Цыпленок в восточном стиле, запеченный с гарниром

Сообщение Автор
 
21 Июл 2015 3:59

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
она не может нам приестся,так как мы ей ещё не наелись.

girl_haha ага, понятно, тогда смело можно повторить Wink good2
Kassandra77 писал(а):
пойду хоть арбуза хряпну.

хорошо тебе, а я вот держаться после 6-ти пытаюсь wacko1
 
21 Июл 2015 4:16

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
хорошо тебе, а я вот держаться после 6-ти пытаюс

После Викусиного хлебушка тяжело будет.
MN2012 писал(а):
ага, понятно, тогда смело можно повторить

Точно! good2
 
21 Июл 2015 15:00

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
После Викусиного хлебушка тяжело будет.

вот и не говори, я таки пошла 2 ложки риса съела wacko1 , а потом пол ночи муки совести за это girl_haha wacko1
а сегодня с утреца тесто на хлеб поставила dance2 girl_haha Wink
 
21 Июл 2015 15:07

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
вот и не говори, я таки пошла 2 ложки риса съела , а потом пол ночи муки совести за это

Рис самый диетический продукт в мире. Так что зря ты переживаешь. А учитывая,что ты так поздно ложишься,можешь смело ужинать в восемь вечера. После шести расчитано на нормальных людей, которые в десять спать идут. Т.е. за 4 часа до сна. А мы с тобой не нормальные, girl_haha нам позже можно. friends
MN2012 писал(а):
а сегодня с утреца тесто на хлеб поставила

О,молодец, расскажи потом.
 
21 Июл 2015 15:17

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Рис самый диетический продукт в мире.

вот пол ночи себя в этом и убеждала girl_haha friends
Kassandra77 писал(а):
А учитывая,что ты так поздно ложишься,можешь смело ужинать в восемь вечера. После шести расчитано на нормальных людей, которые в десять спать идут. Т.е. за 4 часа до сна. А мы с тобой не нормальные, нам позже можно.

вообще да, поздно я совсем ложусь в последнее время wacko1
Kassandra77 писал(а):
расскажи потом.

friends на кухоньку принесу good2
 
24 Июл 2015 10:07

Распечатать сообщение
ноченька

Наталья

34 года
одесса

ноченькаМои рецепты
Наташенька, спасибо большое за рецепт!!! Rose Rose Rose безумно вкусно получилось!!! good2 good2 good2 Муж сказал идеальная, только я из острого ничего не добавляла. Гарнир у меня из всего, что было в холодильнике)))) Embarassed
Фото

Фото

Спасибо Вам за рецепт еще раз!!! Romashki Romashki sharik
 
25 Июл 2015 2:36

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Наташенька, я безумно рада, что курочка пришлась по вкусу Вам с мужем!!! girl_claping girl_claping Yahoo!
ноченька писал(а):
только я из острого ничего не добавляла

острота, это дело вкуса, конечно, смело можно под себя подстраивать Wink friends знаю, многие, например, в такой маринад с удовольствием имбирь добавляют, а вот у нас не прижился unknown
ноченька писал(а):
Гарнир у меня из всего, что было в холодильнике))))

вот и здорово!!! good там даже грибочки попались, как я вижу???? good2
Фото просто замечательные, большущее спасибо, Наташ, и на самое доброе вам здоровье!!! girl_in_love Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
26 Июл 2015 3:04

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Наташенька я опять её делала,курочку твою обалденную.Как всегда вкуснотень вышла.У меня на грнир картофель,цуккини,перцы,брокколи,морковь.Спасибо очень нам нравится.
Фото

Фото
 
26 Июл 2015 14:42

Распечатать сообщение
Альтависта





АльтавистаМои рецепты
Меня всегда немного смешат посты, где пишут "приготовила по вашему рецепту, безумно вкусно! Только я сделала немного по другому..." - и в итоге пишут вообще другой рецепт.
А тут у меня у самой как то так получилось Embarassed

В последнее время как то пытаюсь перейти на более правильное питание (курицу мы раньше всегда запекали с майонезом и чесноком), решила попробовать ваш рецепт, делала из окорочков. В маринад вместо лимонного сока (у меня его не было) добавила немного лимонной кислоты (раствор), никаких из перечисленных соусов у меня не было - добавила социбели, в картошку немного добавила готовой приправы (прованские травы).

Получилось очень вкусно!!! Курица такая сочная, приятная на вкус! Муж похвалил (хвалит не часто), спрашивал как именно мариновала, что добавляла. Гарнир был - картошка, морковь, капуста - тоже очень вкусно!
 
26 Июл 2015 16:45

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77
Яночка, безумно вкусные фото nyam2 nyam2 nyam2 я смотрю, любуюсь и еле сдерживаюсь, чтобы не пойти и снова цыпленка не замариновать girl_haha wacko1 Wink friends
Я оооооочень-очень рада, что рецептик полюбился!!! girl_claping girl_claping Yahoo!
Kassandra77 писал(а):
У меня на грнир картофель,цуккини,перцы,брокколи,морковь.

вкуснятина!!! nyam2 а расскажи как брокколи запеклась??? я ее ни разу так открыто с овощами не делала почему-то unknown
Спасибочки тебе за роскошнейший отчет и на самое доброе вам здоровье!!! give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love
 
26 Июл 2015 16:50

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
смотрю, любуюсь и еле сдерживаюсь, чтобы не пойти и снова цыпленка не замариновать

Натусь надо сделать перерыв, а то приестся. girl_haha
MN2012 писал(а):
Я оооооочень-очень рада, что рецептик полюбился!!!

Очень-очень. girl_in_love girl_in_love
MN2012 писал(а):
а расскажи как брокколи запеклась??? я ее ни разу так открыто с овощами не делала почему-то

Натуль сырую положила и покрупнее нарезала,чтоб джвяки не получилось. Все отлично вышло. good2
 
26 Июл 2015 16:55

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Альтависта
Альтависта писал(а):
Меня всегда немного смешат посты, где пишут "приготовила по вашему рецепту, безумно вкусно! Только я сделала немного по другому..." - и в итоге пишут вообще другой рецепт.

girl_haha ага, бывает такое Wink хотя я лично только приветствую всякие эксперименты и все-равно мне очень приятно, если именно мой рецепт этому поспособствовал girl_claping сама бывает начинаю готовить одно, а там как в сторону уведет girl_haha , но главное это результат, чтоб было вкусно nyam2 good2
Альтависта писал(а):
А тут у меня у самой как то так получилось

girl_haha вот оно - от сумы да от судьбы не зарекайся, как говорится Wink praising
Альтависта писал(а):
делала из окорочков. В маринад вместо лимонного сока (у меня его не было) добавила немного лимонной кислоты (раствор), никаких из перечисленных соусов у меня не было - добавила социбели, в картошку немного добавила готовой приправы (прованские травы).

действительно, совершенно другой рецепт получился, но я безмерно рада, что отсутствие некоторых ингредиентов Вас не остановило и курочка удалась!!! nyam2 good girl_claping главное, что с лимонной кислотой не переборщили, она же ооочень концентрированная Smile

Альтависта писал(а):
Получилось очень вкусно!!! Курица такая сочная, приятная на вкус! Муж похвалил (хвалит не часто), спрашивал как именно мариновала, что добавляла.

замечательно, на самое доброе Вам и мужу здоровье!!! girl_in_love
Альтависта писал(а):
Гарнир был - картошка, морковь, капуста - тоже очень вкусно!

да, думаю, тут практически все сезонные овощи отлично впишутся nyam2 good2
Большущее спасибо (прошу прощения не знаю Вашего имени sharik ) за доверие и отчет!!! Желаю и в дальнейшем успешных и вкусных экспериментов!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
01 Авг 2015 21:04

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
В это раз голени и бедрышки nyam2 nyam2 nyam2 good2
Фото
 
01 Авг 2015 21:13

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Ох вкусняшка опять. Хорошо Хоть не на ночь глядя принесла. Wink
 
01 Авг 2015 23:48

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Хорошо Хоть не на ночь глядя принесла

girl_haha точно, сама уже стараюсь по ночам на вкусности не смотреть friends - чревато wacko1 girl_haha
 
16 Авг 2015 14:46

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натуся я опять к тебе в гости! Муж вчера надругался girl_haha над цыпленком прямо в 9 вечера,как только из духовки достала.Так что мне там пришлось попку маскировать под слоем овощей. Embarassed ну и фото не очень получились.У нас ещё и дождь со вчера льет,на кухне темень такая. wacko1 Но это конечно же не повлияло на вкус. nyam2 Выдержала в маринаде сутки.На гарнир картошечка,цуккини,морковь,сельдерей и перец болгарский.Спасибище,очень вкусный цыпленок всегда получается.
Фото

Фото


 
17 Авг 2015 19:08

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Натуся я опять к тебе в гости!

Яночка, какая прелесть!!!! Как я тебе рада!!! Yahoo! Drinks or Beer
Kassandra77 писал(а):
Муж вчера надругался над цыпленком прямо в 9 вечера,как только из духовки достала.Так что мне там пришлось попку маскировать под слоем овощей. ну и фото не очень получились

girl_haha girl_haha girl_haha ой, насмешила, ох уж эти мужчины girl_haha но я этому даже рада, значит так вкусно, что аж терпеть не мог Wink nyam2 good2
Kassandra77 писал(а):
фото не очень получились

скажешь тоже, язык можно проглотить!!! nyam2 nyam2 wacko1 good
Kassandra77 писал(а):
Но это конечно же не повлияло на вкус.

это уж точно!!! Wink girl_haha nyam2
Kassandra77 писал(а):
Выдержала в маринаде сутки.

супер!!! good
Kassandra77 писал(а):
На гарнир картошечка,цуккини,морковь,сельдерей и перец болгарский

вкуснятина!!! все люблю!!! nyam2 good2 friends
Яночка, тебе спасибо за очередной вкуснющий отчет, забегай еще, всегда тебе рада и кушай курочку в удовольствие!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends Rose
 
17 Авг 2015 21:58

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
ой, насмешила, ох уж эти мужчины но я этому даже рада, значит так вкусно, что аж терпеть не мог

Это точно, он обычно тае поздно не ест,но тут прямо дождаться уже не мог,и сам поливал соком 2 раза.
MN2012 писал(а):
скажешь тоже, язык можно проглотить!!!

Это я к тому,что ог ногу отломал и почти всю шкуру с курочки снял. Wink
MN2012 писал(а):
Яночка, тебе спасибо за очередной вкуснющий отчет, забегай еще, всегда тебе рада и кушай курочку в удовольствие!!!

Натуль вот веришь всегда с удовольствием ее готовлю. А вчера ещё и грудку в тыквенный супчик Максе пустила. Красота просто получилась. nyam2
 
18 Авг 2015 14:52

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
тут прямо дождаться уже не мог,и сам поливал соком 2 раза.

girl_haha какая прелесть Wink good2 а как тебе пипетка для поливания??? скажи, весЧь!!! good
Kassandra77 писал(а):
что ог ногу отломал и почти всю шкуру с курочки снял.

ой, Ян, я даже не заметила таких катастрофических разрушений unknown wacko1 думала, он там только хвостик сгрыз girl_haha Wink

Kassandra77 писал(а):
. А вчера ещё и грудку в тыквенный супчик Максе пустила. Красота просто получилась.

красота, это точно, очень рада, и Максюше на здоровье!!! girl_in_love
 
18 Авг 2015 17:26

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
какая прелесть а как тебе пипетка для поливания??? скажи, весЧь!!!

Оооооооооооо,пипетка,это не то слова весЧЬ! Я как слон довольнаяяяяяяяяяя. dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А ещё щеточку для пипетки,приспособила Максины бутылочки мыть в труднодоступных местах,трубочки там и насадки.так вообще двойная польза. good2
MN2012 писал(а):
й, Ян, я даже не заметила таких катастрофических разрушений думала, он там только хвостик сгрыз

Ну значит я хорошо овощами замаскировала. girl_haha
MN2012 писал(а):
красота, это точно, очень рада, и Максюше на здоровье!!!

ну главное что ест и не морщится. Wink
 
18 Авг 2015 21:02

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Я как слон довольнаяяяяяяяяяя

good представляю, сама такая до сих пор! girl_haha Yahoo!
Kassandra77 писал(а):
А ещё щеточку для пипетки,приспособила Максины бутылочки мыть в труднодоступных местах,трубочки там и насадки.так вообще двойная польза.

да, супер удобно! good
Kassandra77 писал(а):
Ну значит я хорошо овощами замаскировала.

я бы сказала художественно Wink girl_haha good2
Kassandra77 писал(а):
ну главное что ест и не морщится

точно good
 
24 Авг 2015 0:40

Распечатать сообщение
gorka

gorka




gorkaМои рецепты
Сегодня сделала по Вашему рецепту курочку..... Это НЕЧТО!!!!!!!!!! Выдерживала в маринаде всего 6 часов попробовала попку и лучок из гарнира.... ПРЕЛЕСТЬ - ЭТО ПРОСТО БОМБА!!!!!! Спасибо большое за рецепт!!!! Буду готовить и не раз!!!!
 
25 Авг 2015 3:09

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
gorka
Ооооочень рада, что курочка так понравилась и наши вкусы совпали!!! Yahoo!
На самое доброе здоровье, пусть рецепт радует и впредь!!! girl_in_love
Большущее спасибо за отчет, мне очень приятно!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
28 Авг 2015 23:43

Распечатать сообщение
ноченька

Наталья

34 года
одесса

ноченькаМои рецепты
Я к Вам снова с отчетиком girl_claping Ну ооочень вкусно!!!!!!!!!!!! good nyam2 nyam2 Спасибо, нам нравится безумно!!!! Rose Rose Rose
Фото
 
29 Авг 2015 3:24

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ой, Наташа, какое фото - умереть не встать просто - nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 - какая курочка аппетитная и гарнир - good good good
Очень рада, что рецептик прижился, на самое доброе здоровье и большущее спасибо за очередной шикарный отчет!!! give_heart мне очень приятно!!! girl_in_love Drinks or Beer Rose Rose Rose
Страница 3 из 5

Наверх