Кекс со смородиной

Сообщение Автор
 
28 Мар 2017 22:14

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Юлечка! Куда пропала наша девочка? unknown Сегодня повторяла на бис. Муж сказал, что этот кекс на 5 с +! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо, Юлечка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото
 
30 Мар 2017 0:41

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




милюда писал(а):
Юлечка! Сегодня заглянула в морозилку и увидела остатки замороженной черной смородины и тут же вспомнила про твой чудесный кекс. Приготовила. Муж оторваться не мог. Сказал, что очень вкусно.
Спасибо тебе огромное за прекрасный рецепт!

Люся!!! girl_in_love Спасибо большое за такой шикарный отзыв с фото!!Мне мега приятно,что даже муж кекс оценил!!Для родных и стараемся,чтобы побаловать air_kiss
irina-s писал(а):
Юля и я твой кекс вчера пекла. Увидела Люсин отчетик в "Обедах..." и вспомнила, что у меня еще ревень замороженный в морозилке лежит.
Делала все по рецепту, только половину сахара на коричневый заменила.
Вкусный кекс получился, почти сразу и исчез.
Спасибо, Юлечка

Ирина!!!На доброе здоровье!!
Да,этот кекс очень хорош не только в плане поедания его с чаем/молоком,но и в плане утилизации ягод.Всегда получается отлично sharik
Спасибо большое за доверие к рецепту,за отзыв и фото!! Romashki
Гелинака писал(а):
Юлека! привет!!

irina-s
милюда
знакомые все лица
и я до компашки

Юля, несу спасибо от семьи!!! как хвалили!! у нас без всего

Опаньки Yahoo! !!!Сколько у меня гостей,да все с пирогами!!! girl_haha girl_in_love
Галя!!У тебя шикарный кекс!!Я до сих пор помню твой пасхальный вариант!В очередной раз доказательство,что этот кекс хорош и без ягод Wink
Спасибо тебе большое,что не забываешь рецепт!! Rose
 
30 Мар 2017 0:43

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




милюда писал(а):
Юлечка! Куда пропала наша девочка? Сегодня повторяла на бис. Муж сказал, что этот кекс на 5 с +!
Спасибо, Юлечка!

Люся!!Как мне приятно!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я захожу ежедневно на форум,смотрю новые рецепты,но,извините,не сразу отвечаю в темах Embarassed Embarassed Embarassed У меня бывает такое,пропадает вдохновение.Не хочется ни готовить,ни писать Embarassed Embarassed Embarassed Но потом отпускает.. unknown girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо большое за такой позитивный отзыв girl_in_love
 
03 Апр 2017 0:17

Распечатать сообщение
Ika73

Ирина


Харьков

Ika73Мои рецепты
Юленька, спасибо за рецепт!
Кекс бесподобный! И делается легко, не рассыпается, в меру влажный и очень нежный. Делала в маленьких формочках силиконовых.
 
03 Апр 2017 1:13

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ika73 писал(а):
Юленька, спасибо за рецепт!

Ирина,на доброе здоровье!! Romashki
Ika73 писал(а):
Кекс бесподобный! И делается легко, не рассыпается, в меру влажный и очень нежный. Делала в маленьких формочках силиконовых.

Спасибо большое за такой приятный отзыв!!!Безумно рада,что оценили кекс!!! girl_in_love
 
03 Апр 2017 13:36

Распечатать сообщение
Ika73

Ирина


Харьков

Ika73Мои рецепты
Юльчик, еще хочу спросить про форму. У вас одноразовая из фольги или ее можно многократно использовать? Как она вам, в сравнении , скажем, с силиконом? Форм у меня мало, поэтому и спрашиваю. Есть хлебные только-8 шт, разъемная для торта и маленькие силиконовые для кексов. Но, смотрю, у девочек у многих формы из фольги. Не хочется накупать лишнее, т.к. места для для хранения нет, да и лишних денег тоже. Но, если это действительно классно и того стоит,- то стоит.

Муж изменил своему пирогу тертому со смородиной, за день слупил все кексы со старшим внуком и требует еще.Так что, рецепт прижился крепко. Потому как тертый пирог весной со смородиной, 35 лет которому не изменял,- это показатель.
 
03 Апр 2017 18:38

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ika73 писал(а):
Юльчик, еще хочу спросить про форму. У вас одноразовая из фольги или ее можно многократно использовать?

Ирина,вообще-то она одноразовая Embarassed но я пользуюсь ей,пока не "добью" girl_haha girl_haha girl_haha
Ika73 писал(а):
Как она вам, в сравнении , скажем, с силиконом?

Мне очень нравится.Стоит копейки,если смазать маслом,то ничего не липнет,иногда и без смазывания обхожусь,если,например,куличи пеку.У меня для них ещё маленькие формочки из фольги.Пользуюсь ими уже два года.
Это для кекса
Фото

А это маленькие
Фото

Иногда,если кекс очень нежный,я разрезаю форму.Стоит такая форма 15-20 рублей,а маленькие и того дешевле.
А силиконовые формы я вообще не долюбливаю,если силикон тонкий,то дно горит.
Ika73 писал(а):
Но, если это действительно классно и того стоит,- то стоит.

Мне очень нравится!К тому же,повторюсь,стоят они копейки и можно их не хранить,использовать только раз Wink
Ika73 писал(а):
Муж изменил своему пирогу тертому со смородиной, за день слупил все кексы со старшим внуком и требует еще.Так что, рецепт прижился крепко. Потому как тертый пирог весной со смородиной, 35 лет которому не изменял,- это показатель.

Это здорово!Иногда,даже самое излюбленное,приедается!
Вкусных вам с мужем пирогов!! Romashki
 
03 Апр 2017 19:30

Распечатать сообщение
Ika73

Ирина


Харьков

Ika73Мои рецепты
Я даже не обращала на такие формы внимание, вот балда!
Завтра обязательно куплю. Под кексы видела, а круглые - нет. А может, не обращала внимание.
А мясо в них можно запекать? Обычно делаю с стеклянной форме, под низ и верх подкладываю фольгу, но, все равно, подтеки есть.
Ну прям два в одном , нет, три в одном: и кекс вкусный и твои рецепты все люблю и всегда внимательно изучаю ,и твою светлую энергетику люблю и такое познание, как форма для меня появилось. Ну очень удачный день, люблю такие дни, когда все хорошо, как день рождения прямо....

Я на "ты" . Ничего?
 
03 Апр 2017 21:59

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ika73 писал(а):
Я даже не обращала на такие формы внимание, вот балда!

Я всегда для кексов больших покупаю штук 5,мне надолго хватает.Вот для маленьких кексов я давно не видела!Но мои пока в нормальном состоянии,буду в них снова печь куличи на Пасху!
Ika73 писал(а):
А мясо в них можно запекать? Обычно делаю с стеклянной форме, под низ и верх подкладываю фольгу, но, все равно, подтеки есть.

Насчёт мяса не знаю,я запеканку готовила творожную.
Ika73 писал(а):
Ну прям два в одном , нет, три в одном: и кекс вкусный и твои рецепты все люблю и всегда внимательно изучаю ,и твою светлую энергетику люблю и такое познание, как форма для меня появилось. Ну очень удачный день, люблю такие дни, когда все хорошо, как день рождения прямо....

Спасибо!Читать такое приятно,не скрою,довольна,как слон girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed
Ika73 писал(а):
Я на "ты" . Ничего?

Конечно!И я на "ты" перешла Embarassed Embarassed
 
16 Апр 2017 11:37

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Юлечка!! Христос ВОСКРЕС!!!

для дочки снова твой кекс-кулич
Фото

Фото


вкусный очень nyam2
 
16 Апр 2017 11:46

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты

Rose nyam2 good2
 
16 Апр 2017 22:04

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Гелинака писал(а):
Юлечка!! Христос ВОСКРЕС!!!

Галя!!Воистину Воскрес!!! girl_in_love
Гелинака писал(а):
для дочки снова твой кекс-кулич

И как всегда здорово!!Шикарный разрез!!Спасибо,что показала girl_in_love
Наталья А* писал(а):

Наталья!!Какая красота!!!! girl_in_love
 
01 Июн 2017 17:39

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Фото


Спасибо за рецептик , Юлечка! Сынульке на 1 июня испекла , очень вкусный !
У меня с Активией , но не 200гр, а ~150 . Смородина -красная. Может кому-то пригодится .
girl_bye girl_bye girl_bye
 
09 Июн 2017 16:22

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Haggart писал(а):
Спасибо за рецептик , Юлечка! Сынульке на 1 июня испекла , очень вкусный !
У меня с Активией , но не 200гр, а ~150 . Смородина -красная. Может кому-то пригодится .

Наташа,спасибо большое за приятный фото-отчёт!Пеки на здоровье!!Рада,что рецепт нравится! good
 
16 Июн 2017 16:57

Распечатать сообщение
Монголка

Надежда

49 лет
Югра

МонголкаМои рецепты
Фото
пекла первый раз, к сожалению не понравился. unknown Для меня недостаточно сладкий, и мука подвела,переложила я ее.В итоге кекс получился сухой. Вернусь к проверенным рецептам. girl_in_dreams
 
17 Июн 2017 1:48

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Монголка писал(а):
Для меня недостаточно сладкий

Сладость можно регулировать Wink до Вас вроде никто не писал,что сахара мало! unknown
Монголка писал(а):
и мука подвела,переложила я ее.

Пекли не по рецепту,муки больше добавили,поэтому и результат не тот!Кекс получается влажным и сочным good
Монголка писал(а):
Вернусь к проверенным рецептам.

Надежда friends !Жаль,что кекс у Вас не получился! sharik Радует одно,что Вы первая,кому он не пришёлся по вкусу,да ещё и с мукой у Вас перебор.Всё же первый раз нужно по рецепту печь!
В любом случае,спасибо,что нашли время написать отзыв и спасибо за фото friends
 
09 Авг 2017 11:10

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Юлечка, привет!! girl_in_love
ну вот наконец то и я с ягодками испекла girl_claping girl_claping nyam2
со свежей смородиной nyam2
Фото

Фото

очеееееееееень вкусно!! сын тоже оценил!! сказал обязательно еще испечь Wink сладкое тесто , кисленькая ягодка, все так гармонично. Спасибочки тебе give_heart give_heart
а это для дочи пустые кексики
Фото


она счастлива, так и не есть ведь с ягодами sharik
 
16 Авг 2017 14:43

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Гелинака писал(а):
Юлечка, привет!!

Галя!!Привет!!!У тебя новая ава!!!Какая ты счастливая на ней!!!Прямо излучаешь радость!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Гелинака писал(а):
ну вот наконец то и я с ягодками испекла
со свежей смородиной

Неужели с ягодами girl_haha Wink Красота,да и только!Пушистый какой!! good2
Гелинака писал(а):
очеееееееееень вкусно!! сын тоже оценил!! сказал обязательно еще испечь сладкое тесто , кисленькая ягодка, все так гармонично. Спасибочки тебе

Тебе спасибо!!!Очень рада,что оценили!!! friends
Гелинака писал(а):
а это для дочи пустые кексики

Гелинака писал(а):
она счастлива, так и не есть ведь с ягодами

Мой тоже,так и не ест!Но ты все равно дочке угодила и это здорово good2
Спасибо тебе огромное!!! friends
 
12 Ноя 2017 16:22

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты


Юля, я твой кексик испекла с вишней на сей раз good2 nyam2 Romashki
 
13 Ноя 2017 17:00

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Наталья А* писал(а):
Юля, я твой кексик испекла с вишней на сей раз

Наталья!!!!Здорово!!! good Спасибо большое за фото friends
 
14 Дек 2017 19:51

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Юлечка, здравствуйте! Испекла Ваш кекс girl_in_love
Такой мягенький, ароматный, нежный!!!! Спасибо большое за рецепт. Я очень люблю смородину в выпечке, поэтому буду печь часто)
New Year Go

Фото
 
14 Дек 2017 21:12

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Polochka писал(а):
Юлечка, здравствуйте! Испекла Ваш кекс
Такой мягенький, ароматный, нежный!!!! Спасибо большое за рецепт. Я очень люблю смородину в выпечке, поэтому буду печь часто)

Алена!! friends
Какой красивый у Вас кекс получился и я очень рада,что он Вам пришёлся по вкусу!
Я тоже люблю смородину в выпечке,а вот свежую ягоду не очень Embarassed
Пеките на здоровье и приходите ещё!!
Большое спасибо за такой приятный отзыв и фототчёт!! girl_in_love
 
14 Дек 2017 21:36

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
friends
 
27 Дек 2017 17:55

Распечатать сообщение
Perchik777

Марина




Perchik777Мои рецепты
Юлия! Rose Спасибо большое! good good good Кексик удался на славу! ( в следующий раз ягод еще больше положу))) nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love С наступающим! Всех благ! Romashki New Year Tree New Year Go
 
27 Дек 2017 18:12

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Perchik777 писал(а):
Юлия! Спасибо большое! Кексик удался на славу! ( в следующий раз ягод еще больше положу)))

Марина!!какое красивое фото и разрез шикарный!!! nyam2 good
Спасибо большое,пеки на здоровье! friends
Perchik777 писал(а):
С наступающим! Всех благ!

С наступающим New Year Tree New Year Snegurochka
Страница 4 из 6

Наверх