Пирог с красной смородиной «Проще простого»

Сообщение Автор
 
07 Июл 2015 20:26

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Eleika писал(а):
От Ваших фотографий так и веет летом и домашней ароматной выпечкой!

Спасибо! Стараюсь girl_in_love
Eleika писал(а):
Если что, просто муки немного добавить.

Я пришла к выводу,что чем сочнее ягоды,тем больше нужно муки .Это уже четвертый мой пирог и каждый раз я варьировала количеством муки,но в этот раз немножко не угадала Wink Еще раз спасибо Rose
 
08 Июл 2015 14:02

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Матяна писал(а):
чем сочнее ягоды,тем больше нужно муки .

Не могу с этим не согласиться! girl_yes3 Думаю, что не только в этом пироге нужно ориентироваться на этот принцип.
Татьяна, и Вам спасибо!!! Всегда рада Вас видеть!!! Rose Rose Rose
 
09 Июл 2015 19:42

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Eleika писал(а):
полностью соответствует своему названию-он очень прост в исполнении



Фото


Люблю простые и вкусные рецепты! good2 good2 good2 friends
Леночка, спасибо! Пирог очень ПОНРАВИЛСЯ! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

 
09 Июл 2015 20:49

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Малгося писал(а):
Люблю простые и вкусные рецепты!

Аналогично!!! friends
Малгося, тебе спасибо, что не проходишь мимо и пробуешь! Romashki Пирог на фото чудесный! good А в чашечке, я так вижу, компотик? nyam2 С мукой вопросов не было?
 
09 Июл 2015 21:05

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Eleika писал(а):
А в чашечке, я так вижу, компотик?


Не угадала... Wink Каркаде. nyam2

Eleika писал(а):
С мукой вопросов не было?

Абсолютно никаких. friends

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Июл 2015 21:32

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Малгося писал(а):
Не угадала... Каркаде.

Вау, слушай, а я про него совсем забыла girl_blush2 Для жары же это самое то! good2 Малгосенька, спасибо, что напомнила!!! friends Rose
 
10 Июл 2015 17:19

Распечатать сообщение
Босёлик

Лилия

45 лет
г.Воронеж

БосёликМои рецепты
Лена, спасибо за рецептик пирога! Romashki
Я делала с иргой. Тоже с количеством муки не угадала и ягодки "потонули" girl_haha Но это меня не остановило съесть половину пирога самой. nyam2 nyam2 nyam2 Как же это вкусно!!!
Фото
 
10 Июл 2015 17:47

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Лилия, как приятно и здорово, что пирог пришелся по душе!!!! girl_claping
Босёлик писал(а):
Тоже с количеством муки не угадала и ягодки "потонули"

Да уж, этот момент, видимо, индивидуален для каждого girl_haha Сама позавчера пекла с вишней и черной смородиной, добавила 300г и оказалось много, а другой раз и с 350 граммами получается нормально unknown
Босёлик писал(а):
Но это меня не остановило съесть половину пирога самой. Как же это вкусно!!!

Да такой пирожок, как на фото, не грех и весь самой слопать! nyam2 girl_haha Разрез просто чудесный, и поднялся отлично good2
Босёлик писал(а):
Я делала с иргой.

А что такое ирга? unknown По виду напоминает черноплодною рябину, не она?
Лилия, спасибо за отзыв! Romashki Буду только рада, если пирожок будет радовать вкусом и дальше! girl_in_love
 
12 Июл 2015 14:20

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
Вкусный пирог и лёгкий пирог good2 good2
а вот и фото nyam2 nyam2
Фото
 
12 Июл 2015 14:25

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Le11DI писал(а):
Вкусный пирог и лёгкий пирог

Людмила, спасибо , что оценили и нашли время для отзыва-это очень ценно и приятно! girl_in_love Romashki Очень рада, что пирог понравился и вкусом, и исполнением! girl_claping Фото самые, что ни на есть преаппетитные nyam2 good Угощайтесь на здоровье! Congratulate
 
13 Июл 2015 23:14

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Леночка, и снова у меня с черной смородиной Wink в этот раз в духовке и муки ровно 300 гр положила - запекался долго что-то у меня - 1 час 25 мин при 180, наверное, потому, что ягода замороженная, но очень вкусно получилось и очень нежно!!! nyam2 nyam2 good
Фото

Спасибо за рецепт еще раз girl_in_love фото у меня сильно вечернее, но просто не знаю, в каком виде он до завтра доживет girl_haha unknown Embarassed Wink
 
14 Июл 2015 15:54

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
MN2012 писал(а):
Леночка, и снова у меня с черной смородиной

Наташ, так это ж здорово good Вкуснючая ягода nyam2 Это ты остатки заморозки перед новым сезоном утилизируешь? Wink girl_haha У нас с черной смородиной вообще напряг-её практически нет, и удастся ли хоть сколько-нибудь заморозить-не знаю unknown girl_in_dreams
MN2012 писал(а):
в этот раз в духовке и муки ровно 300 гр положила - запекался долго что-то у меня - 1 час 25 мин при 180, наверное, потому, что ягода замороженная,

Да по идее замороженная ягода не особо влияет. У меня тоже бывает пироги долго выпекаются-где масла много, где сметаны, или еще какая-нибудь причина . Так что не знаю. unknown У меня максимум он 50 минут выпекался.
MN2012 писал(а):
но очень вкусно получилось и очень нежно!!!

Вот это самое главное! good Пирог у тебя получился просто замечательный! nyam2 good Мне очень нравится, когда ягоды распределяются по всему тесту. girl_claping
MN2012 писал(а):
фото у меня сильно вечернее, но просто не знаю, в каком виде он до завтра доживет

А я бы и не сказала, что фото вечернее girl_haha У меня вон вообще все фото при искусственном освещении,т.к. кухня на теневой стороне girl_haha
Наташенька, спасибо за отчетик! Romashki Rose Очень рада, что пирожок понравился и рецепт используется! Yahoo! Всегда тебе рада! friends
 
14 Июл 2015 21:21

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Eleika писал(а):
Это ты остатки заморозки перед новым сезоном утилизируешь?

точно, как раз была последняя партия good2
Eleika писал(а):
нас с черной смородиной вообще напряг-её практически нет, и удастся ли хоть сколько-нибудь заморозить-не знаю

жалко praising она же такая супер полезная good2 я ее вообще ооочень люблю nyam2
Eleika писал(а):
Да по идее замороженная ягода не особо влияет. У меня

а я вот наоборот слышала, так как еще время надо, чтобы она прогрелась, а то она тесто вокруг тоже охлаждает.
Eleika писал(а):
Мне очень нравится, когда ягоды распределяются по всему тесту.

похоже в этот раз угадала с консистенцией теста good2
Eleika писал(а):
А я бы и не сказала, что фото вечернее У меня вон вообще все фото при искусственном освещении,т.к. кухня на теневой стороне

а у нас 12-ый этаж, так что даже вечером кое-какой свет есть, но конечно не то, что днем.

Я кстати еще хочу попробовать 3 яйца брать вместо 4-х, у меня крупные, а то мужу надо ограничивать. отчитаюсь потом, что получится friends
 
15 Июл 2015 1:24

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
MN2012 писал(а):
жалко она же такая супер полезная я ее вообще ооочень люблю

Натуль, мне тоже очень жалко, но... Хоть бы купить, чтобы пару баночек витаминами в холодильник поставить girl_in_dreams А в заморозку в основном идет красная-её почему-то всегда больше unknown
MN2012 писал(а):
Я кстати еще хочу попробовать 3 яйца брать вместо 4-х, у меня крупные, а то мужу надо ограничивать. отчитаюсь потом, что получится

Думаю, будет нежнее good Буду ждать результат. dance2 friends
 
15 Июл 2015 14:32

Распечатать сообщение
Босёлик

Лилия

45 лет
г.Воронеж

БосёликМои рецепты
Eleika писал(а):
А что такое ирга? По виду напоминает черноплодною рябину, не она?

Лен, нет это не черноплодная рябина. Она на чернику немного похожа, но вкус другой.
 
15 Июл 2015 15:14

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Босёлик писал(а):
Она на чернику немного похожа, но вкус другой.

Лиль, я ужу в инете полазила, почитала. Хотелось бы попробовать, но нигде у нас её не встречала unknown А с такой ягодой пироги наверняка очень вкусные! nyam2
 
19 Июл 2015 11:52

Распечатать сообщение
темочкин

татьяна

67 лет
тверь

темочкинМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2
 
19 Июл 2015 18:21

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Татьяна, спасибо за визит! girl_curtsey Romashki
 
20 Июл 2015 19:26

Распечатать сообщение
+Алена+

Алена

39 лет
c. Парабель, Томская область

+Алена+Мои рецепты
Елена, делала пирог по вашему рецепту.Пирог получился замечательный! good2 Тесто нежнейшее с приятной кислинкой nyam2 Детям очень понравился.Спасибо за рецепт Rose Бросила в закладки Smile
 
20 Июл 2015 19:54

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
+Алена+ писал(а):
Елена, делала пирог по вашему рецепту.Пирог получился замечательный! Тесто нежнейшее с приятной кислинкой Детям очень понравился.

Алена, очень приятно, что рецепт пригодился и пирог порадовал, особенно деток! girl_in_love Моя семья тоже любит сочетание сладкого и кисленького в выпечке. give_heart Замечательно, что и тесто не подвело! girl_claping Оно как раз и рассчитано на ягоду с кислинкой, без этого будет уже не то.
+Алена+ писал(а):
Спасибо за рецепт Бросила в закладки

Алена, на большое здоровье! Congratulate Вам спасибо за отзыв и мнение, буду только рада, если рецепт пригодится еще не раз! dance2
 
25 Июл 2015 12:47

Распечатать сообщение
Сандра61

Александра

62 года
Санкт-Петербург

Сандра61Мои рецепты
Фото

Елена! Рецепт чудесный! Я положила поменьше песку, т.к. муж сладко не любит, получилось как раз для него, Но мне надо бы столько, сколько у Вас в рецепте.До чего вкусный и оченькрасивый пирог получился! На фотке над ним даже пар ещё идёт, не утерпела, пока остынет, от одног запаха и вида слюной изошла. good
 
25 Июл 2015 20:29

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Александра, какой чудесный пирог у Вас получился-румяный, поджарый и очень аппетитный-просто как каравай выглядит! nyam2 good И пар, действительно, на фото виден! good2
Я безумно рада, что он Вам понравился! Yahoo! Сахарок, конечно, нужно по своему вкусу регулировать и в зависимости от кислоты ягод. Но если у Вас в вопросе сладости с мужем вкусы не совсем совпадают, может золотую середину найти, чтобы обоих устраивало?! Embarassed
Александра, спасибо Вам за такой прекрасный фотоотчет и впечатления! Пеките в удовольствие! Romashki
 
22 Авг 2015 1:04

Распечатать сообщение
skuny





skunyМои рецепты
Пакетик разрыхлителя сколько гр.?
 
22 Авг 2015 1:59

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
skuny
У меня 10 грамм.
 
09 Фев 2016 17:14

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Леночка, привет, вот несу тебе показать свое безобразие - только не смейся очень сильно Embarassed girl_haha
Фото

Удалось купить отличную красную смородину замороженную и сразу твой пирожок вспомнила, а вот форма была новая и хотя она с антипригарным покрытием (!!!) пирог к ней прилип wacko1
Так что видок еще тот, но очень вкусно - я с тестом угадала в этот раз, мягкое нежное получилось good ягод только думаю мороженных все-таки можно немного меньше класть, так что учту на будущее, но дети едят, так что все отлично!!! girl_claping
Спасибо тебе за рецепт еще раз give_heart и извини за фото!!! sharik sharik sharik
Страница 3 из 7

Наверх