с ней люблю!

А я люблю и свеженькую, и в выпечке! nyam2
Санни Кеш писал(а):
Форма "кирпичиком" мне нравится,но не силиконовая,в ней как-бы расплющивает кекс посередине,я это давно заметила и не пеку больше в силиконовой

Вот поэтому тоже не люблю в ней печь, но че-то переклинило вчера. unknown
Санни Кеш писал(а):
Сейчас,если и пеку,то в круглой с дыркой,кстати,именно в такой форме кекс пропекается лучше всего,потому что жар распределяется равномерно.

Я это как раз таки здесь на форуме вычитала в каком -то рецепте, вроде пирог на кефире, могу конечно и ошибаться Embarassed
Санни Кеш писал(а):
Или же я пеку в прямоугольной форме из фольги.Очень мне нравится такая форма.

Видела у нас такие, надо приобрести. friends
Санни Кеш писал(а):
Скорее всего из-за сметаны!Наполовину,считай,ты заменила её простоквашей.Тогда муки чуть больше надо было.

Вот хотела у тебя на счет густоты теста спросить, какое он у тебя получается? У меня оно и так густое, куда еще-то муки больше? И во всех кексах, которые я твои пекла. give_heart Просто, самое главное, как всегда, не вовремя забывается уточнить. Embarassed
 
26 Мар 2019 18:32

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Вот хотела у тебя на счет густоты теста спросить, какое он у тебя получается? У меня оно и так густое, куда еще-то муки больше? И во всех кексах, которые я твои пекла. Просто, самое главное, как всегда, не вовремя забывается уточнить.

Тесто для кексов всегда получается густым,оно тяжело спадает с ложки.
А знаешь,этот кекс должен быть немного влажным.Я думаю,форма просто неудачная unknown
И всё же,не стоит заменять продукты,результат может не порадовать unknown хотя иногда импровизация идёт на пользу friends
 
26 Мар 2019 18:39

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Тесто для кексов всегда получается густым,оно тяжело спадает с ложки.

Но я то этого не знала. Теперь буду знать, что так и должно быть. Меня же это не испугало. Wink И отлично все получалось! nyam2 good2
Санни Кеш писал(а):
Я думаю,форма просто неудачная

Ага, она самая виноватая. girl_haha Спасибо! Rose Век живи - век учись! wacko1
 
29 Апр 2019 0:47

Распечатать сообщение
Бусюся

Маргарита


Санкт-Петербург

БусюсяМои рецепты
Юля, большое спасибо за рецепт!
Пекла вчера вечером, боялась, что не получится. Оказалось, что зря боялась. Очень просто, быстро и вкусно.
Сегодня приходили дети, все хвалили - и сын, и невестка, и внучке понравилось.
Спасибо! friends
От всей души поздравляю с праздником!
Пусть ваша жизнь будет наполнена добрыми чудесами! Rose
 
29 Апр 2019 23:02

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Бусюся писал(а):
Юля, большое спасибо за рецепт!
Пекла вчера вечером, боялась, что не получится. Оказалось, что зря боялась. Очень просто, быстро и вкусно.
Сегодня приходили дети, все хвалили - и сын, и невестка, и внучке понравилось.
Спасибо!

Маргарита friends Вам спасибо большое,что воспользовались рецептом и очень приятно,что кекс всем понравился!! girl_claping
Бусюся писал(а):
От всей души поздравляю с праздником!
Пусть ваша жизнь будет наполнена добрыми чудесами!

Спасибо на добром слове!!И Вас с праздником и всю Вашу семью!!Мира и добра Romashki
 
07 Апр 2020 2:43

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Очень люблю этот кекс! Всегда ну очень вкусно good
 
18 Апр 2020 12:55

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Юля, я с очередным отчетом. Спасибо. Rose
 
20 Апр 2020 22:32

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Юля, пришла поблагодарить тебя за рецепт очень вкусного кекса. Smile Мне очень нравится, что в нем сладость теста уравновешивается кислинкой ягод. nyam2 good Дуэт просто восхитительный. good2 Так я и ягоды замороженные расходовала понемногу, girl_claping морозилку освобождаю, и удовольствие получила. nyam2 Вот только не знаю, нужно освобождать морозилку или оставить на другой год. unknown Не известно, сможем ли поехать на дачу в этом сезоне... unknown
Пекла еще до Пасхи, но никак не могла донести благодарность и фото. unknown Из-за этой эпидемии муж работает из дома на удаленке, и мне к компьютеру практически не прорваться.
Спасибо огромное. Rose Rose Rose
Фото

Фото

Фото

Фото
 
25 Май 2020 14:12

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
Классный кекс! Нежный, вкусный, пела в мультиварке.
 
30 Апр 2021 18:47

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Юля, очередное предпасхальное спасибо friends Rose
 
15 Ноя 2022 21:28

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Давно собиралась испечь этот кекс, да все не складывалось. Стоит в духовке ароматы источает.

Фото


Фото


Ну что сказать? Это очень вкусно! Пушистый, с хрустящей корочкой, кислинкой смородины, тепленький и с молоком!!! Напомнил вкус детства, когда мама делала пятиминутку смородиновую и мы ели её с батоном и молоком!!
 
15 Ноя 2022 23:51

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Один из моих.самых любимых кексов, пеку часто. Выкладываю только в нашей болталке. Очень удачные пропорции good2 nyam2 как в детстве в столовой школьной за 16 копеек был nyam2 girl_haha
 
16 Ноя 2022 0:11

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Наталья А*
Наташ, ты - самый большой почитатель этого рецепта!!
 
16 Ноя 2022 17:49

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ага Smile
Страница 5 из 6

Наверх