Пирог с красной смородиной «Проще простого»

Сообщение Автор

07 Июл 2015 20:26

Распечатать сообщение
Eleika писал(а):
От Ваших фотографий так и веет летом и домашней ароматной выпечкой!

Спасибо! Стараюсь girl_in_love
Eleika писал(а):
Если что, просто муки немного добавить.

Я пришла к выводу,что чем сочнее ягоды,тем больше нужно муки .Это уже четвертый мой пирог и каждый раз я варьировала количеством муки,но в этот раз немножко не угадала Wink Еще раз спасибо Rose
Матяна

Татьяна

64 года
Єдина Країна

МатянаМои рецепты

08 Июл 2015 14:02

Распечатать сообщение
Матяна писал(а):
чем сочнее ягоды,тем больше нужно муки .

Не могу с этим не согласиться! girl_yes3 Думаю, что не только в этом пироге нужно ориентироваться на этот принцип.
Татьяна, и Вам спасибо!!! Всегда рада Вас видеть!!! Rose Rose Rose
Eleika

Елена

40 лет
Харьков

EleikaМои рецепты

09 Июл 2015 19:42

Распечатать сообщение
Eleika писал(а):
полностью соответствует своему названию-он очень прост в исполнении

Фото

Люблю простые и вкусные рецепты! good2 good2 good2 friends
Леночка, спасибо! Пирог очень ПОНРАВИЛСЯ! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Малгося

Малгося

Украина

МалгосяМои рецепты

09 Июл 2015 20:49

Распечатать сообщение
Малгося писал(а):
Люблю простые и вкусные рецепты!

Аналогично!!! friends
Малгося, тебе спасибо, что не проходишь мимо и пробуешь! Romashki Пирог на фото чудесный! good А в чашечке, я так вижу, компотик? nyam2 С мукой вопросов не было?
Eleika

Елена

40 лет
Харьков

EleikaМои рецепты

09 Июл 2015 21:05

Распечатать сообщение
Eleika писал(а):
А в чашечке, я так вижу, компотик?

Не угадала... Wink Каркаде. nyam2

Eleika писал(а):
С мукой вопросов не было?

Абсолютно никаких. friends

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Малгося

Малгося

Украина

МалгосяМои рецепты

09 Июл 2015 21:32

Распечатать сообщение
Малгося писал(а):
Не угадала... Каркаде.

Вау, слушай, а я про него совсем забыла girl_blush2 Для жары же это самое то! good2 Малгосенька, спасибо, что напомнила!!! friends Rose
Eleika

Елена

40 лет
Харьков

EleikaМои рецепты

10 Июл 2015 17:19

Распечатать сообщение
Лена, спасибо за рецептик пирога! Romashki
Я делала с иргой. Тоже с количеством муки не угадала и ягодки "потонули" girl_haha Но это меня не остановило съесть половину пирога самой. nyam2 nyam2 nyam2 Как же это вкусно!!!
Фото
Босёлик

Лилия

42 года
г.Воронеж

БосёликМои рецепты

10 Июл 2015 17:47

Распечатать сообщение
Лилия, как приятно и здорово, что пирог пришелся по душе!!!! girl_claping
Босёлик писал(а):
Тоже с количеством муки не угадала и ягодки "потонули"

Да уж, этот момент, видимо, индивидуален для каждого girl_haha Сама позавчера пекла с вишней и черной смородиной, добавила 300г и оказалось много, а другой раз и с 350 граммами получается нормально unknown
Босёлик писал(а):
Но это меня не остановило съесть половину пирога самой. Как же это вкусно!!!

Да такой пирожок, как на фото, не грех и весь самой слопать! nyam2 girl_haha Разрез просто чудесный, и поднялся отлично good2
Босёлик писал(а):
Я делала с иргой.

А что такое ирга? unknown По виду напоминает черноплодною рябину, не она?
Лилия, спасибо за отзыв! Romashki Буду только рада, если пирожок будет радовать вкусом и дальше! girl_in_love
Eleika

Елена

40 лет
Харьков

EleikaМои рецепты

12 Июл 2015 14:20

Распечатать сообщение
Вкусный пирог и лёгкий пирог good2 good2
а вот и фото nyam2 nyam2
Фото
Le11DI

Людмила

Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты

12 Июл 2015 14:25

Распечатать сообщение
Le11DI писал(а):
Вкусный пирог и лёгкий пирог

Людмила, спасибо , что оценили и нашли время для отзыва-это очень ценно и приятно! girl_in_love Romashki Очень рада, что пирог понравился и вкусом, и исполнением! girl_claping Фото самые, что ни на есть преаппетитные nyam2 good Угощайтесь на здоровье! Congratulate
Eleika

Елена

40 лет
Харьков

EleikaМои рецепты

13 Июл 2015 23:14

Распечатать сообщение
Леночка, и снова у меня с черной смородиной Wink в этот раз в духовке и муки ровно 300 гр положила - запекался долго что-то у меня - 1 час 25 мин при 180, наверное, потому, что ягода замороженная, но очень вкусно получилось и очень нежно!!! nyam2 nyam2 good
Фото

Спасибо за рецепт еще раз girl_in_love фото у меня сильно вечернее, но просто не знаю, в каком виде он до завтра доживет girl_haha unknown Embarassed Wink
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

14 Июл 2015 15:54

Распечатать сообщение
MN2012 писал(а):
Леночка, и снова у меня с черной смородиной

Наташ, так это ж здорово good Вкуснючая ягода nyam2 Это ты остатки заморозки перед новым сезоном утилизируешь? Wink girl_haha У нас с черной смородиной вообще напряг-её практически нет, и удастся ли хоть сколько-нибудь заморозить-не знаю unknown girl_in_dreams
MN2012 писал(а):
в этот раз в духовке и муки ровно 300 гр положила - запекался долго что-то у меня - 1 час 25 мин при 180, наверное, потому, что ягода замороженная,

Да по идее замороженная ягода не особо влияет. У меня тоже бывает пироги долго выпекаются-где масла много, где сметаны, или еще какая-нибудь причина . Так что не знаю. unknown У меня максимум он 50 минут выпекался.
MN2012 писал(а):
но очень вкусно получилось и очень нежно!!!

Вот это самое главное! good Пирог у тебя получился просто замечательный! nyam2 good Мне очень нравится, когда ягоды распределяются по всему тесту. girl_claping
MN2012 писал(а):
фото у меня сильно вечернее, но просто не знаю, в каком виде он до завтра доживет

А я бы и не сказала, что фото вечернее girl_haha У меня вон вообще все фото при искусственном освещении,т.к. кухня на теневой стороне girl_haha
Наташенька, спасибо за отчетик! Romashki Rose Очень рада, что пирожок понравился и рецепт используется! Yahoo! Всегда тебе рада! friends
Eleika

Елена

40 лет
Харьков

EleikaМои рецепты

14 Июл 2015 21:21

Распечатать сообщение
Eleika писал(а):
Это ты остатки заморозки перед новым сезоном утилизируешь?

точно, как раз была последняя партия good2
Eleika писал(а):
нас с черной смородиной вообще напряг-её практически нет, и удастся ли хоть сколько-нибудь заморозить-не знаю

жалко praising она же такая супер полезная good2 я ее вообще ооочень люблю nyam2
Eleika писал(а):
Да по идее замороженная ягода не особо влияет. У меня

а я вот наоборот слышала, так как еще время надо, чтобы она прогрелась, а то она тесто вокруг тоже охлаждает.
Eleika писал(а):
Мне очень нравится, когда ягоды распределяются по всему тесту.

похоже в этот раз угадала с консистенцией теста good2
Eleika писал(а):
А я бы и не сказала, что фото вечернее У меня вон вообще все фото при искусственном освещении,т.к. кухня на теневой стороне

а у нас 12-ый этаж, так что даже вечером кое-какой свет есть, но конечно не то, что днем.

Я кстати еще хочу попробовать 3 яйца брать вместо 4-х, у меня крупные, а то мужу надо ограничивать. отчитаюсь потом, что получится friends
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

15 Июл 2015 1:24

Распечатать сообщение
MN2012 писал(а):
жалко она же такая супер полезная я ее вообще ооочень люблю

Натуль, мне тоже очень жалко, но... Хоть бы купить, чтобы пару баночек витаминами в холодильник поставить girl_in_dreams А в заморозку в основном идет красная-её почему-то всегда больше unknown
MN2012 писал(а):
Я кстати еще хочу попробовать 3 яйца брать вместо 4-х, у меня крупные, а то мужу надо ограничивать. отчитаюсь потом, что получится

Думаю, будет нежнее good Буду ждать результат. dance2 friends
Eleika

Елена

40 лет
Харьков

EleikaМои рецепты

15 Июл 2015 14:32

Распечатать сообщение
Eleika писал(а):
А что такое ирга? По виду напоминает черноплодною рябину, не она?

Лен, нет это не черноплодная рябина. Она на чернику немного похожа, но вкус другой.
Босёлик

Лилия

42 года
г.Воронеж

БосёликМои рецепты

15 Июл 2015 15:14

Распечатать сообщение
Босёлик писал(а):
Она на чернику немного похожа, но вкус другой.

Лиль, я ужу в инете полазила, почитала. Хотелось бы попробовать, но нигде у нас её не встречала unknown А с такой ягодой пироги наверняка очень вкусные! nyam2
Eleika

Елена

40 лет
Харьков

EleikaМои рецепты

19 Июл 2015 11:52

Распечатать сообщение
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2
темочкин

татьяна

64 года
тверь

темочкинМои рецепты

19 Июл 2015 18:21

Распечатать сообщение
Татьяна, спасибо за визит! girl_curtsey Romashki
Eleika

Елена

40 лет
Харьков

EleikaМои рецепты

20 Июл 2015 19:26

Распечатать сообщение
Елена, делала пирог по вашему рецепту.Пирог получился замечательный! good2 Тесто нежнейшее с приятной кислинкой nyam2 Детям очень понравился.Спасибо за рецепт Rose Бросила в закладки Smile
+Алена+

Алена

35 лет
c. Парабель, Томская область

+Алена+Мои рецепты

20 Июл 2015 19:54

Распечатать сообщение
+Алена+ писал(а):
Елена, делала пирог по вашему рецепту.Пирог получился замечательный! Тесто нежнейшее с приятной кислинкой Детям очень понравился.

Алена, очень приятно, что рецепт пригодился и пирог порадовал, особенно деток! girl_in_love Моя семья тоже любит сочетание сладкого и кисленького в выпечке. give_heart Замечательно, что и тесто не подвело! girl_claping Оно как раз и рассчитано на ягоду с кислинкой, без этого будет уже не то.
+Алена+ писал(а):
Спасибо за рецепт Бросила в закладки

Алена, на большое здоровье! Congratulate Вам спасибо за отзыв и мнение, буду только рада, если рецепт пригодится еще не раз! dance2
Eleika

Елена

40 лет
Харьков

EleikaМои рецепты

25 Июл 2015 12:47

Распечатать сообщение
Фото

Елена! Рецепт чудесный! Я положила поменьше песку, т.к. муж сладко не любит, получилось как раз для него, Но мне надо бы столько, сколько у Вас в рецепте.До чего вкусный и оченькрасивый пирог получился! На фотке над ним даже пар ещё идёт, не утерпела, пока остынет, от одног запаха и вида слюной изошла. good
Сандра61

Александра

59 лет
Санкт-Петербург

Сандра61Мои рецепты

25 Июл 2015 20:29

Распечатать сообщение
Александра, какой чудесный пирог у Вас получился-румяный, поджарый и очень аппетитный-просто как каравай выглядит! nyam2 good И пар, действительно, на фото виден! good2
Я безумно рада, что он Вам понравился! Yahoo! Сахарок, конечно, нужно по своему вкусу регулировать и в зависимости от кислоты ягод. Но если у Вас в вопросе сладости с мужем вкусы не совсем совпадают, может золотую середину найти, чтобы обоих устраивало?! Embarassed
Александра, спасибо Вам за такой прекрасный фотоотчет и впечатления! Пеките в удовольствие! Romashki
Eleika

Елена

40 лет
Харьков

EleikaМои рецепты

22 Авг 2015 1:04

Распечатать сообщение
Пакетик разрыхлителя сколько гр.?
skuny

skunyМои рецепты

22 Авг 2015 1:59

Распечатать сообщение
skuny
У меня 10 грамм.
Eleika

Елена

40 лет
Харьков

EleikaМои рецепты

09 Фев 2016 17:14

Распечатать сообщение
Леночка, привет, вот несу тебе показать свое безобразие - только не смейся очень сильно Embarassed girl_haha
Фото

Удалось купить отличную красную смородину замороженную и сразу твой пирожок вспомнила, а вот форма была новая и хотя она с антипригарным покрытием (!!!) пирог к ней прилип wacko1
Так что видок еще тот, но очень вкусно - я с тестом угадала в этот раз, мягкое нежное получилось good ягод только думаю мороженных все-таки можно немного меньше класть, так что учту на будущее, но дети едят, так что все отлично!!! girl_claping
Спасибо тебе за рецепт еще раз give_heart и извини за фото!!! sharik sharik sharik
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты
Страница 3 из 7

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |